ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дакар. Сергей Вязович: Доламываем машины и людей – вот какое определение можно дать последним спецучасткам


 Дакар. Сергей Вязович: Доламываем машины и людей – вот какое определение можно дать последним спецучасткам  :

Белорусский гонщик МАЗ Сергей Вязович подвел итоги 13-го дня ралли Дакар. В данный момент Вязович занимает второе место в общем зачете грузовиков, отставая от Эдуарда Николаева почти на 4 часа.

Очень долгий день, устали сильно. Проехали первый спецучасток без происшествий, в своем темпе. Боялись поломать машину, так как дорога слишком убойная. Бездорожье продолжалось снова – 2 часа 20 минут ехали 120 километров. Доламываем машины и людей – вот какое определение можно дать спецучасткам, приготовленных на последние три дня.

Километров пять от старта у нас слетел шланг гидроусилителя на серпантине и мы потратили на ремонт минут 12 – поставили шланг, залили масло. Самое плохое, что мимо нас прошло много квадроциклов, мотоциклов, SSV... Дорога пыльная и сил и нервов потратили море, чтобы прорваться до финиша, совершая обгоны. Видели стоявших соперников – стоял  Тон Ван Генугтен с поднятой кабиной и бездействуя, узнали что сошел Виллагра. Результаты не плохие, но пока радости нет никакой, – цитирует Вязовича пресс-служба МАЗ-Спорт.




Дата: 20-01-2018 16:10 - 293Рубрика: Формула 1Источник: sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД