ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Адвокат Глушаковой: Старшая дочь жаловалась, что Денис применяет к ней физическое насилие в качестве воспитательной меры


Адвокат Глушаковой: Старшая дочь жаловалась, что Денис применяет к ней физическое насилие в качестве воспитательной меры :

Алиса Образцова, адвокат жены полузащитника Спартака Дениса Глушакова, рассказала о заседании по делу о бракоразводном процессе пары.

Заседание прошло 18 января в Никулинском суде Москвы. Дарья Глушакова, супруга игрока, приехала в суд, где заслушивали показания свидетелей семейной жизни Глушаковых.

Со стороны Глушакова была няня, которая не работает в этой семье уже шесть лет, а младшего ребенка даже не знает.

В своих показаниях она постоянно путалась и, когда судья начала задавать ей вопросы, сразу сбилась. К примеру, сначала она говорила, что с ребенком Денис был чуть не постоянно, а потом, что он очень много ездил на матчи.

С нашей стороны была мама Дарьи, которая видела их отношения много лет и могла дать более объективную оценку.

Она рассказала, что старшая дочь пары жаловалась на то, что Денис применяет к ней физическое насилие в качестве воспитательной меры.

Мы попросили привести пример проступка ребенка, за которое он был наказан подобным образом: девочка уронила пульт от телевизора, и он сломался – выпали батарейки.

Мы в принципе против физических мер воздействия, но еще и за такую мелочь – просто возмутительно, – сказала адвокат.

Чалов в АПЛ, Дзюба в ютубе, Мун в Спорт-Экспрессе. Русский футбол вашей мечты

Они хотят меня разуть, все забрать, а потом все отобрать у Дарьи. Глушаков пришел к Малахову

Реклама 18+



Дата: 18-01-2019 21:34 - 161Рубрика: ФутболИсточник: www.mk.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД