НХЛ. Райан Джохансен не смог продолжить матч против "Вегаса" после удара в голову от Каррье

Нападающий Нэшвилла Райан Джохансен получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против Вегаса (1:0). В конце второго периода он пропустил удар в голову от форварда соперников Вильяма Каррье. После этого Джохансен долгое время не мог подняться со льда, после чего покинул площадку с помощью врача и больше не возвращался.
Хоккей | 17/01/2018 11:38| 37 |

НХЛ. Хичкок провел 1500 матчей в качестве главного тренера

Главный тренер Далласа Кен Хичкок провел 1500-й матч в качестве наставника в НХЛ. Юбилейной для специалиста стала игра против Детройта (4:2).
Хоккей | 17/01/2018 10:29| 44 |

НХЛ. Лундквист – о своем рекорде: "Каждый раз, когда говорят "впервые ", это круто"

Вратарь Рейнджерс Хенрик Лундквист после победы над Филадельфией (5:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что гордится своим новым рекордом. Он также добавил, что ему повезло играть с прекрасными хоккеистами.
Хоккей | 17/01/2018 09:47| 46 |

НХЛ. Сарос, Спецца и Лундквист - звезды дня

НХЛ на своем официальном сайте объявила тройку лучших игроков дня в регулярном чемпионате лиги. Первой звездой стал  вратарь Нэшвилла Юусе Сарос, отразивший все 43 броска по своим воротам в матче против лидера Западной конференции Вегаса (1:0).
Хоккей | 17/01/2018 09:38| 42 |

НХЛ. Кори Кроуфорд может пропустить остаток сезона из-за головокружений

Вратарь Чикаго Кори Кроуфорд может пропустить остаток сезона. Как сообщает Chicago Sun Times, причиной этого могут стать головокружения игрока.
Хоккей | 17/01/2018 08:38| 35 |

НХЛ. Лундквист стал первым вратарем в истории , одержавшим 20 побед в 13 сезонах подряд

Вратарь Рейнджерс  Хенрик Лундквист одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ против Филадельфии (5:1). Эта победа стала для 35-летнего шведа 20-й в сезоне.
Хоккей | 17/01/2018 08:20| 40 |

НХЛ. "Сан-Хосе" по буллитам обыграл "Аризону"

Аризона на своем льду уступила Сан-Хосе в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это третья подряд победа Шаркс и четвертое подряд поражение Койотс.
Хоккей | 17/01/2018 07:47| 32 |

НХЛ. Классная голевая передача Радулова. Видео

Российский нападающий Далласа Александр Радулов отметился двумя результативными передачами в матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта (4:2). Победная шайба была заброшена именно с передачми 31-летнего россиянина на 15-й минуте второго периода - он отлично отпасовал на Джейсона Спеццу​ во время розыгрыша большинства.
Хоккей | 17/01/2018 07:10| 42 |

НХЛ. Шайба Фиалы принесла "Нэшвиллу" победу над "Вегасом"

Нэшвилл на своем льду выиграл у Вегаса в матче регулярного чемпионата НХЛ. Автором единственной шайбы стал Кевин Фиала.
Хоккей | 17/01/2018 07:00| 32 |

НХЛ. "Сент-Луис" Тарасенко в овертайме обыграл "Торонто"

Сент-Луис на выезде переиграл Торонто в матче регулярного чемпионата НХЛ. Автором победной шайбы стал защитник Винс Данн.
Хоккей | 17/01/2018 06:00| 38 |

НХЛ. "Рейнджерс" переиграл "Филадельфию", Бучневич сделал голевую передачу

Рейнджерс на своем льду выиграл у Филадельфии в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Хоккей | 17/01/2018 05:53| 48 |

НХЛ. "Айлендерс" без Кулемина проиграл "Нью-Джерси"

Айлендерс на своем льду уступил Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это поражение для команды из Нью-Йорка стало первым после серии из трех побед, а Дэвилз впервые выиграл после шести проигрышей кряду.
Хоккей | 17/01/2018 05:47| 42 |

НХЛ. Илья Брызгалов: "Игроки попросили убрать тренера? Да кто они такие?"

Бывший вратарь, чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли Илья Брызгалов в интервью СЭ признался, что считает неправильным, когда игроки требуют сменить главного тренера. По его мнению, хоккеисты должны выполнять все, что от них требует наставник.
Хоккей | 17/01/2018 04:53| 44 |

НХЛ. Илья Брызгалов: "Сухачев? Лундквиста тоже задрафтовали черт знает где"

Бывший вратарь, чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли Илья Брызгалов в интервью СЭ отметил, что у голкипера Владислава Сухачева большое будущее. По его мнению, страж ворот хорошо себя проявил на недавнем молодежном чемпионате мира.
Хоккей | 17/01/2018 03:53| 37 |

НХЛ. Илья Брызгалов: "В Москве всем друг на друга глубоко наплевать"

Бывший вратарь, чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли Илья Брызгалов в интервью СЭ отметил, что в Москве его редко узнают, так как всем друг на друга наплевать. Также он отметил, что никогда не придавал значения своей популярности.
Хоккей | 17/01/2018 03:00| 48 |

НХЛ. Шворц провел первую тренировку с "Сент-Луисом" после травмы

Нападающий Сент-Луиса Джейден Шворц провел первую тренировку с командой на льду после травмы, сообщает официальный сайт клуба. На данный момент хоккеист все еще находится в списке травмированных и врачи не определились с точной датой его возвращения в состав.
Хоккей | 16/01/2018 13:38| 39 |

НХЛ. Тайлер Сегин: "Даллас" спланировал гол Радулова"

Нападающий Далласа Тайлер Сегин после победы над Бостоном (3:2 ОТ) отметил, что команда спланировала гол форварда Александра Радулова. Напомним, что в этой встрече россиянин забросил свою 17-ю шайбу в сезоне, а Сегин отметился победным голом в овертайме.
Хоккей | 16/01/2018 11:47| 62 |

НХЛ. Майк Бэбкок: "Увидев состав Канады на Олимпиаду, почувствовал ревность"

Главный тренер Торонто Майк Бэбкок заявил, что очень ревностно отнесся к объявлению состава сборной Канады на Олимпиаду-2018. По словам специалиста, Игры – одно из важнейших соревнований в жизни.
Хоккей | 16/01/2018 10:20| 55 |

НХЛ. Педан назван лучшим игроком недели в АХЛ

Защитник Уилкс Бэрри Андрей Педан назван лучшим игроком минувшей недели в АХЛ. В двух гостевых играх своей команды российский игрок набрал 5 (3+2) очков при показателе полезности +5. Результативные действия 24-летнего игрока обороны помогли его команде продлить победную серию до семи игр.
Хоккей | 16/01/2018 09:53| 46 |

НХЛ. Гостисбеер вернулся к тренировкам с "Филадельфией" после простуды

Защитник Филадельфии Шейн Гостисбеер вернулся к тренировкам с командой после простуды, сообщает официальный сайт клуба. Американец уже пропустил предыдущую встречу регулярного чемпионата НХЛ против Нью-Джерси (5:3) и последнюю тренировку команды.
Хоккей | 16/01/2018 09:47| 38 |