КХЛ. Плей-офф. СКА разгромило ЦСКА и вышло в следующий раунд

Питерский СКА на своём льду разгромил московский ЦСКА в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина со счётом 5:0 и вышел в четвертьфинал турнира.

Хоккей | 06/03/2012 20:17| 652 |

НХЛ. Результаты игрового дня (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию обзор очередного игрового дня в Национальной Хоккейной Лиге.

Хоккей | 06/03/2012 10:54| 779 |

КХЛ. Плей-офф. Барс в шаге от победы в серии с Салаватом

Уфимский "Салават Юлаев" на своей площадке с сухим счётом уступил казанскому "Ак Барсу" в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

Хоккей | 05/03/2012 19:32| 860 |

КХЛ. Плей-офф. Трактор крупно обыграл Югру

Ханты-мансийская "Югра" на домашнем льду потерпела поражение от челябинского "Трактора" в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 3:6.

Хоккей | 05/03/2012 18:41| 851 |

КХЛ. Плей-офф. Барыс в шаге от выхода в следующий раунд

Астанинский "Барыс" на своей площадке одержал победу над магнитогорским "Металлургом" в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 4:1.

Хоккей | 05/03/2012 18:29| 892 |

Шалаев: "Локомотив вернется в КХЛ, но оставит команду в ВХЛ"

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев сообщил, что руководство "Локомотива" всерьез рассматривает вариант участия клуба в ВХЛ в следующем сезоне, когда команда вернется в КХЛ.

Хоккей | 05/03/2012 17:50| 655 |

КХЛ. Плей-офф. Авангард вышел в следующий раунд

"Авангард" одержал победу в четвертом матче серии плей-офф с "Амуром".

Хоккей | 05/03/2012 13:22| 895 |

Хоккей | 05/03/2012 09:25| 672 |

КХЛ. Плей-офф. Торпедо сравняло счет в серии против рижан

В заключительном матче игрового дня в КХЛ "Торпедо" победило в гостях рижское "Динамо" 4:1 и сравняло счёт в серии 2-2.

Хоккей | 04/03/2012 20:57| 676 |

КХЛ. Плей-офф. Московское Динамо первым вышло в следующий раунд

Московское "Динамо" в четвёртый раз подряд обыграло минских одноклубников, победив со счётом 3:1, и вышло в следующий раунд плей-офф.

Хоккей | 04/03/2012 19:36| 609 |

КХЛ. Плей-офф. Северсталь разгромила Атлант

"Северсталь" в четвёртой игре серии забросила "Атланту" четыре безответные шайбы, победив со счётом 4:0.

Хоккей | 04/03/2012 18:58| 516 |

КХЛ. Барс вышел вперёд в серии плей-офф

"Ак Барс" в третьем матче серии плей-офф с "Салаватом Юлаевым" снова вырвал победу в дополнительное время, победив со счётом 4:3 ОТ.

Хоккей | 04/03/2012 17:24| 839 |

КХЛ. Плей-офф. СКА вырвал победу у ЦСКА в овертайме

Максим Афиногенов на второй минуте овертайма принёс СКА победу над ЦСКА со счётом 2:1 ОТ в четвёртом матче серии плей-офф.

Хоккей | 04/03/2012 17:12| 716 |

КХЛ. Плей-офф. Барыс обыграл Магнитку и повел в серии

"Барыс" на домашней арене обыграл "Магнитку" в третьем матче серии со счётом 3:2 и повёл в противостоянии 2-1.

Хоккей | 04/03/2012 16:51| 694 |

КХЛ. Плей-офф. Трактор в матче триллере одержал верх над Югрой

"Трактор" в третьем матче серии сумел одержать сверхволевую победу над "Югрой" со счётом 7:6, уступая в счёте после двух периодов 2:6.

Хоккей | 04/03/2012 16:21| 910 |

КХЛ. Плей-офф. Авангард в шаге от выхода в 1/2 финала

Матчем в Хабаровске открылся игровой день в плей-офф КХЛ. Омский "Авангард" смог добиться победы и в третьем матче серии с "Амуром".

Хоккей | 04/03/2012 12:33| 832 |

КХЛ. Плей-офф. Рижское Динамо вырвало победу у Торпедо на 94-ой минуте

Чтобы выявить победителя в третьей игре серии между рижским "Динамо" и нижегородским "Торпедо" понадобилось два овертайма.

Хоккей | 03/03/2012 21:52| 630 |

КХЛ. Плей-офф. Московское Динамо в шаге от выхода в 1/2 финала

Московское "Динамо" одержало третью победу над минскими одноклубниками.

Хоккей | 03/03/2012 19:35| 669 |

КХЛ. Плей-офф. Северсталь вырвала победу у Атланта

Череповецкая "Северсталь" одолела подмосковный "Атлант" в овертайме и сократила отставание в серии.

Хоккей | 03/03/2012 19:11| 572 |

КХЛ. Плей-офф. ЦСКА добыл волевую победу

Столичный ЦСКА, несмотря на то, что проигрывал по ходу встречи 0:2 питерскому СКА, смог не только сравнять счет, но и добыть победу в овертайме.

Хоккей | 03/03/2012 14:58| 669 |

Хоккей | 03/03/2012 10:25| 806 |

Аякс 0 - 2 Манчестер Юнайтед . Лига Европы 2016-2017. Финал. Обзор матча, результат и статистика. 24.05.2017
Пескара 2 - 0 Палермо . Чемпионат Италии по футболу. 37-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.05.2017
Лацио 1 - 3 Интер . Чемпионат Италии по футболу. 37-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 21.05.2017
Малага 0 - 2 Реал . Чемпионат Испании по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 21.05.2017
Барселона 4 - 2 Эйбар . Чемпионат Испании по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 21.05.2017
Уотфорд 0 - 5 Манчестер Сити . Чемпионат Англии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 21.05.2017
Челси 5 - 1 Сандерленд . Чемпионат Англии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 21.05.2017
Сельта 2 - 2 Реал Сосьедад . Чемпионат Испании по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 21.05.2017