ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

12 звезд, которых мы не увидим в плей-офф НХЛ (ФОТО)


12 звезд, которых мы не увидим в плей-офф НХЛ (ФОТО) :

Ковальчук, Стэмкос, Жиру и другие хоккеисты, которым предстоит наблюдать за Кубком Стэнли по телевизору, – в специальной фотогалерее.

В укороченный сезон НХЛ форвард «Эдмонтона» Тэйлор Холл (в лучах света) едва не побил свой личный бомбардирский рекорд, но «нефтяникам» это не помогло.

м

Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне вернулся из КХЛ и очень достойно отыграл сезон за океаном. Правда, по нынешней позиции – 14-е место на Западе – к такому выводу прийти сложно.

м

Вратарь «Каролины» Кэм Уорд уже допил последнюю воду из бутылки в этом сезоне – мало того, что «ураганы» не попали в плей-офф, так еще и канадец получил в марте серьезную травму.

м

За этот укороченный сезон форвард «Каролины» Эрик Стаал успел набрать 50 (18+32) очков, но его команда все равно пролетает мимо розыгрыша Кубка Стэнли.

м

Голкипер «Баффало» Райан Миллер так был так расстроен итогами сезона, что в недавнем домашнем матче с «Рейнджерс» пропустил 4 шайбы меньше чем за 5 минут. А ведь до этого особых претензий у вратарю не было.

м

Форвард «Сейбрс» Томас Ванек (справа) так ударно провел старт чемпионата, что, казалось, за судьбу «Баффало» в этом сезоне можно не перживать. А оно вон как вышло...

м

Защитник «Нэшвилла» Ши Уэбер прошлым летом выбил такой контракт, по которому должен был за уши тащить команду в плей-офф. Но в одного это сделать не получилось.

м

Для форварда «Нью-Джерси» Ильи Ковальчука нынешние эмоции хорошо знакомы – за 7 с небольшим сезонов в «Атланте» и не к такому привыкнешь.

м

А вот для голкипера «Дэвилс» Мартина Бродера – это лишь третий случай за всю карьеру, когда он не может побороться за Кубок Стэнли.

м

Лучший снайпер прошлого плей-офф НХЛ – Клод Жиру (в воротах) из «Филадельфии» на этот раз будет следить за розыгрышем по телевизору или с трибун чужих арен.

м

Нападающий «Тампы» Стивен Стэмкос этой весной может развлекать себя разве что соперничеством с Александром Овечкиным в гонке бомбардиров. В плей-офф померяться статистикой им уже не удастся.

м

А какой был бы у вас взгляд, если б любимая работа началась в середине января, а закончилась уже в апреле. Форвард «Тампы» Мартен Сен-Луи негодует.

м




Дата: 30-04-2013 02:26 - 1524Рубрика: ХоккейИсточник: sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД