ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Макс Ферстаппен: Буду знать о возможностях нового болида после первого дня тестов


 Макс Ферстаппен: Буду знать о возможностях нового болида после первого дня тестов  :

Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен рассказал, что будет знать о возможностях нового болида по итогам первого дня предсезонных тестов.

Да, я буду все знать после первого дня тестов. Определенно. Так и есть: обычно ты в первый же день получаешь представление о том, где команда окажется в начале сезона. Однако важнее будет проверить болид на надежность техники и посмотреть, как машина будет работать в ходе тестов.

В преддверии нового сезона чувствую себя спокойнее, расслабленнее. Ты знаешь чего ожидать. Да, ты становишься сильнее физически, но в целом подготовка к сезону не меняется.

Чем занимался в отпуске? Просто сидел дома, играл с друзьями, выбирался куда-то, чтобы поесть. И спал – очень много спал! При этом я провел много времени на базе команды. Да, в конце декабря и начале января меня не было, но после этого я быстро вернулся к работе.

Конечно, придется подождать и посмотреть, насколько конкурентоспособными окажутся новый болид и новый двигатель. Однако гонщику важно всегда быть уверенным в себе, – цитирует Ферстаппена grandprix247.




Дата: 07-02-2018 16:10 - 186Рубрика: Формула 1Источник: www.grandprix247.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД