ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Адвокат Мамаева: Возможно, сейчас цель следствия – затянуть время и продлить срок ареста Павла


Адвокат Мамаева: Возможно, сейчас цель следствия – затянуть время и продлить срок ареста Павла :

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника Краснодара Павла Мамаева поделился мнением о действиях следственных органов с делом его подзащитного. 

Мы ждем, когда следствие предоставит нам материалы уголовного дела для ознакомления. Уже прошел почти месяц с того момента, как было объявлено об окончании следствия, но предоставление материалов нам затягивается. Потерпевшие уже давно могли бы ознакомиться с этими материалами.

Возможно, что сейчас цель следствия – затянуть время, чтобы в очередной раз продлить срок содержания под стражей и следствия, но это еще больше нарушит закон. Мы не ознакомились с ними, у прокурора тоже должно быть не меньше 10 суток для ознакомления с делом.

Что касается матча в СИЗО, то я и Павел остаемся в неведении по поводу того, состоится ли игра и когда это может случиться. Ситуация вокруг этого мероприятия находится в подвешенном состоянии. Возможно, что сейчас проходят какие-то согласования.

Позиция Пятницкого, который выступает против проведения игры? Не исключаю, что она могла как-то повлиять на процесс окончательного решения. Я не могу объяснить, зачем это, у каждого ведь есть своя позиция, каждый имеет право ее выразить. Другое дело – куда эта позиция направлена, на благие цели или нет.

У нас и у администрации цели благие, но всегда найдётся кто-то со своим мнением, кто готов идти наперекор, чтобы испортить эти благие намерения. Лично я Пятницкого не знаю, поэтому мне непонятно, с чем все это связано. Надеюсь, что матч состоится, пока информации об отмене ни у кого нет, – сказал Бушманов. 

Футбольный матч в СИЗО с участием Мамаева отменен

Реклама 18+



Дата: 21-01-2019 20:00 - 103Рубрика: ФутболИсточник: www.championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД