ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

"The Sun должен сгинуть за клевету на Аршавина!"


"The Sun должен сгинуть за клевету на Аршавина!" :

Автор популярного «канонирского» сайта LadyArse яро заступается за Андрея Аршавина, которого английская пресса на днях выставила в весьма неприятном ракурсе.

Таблоид The Sun недавно опубликовал заметку, чтабы люди решили, будто у Андрея Аршавина проблемы с финансами и он пользуется скидочными купонами в McDonald’s, хотя эта история вообще не заслуживала упомнинания.

За то, что Аршавин привел свою семью в «Мак», издание разносит его на части лишь потому, что он зарабатывает 80 тысяч фунтов в неделю, хотя я уверен, что его дети знать не знают о подобных вещах и любят ходить в McDonald's, как и любой другой ребенок.
 
The Sun пишет:
 
«Зарабатывающий 80 тысяч фунтов в неделю форвард «Арсенала», как правило, игнорирует модные заведения, популярные среди знаменитостей, например The Ivy [элитный лондонский ресторан, – прим. перев.].
 
Вместо этого, российская звезда футбола привел свою супругу и троих детей в McDonalds, в котором собирал двухдолларовые талончики на еду».
 
Ну вы только представьте, он не повел своих детей в The Ivy – какой ужасный поступок! Они трезвонят, что он «забрал с собой скидочные талончики», однако, скорее всего, он просто взял их потому, что ему их предложили, как предлагают всем посетителям.
 
У них нет никаких доказательств, что Аршавин затем вновь наведался в McDonalds и воспользовался этими талонами.
 
Вся статья – не более чем просто попытка раздуть сенсацию из похода футболиста с семьей в McDonalds.
 
Это отвратительно.
 
Болельщики «Арсенала» на сайте LadyArse обсудили «сенсационный» поход российского футболиста.
 
Gunzblazin сильно удивлен произошедшим:
Футболисты ходят в «МакДональдс», ездят на автобусах. Куда катится мир???
 
gunner54 не жалует издание:
Типичный The Sun, очередная бредятина, как обычно. Им стоило сгинуть вместе с N.O.T.W. [британский таблоид News of the World, закрытый в 2011 году после скандала с прослушкой телефонных разговоров знаменитостей, – прим. перев.].
 
А вот GunnerRex попытку автора заступиться за россиянина не оценил:
Если ты сам рассказываешь о подобного рода чуши, это выглядит еще более жалко.



Дата: 16-11-2012 11:08 - 1214Рубрика: ФутболИсточник: www.inoprosport.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД