ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Агуэро: "Надеюсь, Тевес останется в Манчестер Сити"


Агуэро: "Надеюсь, Тевес останется в Манчестер Сити" :

Нападающий Серхио Агуэро надеется, что его соотечественник Карлос Тевес изменит свое мнение и останется в "Манчестер Сити".

Ранее летом Тевес, капитан и лучшимй бомбардир команды в прошлом сезоне, поставил "Сити" в затруднительное положение, объявив о своем желании уйти и быть ближе к своей семье.

Однако потенциальных покупателей аргетинца отпугнула его высокая цена, поэтому Тевес продолжает оставаться "горожанином". А как показал воскресный матч против "Тоттенхэма" (1:5), команде по силам справляться и без своего лидера.

В игре со "шпорами" Тевес был в заявке "Сити", но так и не появился со скамейки запасных. Агуэро надеется, что его партнер по сборной еще раз изменит свое мнение и будет играть за "горожан".

"Мы много времени проводим вместе и разговариваем обо всем. Он слегка расстроен, как мы все знаем, но это тренер решает, кому играть, а кому нет. Я уверен, что у нас обоих будут шансы здесь в "Сити" и в сборной Аргентины".

"Я надеюсь, что он останется, и мы много матчей проведем вместе. Но решение должен принять Роберто Манчини", - сообщил Агуэро в интервью Sky Sports.

Также зять Диего Марадоны поделился своими первыми впечатлениями от английского футбола. Агуэро остался шокирован высокими скоростями, но Премьер-Лига ему очень нравится.

"Я был шокирован скоростями в Премьер-Лиге. Это настоящий сюрприз для меня, и я должен быстро адаптироваться. В Испании куда больше остановок в игре - здесь же футбол очень быстрый и очень захватывающий. Мои одноклубники очень тепло меня приняли, и я надеюсь отблагодарить всех за оказанное доверие", - добавил Серхио.

источник: fapl




Дата: 29-08-2011 16:07 - 968Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД