ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

8 звезд НБА которых мы не увидим в плей-офф (+Фото)


8 звезд НБА которых мы не увидим в плей-офф (+Фото) :

Этот сезон в НБА оказался богат на травмы самых заметных игроков. Рэджон Рондо, Деррик Роуз и Кобе Брайант. Предлагаем вам ознакомиться с игроками которые пропутят серию плей-офф.

Колени Амаре Стаудемайра – головная боль всего Нью-Йорка. В этом сезоне форвард «Никс» перенес уже вторую операцию, но все равно планирует вернуться в строй, чтобы реабилитироваться за прошлогоднюю драку с огнетушителем. Пока слухи о форсированном возвращении так и остаются слухами: «Никс» замечательно смотрятся и без одного из своих лидеров, так что ждут Стаудемайра лишь сугубо поклонники его таланта.

м

Наверное, можно считать, что непопадание в плей-офф в этом сезоне окончательно лишило Эла Джефферсона возможности считаться звездой лиги. Вернувшись после травмы, центровой не сумел переломить кризис, в котором оказалась «Юта», и выглядел под стать всей команде: тяжело и безрадостно. Так что вероятность того, что Джефферсон начнет следующий сезон в другом месте, стала еще выше.

м 

Дэвид Ли всю жизнь мечтал о плей-офф и осуществил сокровенное желание лишь в этом году с «Голден Стэйт». Вот только дальше первого матча дело не пошло: Ли порвал мышцу бедра и больше в плей-офф не сыграет.

м

Дэнни Грэйнджер еще год назад был безусловным лидером «Индианы» и одним из немногих игроков периметра, которые могут что-то противопоставить ЛеБрону Джеймсу. С тех пор все изменилось: форвард вернулся после травмы только для того, чтобы произвести ужасающее впечатление, и лечь на операцию. «Индиана» учится играть без него.

м 

«Я хочу кого-нибудь ударить», – сказал Данило Галлинари после того, как порвал крестообразные связки. То же самое мог бы повторить любой болельщик «Наггетс»: «Денвер» вышел на третье место на Западной конференции, выдал выдающуюся победную серию и планировал стать первой за долгое время командой, замахнувшейся на победу в чемпионате, в составе которой нет явных звезд. Надо же такому случиться, что из строя выбыл самый очевидный претендент на эту роль.

м

Деррик Роуз порвал «кресты» в первом матче прошлогоднего плей-офф и должен был вернуться после Матча всех звезд. За его восстановлением следили так, словно ожидался приход мессии: Роуз участвовал в бесконтактных тренировках, в тренировках с «предсказуемым» контактом, начал ставить сверху на тренировках, оказался лучше всех своих партнеров, но опять же на тренировках. В возвращение Роуза в этом сезоне уже никто не верит. Более того, вся эта эпопея настроила против Роуза часть болельщиков «Чикаго» и даже привела к уморительному иску.

м  

Ради попадания в плей-офф Дирк Новицки был готов на многое: он отказался от поцелуев жены и отрастил огромную бороду – но ничего не помогло. После 12 лет успеха в регулярных чемпионатах «Маверикс» пропускают плей-офф.

м

Рэджон Рондо при всех своих проблемах оставался единственной надеждой «Бостона» на удачное завершение сезона. Разыгрывающий должен был принять команду у ветеранов и дать ей новый импульс, но в сложный и не всегда гладкий процесс передачи полномочий вмешался еще один фактор: разрыв «крестов» накрыл Рондо и «Селтикс» в середине сезона, фактически поставив крест на нынешнем розыгрыше плей-офф.

м

Кобе Брайант дал слово, что «Лейкерс» окажутся в плей-офф, и сдержал его. Только смысла в играх на выбывание для калифорнийцев почти не осталось из-за того, что сам лидер сошел с дистанции за два матча до конца регулярного чемпионата: Брайант играл практически без замен, игнорировал все повреждения, но в итоге признал свое поражение перед лопнувшим ахиллом. Теперь он мстит Майку Д’Антони за все, комментируя выступление команды в своем твиттере.

м 




Дата: 27-04-2013 02:58 - 2104Рубрика: БаскетболИсточник: sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД