ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Станислав Черчесов: Не стоит зацикливаться на том, сыграет ли Джикия на ЧМ. Сейчас ему нужно сосредоточиться на операции, лечении и восстановлении


 Станислав Черчесов: Не стоит зацикливаться на том, сыграет ли Джикия на ЧМ. Сейчас ему нужно сосредоточиться на операции, лечении и восстановлении  :

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поддержал получившего травму крестообразных связок защитника Георгия Джикию.

Буквально несколько минут назад я говорил с Джикией, от всего коллектива сборной России и РФС выразил ему слова поддержки.

Через такие непростые моменты в карьере прошли очень многие игроки, в том числе и действующие футболисты сборной. Последние примеры – Тарасов и Зобнин. Убежден, что Джикия справится с этой травмой, вернется в строй и станет еще сильнее – и как игрок, и как личность.

Мне кажется, что сейчас не стоит зацикливаться на том, сыграет ли Георгий на чемпионате мира в России. Прежде всего, ему необходимо сконцентрироваться на предстоящей операции, лечении и восстановлении. Будем ждать его возвращения в строй, – сказал Черчесов.

Джикия порвал кресты. Это официально




Дата: 19-01-2018 14:47 - 213Рубрика: ФутболИсточник: www.rfs.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД