ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

17-летняя Дэй впервые обыграла соперницу из Топ-50 и вышла в третий круг Индиан-Уэллса


17-летняя Дэй впервые обыграла соперницу из Топ-50 и вышла в третий круг Индиан-Уэллса :

Самая молодая теннисистка Топ-200 17-летняя американка Кайла Дэй (WC), во втором круге Индиан-Уэллса обыгравшая Мирьяну Лючич-Барони (32) 6:4, 5:7, 7:5, впервые обыграла соперницу из Топ-50 в полном матче (на прошлогоднем US Open обыграла №50 Мэдисон Бренгл, но та отказалась продолжать, уступая 2:6, 2:4).

Полуфиналистка Australian Open, на прошлой неделе не сумевшая завершить турнир в Акапулько из-за вируса, подавала на победу при 5:3 в решающем, но проиграла все оставшиеся геймы встречи.

Это очень большая победа для меня. Я очень благодарна турниру за wild card и эту возможность сравнить себя с лучшими игроками мира.

Весь матч игра шла равная. Я начала верить, что могу победить, только при 6:5 в третьем. Но в то же время меня немного зажало, так что последний гейм все равно был очень сложный. Но моя подача сегодня доставляла ей большие неудобства, так что я продолжила гнуть свою линию.

В третьем круге уроженка Санта-Барбары сыграет с Гарбинье Мугурусой (7).

Она прекрасный игрок. Я с радостью с ней сыграю, она сейчас одна из лучших, так что для меня это очень интересно и бесценный опыт.




Дата: 11-03-2017 16:20 - 252Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД