Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

18.09 19:10

КХЛ - Континентальная хоккейная лига - Турнирная таблица + результаты матчей. Сезон 2019-2020

Хоккей - оперативная информация и новости сегодня

КХЛ. «Приятно попасть в новости не из-за штрафов». Защитник-крушитель из «Нефтехимика» — лучший бомбардир КХЛ
Новоиспеченный капитан «Нефтехимика» Степан Захарчук возглавил после второго дня регулярного чемпионата список бомбардиров чемпионата КХЛ с 3 (1+2) очками. Корреспондент «СЭ» оперативно связался с известным своими силовыми приемами защитником, который поделился впечатлениями от стартовой игры с минским «Динамо» (4:2).
Хоккей | 02/09/2019 22:47| 56 |

КХЛ. Петерис Скудра: «Качество паса — это основная проблема»
Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра прокомментировал результат матча против «Витязя» (4:2).
Хоккей | 02/09/2019 22:34| 37 |

КХЛ. Ужасная ошибка Беспалова. Вратарь «Спартака» подвел команду в овертайме
В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» принимало на своем льду «Спартак». Хозяева одержали победу в овертайме со счетом 2:1.
Хоккей | 02/09/2019 22:21| 46 |

КХЛ. «Спартак» уступил в овертайме рижскому «Динамо» из-за ошибки Беспалова
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» проиграл рижскому «Динамо» в овертайме со счетом 1:2. Красно-белые проводили первую официальную встречу под руководством Олега Знарка.
Хоккей | 02/09/2019 22:11| 41 |

КХЛ. «Динамо» победило «Торпедо» благодаря голу Кулемина в меньшинстве
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» принимало «Торпедо». Хозяева одержали победу со счетом 3:2.
Хоккей | 02/09/2019 21:55| 47 |

КХЛ. Минское «Динамо» уступило «Нефтехимику»
В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» принимало «Нефтехимик». Гости одержали победу со счетом 4:2.
Хоккей | 02/09/2019 21:38| 77 |

КХЛ. Защитник СКА Бенгтссон получил перелом после фола Кулемина
В первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — СКА (1:3) шведский защитник петербуржцев Лукас Бенгтссон получил серьезную травму и не смог продолжить встречу. Это произошло после фола форварда «Магнитки» Николая Кулемина, атаковавшего его у борта и получившего за фол две минуты.
Хоккей | 02/09/2019 21:34| 70 |

КХЛ. Иван Барбашев: «Было много предложений из КХЛ, но  — моя детская мечта»
Нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашев подписал новый двухлетний контракт с «Блюзменами» со среднегодовой зарплатой в 1,475 миллиона долларов. В интервью «СЭ» хоккеист рассказал о переговорах с «Блюз».
Хоккей | 02/09/2019 21:11| 36 |

НХЛ. Иван Барбашев: «Было много предложений из КХЛ, но  — моя детская мечта»

КХЛ. Андрей Мартемьянов: «Центральные нападающие теряли позиции»
Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов отметил характер игроков своей команды после завершения матча против «Северстали» (3:2 ОТ).
Хоккей | 02/09/2019 20:55| 59 |

КХЛ. Андрей Разин: «При счете 2:0 стали играть немножко авантюрно»
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин оценил игру команды в матче против «Автомобилиста» (2:3 ОТ).
Хоккей | 02/09/2019 20:47| 53 |

КХЛ. Андрей Локтионов: «Все силы потратили на защиту»
Нападающий «Магнитки» Андрей Локтионов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (1:3).
Хоккей | 02/09/2019 20:34| 37 |

КХЛ. Йозеф Яндач: «Все решило большинство и меньшинство»
Главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач оценил игру команды в матче против СКА (1:3).
Хоккей | 02/09/2019 20:21| 40 |

НХЛ. Трехкратный обладатель Кубка Стэнли Джастин Уильямс может завершить карьеру
Нападающий Джастин Уильямс близок к завершению карьеры. 37-летний игрок точно пропустит старт сезона, сообщает официальный сайт НХЛ.
Хоккей | 02/09/2019 19:34| 65 |

КХЛ. «Витязь» обыграл «Трактор» на старте сезона КХЛ
«Витязь» одержал победу над «Трактором» в стартовом матче регулярного сезона КХЛ.
Хоккей | 02/09/2019 19:29| 60 |

КХЛ. Гол Якупова принес СКА победу над магнитогорским «Металлургом»
В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА победил магнитогорский «Металлург». Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу команды из Санкт-Петербурга.
Хоккей | 02/09/2019 19:21| 55 |

КХЛ. Захарчук назначен капитаном «Нефтехимика» на сезон-2019/20
Защитник «Нефтехимика» Степан Захарчук назначен капитаном команды на сезон-2019/20. Его ассистентами стали также игроки обороны — Андрей Сергеев и Райан Мерфи, сообщает официальный сайт клуба.
Хоккей | 02/09/2019 18:24| 48 |

КХЛ. Дмитрий Воробьев подписал контракт с «Дуклой»
Российский защитник Дмитрий Воробьев продолжит карьеру в чемпионате Чехии. 33-летний игрок заключил контракт с «Дуклой», сообщает Нokejportal.
Хоккей | 02/09/2019 16:55| 58 |

КХЛ. Скворцов перешел в «Куньлунь»
Форвард Гунарс Скворцов стал игроком «Куньлуня», сообщает пресс-служба КХЛ. Он заключил с клубом двусторонний контракт на один год.
Хоккей | 02/09/2019 12:29| 60 |

КХЛ. Павел Дедунов: «Авангард» не собирается ограничиваться одной победой над ЦСКА»
Нападающий Авангарда Павел Дедунов прокомментировал победу над ЦСКА (3:1) в стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ-2019/20.
Хоккей | 02/09/2019 06:34| 62 |