Хоккей - оперативные новости сегодня

НХЛ. Шикарный гол Раста в ворота "Филадельфии". Видео
Нападающий Питтсбурга Брайан Раст сравнял счет в 5-м матче 1/8 финала Кубка Стэнли против Филадельфии. На 12-й минуте второго периода 25-летний американец ушел от защитника, выехал из-за ворот и в ближний угол протолкнул шайбу.
Хоккей | 21/04/2018 03:37| 52 |

НХЛ. Барков, Карлссон и О`Райлли поборются за "Леди Бинг Трофи"
Национальная хоккейная лига (НХЛ) определила тройку финалистов в борьбе за Леди Бинг Трофи. Как сообщает пресс-служба лиги, за трофей, вручаемые игроку, продемонстрировавшему образец честной спортивной борьбы и джентльменского поведения, поборются Александр Барков из ФлоридыВильям Карлссон из Вегаса и Райан О`Райлли из Баффало​. Победитель будет объявлен 20 июня.
Хоккей | 21/04/2018 02:47| 54 |

НХЛ. Эксперт Sportsnet: "Марков закатит вечеринку, когда привезет Кубок Гагарина в Монреаль"
Эксперт Sportsnet Эрик Энгельс считает, что защитник Ак Барса Андрей Марков в этом сезоне станет победителем Кубка Гагарина. Казанцы обыграли в пятницу ЦСКА и повели в полуфинальной серии 3-1.
Хоккей | 21/04/2018 01:11| 53 |

НХЛ. Владислав Третьяк: "Радулова пригласили в сборную, но ответ повис в воздухе"
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк отметил, что нападающий Далласа Александр Радулов получил приглашение в сборную России. Однако, по словам руководителя, форвард пока не ответил на него.
Хоккей | 20/04/2018 23:47| 63 |

НХЛ. Свитеры Овечкина и Тарасенко - в десятке самых продаваемых
НХЛ на своем официальном сайте опубликовала список игроков, чьи свитера продаются больше всего. Самым продаваемым стал свитер нападающего Торонто Остона Мэттьюса.
Хоккей | 20/04/2018 23:29| 67 |

НХЛ. Бураковски пропустит остаток серии "Вашингтон" - "Коламбус"
Форвард Вашингтона Андре Бураковски точно пропустит остаток серии 1/8 финала Кубка Стэнли против Коламбуса из-за повреждения, информирует Washington Post.
Хоккей | 20/04/2018 21:21| 45 |

НХЛ. Билл Питерс покинул "Каролину"
Канадец Билл Питерс покинул пост главного тренера Каролины, информирует официальный сайт клуба. Этот специалист работал в Харрикейнз четыре сезона. За это время команда ни разу не вышла в плей-офф НХЛ. В прошедшем сезоне Каролина заняла десятое место в Восточной конференци.
Хоккей | 20/04/2018 19:37| 45 |

НХЛ. переписала на Кузнецова передачу в матче с "Коламбусом". Он догнал Овечкина в споре бомбардиров
НХЛ переписала на форварда Вашингтона Евгения Кузнецова результативную передачу в четвертом матче первого раунда плей-офф против Коламбуса (4:1, 3-1). Таким образом, россиянин набрал в этой встрече 4 (1+3) очка.
Хоккей | 20/04/2018 19:24| 47 |

НХЛ. Хернквист пропустит пятый матч серии против "Филадельфии"
Нападающий Питтсбурга Патрик Хернквист не сыграет в пятом матче 1/8 финала Кубка Стэнли против Филадельфии, сообщает официальный сайт НХЛ. Шведский форвард получил травму верхней части тела в третьей игре серии, из-за чего не вышел на лед в четвертой встречи.
Хоккей | 20/04/2018 12:59| 46 |

НХЛ. Артемий Панарин: "Казалось, что шайба все время прыгает"
Форвард Коламбуса Артемий Панарин после поражения от Вашингтона (1:4) в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли выразил мнение, что на игре команды сказалась нервозность. Кэпиталз сравняли счет в серии - 2-2.
Хоккей | 20/04/2018 11:15| 64 |

НХЛ. Майк Бэбкок: "Даже когда "Торонто" проигрывал 1:2, мне казалось, что команда в хорошей форме"
Главный тренер Торонто Майк Бэбкок отметил, что его команда провела достойно четвертый матч 1-го раунда Кубка Стэнли против Бостона, несмотря на поражение (1:3). Мэйпл Ливз проигрывает в серии 1-3.
Хоккей | 20/04/2018 10:11| 54 |

НХЛ. Том Уилсон: "Вашингтон" хорошо играл весь матч"
Форвард Вашингтона Том Уилсон отметил, что его команда смогла воспользоваться шансами, которые предоставил Коламбус в четвертом матче 1/8 финала Кубка Стэнли (4:1). Партнер Александра Овечкина и Евгения Кузнецова по звену набрал 2 (1+1) очка.
Хоккей | 20/04/2018 09:24| 47 |

НХЛ. Ник Фолиньо: "Коламбус" не собирается сдаваться после одной игры"
Капитан Коламбуса Ник Фолиньо выразил уверенность, что команда извлечет выводы после поражения от Вашингтона в пятой игре 1-го раунда Кубка Стэнли (1:4). Кэпиталз выиграли благодаря двум очкам Александра Овечкина и трем - Евгения Кузнецова, счет в серии - 2-2.
Хоккей | 20/04/2018 09:06| 54 |

НХЛ. Барри Тротц: "Следующий матч с "Коламбусом" - ключевой"
Главный тренер Вашингтона Барри Тротц после победы над Коламбусом в четвертом матче 1-го раунда Кубка Стэнли (4:1) отметил важность пятой игры. На данный момент счет в серии до четырех побед равный - 2-2.
Хоккей | 20/04/2018 08:29| 53 |

НХЛ. Джон Торторелла: "Мы облажались"
Главный тренер Коламбуса Джон Торторелла после поражения от Вашингтона (1:4) в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ назвал кошмарной игру своей команды. Счет в серии стал 2-2.
Хоккей | 20/04/2018 08:21| 43 |

НХЛ. Вячеслав Фетисов: "Предлагал устроить похищение Кубка Стэнли"
Легендарный хоккеист, которому сегодня исполнилось 60 лет, Вячеслав Фетисов в интервью СЭ рассказал, как предлагал ради пиара похитить Кубок Стэнли во время его нахождения в Москве.
Хоккей | 20/04/2018 07:43| 51 |

НХЛ. Вячеслав Фетисов: "Константинов на встрече с президентом Клинтоном показал ему средний палец"
Легендарный хоккеист, которому сегодня исполнилось 60 лет, Вячеслав Фетисов в интервью СЭ рассказал о встрече с президентом США Биллом Клинтоном. Его партнер по команде Владимир Константинов показал главе государства средний палец.
Хоккей | 20/04/2018 06:35| 70 |

НХЛ. Ватанен из-за травмы, полученной в столкновении с Кучеровым, может пропустить 5-й матч с "Тампой"
Защитник Нью-Джерси Сами Ватанен может пропустить 5-й матч 1/8 финала Кубка Стэнли против Тампа-Бэй из-за травмы верхней части тела. 26-летний финн получил повреждение в столкновения с россиянином Никитой Кучеровым. Игрок не отправился с командой в Тампу.
Хоккей | 20/04/2018 05:59| 74 |

НХЛ. Кузнецов признан первой звездой 4-го матча с "Коламбусом", Овечкин - второй
Российский нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов признан первой звездой 4-го матча 1/8 финала Кубка Стэнли с Коламбусом (4:1). 25-летний россиянин отметился голом в пустые ворота и двумя голевыми передачами.
Хоккей | 20/04/2018 05:24| 77 |

НХЛ. Кузнецов поразил пустые ворота "Коламбуса". Видео
Российский нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов отметился голом в 4-м матче 1/8 финала Кубка Стэнли против Коламбуса. В концовке встречи он поразил пустые ворота. Ранее он во встрече также сделал 2 голевые передачи. Теперь на его счету 5 (3+2) очков.
Хоккей | 20/04/2018 05:11| 56 |

НХЛ. "Бостон" в третий раз обыграл "Торонто"
Бостон переиграл Торонто в 4-м матче 1/8 финала Кубка Стэнли (3:1). Счет в серии стал 3-1 в пользу Брюинз. Пятая игра состоится 22 апреля в 3.00 по московскому времени.
Хоккей | 20/04/2018 04:59| 73 |