ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Агнешка Радваньска: Сыграла хорошо, потому что не чувствую никакого давления


Агнешка Радваньска: Сыграла хорошо, потому что не чувствую никакого давления :

“Мы с ней играли почти на всех “мэйджорах” – на “Уимблдоне” и US Open. Помню, мы играли трехсетовый матч не меньше трех часов. Так что я не ожидала сегодня легкой игры и очень рада, что смогла вернуться в матч, и теперь я в четвертьфинале.

На матчболах я совсем не нервничала, чувствовала себя отлично. Это странно, потому что обычно у меня руки трясутся и так далее. Наверное, это потому, что я не чувствовала давления. Это же удивительно. Я до последнего момента не знала, смогу ли вообще тут сыграть, а сегодня я была уже в четвертом круге. Уже после первого матча я была очень рада, что играю без боли. Даже если бы я тогда проиграла, я была бы довольна, что не пропустила “мэйджор”. Сейчас чувствую себя отлично и, похоже, стоит перед каждым турниром “Большого шлема” делать операцию.

Первые два матча я не очень комфортно чувствовала себя на корте. Но чем дальше, тем лучше. Всегда трудно возвращаться в игру после трехмесячного перерыва. Это же мой первый турнир. Сейчас я играю гораздо лучше, чем в начале недели и с радостью сыграю следующий матч.

В матче против Ким не буду ощущать никакого давления. Я прекрасно чувствую себя. Она большая чемпионка, а мне нечего терять. Так что я просто буду играть”, – цитирует Радваньска официальный сайт турнира.


 




Дата: 25-01-2011 01:06 - 791Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД