ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фелипе Масса: Увидел в новом болиде Уильямса много изменений – машина смотрится агрессивной


 Фелипе Масса: Увидел в новом болиде Уильямса много изменений – машина смотрится агрессивной  :

Экс-пилот Формулы-1 Фелипе Масса заявил, что его бывшая команда Уильямс разрабатывает более агрессивный болид к сезону-2018. 

После смены регламента в чемпионате мира в 2014 году английская конюшня каждый год развивала одну концепцию шасси, но с приходом из Мерседеса технического специалиста Падди Лоу подошла к разработке гоночного автомобиля более серьезно. 

Я видел новый болид в аэродинамической трубе, и обнаружил много изменений – машина выглядит интересной. Сейчас все работают. Возможно, на первой гонке болиды всех команд будут сильно отличаться. 

Машина Уильямса выглядит гораздо агрессивнее – она сильно отличается, и надеюсь, что команда сумеет прибавить в результатах. 

В этом году наверняка станет сильнее Рено. Кроме того, нужно поглядывать за Маклареном. Так что посмотрим, насколько серьезным окажется прогресс Уильямса

Нужно также обращать внимание и на возможности гонщиков, но в любом случае считаю, что в этом году Уильямс может подготовить лучшую машину в сравнении с теми, которые были в годы моих выступлений, – цитирует Массу Autosport. 

Глава технического штаба Уильямса Падди Лоу подтвердил, что команда ожидает заметного прогресса в 2018 году: 

Мы здорово поработали, и надеемся заметно прибавить в сравнении с болидом 2017 года.




Дата: 06-01-2018 14:00 - 208Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД