Хоккей - оперативные новости сегодня

НХЛ. Михаил Сергачев: "Увидел, что перед воротами полно игроков, вот я и бросил"
Защитник Тампы-Бэй Михаил Сергачев объяснил, как именно он забросил шайбу в ворота Нью-Джерси в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ. Тампа-Бэй победила 3:1 и выиграла всю серию 4-1.
Хоккей | 22/04/2018 07:29| 50 |

НХЛ. Никита Кучеров: "Партнеры закрыли голкиперу обзор, а я этим воспользовался"
Нападающий Тампы-Бэй Никита Кучеров описал забитый им гол в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ против Нью-Джерси. Команда Кучерова победила со счетом 3:1 и выиграла серию 4-1.
Хоккей | 22/04/2018 06:21| 55 |

НХЛ. Андрей Василевский: "Мы провели хорошую серию с "Нью-Джерси", но теперь уже думаем о следующем раунде"
Вратарь Тампы-Бэй Андрей Василевский прокомментировал победу своей команды над Нью-Джерси (3:1). Благодаря этому успеху Тампа-Бэй выиграла серию 4-1 и вышла в следующий этап Кубка Стэнли.
Хоккей | 22/04/2018 06:06| 54 |

НХЛ. Сергачев стал самым молодым игроком "Тампы-Бэй", который забросил шайбу в матче плей-офф
Защитник Тампы-Бэй Михаил Сергачев открыл счет в матче с Нью-Джерси (3:1). Таким образом, Сергачев впервые в карьере отличился в плей-офф НХЛ.
Хоккей | 22/04/2018 03:43| 42 |

НХЛ. Василевский признан главной звездой матча с "Нью-Джерси"
Голкипер Тампы-Бэй Андрей Василевский был признан главной звездой пятого матча четвертьфинальной серии Восточной конференции против Нью-Джерси. Хозяева победили 3:1, а Василевский отразил 26 из 27 бросков.
Хоккей | 22/04/2018 02:43| 58 |

НХЛ. Кучеров установил новый клубный рекорд по количеству набранных очков в одной серии
Форвард Тампы-Бэй Никита Кучеров установил новый клубный рекорд по количеству набранных очков в одной серии плей-офф. В серии с Нью-Джерси в четвертьфинале Восточной конференции Кучеров набрал 10 (5+5) очков. Таким образом, он превзошел результат Тайлера Джонсона, который в 2015 году набрал 9 очков в серии с Рейнджерс.
Хоккей | 22/04/2018 01:59| 54 |

НХЛ. Даути готов продлить контракт с "Лос-Анджелесом"
Защитник Лос-Анджелеса Дрю Даути сказал, что готов вести переговоры о продлении контракта с клубом. Действующее соглашение 28-летнего канадца рассчитано до конца сезона-2018/19.
Хоккей | 21/04/2018 12:29| 52 |

НХЛ. Сидни Кросби: "Во втором периоде у нас появилось тревожное чувство"
Капитан Питтсбурга Сидни Кросби после пятого матча 1/8 финала Кубка Стэнли против Филадельфии (2:4) посетовал на то, что команда при счете 2:1 в свою пользу пропустила шайбу в концовке второго периода. В концовке встречи Пингвинз пропустили две шайбы с интервалом в 57 секунд.
Хоккей | 21/04/2018 10:59| 58 |

НХЛ. Ник Бонино: "Все было в наших руках, мы должны были выходить в следующий раунд"
Нападающий Нэшвилла  Ник Бонино считает, что его команда могла эффективнее сыграть в пятом матче серии плей-офф с Колорадо (1:2, 3-2). В конце поединка Нэшвилл пропустил дважды.
Хоккей | 21/04/2018 10:21| 46 |

НХЛ. Блейк Уилер: "Чем быстрее лишить соперника надежды, тем легче победить"
Капитан Виннипега  Блейк Уилер выразил радость по поводу победы над Миннесотой (5:0) в пятом матче серии плей-офф НХЛ (4-1). Виннипег впервые вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли.
Хоккей | 21/04/2018 09:43| 44 |

НХЛ. Мэтт Каллен: "Все ожидали большего от "Миннесоты"
Нападающий Миннесоты  Мэтт Каллен выразил разочарование поражением в пятом матче серии плей-офф НХЛ с Виннипегом (0:5). Для Уайлд выступление в Кубке Стэнли закончилось.
Хоккей | 21/04/2018 09:21| 42 |

НХЛ. Коннор Хеллебайк: "Четыре шайбы в первом периоде выбили "Миннесоту" из колеи"
Вратарь Виннипега  Коннор Хеллебайк выразил радость по поводу победы над Миннесотой (5:0). Эта победа позволила Виннипегу выйти в четвертьфинал Кубка Стэнли, поскольку он выиграл серию со счетом 4-1.
Хоккей | 21/04/2018 08:49| 52 |

НХЛ. Мэттью Мюррей: "Исключительная игра, вероятно, самая сложная из всех"
Вратарь Питтсбурга  Мэттью Мюррей признался, что пятый матч серии плей-офф с Филадельфией (2:4, 3-2) получился самым сложным. В этой встрече он отразил 21 бросок по воротам.
Хоккей | 21/04/2018 08:43| 49 |

НХЛ. Михал Нойвирт: "Мне нравится давление плей-офф"
Вратарь Филадельфии  Михал Нойвирт остался доволен пятым матчем серии плей-офф НХЛ с Питтсбургом (4:2, 2-3). Он в этой встрече отразил 30 бросков.
Хоккей | 21/04/2018 08:37| 46 |

НХЛ. Шон Кутюрье: "Филадельфия" еще отстает, но мы не зря бились весь сезон"
Нападающий Филадельфии  Шон Кутюрье доволен тем, что его команда смогла сократить отставание в серии плей-офф НХЛ с Питтсбургом. После победы со счетом 4:2 Филадельфия уступает в серии 2-3.
Хоккей | 21/04/2018 08:21| 45 |

НХЛ. Хэммонд, Кутюрье и Хеллебайк - звезды дня
НХЛ на официальном сайте объявила тройку лучших игроков дня в Кубке Стэнли. Первой звездой был признан вратарь Колорадо Эндрю Хэммонд, отразивший 44 броска из 45 в пятом матче 1/8 финала плей-офф против Нэшвилла, сократив отставание в серии (2-3).
Хоккей | 21/04/2018 08:11| 53 |

НХЛ. Эндрю Хэммонд - абсолютная стена. Видео
Голкипер Колорадо Эндрю Хэммонд в 5-м матче 1/8 финала Кубка Стэнли против Нэшвилла продемонстрировал свою надежность. 30-летний канадец сначала отразил бросок, а затем дважды помешал соперникам открыть счет на добивании.
Хоккей | 21/04/2018 06:24| 48 |

НХЛ. Потрясающее исполнение гимна перед матчем "Нэшвилл" - "Колорадо". Видео
Обладательница премии Грэмми Марен Моррис исполнила гимн США перед матчем 5-го тура 1/8 финала Кубка Стэнли Нэшвилл - Колорадо. Исполнение получилось эффектным, что отметили фанаты в социальных сетах. Счет в серии 3-1 в пользу Предаторз.
Хоккей | 21/04/2018 05:47| 66 |

НХЛ. Майк Салливан: "Постараемся извлечь уроки из поражения и выиграть следующий матч"
Главный тренер Питтсбурга Майк Салливан после поражения от Филадельфии в 5-м матче Кубка Стэнли (2:4) отметил, что пингвины постараются выиграть следующую игру. Счет в серии 3-2 в пользу Пингвинз.
Хоккей | 21/04/2018 05:15| 57 |

НХЛ. "Виннипег" разгромил "Миннесоту" и вышел в 1/4 финала
Виннипег нанес разгромное поражение Миннесоте в 5-м матче 1/8 финала Кубка Стэнли (5:0). Счет в серии стал 4-1. В четвертьфинале Джетс сыграет с победителем пары Нэшвилл - Колорадо.
Хоккей | 21/04/2018 05:11| 57 |

НХЛ. "Филадельфия" сократила отставание в серии с "Питтсбургом"
Филадельфия на выезде переиграла Питтсбург в 5-м матче 1/8 финала Кубка Стэнли. Счет в серии стал 3-2 в пользу Питтсбурга.
Хоккей | 21/04/2018 04:43| 48 |