ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Стэн Вавринка: Колено выдерживает игровую нагрузку на протяжении трех часов – это классно


 Стэн Вавринка: Колено выдерживает игровую нагрузку на протяжении трех часов – это классно  :

Швейцарец Стэн Вавринка, в первом круге Australian Open обыгравший литовца Ричардаса Беранкиса со счетом 6:3, 6:4, 2:6, 7:6, прокомментировал свой первый матч после операции на колене.

– Я очень рад, что вернулся в тур и победил. Матч получился тяжелым со всех сторон, отнял у меня много сил. Но в целом я очень доволен тем, как провел матч, как боролся.

- Колено болит?

– Немного болит, да. Боль еще появляется – в зависимости от того, как я двигаюсь, как сильно нагружаю колено. В целом восстановление идет в правильном направлении. Это самое хорошее. Колено выдерживает игровую нагрузку на протяжении трех часов – это классно.

- Вы не планируете теперь играть меньше турниров?

– Посмотрим, посмотрим. Я не думаю, что сильно поменяю график. Наоборот, если колено будет в порядке, то я планирую играть даже чуть больше, потому что я пропустил полгода.

Сперва я хотел приехать сюда, посмотреть, смогу ли сыграть. Первый матч я выиграл и теперь сосредоточусь на турнире. Я знаю, что мне предстоит еще много работы, и мне нужно иметь терпение, потому что для возвращения на прежний уровень нужно много работать над физической подготовкой и игрой.

Но в целом я доволен ситуацией.

 

 




Дата: 16-01-2018 15:00 - 299Рубрика: ТеннисИсточник: ausopen.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД