Хоккей - оперативные новости сегодня

КХЛ. Капризов вернулся в состав ЦСКА на игру с "Динамо"
Сегодня ЦСКА принимает московское Динамо в пятом матче серии плей-офф 1/4 финала КХЛ. В составе армейцев вернулся нападающий Кирилл Капризов, который пропустил прошлый матч из-за повреждения.
Хоккей | 21/03/2019 18:47| 76 |

НХЛ. Маршан - журналисту: "Ты даже не смотришь матчи, а торчишь все время в закусочной"
Нападающий Бостона Брэд Маршан раскритиковал журналиста Джо Хэггерти. Форварда возмутила статья, в которой Хэггерти написал, что оборона команды выглядит лучше без Тори Крюга.
Хоккей | 21/03/2019 18:47| 67 |

КХЛ. Бранко Радивоевич завершил карьеру

Хоккей | 21/03/2019 17:34| 80 |

НХЛ. Милота дня. Кузнецов подарил шайбу очень маленькой девочке
Нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов после матча регулярного чемпионата НХЛ против Тампы (4:5 ОТ) подарил шайбу моленькой болельщице. Девочка, возможно, даже не поняла, что на самом деле происходит.
Хоккей | 21/03/2019 17:34| 91 |

КХЛ. Дитц и Стольберг дисквалифицированы на один матч
Защитник Барыса Даррен Дитц и нападающий Авангарда Виктор Стольберг оштрафованы и дисквалифицированы на один матч, сообщает официальный сайт КХЛ. Такое решение было принято по итогам четвертого матча второго раунда плей-офф между этими командами (3:1).
Хоккей | 21/03/2019 17:11| 85 |

КХЛ. Ладислав Надь завершил игровую карьеру
Словацкий нападающий Ладислав Надь принял решение завершить игровую карьеру, сообщает Complete Hockey News. Последние несколько сезонов 39-летний хоккеист выступал за родине в составе Кошице.
Хоккей | 21/03/2019 16:21| 68 |

НХЛ. Ладислав Надь завершил игровую карьеру
Хоккей | 21/03/2019 16:21| 76 |

КХЛ. Локтионов и Картаев не полетели с "Локомотивом" на матч со СКА по решению тренерского штаба
Двое нападающих Локомотива пропустят 5-й матч серии второго раунда Кубка Гагарина против СКА.
Хоккей | 21/03/2019 15:34| 63 |

КХЛ. Максим Сушинский: "Шумакова выписали из больницы, он поедет с "Авангардом" в Казахстан"
Президент Авангарда в разговоре с СЭ рассказал о самочувствии форварда Сергея Шумакова, который вчера получил травму в четвертом матче серии против Барыса (3:1).
Хоккей | 21/03/2019 14:55| 63 |

НХЛ. объявила даты и места проведения Global Series-2019
Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила, что Баффало, Чикаго, Филадельфия и Тампа-Бэй примут участие в Global Series-2019.
Хоккей | 21/03/2019 13:06| 79 |

КХЛ. Лучший бомбардир ХК "Сочи" продлил контракт с клубом
Нападающий Роберт Росен и клуб КХЛ Сочи заключили новое однолетнее соглашение.
Хоккей | 21/03/2019 09:24| 90 |

НХЛ. Кузнецов забил 100 голов за карьеру
Форвард Вашингтона Евгений Кузнецов забил гол в матче регулярного чемпионата НХЛ с Тампой (4:5 ОТ).
Хоккей | 21/03/2019 08:47| 94 |

НХЛ. Василевский – вторая звезда дня
НХЛ на своем официальном сайте назвала тройку лучших хоккеистов минувшего игрового дня.
Хоккей | 21/03/2019 08:29| 88 |

НХЛ. "Ванкувер" разгромил "Оттаву"
Ванкувер выиграл у Оттавы в матче регулярного чемпионата НХЛ (7:4). Это третья кряду победа Кэнакс.
Хоккей | 21/03/2019 07:50| 93 |

НХЛ. "Виннипег" обыграл "Анахайм" и продлил победную серию
Анахайм на своем льду проиграл Виннипегу в матче регулярного чемпионата НХЛ (0:3). Для Джетс это четвертая победа кряду.
Хоккей | 21/03/2019 07:47| 88 |

НХЛ. Илья Ковальчук: "Уверен на 100 процентов, что игроки отправятся на следующую Олимпиаду"
Российский нападающий Лос-Анджелеса Илья Ковальчук уверен, что игроки из НХЛ выступят на следующих Олимпийских играх.
Хоккей | 21/03/2019 06:21| 90 |

НХЛ. "Торонто" обыграл "Баффало", Зайцев и Ожиганов очков не набрали
Торонто на выезде переиграл Баффало в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:2). Мэйпл Ливз одержал первую победу после двух подряд поражений.
Хоккей | 21/03/2019 04:50| 99 |

НХЛ. Ковальчук верит, что еще выиграет Кубок Стэнли
Российский нападающий Лос-Анджелеса Илья Ковальчук в интервью Известиям верит, что сможет осуществить свою мечту и выиграть Кубок Стэнли. Также он добавил, что игрой Александра Овечкина и Никиты Кучерова​ стоит восхищаться.
Хоккей | 21/03/2019 03:59| 105 |

НХЛ. Кучеров забросил "Вашингтону". Видео
Российский нападающий Тампа-Бэй Никита Кучеров отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ против Вашингтона. В начале второго периода он реализовал большинство и сравнял счет - 1:1. Для россиянина это 36-я заброшенная шайба в этом сезоне.
Хоккей | 21/03/2019 03:47| 119 |

НХЛ. Илья Ковальчук: "Очень хочу снова надеть форму сборной"
Нападающий Лос-АнджелесаИлья Ковальчук признался, что хочет вернуться в сборную России. В мае в Братиславе состоится чемпионат мира.
Хоккей | 21/03/2019 02:59| 6 |