НХЛ. "Детройт" не вышел в плей-офф впервые с 1990 года

Детройт после поражения от Каролины (1:4) лишился шансов на попадание в плей-офф НХЛ. Команда впервые с 1990 года не сыграет в Кубке Стэнли. С тех пор Ред Уингз 25 сезонов подряд выходили в плей-офф, а также выиграли за это время 4 Кубка Стэнли. Детройт лишился шансов побить рекорд НХЛ, установленный Бостоном, который с 1968 по 1996 год выходил в плей-офф 29 раз подряд.
Хоккей | 29/03/2017 10:20| 53 |

НХЛ. "Рейнджерс" в 7-й раз подряд вышел в плей-офф

Рейнджерс обеспечил себе участие в розыгрыше Кубка Стэнли. Нью-йоркский выходят в плей-офф в 7-й раз подряд и в 11 последних сезонах НХЛ из 12 лет. После локаута в сезоне-2004/05 Рейнджерс пропустили кубковые матчи только один раз – в 2010 году. Сейчас у Рейнджерс 97 очков в 77 матчах, клуб занимает первую из двух позиций wild card в Восточной конференции.
Хоккей | 29/03/2017 09:47| 43 |

НХЛ. Александр Овечкин: "Делаем все возможное, чтобы в плей-офф чувствовать себя максимально комфортно"

Нападающий Вашингтона Александр Овечкин после победы над Миннесотой (5:4 ОТ) отметил, что команда к плей-офф старается набрать лучшую форму. Сам россиянин в прошедшей встрече оформил хет-трик.
Хоккей | 29/03/2017 08:29| 63 |

НХЛ. "Сан-Хосе" в овертайме победил "Рейнджерс"

Сан-Хосе в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме победил Рейнджерс со счетом 5:4. Победную шайбу забросил Брент Бернс.
Хоккей | 29/03/2017 08:20| 38 |

НХЛ. "Анахайм" переиграл "Ванкувер"

Анахайм на выезде обыграл Ванкувер в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:1. В составе хозяев на площадке 19 минут 48 секунд провел защитник Никита Трямкин, 10 минут 45 секунд - нападающий Николай Голдобин. Результативными действиями россияне не отметились.
Хоккей | 29/03/2017 07:47| 37 |

НХЛ. "Эдмонтон" обыграл "Лос-Анджелес"

Эдмонтон на своей площадке обыграл Лос-Анджелес в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1. Нападающий хозяев Антон Слепышев провел на площадке 10 минут 18 секунд и завершил игру с показателем полезности +1.
Хоккей | 29/03/2017 07:00| 41 |

НХЛ. "Торонто" одержал победу над "Филадельфией"

Торонто на своей площадке обыграл Флориду в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. В составе хозяев 21 минуту 50 секунд отыграл защитник Никита Зайцев
Хоккей | 29/03/2017 05:38| 50 |

НХЛ. Овечкин сделал дубль в матче с "Миннесотой"

Нападающий Вашингтона Александр Овечкин во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против Миннесоты забросил две шайбы. На счету россиянина на данный момент 32 гола. Всего в 75 играх этого сезона он заработал 65 очков.
Хоккей | 29/03/2017 05:00| 58 |

НХЛ. "Каролина" и "Бостон" одержали домашние победы

Каролина обыграла Детройт в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:1. С тем же счетом Бостон одержал победу над Нэшвиллом. Голкипер Брюинз Антон Худобин участия в этой встрече не принимал.
Хоккей | 29/03/2017 04:47| 40 |

НХЛ. Наиль Якупов: "Хочется как можно скорее вернуться в состав "Сент-Луиса"

Российский нападающий Сент-Луиса Наиль Якупов признался, что хочет вернуться в состав и помочь команде выйти в плей-офф. 23-летний россиянин по ходу сезона утратил регулярное место в составе, которое пытается вернуть, набрав три очка в трех матчах.
Хоккей | 28/03/2017 23:10| 58 |

КХЛ. Плей-офф. Магнитогорский Металлург обыграл Ак Барс в третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина

Завершился третий матч 1/2 финала Кубка Гагарина, в котором встречались "Ак Барс" магнитогорский "Металлург".

Хоккей | 28/03/2017 21:51| 172 |

НХЛ. Майк Салливан: "Надеемся, что Малкин вернется в ближайшее время"

Главный тренер Питтсбурга Майк Салливан заявил, что нападающий Евгений Малкин занимается индивидуально и вернулся к тренировкам на льду. Россиянин продолжает восстанавливаться после травмы, и работает по индивидуальной программе. 30-летний хоккеист в текущем сезоне провел 62 матча в регулярке, в которых набрал 72 (33+39) очка.
Хоккей | 28/03/2017 21:47| 43 |

НХЛ. Эрикссон Эк вернется из Швеции в "Миннесоту"

Шведский нападающий Юэль Эрикссон Эк в ближайшее время вернется в расположение Миннесоты, сообщает Star Tribune. Американский клуб завершает переговоры с представителями Ферьестада о возвращении игрока.
Хоккей | 28/03/2017 20:20| 48 |

НХЛ. Стивен Стэмкос: "Кучеров молод, но взял на себя роль лидера и расцвел"

Нападающий Тампа-Бэй Стивен Стэмкос заявил, что его одноклубник нападающий Никита Кучеров стал главным спасателем команды в текущем сезоне. В 68 матчах регулярного чемпионата россиянин набрал 80 (38+42) очков. На данный момент Молнии идут на девятом месте в турнирной таблице Восточной конференции.
Хоккей | 28/03/2017 19:47| 47 |

НХЛ. Андонг Сонг: "В Китае есть КХЛ, но там понимают, что это не лучшая лига"

Китайский хоккеист Андонг Сонг заявил, что в Китае разбираются в этом виде спорта и понимают, что есть разница между уровнем КХЛ и НХЛ. Сонг был задрафтован Айлендерс в 2015 году в шестом раунде.
Хоккей | 28/03/2017 19:00| 51 |

НХЛ. Андрей Василевский: "Меня впервые дважды выпускают на лед, но получилось неплохо"

Голкипер Тампа-Бэй Андрей Василевский после победы над Чикаго (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ заявил, что у него неплохо получилось во второй раз войти в игру после замены. Россиянина заменили после трех пропущенных шайб в первом периоде, после чего вновь вернули на лед.
Хоккей | 28/03/2017 18:10| 41 |

НХЛ. Джон Купер: "Было чувство, что Василевский сможет вытащить этот матч"

Главный тренер Тампа-Бэй Джон Купер заявил, что верил в голкипера Андрея Василевского, несмотря на три пропущенные шайбы в самом начале встречи против Чикаго (5:4 ОТ). Российского вратаря заменили после трех голов, после чего игрок вновь вернулся на лед.
Хоккей | 28/03/2017 17:47| 42 |

НХЛ. "Монреаль" поздравил Нестерова с днем рождения

Сегодня защитнику Монреаля Никите Нестерову исполняется 24 года. Клуб в своем официальном Твиттере поздравил российского хоккеиста с днем рождения.
Хоккей | 28/03/2017 17:20| 43 |

НХЛ. Лэк получил травму шеи в матче с "Детройтом" и покинул лед на носилках

Вратарь Каролины Эдди Лэк получил травму шеи в матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта (3:4 ОТ). Голкипер покинул лед на носилках и был сразу же отправлен в больницу для обследования. Позднее Лэк написал на своей странице в Твиттере, что с ним все в порядке.
Хоккей | 28/03/2017 10:38| 53 |

НХЛ. Джейк Дотчин: "Кейн отлично сыграл в эпизоде, но Василевский совершил великолепный сейв"

Защитник Тампа-Бэй Джейк Дотчин отметил, что форвард Чикаго Патрик Кейн продемонстрировал великолепную технику в третьем периоде матча регулярного чемпионата. Нападающий в борьбе с Дотчином сохранил шайбу, после чего бросил по воротам Андрея Василевского, однако российский голкипер отразил бросок.
Хоккей | 28/03/2017 10:10| 53 |

НХЛ. Андрей Василевский: "Каждый сейв против Кейна выдающийся"

Вратарь Тампа-Бэй Андрей Василевский выразил мнение, что не сделал ничего сенсационного в эпизоде с отраженным броском Патрика Кейна в матче регулярного чемпионата НХЛ против Чикаго (5:4 ОТ).
Хоккей | 28/03/2017 09:47| 46 |

Перу 2 - 1 Уругвай . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 29.03.2017
Бразилия 3 - 0 Парагвай . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 29.03.2017
Чили 3 - 1 Венесуэла . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 29.03.2017
Эквадор 0 - 2 Колумбия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 28.03.2017
Боливия 2 - 0 Аргентина . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 28.03.2017
Шотландия 1 - 0 Словения . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Мальта 1 - 3 Словакия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Румыния 0 - 0 Дания . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017