НХЛ. Таварес, Грайсс и Джонс - три звезды дня

Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила тройку лучших игроков минувшего дня регулярного чемпионата. Как сообщает пресс-служба лиги, нападающий Айлендерс Джон Таварес, оформивший дубль в матче с Монреалем (5:4 ОТ).
Хоккей | 16/01/2018 08:20| 42 |

НХЛ. Шайба Тавареса принесла "Айлендерс" победу над "Монреалем"

Монреаль на своем льду проиграл Айлендерс в матче регулярного чемпионата НХЛ. Автором победной шайбы в овертайме стал нападающий Джон Таварес.
Хоккей | 16/01/2018 06:47| 35 |

НХЛ. "Лос-Анджелес" потерпел четвертое подряд поражение

Сан-Хосе на выезде одержал победу над Лос-Анджелесом в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это поражение стало для Кингз четвертым кряду.
Хоккей | 16/01/2018 02:38| 43 |

НХЛ. "Колорадо" переиграл "Анахайм"

Колорадо на своем льду обыграл Анахайм в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это седьмая подряд победа Эвеланш.
Хоккей | 16/01/2018 01:47| 36 |

НХЛ. "Бостон" Худобина в овертайме уступил "Далласу" Радулова

В матче регулярного чемпионата НХЛ Бостон в овертайме уступил Далласу – 2:3. В составе Брюинз шайбы забросили Здено Хара и Райан Спунер. За Старз отличились Стивен Джонс и Александр Радулов, победный гол на счету Тайлера Сегина.
Хоккей | 16/01/2018 00:00| 46 |

НХЛ. Радулов на замахе обыграл Худобина и забил "Бостону". Видео

Российский нападающий Далласа Александр Радулов забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с Бостоном.
Хоккей | 15/01/2018 22:38| 38 |

НХЛ. Дано получил сотрясение мозга после попадания шайбы в голову

У нападающего Монреаля Филлипа Дано диагностировано сотрясение мозга, утверждает TSN. Форвард получил травму головы в матче регулярного чемпионата НХЛ против Бостона (4:3 Б).
Хоккей | 15/01/2018 21:47| 35 |

НХЛ. Годро, Смит и Кессел – звезды недели

Нападающий Калгари Джонни Годро признан звездой минувшей недели в НХЛ. В четырех последних матчах форвард набрал 8 (2+6) очков.
Хоккей | 15/01/2018 20:20| 42 |

НХЛ. Сэйв Бобровского - среди лучших на прошедшей игровой неделе

НХЛ назвала вратарей, которые совершили лучшие сэйвы на прошедшей игровой неделе. В тройку лучших вошел российский голкипер Коламбуса Сергей Бобровский.
Хоккей | 15/01/2018 16:20| 46 |

НХЛ. Шайба Панарина – в тройке лучших голов недели

НХЛ назвала топ-10 лучших голов прошлой игровой недели в регулярном чемпионате. Третье место заняла шайба нападающего Коламбуса Артемия Панарина в матче против Баффало (3:1).
Хоккей | 15/01/2018 15:00| 38 |

НХЛ. Хенрик Лундквист: "Уже устал подбирать слова после поражений"

Вратарь Рейнджерс Хенрик Лундквист после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с Питтсбургом (2:5) отметил, что устал подбирать слова после неудачных результатов. Команда проиграла последние три матча и семь из последних десяти встреч.
Хоккей | 15/01/2018 11:38| 37 |

НХЛ. Мразек, Кессел и Годро – звезды дня

НХЛ на своем официальном сайте объявила тройку лучших игроков дня в регулярном чемпионате лиги. Первой звездой был признан вратарь Детройта Петр Мразек, отразивший 27 бросков по своим воротам в матче против Чикаго (4:0).
Хоккей | 15/01/2018 08:53| 48 |

НХЛ. "Ванкувер" вырвал победу у "Миннесоты"

Ванкувер в овертайме выиграл у Миннесоты в матче регулярного чемпионата НХЛ. Автором победной шайбы стал нападающий Брэндон Саттер.
Хоккей | 15/01/2018 06:53| 41 |

НХЛ. "Питтсбург" Малкина обыграл "Рейнджерс" Бучневича

Питтсбург на своем льду выиграл у Рейнджерс в матче регулярного чемпионата НХЛ
Хоккей | 15/01/2018 06:29| 44 |

НХЛ. "Калгари" переиграл "Каролину"

Каролина на своем льду проиграла Калгари в матче регулярного чемпионата НХЛ​. Это седьмая подряд победа Флэймз.
Хоккей | 15/01/2018 02:29| 37 |

НХЛ. "Анахайм" подписал Брауна

Анахайм на официальном сайте объявил о подписании нападающего Джей Ти Брауна. 27-летний американец ранее был выставлен Тампа-Бэй на драфт отказов.
Хоккей | 15/01/2018 00:38| 36 |

НХЛ. "Детройт" победил "Чикаго"

Детройт обыграл Чикаго в матче регулярного чемпионата НХЛ. Форвард хозяев Артем Анисимов продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в конце года.
Хоккей | 14/01/2018 23:47| 39 |

НХЛ. Дано после травмы головы выписан из больницы

Нападающий Монреаля  Филлип Дано выписан из больницы, сообщает официальный Твиттер клуба. Форвард получил травму головы в матче регулярного чемпионата НХЛ против Бостона (4:3 Б). Шайба после броска Здено Хары попала в незащищенную часть головы Дано, врачи более десяти минут оказывали пострадавшему помощь, после чего унесли его на носилках.
Хоккей | 14/01/2018 20:10| 47 |

НХЛ. Дано после травмы головы проведет ночь в больнице

Главный тренер Монреаля Клод Жюльен отметил, что нападающий Филлип Дано проведет ночь в больнице после матча регулярного чемпионата НХЛ против Монреаля (4:3 Б). В этой встрече Дано получил травму головы после броска защитника Брюинз Здено Хары.
Хоккей | 14/01/2018 10:00| 59 |

НХЛ. "Лос-Анджелес" потерпел третье поражение подряд, уступив "Анахайму"

Анахайм на выезде обыграл Лос-Анджелес в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2. В составе Дакс дубль сделал Ондржей Каше, еще по разу отличились Райан Кеслер и Кори Перри, который поразил пустые ворота.
Хоккей | 14/01/2018 09:38| 51 |

НХЛ. Андрей Педан оформил первый хет-трик в АХЛ

Защитник Уилкс Бэрри Андрей Педан оформил хет-трик в матче регулярного чемпионата АХЛ против Лаваль Рокет (4:3). 24-летний россиянин также был признан первой звездой встречи.
Хоккей | 14/01/2018 09:10| 44 |