Хоккей - оперативные новости сегодня

КХЛ. Чайковски дисквалифицирован на два матча
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча регулярного чемпионатат ТорпедоДинамо (Москва), информирует официальный сайт лиги.
Хоккей | 14/01/2019 14:21| 86 |

КХЛ. Заместитель спортивного директора "Амура": "Юдина пригласило руководство клуба. Дадим ему возможность раскрыться как тренеру"
Заместитель спортивного директора Амура Вадим Покотило прокомментировал смену тренерского штаба команды.
Хоккей | 14/01/2019 14:00| 101 |

КХЛ. Дарзиньш заменит Виделля на Матче Звезд КХЛ
Из-за травмы в Матче Звезд КХЛ в Казани не сможет принять участие лучший бомбардир рижского Динамо в текущем сезоне Линус Виделль, информирует официальный сайт лиги. Его заменит капитан команды Лаурис Дарзиньш, являющийся третьим бомбардиром клуба. Дарзиньш принимал участие в Матче Звезд КХЛ-2011.
Хоккей | 14/01/2019 13:21| 114 |

НХЛ. Малкин, Ковальчук, Гончар, Головкин и Кириленко на одном фото
Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин в своем Инстаграме выложил фото, на котором изображены несколько его товарищей.
Хоккей | 14/01/2019 13:15| 84 |

КХЛ. Шестеркин, Кудако, Бурдасов и Коновалов - лучшие игроки недели в КХЛ
Континентальная хоккейная лига определила лауреатов 18-й недели турнира в четырех номинациях.
Хоккей | 14/01/2019 12:29| 89 |

НХЛ. Хедман столкнулся с арбитром и не доиграл матч с "Айлендерс"
Защитник Тампа-Бэй Виктор Хедман получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против Айлендерс (1:5). Инцидент произошел во втором периоде: шведский защитник столкнулся с арбитром, после чего отправился в раздевалку. Продолжить встречу он не смог.
Хоккей | 14/01/2019 10:21| 92 |

НХЛ. Ахо, Фолиньо и Эрикссон - звезды дня
Первой звездой дня в НХЛ признан нападающий Каролины Себастьян Ахо, информирует официальный сайт лиги. В игре с Нэшвиллом (6:3) финский форвард оформил хет-трик. Для него это второй хет-трик в карьере.
Хоккей | 14/01/2019 09:55| 99 |

НХЛ. Панарин снова танцует после гола. Видео
Нападающий Коламбуса Артемий Панарин набрал 2 (1+1) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ против Рейнджерс (7:5). Россиянин второй матч подряд празднует заброшенную шайбу – танцем. В этом сезоне на его счету 50 (17+33) очков в 43 встречах.
Хоккей | 14/01/2019 09:29| 104 |

КХЛ. Власти области сделают все, чтобы "Авангард" вернулся в Омск
Власти Омской области выразили уверенность, что Авангард вернется в Омск, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу губернатора региона. Из-за проблем с Ареной Омск Авангард в нынешнем сезоне проводит домашние матчи в Балашихе.
Хоккей | 14/01/2019 08:55| 85 |

НХЛ. Джон Торторелла: "Бобровский сделал несколько классных сейвов"
Главный тренер Коламбуса Джон Торторелла после победы над Рейнджерс (7:5) отметил игру вратаря Сергея Бобровского, несмотря на 5 пропущенных шайб. Россиянин вернулся в ворота Блю Джекетс после двух пропущенных игр, когда он был выведен из состава за нарушение командной дисциплины.
Хоккей | 14/01/2019 08:38| 94 |

НХЛ. "Калгари" забросил 7 шайб "Аризоне" с Любушкиным
Калгари разгромил Аризону в регулярном чемпионате НХЛ со счетом 7:1. В составе Койотс на лед вышел Илья Любушкин. Он провел 15 минут, нанеся один бросок по воротам.
Хоккей | 14/01/2019 08:21| 80 |

НХЛ. "Флорида" потерпела шестое поражение подряд, уступив "Ванкуверу"
Ванкувер обыграл Флориду в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:1. Нападающий Луи Эрикссон набрал 3 (1+2) очка.
Хоккей | 14/01/2019 06:21| 85 |

НХЛ. "Виннипег" победил "Анахайм" в овертайме
Виннипег в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Анахайм - 4:3 в овертайме. Победная шайба на счету Брайана Литтла.
Хоккей | 14/01/2019 05:06| 88 |

НХЛ. "Каролина" обыграла "Нэшвилл", Ахо сделал хет-трик
Каролина выиграла у Нэшвилла (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Хоккей | 13/01/2019 23:21| 127 |

КХЛ. Мэт Робинсон: "ЦСКА - это невероятная команда"
Защитник ЦСКА Мэт Робинсон после матча регулярного чемпионата КХЛ против минского Динамо (3:0) отметил, что не рассматривал иного варианта продолжения карьеры, кроме как в составе армейской команды.
Хоккей | 13/01/2019 22:38| 128 |

КХЛ. "Автомобилист" в гостях обыграл "Слован"
Автомобилист в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях обыграл Слован со счетом 6:4.
Хоккей | 13/01/2019 22:06| 111 |

КХЛ. От создателей "и все-таки Федор". Крикунов "стал" Воробьевым. Видео
Защитник Динамо Андрей Миронов после матча регулярного чемпионата КХЛ против Торпедо (3:1) в своем Твиттере выложил эпизод послематчевого интервью главного тренера команды Владимира Крикунова.
Хоккей | 13/01/2019 21:55| 102 |

КХЛ. Владимир Крикунов: "Команде спасибо, а вратарю Бочарову – особенно"
Главный тренер московского Динамо Владимир Крикунов после матча регулярного чемпионата КХЛ против Торпедо (3:1) отметил, что у него были опасения. По его словам, хорошо себя проявил вратарь Иван Бочаров.
Хоккей | 13/01/2019 21:24| 108 |

КХЛ. Илья Зубов: "На Матчах звезд никогда не был, так что эмоций должно быть много"
Нападающий Спартака Илья Зубов отметил, что ждет много эмоций от предстоящего Матча звезд КХЛ в Казани.
Хоккей | 13/01/2019 20:59| 91 |

КХЛ. Кровавая драка Чайковски и Уракова в матче "Торпедо" - "Динамо". Видео
Во время матча регулярного чемпионата НХЛ между Торпедо и Динамо (Москва) подрались Михал Чайковски и Кирилл Ураков. Видео было опубликовано в официальном Твиттере динамовцев.
Хоккей | 13/01/2019 20:29| 116 |

КХЛ. Наиль Якупов: "Судья извинился передо мной за удаление"
Нападающий СКА Наиль Якупов после матча регулярного чемпионата КХЛ против Витязя (3:1) отметил, что арбитр извинился перед ним за ошибочное удаление в третьем периоде.
Хоккей | 13/01/2019 20:24| 86 |