НХЛ. "Виннипег" в гостях обыграл "Оттаву"

Виннипег в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях обыграл Оттаву со счетом 3:2. Победной оказалась шайба Джошуа Моррисси.
Хоккей | 20/02/2017 03:53| 52 |

НХЛ. "Детройт" на выезде обыграл "Питтсбург", Малкин очков не набрал

Детройт в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде обыграл Питтсбург со счетом 5:2.
Хоккей | 20/02/2017 02:10| 52 |

НХЛ. Хенрик Лундквист: "Рейнджерс" провели матч с "Вашингтоном" на "пятерку"

Вратарь Рейнджерс Хенрик Лундквист после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ над Вашингтоном (2:1) поблагодарил своих партнеров за проявленную самоотдачу.
Хоккей | 20/02/2017 00:20| 72 |

НХЛ. "Питтсбург" забросил шайбу в меньшинстве после удаления Малкина

Питтсбург сравнял счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта – 1:1. Шайбу забросил нападающий Том Кюнхакль. Примечательно, что шайба была заброшена в меньшинстве после удаления форвард Пингвинз Евгения Малкина.
Хоккей | 20/02/2017 00:10| 60 |

НХЛ. Бобровский будет защищать ворота "Коламбуса" в игре с "Нэшвиллом"

Коламбус объявил состав на игру регулярного чемпионата НХЛ против Нэшвилла. С первых минут ворота Блю Джэкетс будет защищать российский голкипер Сергей Бобровский. Игра состоится 20 февраля в 2.00 по московскому времени.
Хоккей | 19/02/2017 23:53| 55 |

НХЛ. Орлов усадил Бучневича на лед

В матче регулярного чемпионата НХЛ между РейнджерсВашингтон защитник Столичных Дмитрий Орлов обманным движение посадил своего соотечественника из Рейнджерс Павла Бучневича на лед. Орлов направлялся в свою зону, затем резко развернулся, чем Павел не ожидал, не смог развернуться и упал на лед.
Хоккей | 19/02/2017 22:47| 67 |

НХЛ. Овечкин забросил 27-ю шайбу в сезоне с передачи Кузнецова

В матче регулярного чемпионата НХЛ между РейнджерсВашингтон (1:1 после двух периодов) свою очередную шайбу забросил российский форвард столичных Александр Овечкин. Отметим, что голевой передачей отличился Евгений Кузнецов и Ларс Эллер.
Хоккей | 19/02/2017 22:20| 60 |

НХЛ. Клод Жюльен: "Монреаль" выпадал из ритма, и это бросалось в глаза"

Главный тренер Монреаля Клод Жюльен остался недоволен матчем регулярного чемпионата НХЛ с Виннипегом (1:3). Однако он с положительной стороны отметил игру голкипера Кэри Прайса.
Хоккей | 19/02/2017 13:47| 73 |

НХЛ. Питер Дебур: "Бернс - лучший игрок "

Главный тренер Сан-Хосе Питер Дебур считает защитника команды Брента Бернса лучшим игроком в НХЛ. 31-летний канадец с 63 очками занимает третье место в списке лучших бомбардиров регулярного чемпионата, уступая только Коннору Макдэвиду (67) и Сидни Кросби (64).
Хоккей | 19/02/2017 13:29| 55 |

НХЛ. "Баффало" выставил Федуна на драфт отказов

Защитник Баффало Тэйлор Федун выставлен на драфт отказов, информирует пресс-служба НХЛ. В текущем сезоне 28-летний канадец провел за Сэйбрз 25 матчей в регулярном чемпионате. За это время он набрал 7 (0+7) очков.
Хоккей | 19/02/2017 10:29| 75 |

НХЛ. Руссель, Стоун и Мразек - три звезды дня

Национальная хоккейная лига (НХЛ) определила трех лучших игроков минувшего дня регулярного чемпионата. Как сообщает пресс-служба лиги, первой звездой признан форварда Далласа Антуан Руссель, который забросил три шайбы в матче с Тампа-Бэй (4:3 ОТ). Это его дебютный хет-трик в карьере. Руссель - первый француз, забросивший три шайбы в одном матче НХЛ.
Хоккей | 19/02/2017 10:20| 62 |

