Хоккей - оперативные новости сегодня

НХЛ. Празднование дня. Овечкин забросил 3-ю шайбу в плей-офф
Вашингтон на своей странице в Твиттере опубликовал видео празднования гола нападающего Александра Овечкина. 32-летний россиянин в начале третьего периода 4-го матча 1/8 финала Кубка Стэнли с Коламбусом сделал счет 3:0. Свою третью шайбу в плей-офф он отметил эффектно.
Хоккей | 20/04/2018 04:49| 67 |

НХЛ. Овечкин набрал 5-е очко в плей-офф. Видео
Нападающий Вашингтона Ти. Джей. Оши удвоил преимущество своей команды в 4-м матче 1/8 финала Кубка Стэнли против Коламбуса. В середине второго периода он с передачи россиянина Александра Овечкина реализовал большинство. Теперь на счету российского нападающего 5 (2+3) очков в плей-офф.
Хоккей | 20/04/2018 04:06| 59 |

НХЛ. Даути, Суббан и Хедман поборются за "Норрис Трофи"
Национальная хоккейная лига (НХЛ) определила тройку финалистов в борьбе за Норрис Трофи. Как сообщает пресс-служба лиги, за звание лучшего защитника поборются Дрю Даути из Лос-Анджелеса, Виктор Хедман из Тампа-Бэй и Пи. Кей. Суббан из Нэшвилла. Победитель будет объявлен 20 июня.
Хоккей | 20/04/2018 03:35| 50 |

НХЛ. Уилсон с передачи Кузнецова поразил ворота Бобровского. Видео
Нападающий Вашингтона Том Уилсон открыл счет в 4-м матче 1/8 финала Кубка Стэнли против Коламбуса. На 7-й минуте встречи он забросил шайбу в ворота Сергея Бобровского с передачи россиянина Евгения Кузнецова. Для него эта передача стала первой в плей-офф. Всего у него 3 (2+1) очка.
Хоккей | 20/04/2018 02:59| 62 |

НХЛ. Главный тренер юниорской сборной Канады сравнил Макдэвида и Лафренье
Главный тренер юниорской сборной Канады Дон Хэй прокомментировал итоги стартового матча юниорского чемпионата мира в Магнитогорске против сборной США (6:4), отметив самого молодого игрока в своей команде - Алексиса Лафренье, фаворита драфта-2020.
Хоккей | 19/04/2018 22:43| 74 |

НХЛ. Сидни Кросби: "Филадельфия" в отчаянном положении"
Нападающий Питтсбурга Сидни Кросби в преддверии пятого матча 1/8 финала Кубка Стэнли против Филадельфии отметил, что сопернику отступать некуда. Пингвинз ведут в серии со счетом 3-1.

– Мы понимаем, что теперь против нас будет играть команда, которая оказалась в отчаянном положении, – цитирует Кросби официальный сайт НХЛ. – Поэтому следующий матч, который мы проведем дома, будет очень напряженным. Нам надо хорошо подготовиться.
Хоккей | 19/04/2018 20:59| 45 |

НХЛ. "Вашингтон" тренировался без Оши перед четвертой игрой с "Коламбусом"
Вашингтон провел сегодняшнюю тренировку перед четвертым матчем 1/8 финала Кубка Стэнли с Коламбусом без Ти Джея Оши. Пока счет в серии 2-1 в пользу Блю Джекетс. Встреча пройдет 20 апреля и начнется в 2.30 по московскому времени.
Хоккей | 19/04/2018 19:47| 48 |

НХЛ. не будет наказывать Кучерова за травму Ватанена
Нападающий Тампы Никита Кучеров не будет вызван на дисциплинарное слушание по его силовому приему против защитника Нью-Джерси Сами Ватанена, сообщает журналист Джон Шэннон. НХЛ не будет наказывать россияинина.
Хоккей | 19/04/2018 18:59| 51 |

НХЛ. Кучеров - о травме Ватанена: "Я всегда иду до конца"
Нападающий Тампы Никита Кучеров отметил, что не хотел нанести травму защитнику Нью-Джерси Сами Ватанену. Россиянин сделал силовой прием в четвертом матче первого раунда плей-офф (3:1, 3-1). Финский игрок не смог продолжить игру.
Хоккей | 19/04/2018 18:29| 38 |

НХЛ. Никита Кучеров: "Не зацикливаюсь на своей высокой результативности"
Российский нападающий Тампы Никита Кучеров прокомментировал победу своей команды над Нью-Джерси (3:1, счет в серии – 3-1) в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли. В четырех играх этого розыгрыша плей-офф форвард набрал 9 (4+5) очков.
Хоккей | 19/04/2018 12:43| 45 |

