ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Агент Квальяреллы о трансфере в Шахтер


Агент Квальяреллы о трансфере в Шахтер :

Агент нападающего "Ювентуса" Фабио Квальяреллы уверен в том, что руководство туринского клуба не собирается рассматривать предложения о продаже футболиста в период летнего межсезонья.

Ранее авторитетный портал Tuttomercatoweb сообщал о том, что 30-летний форвард попал в сферу интересов донецкого "Шахтера", лондонского "Тоттенхэма", а также "Интера".

"Несмотря на все трансферные слухи, я считаю, что "Ювентус" даже не собирается расставаться с Фабио. Он доказал, что на него можно положиться в ответственные моменты. Квальярелла всегда готов помочь команде при необходимости.

Он достиг зрелости, которая позволяет ему продолжать выступление в составе великой команды, - отметил агент Джузеппе Боццо в интервью TMW. - Приход Фернандо Льоренте обострит конкуренцию среди форвардов "бьянконери". Однако главный тренер Антонио умеет проводить грамотную ротацию, предоставляя шанс каждому.

В "Ювентусе" никто не может быть уверенным в своей неприкасаемости. Поэтому появление новых нападающих станет проблемой не только для Фабио…".

Квальярелла записал на свой счет 8 голов и две результативные передачи в 19-ти матчах текущего чемпионата Италии, а также 4 мяча в 6-ти встречах Лиги чемпионов. Лишь в 11-ти турах серии А игрок выходил на поле с первых минут.

Нападающий выступает за туринский клуб с 2010 года. Контракт футболиста рассчитан до июня 2015 года.




Дата: 03-04-2013 18:17 - 1101Рубрика: ФутболИсточник: ua-football.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД