Хоккей - оперативные новости сегодня

НХЛ. "Монреаль" обыграл "Нью-Джерси", Валиев сделал голевую передачу
Монреаль обыграл Нью-Джерси в контрольном матче (3:1). Российский защитник Канадиенс Ринат Валиев отметился голевой передачей.
Хоккей | 18/09/2018 05:11| 37 |

НХЛ. "Рейнджерс" выиграл у "Нью-Джерси", Бучневич набрал 2 очка
Рейнджерс в овертайме выиграл у Нью-Джерси в контрольном матче (4:3 ОТ). Российский нападающий клуба из Нью-Йорка Павел Бучневич отметился голом и голевой передачей.
Хоккей | 18/09/2018 04:50| 38 |

НХЛ. Шайба Воробьева помогла "Филадельфии" обыграть "Айлендерс"
Филадельфия переиграла Айлендерс в контрольном матче (3:1). Автором одного из голов стал российский нападающий Михаил Воробьев, а ассистировал ему соотечественник Иван Проворов
Хоккей | 18/09/2018 04:47| 33 |

НХЛ. Воробьев с передачи Проворова забросил шайбу в ворота "Айлендерс". Видео
Российский нападающий Филадельфии Михаил Воробьев открыл счет в контрольном матче против Айлендерс. Также участие в голевой атаке принял его соотечественник Иван Проворов, записавший на свой счет голевую передачу.
Хоккей | 18/09/2018 03:06| 46 |

НХЛ. Голевая передача Тренина помогла "Нэшвиллу" обыграть "Флориду"
Флорида потерпела поражение в контрольном матче против Нэшвилла. Российский нападающий Предаторз Яков Тренин отметился голевой передачей.
Хоккей | 18/09/2018 01:43| 32 |

КХЛ. Андрей Мартемьянов: "Доус лидер, а Трямкину больше надо думать об игре"
Главный тренер Автомобилиста Андрей Мартемьянов поделился впечатлениями от победы над Спартаком (4:2) и объяснил, почему Никита Трямкин не всегда попадает в состав и был лишен капитанской нашивки.
Хоккей | 17/09/2018 23:34| 33 |

НХЛ. Тютин получил работу в "Коламбусе"
Бывшие игроки Коламбуса Федор Тютин и Джаред Болл получили работу в клубе, сообщает официальный сайт НХЛ.
Хоккей | 17/09/2018 23:29| 33 |

КХЛ. Никита Трямкин: "Доус — наше суперское приобретение"
Защитник Автомобилиста  Никита Трямкин поделился впечатлениями от победы над Спартаком (4:2) и прокомментировал смену капитана команды.
Хоккей | 17/09/2018 23:24| 30 |

КХЛ. Вадим Епанчинцев: "Следующий матч "Спартак" должен выиграть"
Главный тренер Спартака Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение от Автомобилиста (2:4), посетовав на отмененный гол Мартиньша Карсумса в третьем периоде.
Хоккей | 17/09/2018 23:15| 31 |

КХЛ. Мартиньш Карсумс: "У нас же лучшие судьи в мире"
Нападающий Спартака  Мартиньш Карсумс прокомментировал поражение от Автомобилиста (2:4), посетовав на отмену собственного гола в середине третьего периода из-за офсайда у Ярослава Косова.
Хоккей | 17/09/2018 23:11| 34 |

КХЛ. Филатов выбыл на месяц
Нападающий Спартака Никита Филатов выбыл на месяц из-за травмы. Об этом сообщил главный тренер команды Вадим Епанчинцев.
Хоккей | 17/09/2018 22:43| 23 |

КХЛ. "Магнитка" на выезде обыграла "Сочи"
Металлург в гостях обыграл Сочи (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Деннис Расмуссен и Роман Любимов.
Хоккей | 17/09/2018 21:59| 39 |

КХЛ. Олег Знарок: "Минское "Динамо"? Пока ничего не могу сказать на этот счет"
Бывший тренер СКА и сборной России Олег Знарок не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что он может возглавить минское Динамо.
Хоккей | 17/09/2018 21:47| 27 |

КХЛ. Разгром "Трактора" "Йокеритом" - в числе самых крупных побед в истории КХЛ
Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ Йокерит разгромил Трактор (8:0). Ранее такой счет в истории лиги был зафиксирован трижды. При этом только в четырех случаях разница шайб была больше - рекорд принадлежит ЦСКА, который забил 12 безответный голов в ворота Слована. (Алексей МОРОЗ)
Хоккей | 17/09/2018 21:34| 31 |

НХЛ. Овечкин поблагодарил за поздравления с днем рождения и показал праздничный торт. Фото
Форвард Вашингтона Александр Овечкин поблагодарил за поздравления с 33-м днем рождения. Он опубликовал в Инстаграме свое фото с праздничными атрибутами, в том числе тортом.
Хоккей | 17/09/2018 21:24| 35 |

КХЛ. СМИ: Мусатов подозревается в мошенничестве при сделке по продаже биткоинов
Российский хоккеист Игорь Мусатов попал в скандал со сделкой по продаже биткоинов, сообщает МК. На него подал заявление в полицию директор фирмы по разработке программного обеспечения.
Хоккей | 17/09/2018 19:59| 38 |

КХЛ. Игорь Никитин: "Игра с "Адмиралом" выдалась тяжелой и нервной"
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над Адмиралом (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Хоккей | 17/09/2018 18:00| 33 |

КХЛ. "Куньлунь" обыграл "Слован"
Куньлунь по буллитам обыграл Слован в матче регулярного чемпионата КХЛ4:3 Б. Победный буллит на счету нападающего Брэндона Йипа.
Хоккей | 17/09/2018 17:38| 41 |

НХЛ. Журналист: "Монреаль" не выбрал бы Якупова первым номером на драфте
Генеральный менеджер Монреаля Марк Бержевен заявил, что команда не выбрала бы на драфте российского нападающего Наиля Якупова, сообщил в своем Твиттере журналист TSN Тони Маринаро.

НХЛ. Барков будет капитаном "Флориды" в новом сезоне
Форвард Александр Барков будет капитаном Флориды в сезоне-2018/19, сообщает клубная пресс-служба. 23-летний игрок выступает за сборную Финляндии, но имеет российского гражданство.
Хоккей | 17/09/2018 17:06| 39 |

КХЛ. "Амур" одержал волевую победу над рижским "Динамо"
Амур обыграл рижское Динамо в матче регулярного чемпионата КХЛ - 2:1. Рижане открыли счет на третьей минуте первого периода, но хозяева встречи смогли отыграться через четыре минуты, а во втором периоде забросили победную шайбу.
Хоккей | 17/09/2018 14:59| 30 |