ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ахмат продлил контракт с Семеновым на 3 года


Ахмат продлил контракт с Семеновым на 3 года :

Защитник Андрей Семенов продлил контракт с Ахматом.

Новое соглашение 30-летнего игрока с грозненским клубом рассчитано на три года.

Как известно, заканчивается срок действующего контракта клуба с защитником Андреем Семеновым. Что только не писали в СМИ, в какие только команды не отправляли Андрея.

У нас была договоренность, что к концу сезона обязательно обговорим детали нового контракта. А в том, что клуб и футболист найдут взаимопонимание, не было никаких сомнений.

Андрей один из ветеранов команды. На его счету 150 матчей. Он входит в пятерку игроков, проведших наибольшее количество игр за Ахмат. Из нашего клуба Семенов вырос до игрока национальной сборной. Был в составе сборной России на двух последних чемпионатах мира.

Ему и его семье, которая проживает в Грозном несколько лет, нравится город, клуб, их все устраивает. А нас устраивает профессионализм Андрея Семенова и его хорошие, человеческие качества. Мы легко договорились о новом контракте футболиста, который рассчитан на три года. Уверен, Андрей и дальше будет радовать болельщиков команды надежной игрой. Желаю ему всего самого хорошего! – заявил президент Ахмата Магомед Даудов.

Реклама 18+



Дата: 20-05-2019 17:11 - 160Рубрика: ФутболИсточник: fc-akhmat.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД