Хоккей - оперативные новости сегодня

НХЛ. "Калгари" обыграл "Оттаву"
Калгари на своем льду выиграл у Оттавы в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:1). Это вторая подряд победа Флэймз и второе кряду поражение Сенаторз.
Хоккей | 22/03/2019 06:50| 50 |

НХЛ. "Колорадо" без Варламова обыграл "Даллас"
Даллас на своем льду проиграл Колорадо в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:3).
Хоккей | 22/03/2019 06:43| 65 |

НХЛ. "Чикаго" уступил "Филадельфии", Анисимов и Проворов очков не набрали
Чикаго уступил Филадельфии в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:3). Это второе подряд поражение Блэкхокс.
Хоккей | 22/03/2019 06:38| 58 |

НХЛ. "Питтсбург" по буллитам обыграл "Нэшвилл"
Питтсбург в серии буллитов обыграл Нэшвилл в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:1 Б). Пингвинз прервал свою трехматчевую серию поражений и трехматчевую серию побед соперника.
Хоккей | 22/03/2019 05:59| 60 |

НХЛ. "Монреаль" обыграл "Айлендерс"
Монреаль на своем льду обыграл Айлендерс в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:0). Команда из Нью-Йорка потерпела второе поражение кряду, а Канадиенс одержал вторую встречу подряд.
Хоккей | 22/03/2019 05:24| 77 |

НХЛ. Две голевые передачи Дадонова помогли "Флориде" обыграть "Аризону"
Флорида обыграла Аризону в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:2). Койотс потерпел третье поражение кряду.
Хоккей | 22/03/2019 04:59| 76 |

НХЛ. "Бостон" переиграл "Нью-Джерси"
Бостон обыграл Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:1). Для Брюинз это третья победа кряду, а для Дэвилз третье подряд поражение.
Хоккей | 22/03/2019 04:47| 68 |

КХЛ. Департамент судейства КХЛ разъяснил эпизод с голом Хафизуллина
Руководитель Департамента судейства КХЛ Алексей Горский разъяснил эпизод в овертайме 5-го матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина СКАЛокомотив​ (5:4 ОТ).
Хоккей | 22/03/2019 04:34| 71 |

КХЛ. Даниил Апальков: "Не надо было вообще игрока СКА удалять. У "Локомотива" же лучшее меньшинство в лиге"
Нападающий Локомотива Даниил Апальков прокомментировал поражение от СКА (4:5 ОТ) в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ. Армейцы вышли в финал конференции.
Хоккей | 21/03/2019 23:55| 136 |

КХЛ. "Какая-то у меня китайская "птичка" получилась". Бывальцев – о праздновании гола в стиле Кузнецова
Нападающий СКА Алексей Бывальцев поделился впечатлениями от победы над Локомотивом (5:4 ОТ, 4-1) в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ. Армейцы вышли в финал Запада. Бывальцев отпраздновал забитый гол птичкой в стиле форварда Вашингтона Евгения Кузнецова.
Хоккей | 21/03/2019 23:34| 140 |

КХЛ. Илья Воробьев: "У Дацюка микроповреждение, но с ЦСКА он сыграет"
Главный тренер СКА Илья Воробьев на пресс-конференции поделился впечатлениями от победы над Локомотивом (5:4 ОТ, 4-1) в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ. Армейцы вышли в финал Запада.
Хоккей | 21/03/2019 23:24| 91 |

КХЛ. Михаил Григоренко: "Динамовцы делали, что раньше приносило результат. ЦСКА больше заслужил победу"
Форвард ЦСКА Михаил Григоренко поделился мнением о серии с московским Динамо (4-1) в полуфинале Западной конференции.
Хоккей | 21/03/2019 22:50| 117 |

КХЛ. Игорь Никитин: "Психологически задавили "Динамо"
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин после пятого матча второго раунда Кубка Гагарина против московского Динамо (3:2, 4-1) подвел итоги полуфинальной серии Западной конференции.
Хоккей | 21/03/2019 22:43| 79 |

КХЛ. Вадим Шипачев – о поражении от ЦСКА: "Мастерства не хватает"
Нападающий Динамо Вадим Шипачев прокомментировал поражение бело-голубых в полуфинальной серии Западной конференции КХЛ с ЦСКА (1-4).
Хоккей | 21/03/2019 22:24| 82 |

НХЛ. Бобровский не заявлен на матч с "Эдмонтоном", Корписало сыграет с первых минут
Голкипер Коламбуса Сергей Бобровский пропустит матч регулярного чемпионата НХЛ против Эдмонтона, заявил главный тренер команды Джон Торторелла. Ворота команды будет защищать Йонас Корписало, запасным голкипером заявлен Кит Кинкейд.
Хоккей | 21/03/2019 22:21| 74 |

НХЛ. "Оттава" вызвала из АХЛ Абрамова
Оттава вызвала из АХЛ нападающего Виталия Абрамова, сообщает пресс-служба клуба. Во второй по силе американской лиге он выступал за Бельвилль.
Хоккей | 21/03/2019 21:47| 79 |

КХЛ. Бывальцев празднует шайбу в стиле Кузнецова. Видео
СКА принимает Локомотив в пятом матче серии плей-офф КХЛ. В конце второго периода большинство реализовал форвард армейцев Алексей Бывальцев.
Хоккей | 21/03/2019 21:24| 69 |

КХЛ. Бэйлен сыграет на чемпионате мира-2019 в составе сборной Белоруссии
Защитник Трактора Ник Бэйлен в интервью Прессбол подтвердил, что сыграет на чемпионате мира-2019 в составе сборной Белоруссии. Напомним, что 29-летний американец получил белорусское гражданство 1 декабря 2014 года, он играет за минское Динамо с 2014 по 2016 год.
Хоккей | 21/03/2019 21:11| 62 |

НХЛ. оштрафовала игрока "Сан-Хосе" за симуляцию
Нападающий Сан-Хосе Тимо Майер был оштрафован НХЛ за симуляцию в матче регулярного чемпионата против Нэшвилла. Инцидент произошел 16 марта, однако это уже второе предупреждение от лиги.
Хоккей | 21/03/2019 20:43| 74 |

КХЛ. Карнаухов подрался с защитником "Динамо". Видео
ЦСКА принимает московское Динамо в пятом матче серии плей-офф 1/4 финала КХЛ. В первом периоде между игроками команд произошла драка.
Хоккей | 21/03/2019 20:15| 82 |

КХЛ. Дацюк не сыграет в пятом матче с "Локомотивом"
Нападающий СКА Павел Дацюк не сыграет против Локомотива в пятом матче полуфинальной серии Западной конференции.  Место форварда занял Николай Прохоркин.
Хоккей | 21/03/2019 18:59| 76 |