ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Агнешка Радванска: Не могла представить свою свадьбу без Возняцки и Кербер


Агнешка Радванска: Не могла представить свою свадьбу без Возняцки и Кербер :

Полька Агнешка Радванска, в первом круге турнира в Торонто обыгравшая американку Коко Вандевей со счетом 6:3, 6:2, рассказала о своем состоянии.

По ходу сезона у меня были проблемы со здоровьем – теннисные травмы и много вирусов. Сейчас я здорова и очень этим довольна. По ходу сезона мне пстоянно приходилось делать перерывы, я не могла нормально подготовиться к грунту, к траве и даже к этому турниру.

Я постоянно теряла вес, и в такой ситуации трудно быть на пике формы. Сделать что-то было трудно, но я делала все, что могла. Надеюсь, я буду чувствовать себя лучше и на корте стану увереннее.

Надеюсь, в концовке сезона я не получу травму – ведь будет много турниров на харде подряд. Я не хотела много пропускать, но в итоге все равно приходилось делать перерывы, чтобы восстановиться.

Также теннисистка прокомментировала то, что после Уимблдона вышла замуж.

Это был отличный уик-энд. Мои планы не поменялись, но я была очень рада, что Каро [Возняцки] и Энджи [Кербер] смогли приехать. Я не могла представить себе свою свадьбу без них. И я очень рада, что польские игроки тоже пришли.

Мне очень повезло с организатором – я ей очень благодарна. Мне вообще почти ничего делать не пришлось. Под конец свадьбы я вообще была в кроссовках – с высоких каблуков я постепенно перешла на кроссовки!.

 

 




Дата: 09-08-2017 11:47 - 369Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД