ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Адриен Силва тренируется с Лестером


Адриен Силва тренируется с Лестером :

Полузащитник Адриен Силва приступил к тренировкам с "Лестером", несмотря на отказ ФИФА зарегистрировать его трансфер из "Спортинга" в английский клуб.

Напомним, 31 августа "лисы" загрузили подтверждающие трансфер Силвы документы с опозданием на 14 секунд. В результате ФИФА отказалась зарегистрировать этот переход стоимостью 22 миллиона фунтов.

Заручившись поддержкой FA, "Лестер" подал апелляцию в ФИФА и получил отказ. Теперь клуб с "Кинг Пауэр" подумывает обратиться в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

Меж тем, в "Лестере" было принято решение допустить 28-летнего португальца, чей статус находится в подвешенном состоянии, до тренировок с первой командой.

"Я могу с радостью подтвердить, что он тренируется с нами. Конечно, я расстроен решением ФИФА. Остальные процессы не в руках клуба".

"Я регулярно общаюсь с ним во время тренировок, чтобы он полностью сосредоточился на требованиях, которые здесь предъявляют. Я по-прежнему в процессе знакомства с ним, я еще не знаю его на 100 процентов", — цитирует Шекспира Sky Sports.




Дата: 13-10-2017 01:00 - 342Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД