НХЛ. Сперджен забил "Нью-Джерси" в бейсбольном стиле

В матче регулярного чемпионата НХЛ между Миннесотой и Нью-Джерси (3:4) защитник Уайлд Джаред Сперджен отметился необычным голом. Во время розыгрыша большинства игрок обороны стоял возле ворот соперника. Когда шайба, отскочившая из толпы, вылетела к нему на уровне лица, он в воздухе подправил ее полет крагой и отправил в ворота, не дав коснуться льда.
Хоккей | 18/01/2017 09:20| 54 |

НХЛ. "Ванкувер" обыграл "Нэшвилл", Хенрик Седин набрал 999 очко

Ванкувер с минимальным счетом обыграл Нэшвилл (1:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Единственную шайбу в этой встрече в третьем периоде забросил ветеран клуба Хенрик Седин. Для Кэнакс эта победа стала уже третьей подряд, а вот Предаторз не знают побед уже четыре матча кряду.
Хоккей | 18/01/2017 09:00| 37 |

НХЛ. "Анахайм" переиграл "Тампа-Бэй"

Анахайм на своем льду переиграл Тампа-Бэй в матче регулярного чемпионата НХЛ. Автором победной шайбы в овертайме стал 23-летний шведский нападающий Рикард Ракелль.
Хоккей | 18/01/2017 08:47| 50 |

НХЛ. "Сент-Луис" проиграл "Оттаве", Тарасенко набрал очко

Оттава переиграла Сент-Луис в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:4. Российский форвард Блюз Владимир Тарасенко отметился результативной передачей.
Хоккей | 18/01/2017 07:20| 46 |

НХЛ. Зайцев помог "Торонто" взять верх над "Баффало"

Торонто нанес поражение Баффало в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3. В составе Мэйпл Ливз результативной передачей отметился защитник Никита Зайцев.
Хоккей | 18/01/2017 06:38| 44 |

НХЛ. Бучневич забросил пятую шайбу

Российский нападающий Рейнджерс Павел Бучневич отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с Далласом. Форвард сократил отставание своей команды в счете во втором периоде – 3:4. Этот гол стал для 21-летнего хоккеиста пять в сезоне.
Хоккей | 18/01/2017 05:29| 52 |

НХЛ. Капуано ушел из "Айлендерс" после семи лет работы

Джек Капуано покинул пост главного тренера Айлендерс, сообщает официальный сайт клуба. Он возглавлял клуб с 2010 года и стал вторым по продолжительности работы специалистом в истории ньюйоркцев. В последние четыре сезона Айлендерс трижды выходил в плей-офф, но в текущем сезоне идет последним в Восточной конференции с 42 очками в 42 матча.
Хоккей | 17/01/2017 23:53| 47 |

НХЛ. Сегин расписался на гипсе болельщицы

Нападающий Далласа Тайлер Сегин оставил автограф на гипсе болельщицы, сломавшей ногу.
Хоккей | 17/01/2017 23:00| 59 |

НХЛ. Малкин - первая звезда дня

Национальная хоккейная лига (НХЛ) определила трех лучших игроков минувшего дня регулярного чемпионата. Как сообщает пресс-служба лиги, первой звездой признан российский нападающий Питтсбурга Евгений Малкин, оформивший хет-трик в матче с Вашингтоном (8:7). Этот хет-трик стал для него 11-м в карьере за 687 матчей в регулярных чемпионатах НХЛ. 30-летний россиянин обошел экс-форварда Детройта Павла Дацюка в списке лучших российских снайперов в регулярных чемпионатах за всю историю лиги и занимает теперь девятое место. Всего на счету Малкина стало 809 (316 голов + 493 передач) очков.
Хоккей | 17/01/2017 10:38| 71 |

НХЛ. Скотт Стивенс: "Жесткий хоккей должен быть в крови"

Помощник тренера Миннесоты Скотт Стивенс не считает, что под его руководством хоккеисты обязаны играть жестко. Во время игроцкой карьеры канадец прославился своими зубодробительными силовыми приемами, но по его мнению подобное должно быть в крови.
Хоккей | 17/01/2017 10:20| 55 |

НХЛ. Джастин Уильямс: "Матч "Вашингтон" – "Питтсбург" был будто из 1988 года"

Нападающий Вашингтона Джастин Уильямс после поражения своей команды от Питтсбурга признался, что этот матч был одним из самых безумных в его карьере. Хоккеист добавил, что его команда не хочет показывать такую игру.
Хоккей | 17/01/2017 09:47| 92 |

НХЛ. Мэтт Нисканен: "В матче "Вашингтон" – "Питтсбург" было четыре или пять поворотных моментов"

Защитник Вашингтона Мэтт Нисканен после поражения своей команды от Питтсбурга (7:8) в матче регулярного чемпионата НХЛ признался, что в игре было четыре или пять поворотных моментов. Добавим, что команды провели самый результативный период за всю историю встреч друг с другом.
Хоккей | 17/01/2017 09:10| 67 |

НХЛ. Барри Тротц: "Вашингтон" и "Питтсбург" действовали не лучшим образом"

Главный тренер Вашингтона Барри Тротц после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ от Питтсбурга (7:8 ОТ) критично отозвался об игре своих подопечных и действиях соперника.
Хоккей | 17/01/2017 09:00| 78 |

НХЛ. Майк Салливан: "Это был один из самых сумасшедших периодов на моей памяти"

Главный тренер Питтсбурга Майк Салливан после победы над Вашингтоном (8:7 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ поделился впечатлениями от второго периода, в котором команды забросили девять шайб. Соперники провели самый результативный период за всю историю встреч друг с другом. При этом Питтсбургу последний раз удавалось забить шесть голов в одном периоде 24 марта 1996 года в игре с Рейнджерс.
Хоккей | 17/01/2017 08:00| 48 |

НХЛ. "Эдмонтон" победил "Аризону", Бурмистров отдал передачу

Эдмонтон в матче регулярного чемпионата НХЛ победил Аризону со счетом 3:1. Российский нападающий Койотс Александр Бурмистров отдал результативную передачу.
Хоккей | 17/01/2017 07:47| 41 |

НХЛ. Овечкин в игре с "Питтсбургом" забил в свои ворота

Нападающий Вашингтона Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против Питтсбурга забил гол в собственный ворота. Шайба после попытки нападающего Пингвинз Брайана Раста отдать пас на пятачок из-за ворот соперника попала в конек россиянина и заскочила в сетку. Это был четвертый гол Питтсбурга из шести во втором периоде. Добавим, что на счету Овечкина в этой встрече результативная передача.
Хоккей | 17/01/2017 05:20| 87 |

НХЛ. "Питтсбург" последний раз забивал шесть шайб в одном периоде более 20 лет назад

Питтсбург в матче регулярного чемпионата НХЛ против Вашингтона забросил шесть шайб во втором периоде. Последний раз команде удавалось забить столько голов в одном периоде 24 марта 1996 года в игре с Рейнджерс.
Хоккей | 17/01/2017 05:10| 53 |

НХЛ. Малкин сделал дубль в матче с "Вашингтоном"

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин забросил 20-ю шайбу в сезоне. Россиянин отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против Вашингтона, сделав счет 5:3 в пользу своей команды. Всего на его счету стало 48 (20+28) очков в 43 матчах.
Хоккей | 17/01/2017 04:47| 69 |

НХЛ. Малкин отличился в матче с "Вашингтоном", забросив 19-ю шайбу в сезоне

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин забросил 19-ю шайбу в сезоне. Россиянин отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против Вашингтона. Всего на его счету стало 47 (19+28) очков в 43 матчах.
Хоккей | 17/01/2017 04:29| 48 |

НХЛ. Владислав Каменев: "У меня в этом сезоне неплохо получается"

Капитан молодежной сборной России-2016 Владислав Каменев в интервью СЭ отметил, что хочет пробиться в Нэшвилл на постоянной основе. По его словам, сезон в АХЛ складывается удачно.
Хоккей | 17/01/2017 04:10| 42 |

НХЛ. "Тампа-Бэй" в гостях победил "Лос-Анджелес", Кучеров отдал передачу

Тампа-Бэй в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях победила Лос-Анджелес со счетом 2:1. Победную шайбу забросил Брайан Бойл. Одним из его ассистентов выступил россиянин Никита Кучеров.
Хоккей | 17/01/2017 03:00| 53 |

Лион 3 - 1 Марсель . Чемпионат Франции по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Эйбар 0 - 4 Барселона . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Рома 1 - 0 Кальяри . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Реал Сосьедад 1 - 0 Сельта . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Бетис 0 - 0 Спортинг Х . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Аталанта 1 - 0 Сампдория . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Челси 2 - 0 Халл Сити . Чемпионат Англии по футболу. 22-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Майнц 0 - 0 Кельн . Чемпионат Германии по футболу. 17-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017