НХЛ. Руссель - первый француз, оформивший хет-трик

Нападающий Далласа Антуан Руссель, который забросил три шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ с Тампа-Бэй (4:3 ОТ), оформил первый хет-трик в своей карьере. Также он стал первый французским игроком в Лиге, забившим три гола в одной встрече. В текущем сезоне форвард принял участие в 56 играх регулярки и набрал 25 (11+14) очков.
Хоккей | 19/02/2017 10:10| 76 |

НХЛ. Гол Танева помог "Ванкуверу" обыграть "Калгари"

В матче регулярного чемпионата НХЛ Ванкувер в овертаме одержал победу над Калгари - 2:1. Победную шайбу в этой встрече забросил защитник Кэнакс Крис Танеев. Российский игрок обороны Ванкувера Никита Трямкин провел на льду 12 минут и не набрал результативных очков.
Хоккей | 19/02/2017 09:20| 42 |

НХЛ. Вашингтон проиграл Детройту, Эдмонтон обыграл Чикаго и другие результаты игрового дня. Обзор матчей и анализ событий, статистика. 19.02.2017

Завершились матчи игрового дня в НХЛ. Предлагаем ознакомиться с результатами.

Хоккей | 19/02/2017 09:01| 173 |

НХЛ. Микко Койву достиг отметки в 600 очков

Нападающий Миннесоты Микко Койву записал на свой счет 2 (1+1) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ с Нэшвиллом (5:2). Таким образом, 33-летний финн достиг отметки в 600 (178+422) очков за карьеру. За 820 матчей в НХЛ он 178 раз отправлял шайбу в ворота соперников и 422 раза ассистировал партнерам. Как сообщает пресс-служба лиги, Койву стал седьмым финном, набравшим 600 очков в НХЛ.
Хоккей | 19/02/2017 09:00| 47 |

НХЛ. "Флорида" на выезде переиграла "Лос-Анджелес"

Лос-Анджелес на своем льду уступил Флориде в матче регулярного чемпионата НХЛ. Автором победной шайбы стал финн Александр Барков.
Хоккей | 19/02/2017 08:53| 49 |

НХЛ. "Тампа" проиграла "Далласу", Василевский отразил 24 броска

Тампа в матче регулярного чемпионата НХЛ проиграла в овертайме Далласу - 3:4. В составе Лайтнинг весь поединок в воротах провел Андрей Василевский, отразив 24 броска из 28. Нападающие Владислав Наместников и Никита Кучеров результативными действиями не отметились.
Хоккей | 19/02/2017 07:20| 53 |

НХЛ. "Оттава" одержала победу над "Торонто"

Оттава обыграла Торонто в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде - 6:3. В составе хозяев защитник Никита Зайцев отыграл 22 минуты 45 секунд, нападающий Никита Сошников - 9 минут 14 секунд. Результативными действиями россияне не отметились.
Хоккей | 19/02/2017 06:29| 51 |

НХЛ. "Эдмонтон" обыграл "Чикаго"

Эдмонтон в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл на выезде Чикаго - 3:1. В составе гостей на площадку выходил Антон Слепышев, в составе хозяев - Артем Анисимов и Артемий Панарин. Результативными действиями россияне не отметились.
Хоккей | 19/02/2017 05:53| 53 |

НХЛ. "Монреаль" проиграл "Виннипегу", несмотря на шайбу Маркова

Монреаль на своей площадке проиграл Виннипегу в матче регулярного чемпионата НХЛ - 1:3. В составе хозяев шайбу забросил защитник Андрей Марков, который провел на площадке 22 минуты 9 секунд. Его партнеры по команде Никита Нестеров, Алексей Емелин и Александр Радулов результативными действиями не отличились.
Хоккей | 19/02/2017 00:53| 78 |

НХЛ. Шайба Тарасенко не спасла "Сент-Луис" от поражения в матче с Баффало"

Баффало в матче регулярного чемпионата НХЛ победил Сент-Луис со счетом 3:2. Победной оказалась шайба Райана О`Райлли. В составе Блюз отличился российский нападающий Владимир Тарасенко.
Хоккей | 18/02/2017 23:53| 84 |

Лион 7 - 1 АЗ . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017
Генк 1 - 0 Астра . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017
Копенгаген 0 - 0 Лудогорец . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017
Шахтер Д 0 - 1 Сельта . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017
Тоттенхэм Хотспур 2 - 2 Гент . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017
Спарта П 1 - 1 Ростов . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017
Фиорентина 2 - 4 Боруссия М . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017
Бешикташ 2 - 1 Хапоэль Беэр-Шева . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017