Карвахаль о поражении от Вильярреала: Если кто-то не верит в нашу команду, пусть уходит  :

Защитник Реала Даниэль Карвахаль прокомментировал поражение от Вильярреала в матче 19-го тура примеры (0:1).

Результат не наградил нас за то, что мы проделали за эти 90 минут. Во втором тайме мы поплатились за усталость, но моментов у нас было больше.

Мы сейчас в сложной ситуации, но если кто-то не верит в нашу команду, пусть уходит.

Сложно объяснить наши нереализованные моменты. После такой игры в раздевалку ты заходишь разбитым, но это футбол.

Надеюсь, по завершении сезона мы все же завоюем какой-нибудь титул, – сказал Карвахаль.