ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Мэдисон Киз на вопрос об отпуске: Я так не умею


 Мэдисон Киз на вопрос об отпуске: Я так не умею  :

Финалистка US Open Мэдисон Киз (17), в первом круге Australian Open обыгравшая Ван Цян 6:1, 7:5, рассказала о подготовке к турниру, проведенной после того, как в первом матче сезона она в Брисбене попала сразу на Йоханну Конту и проиграла 6:4, 4:6, 3:6.

– Я сыграла много матчей на тренировках. Я не хотела, чтобы из-за одного матча все мое расписание и план работы полетели к черту. Так что мы с Линдсей провели тренировочную неделю, как и планировали. Играли на счет и все такое. Да и вообще, мне кажется, я уже научилась играть хорошо даже после затяжных перерывов.

Каково выступать на Шлеме после того, как вы на предыдущем дошли до финала? Какие-то новые ощущения?

– Никаких. Перед первым матчем я нервничала точно так же, как и всегда. Точно так же не забегаю дальше ближайшего матча. Просто стараюсь помнить все то, что принесло мне успех на US Open. В остальном о US Open не думаю.

Можно ли сказать, что вы сейчас в лучшей физической форме из всех, что были в начале сезона?

– Определенно. У меня было много непонятных травм, которые срывали мне межсезонья. Но в этот раз я смогла нормально поработать, и заложить базу, и восстановиться, так что чувствую себя очень сильной и хорошо подготовленной к целому сезону.

Вы в межсезонье только тренировались? Отдыхать не ездили?

– У меня было десять недель, даже больше. После Китая я немного отдохнула, потом четыре-пять недель очень много тренировалась, потом была неделя Благодарения, а потом еще четыре недели.

То есть в отпуск не ездили?

– Нет. Я так не умею.

В смысле?

– Ну я не понимаю, что делать в отпуске. Не умею расслабляться. Мне всегда нужно, чтобы рядом был тренажерный зал или что-то.




Дата: 16-01-2018 22:38 - 160Рубрика: ТеннисИсточник: ausopen.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД