ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон: В 2018 году вновь нацеливаюсь финишировать во всех гонках


 Льюис Хэмилтон: В 2018 году вновь нацеливаюсь финишировать во всех гонках  :

Четырехкратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон надеется, что в 2018 году Мерседес сумеет построить надежную машину, но при этом отмечает, что добиться повторения достижения прошлого сезона, в котором он финишировал во всех гонках, будет сложно. 

Мы планируем финишировать во всех гонках – такова наша цель. Разумеется, добиться этого будет непросто, но мы на это надеемся. 

Я полностью верю в команду и в ее способности добиться такого результата, пусть перед нами и стоит очень непростая задача. Возможно, 2017 год был уникальным в этом отношении, но нет причин считать, что повторить подобный успех не получится, – цитирует Хэмилтона GP Update. 

Англичанин также считает, что по ходу первенства надежность техники может сыграть важную роль в расстановке сил: 

Думаю, надежность двигателей определенно сыграет важнейшую роль в споре между нами, Феррари и Рено – потенциально это может повлиять на исход чемпионата. Но, как я сказал, мы планируем финишировать во всех гонках. 

Мы добились лучшего показателя надежности техники за все время, так что повторить этот успех окажется еще сложнее, но поскольку наш подход не изменится, цель достижима.




Дата: 01-01-2018 21:00 - 241Рубрика: Формула 1Источник: www.gpupdate.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД