НХЛ. Пятая шайба Кузнецова в сезоне. Видео

Вашингтон на своем льду обыграл Миннесоту со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Свой пятый гол в сезон забил нападающий Евгений Кузнецов.
Хоккей | 19/11/2017 06:38| 48 |

НХЛ. Малкин не забивает пять матчей подряд

В ночь на воскресенье Чикаго обыграл Питтсбург (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В этой встрече вновь не смог отличиться нападающий Пингвинов Евгений Малкин.
Хоккей | 19/11/2017 06:29| 40 |

НХЛ. "Торонто" не оставил шансов "Монреалю" - 6:0

Торонто разгромил Монреаль в гостях со счетом 6:0 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Мэйпл Ливз одержали шестую победу кряду.
Хоккей | 19/11/2017 06:00| 36 |

НХЛ. Гол Ахо в юбилейном матче помог "Каролине" обыграть "Баффало"

Каролина в гостях обыграла Баффало со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Клинки потерпели свое пятое поражение подряд.
Хоккей | 19/11/2017 05:47| 28 |

НХЛ. Анисимов забросил 10-ю шайбу в сезоне. Видео

Питтсбург на своем льду принимает Чикаго в матче регулярного чемпионата НХЛ. Нападающий Блэкхокс Артем Анисимов в третьем периоде реализовал большинство.
Хоккей | 19/11/2017 05:29| 31 |

НХЛ. Ахо проводит 100-й матч

Баффало принимает Каролину в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе Харрикейнз проводит свой 100-й матч в лиге нападающий Себастьян Ахо.
Хоккей | 19/11/2017 04:20| 39 |

НХЛ. В Канаде выпустили монету в форме Кубка Стэнли. Фото

В Канаде выпущена специальная серебряная монета в форме Кубка Стэнли, сообщает NBC Sports. Напомним, что в 2017 году НХЛ празднует 100 лет проведения чемпионата, а кубку исполняется 125 лет.
Хоккей | 19/11/2017 04:00| 39 |

НХЛ. "Чикаго" и "Бостон" сыграют в 11-й "Зимней классике" в 2019 году

НХЛ на своем официальном сайте объявила команды, которые примут участие в матчах Зимней классики в 2019 году. 1 января на льду Notre Dame Stadium в Индиане встретятся Чикаго и Бостон.
Хоккей | 19/11/2017 03:20| 39 |

НХЛ. Мэттьюс вернулся после травмы, Сошников не сыграет с "Монреалем"

В ночь на воскресенье Торонто в гостях сыграет с Монреалем в матче регулярного чемпионата НХЛ. В состав Мэйпл Ливз вернулся нападающий Остон Мэттьюс.
Хоккей | 19/11/2017 03:10| 41 |

НХЛ. "Лос-Анджелес" обыграл "Флориду", Дадонов заработал "-2"

Лос-Анджелес на своем льду уверенно обыграл Флориду со счетом 4:0 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Кингз прервали серию поражений из четырех матчей кряду.
Хоккей | 19/11/2017 02:47| 40 |

НХЛ. "Виннипег" обыграл "Нью-Джерси" и продлил победную серию

Виннипег на своем льду обыграл Нью-Джерси со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Джетс одержали четвертую победу подряд.
Хоккей | 19/11/2017 01:47| 39 |

НХЛ. Джон Купер: "У Сергачева атакующие инстинкты элитного уровня"

Главный тренер Тампа-Бэй Джон Купер оценил выступление защитников Михаила Сергачева и Джейка Дотчина на старте этого сезона. Специалист отметил уверенность новичков и заявил, что россиянин демонстрирует инстинкты элитного уровня.
Хоккей | 19/11/2017 01:00| 46 |

НХЛ. Хет-трик Дюклера принес "Аризоне" вторую победу подряд

Аризона в овертайме вырвала победу над Оттавой со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Отметим, что по ходу встречи Койоты дважды уступали в счете. Команда одержала вторую победу подряд и лишь четвертую в этом сезоне.
Хоккей | 19/11/2017 00:47| 31 |

НХЛ. Радулов ударил Ларссона клюшкой между ног. Видео

Сегодня Даллас на своем льду принимает Эдмонтон в матче регулярного чемпионата НХЛ. По ходу встречи некрасивым поступком отметился форвард Старз Александр Радулов, ударив клюшкой между ног защитника соперников Адама Ларссона.
Хоккей | 19/11/2017 00:20| 41 |

НХЛ. Монахэн оформил первый хет-трик в карьере за 9 минут. Видео

Нападающий Калгари Шон Монахэн отметился хет-триком в матче регулярного чемпионата НХЛ против Филадельфии (5:4 ОТ). Он забросил все шайбы в большинстве за 8 минут 49 секунд.
Хоккей | 19/11/2017 00:00| 33 |

НХЛ. "Калгари" в овертайме вырвал победу у "Филадельфии", Проворов отметился шайбой

В матче регулярного чемпионата НХЛ Филадельфия на своем льду уступила Калгари – 4:5 ОТ. Хет-триком у гостей отметился Шон Монахэн, а решающую шайбу записал на свой счет Михаэл Фролик.
Хоккей | 18/11/2017 23:53| 37 |

НХЛ. Зак Веренски - о победной шайбе: "Бобровский сделал отличный сэйв, и мы убежали в контратаку"

Автор победного гола в матче регулярного чемпионата НХЛ между Коламбусом и Рейнджерс (2:0) Зак Веренски отметил игру российского вратаря Сергея Бобровского. Победная шайба была заброшена через несколько секунд после того, как россиянин отразил опасный бросок Джимми Веси​.
Хоккей | 18/11/2017 10:47| 46 |

НХЛ. Кэм Аткинсон: "Надеюсь, "Коламбус" завоюет Кубок Стэнли"

Нападающий Коламбуса Кэм Аткинсон, подписавший новый контракт с клубом, рассчитывает, что его команде удастся побороться за Кубок Стэнли. Также он отметил, что переговоры о контракте его беспокоили, так как он пропустил четыре матча в этом сезоне из-за травмы верхней части тела и болезни.
Хоккей | 18/11/2017 10:20| 38 |

НХЛ. Сергей Бобровский: "Стараюсь выходить на лед и не думать ни о чем другом"

Вратарь Коламбуса Сергей Бобровский, признанный первой звездой дня в регулярном чемпионате НХЛ, сказал, что во время матчей старается выполнять свою работу и не думать ни о чем другом. В ночь на 18 ноября российский голкипер сыграл на ноль против Рейнджерс, отразив все 36 бросков по своим воротам.
Хоккей | 18/11/2017 10:10| 51 |

НХЛ. ЦСКА намерен сохранить в составе Киселевича и Ожиганова

Президент ЦСКА Игорь Есмантович сообщил, что клуб заинтересован в продолжении сотрудничества с защитниками Богданом Киселевичем и Игорем Ожигановым. Ранее появилась информация о том, что несколько клубов НХЛ проявляют интерес к игрокам обороны, чьи контракты с армейцами рассчитаны до 30 апреля 2018 года.
Хоккей | 18/11/2017 09:29| 45 |

НХЛ. "Вегас" вывел Суббана из списка травмированных

Вегас на своем официальном сайте сообщил о выводе из списка травмированных вратаря Малькольма Суббана. Голкипер находился там с 22 октября. Таким образом, Голден Найтс вернули 19-летнего Дилана Фергюсона в клуб WHL Кэмлупс.

онлайн Formula 1 Гран При Абу-Даби

Бордо 1 - 1 Марсель . Чемпионат Франции по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Интер 2 - 0 Аталанта . Чемпионат Италии по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Атлетик 1 - 1 Вильярреал . Чемпионат Испании по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Лас-Пальмас 0 - 2 Леванте . Чемпионат Испании по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Черноморец Од 2 - 1 Олимпик Д . Чемпионат Украины по футболу. 16-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Вердер 4 - 0 Ганновер-96 . Чемпионат Германии по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Уотфорд 2 - 0 Вест Хэм Юнайтед . Чемпионат Англии по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Лион 0 - 0 Монпелье . Чемпионат Франции по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Зенит 5 - 0 Тосно . Чемпионат России по футболу. 17-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Эспаньол 0 - 2 Валенсия . Чемпионат Испании по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017