Кровавая драка в матче ЦСКА Москва - Динамо Москва (Видео)

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в Москве с минимальным счётом одолел московское «Динамо» — 1:0. В матче произошла кровавая драка между игроками московского ЦСКА и Динамо.

Хоккей | 05/01/2015 20:37| 1682 |

Валерий Брагин: "Ребята поняли, как нужно играть"

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин поделился своими соображениями о команде.

Хоккей | 05/01/2015 17:31| 415 |

Третьяк: "Меня удивило, что в Канаде в матче со шведами все болели за сборную России"

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что сборная России в финале молодёжного чемпионата мира способна обыграть команду Канады, но главное подопечным Валерия Брагина будет держать дисциплину.

Хоккей | 05/01/2015 16:21| 722 |

Брагин прокомментировал победу молодёжной сборной России в матче со сборной Швеции

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу своих подопечных над ровесниками из Швеции (4:1) в полуфинале чемпионата мира в Канаде.

Хоккей | 05/01/2015 09:40| 502 |

МЧМ-2015. Сборная России в финале сыграет со сборной Канады

Следом за сборной России в финал молодёжного чемпионата мира вышли хозяева турнира канадцы.

Хоккей | 05/01/2015 09:23| 622 |

НХЛ. Результаты игрового дня - 05.01.15 (Видео)

Завершились матчи игрового дня в НХЛ. Предлагаем ознакомиться с результатами.

Хоккей | 05/01/2015 09:08| 520 |

МЧМ-2015. Сборная России вышла в финал, переиграв сборную Швеции (Видео)

В первом полуфинальном матче молодёжного чемпионата мира, который проходит в Канаде, сборная России добилась победы над командой Швеции, переиграв соперника со счётом 4:1.

Хоккей | 05/01/2015 02:48| 1227 |

Брагин: "К шведам готовились в обычном режиме"

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин перед полуфинальным матчем чемпионата мира с командой Швеции отметил, что в этой встрече всё будет зависеть от игроков сборной России.

Хоккей | 04/01/2015 19:05| 427 |

НХЛ. Результаты игрового дня - 04.01.15 (Видео)

Хоккей | 04/01/2015 09:48| 474 |

Валерий Брагин о победе молодёжной сборной России над командой США

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин подвёл итоги матча четвертьфинала Молодёжного чемпионата мира, в котором его подопечные обыграли команду США со счётом 3:2.

Хоккей | 03/01/2015 22:15| 448 |

КХЛ. Результаты игрового дня (03.01)

В Континентальной Хоккейной Лиге состоялись 3 матча в рамках регулярного чемпионата. Предлагаем вашему вниманию результаты всех встреч.

Хоккей | 03/01/2015 20:45| 459 |

Малкин: "Я чуть разбил ему губу, но это несчастный случай"

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал драку с Крэйгом Адамсом на тренировке.

Хоккей | 03/01/2015 14:30| 484 |

НХЛ. Результаты игрового дня (03.01) (ВИДЕО)

В Национальной Хоккейной Лиге состоялись матчи очередного игрового дня регулярного чемпионата. Предлагаем вашему вниманию результаты всех встреч.

Хоккей | 03/01/2015 09:14| 474 |

МЧМ-2015. Сборная Швеции вышла в полуфинал, где встретится со сборной России

В Торонто состоялся матч четвертьфинала Молодёжного кубка мира, в котором сборная Швеции встретилась с командой Финляндии.

Хоккей | 03/01/2015 01:48| 836 |

МЧМ-2015. Сборная России вышла в полуфинал, переиграв сборную США (Видео)

В Монреале состоялся матч четвертьфинала молодёжного Кубка мира, в котором сборная России встретилась с командой США.

Хоккей | 02/01/2015 23:45| 1176 |

НХЛ. Результаты игрового дня - 02.01.15 (Видео)

Хоккей | 02/01/2015 09:42| 507 |

МЧМ-2015. Сборная Канады переиграла сборную США, сборная Финляндии одержала победу над сборной Германии

В заключительном матче группового этапа молодёжного чемпионата мира сборная Канады играла с командой США и победила со счётом 5:3.

Хоккей | 01/01/2015 12:11| 553 |

МЧМ-2015. Сборная России потерпела сокрушительное поражение от сборной Чехии (Видео)

Сборная России провела четвёртый матч на молодёжном чемпионате мира в Канаде.

Хоккей | 01/01/2015 12:01| 846 |

НХЛ. Результаты игрового дня - 01.01.15 (Видео)

Хоккей | 01/01/2015 11:46| 446 |

НХЛ. Результаты игрового дня (31.12) (ВИДЕО)

Хоккей | 31/12/2014 09:16| 400 |

МЧМ-2015. Сборная США переиграла сборную Словакии, сборная Канады одержала победу над сборной Финляндии

Молодёжная сборная США в своём третьем матче на чемпионате мира в Канаде обыграла команду Словакии со счётом 3:0.

Хоккей | 30/12/2014 08:40| 540 |