НХЛ. Никита Трямкин: "В "Ванкувере" Голдобина "поддушивают" - влияет "русский фактор"
Защитник Автомобилиста Никита Трямкин, выступавший за Ванкувер с 2016 по 2017 год, считает, что решение Даниэля и Хенрика Сединов завершить карьеру даст шанс проявить себя молодым игрокам Кэнакс. Также защитник отметил, что продолжает общаться с соотечественником Николаем Голдобиным, который выступает за канадский клуб.
Хоккей | 19/04/2018 11:53| 52 |

НХЛ. Никита Трямкин : "Для себя страницу с я не закрыл"
Защитник Автомобилиста Никита Трямкин сказал, что может рассмотреть возможность возвращения в НХЛ после истечения контракта с нынешним клубом. Действующее соглашение игрока обороны с екатеринбуржцами истечет 30 апреля 2020 года.
Хоккей | 19/04/2018 11:35| 47 |

НХЛ. Виктор Хедман: "Будет абсолютно заслуженно, если Василевский выиграет Везину"
Защитник Тампы Виктор Хедман отметил игру вратаря команды Андрея Василевского в четвертом матче 1/8 финала Кубка Стэнли против Нью-Джерси (3:1). Счет в серии до четырех побед – 3-1 в пользу Лайтнинг.
Хоккей | 19/04/2018 10:11| 49 |

НХЛ. Никита Кучеров: "Лидер "Тампы"? Стараюсь не зацикливаться на этом"
Нападающий Тампы Никита Кучеров остался доволен тем, как команда провела четвертый матч 1/8 финала Кубка Стэнли против Нью-Джерси (3:1). Российский форвард в этой встрече набрал 3 (2+1) очка. В четырех играх серии на его счету 9 (4+5) баллов за результативность.
Хоккей | 19/04/2018 09:59| 39 |

НХЛ. Джонс – второй среди вратарей "Сан-Хосе" по количеству побед в плей-офф
Вратарь Сан-Хосе Мартин Джонс помог своей команды обыграть Анахайм (2:1) в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли и выйти в следующий раунд турнира. Эта победа стала для канадского голкипера 20-й за время выступлений в плей-офф.
Хоккей | 19/04/2018 09:11| 42 |

НХЛ. Кучеров третьим в истории "Тампы" набрал 50 очков в плей-офф
Российский форвард Тампы Никита Кучеров в четвертом матче 1/8 финала Кубка Стэнли против Нью-Джерси (3:1) набрал 3 (2+1) очка. Таким образом, 24-летний нападающий преодолел отметку в 50 баллов (26+25 в 49 играх) за результативность в плей-офф.
Хоккей | 19/04/2018 09:06| 38 |

НХЛ. Восьмибитная охота на уток. "Сан-Хосе" поиздевался над "Анахаймом"
Сан-Хосе после победы над Анахаймом (2:1, 4-0 в серии) и выхода в 1/4 финала Кубка Стэнли в Твиттере опубликовал шуточный ролик. Шаркс подготовили краткий обзор противостояния с Дакс в виде восьмибитной игры Утиная охота (Duck Hunt).
Хоккей | 19/04/2018 08:37| 36 |

НХЛ. Друзья по несчастью. "Лос-Анджелес" пригласил "Анахайм" на музыкальный фестиваль
Лос-Анджелес, накануне вылетевший из розыгрыша Кубка Стэнли от Вегаса (0-4), поддержал Анахайм, который также завершил выступление в плей-офф всухую уступив Сан-Хосе (0-4). Кингз пригласили Шаркс на музыкальный фестиваль Коачелла, который традиционно проводится в Калифорнии.
Хоккей | 19/04/2018 08:29| 46 |

НХЛ. "Сан-Хосе" обыграл "Анахайм" и вышел в 1/4 финала Кубка Стэнли
Сан-Хосе дома обыграл Анахайм (2:1) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Стэнли. После завершения этой встречи счет в серии стал 4-0 в пользу Шаркс.
Хоккей | 19/04/2018 08:11| 29 |

НХЛ. "Нэшвилл" обыграл "Колорадо" в четвертом матче серии
В четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли Нэшвилл на выезде обыграл Колорадо со счетом 3:2 и увеличил отрыв в противостоянии – 3-1. Российский защитник Колорадо Никита Задоров отметился голевой передачей.
Хоккей | 19/04/2018 08:06| 35 |

НХЛ. Евгений Малкин: "Меня не удивляет рекорд Кросби. Я тоже рядом"
Российский нападающий Питтсбурга Евгений Малкин не удивлен, что Сидни Кросби обошел Марио Лемье по очкам в плей-офф НХЛ. Сегодня 30-летний канадец достиг отметки в 173 очка.
Хоккей | 19/04/2018 06:47| 49 |