ЧАТ | Четверг, 28 Мая 2020 года | Время: 19:26

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ХОККЕЯ

КХЛ - Континентальная хоккейная лига - Турнирная таблица + результаты матчей. Сезон 2019-2020

12 Адмирал6216463231126-17756

НХЛ - Национальная хоккейная лига - Турнирная таблица + результаты матчей. Сезон 2019-2020

Хоккей - оперативная информация и новости сегодня

НХЛ. подтвердила продажу контрольного пакета акций "Каролины". Клуб не станет переезжать
Глава НХЛ Гэри Беттмэн подтвердил продажу контрольного пакета акций Каролины, новым владельцем которого станет бизнесмен из Далласа Том Дандон. Вместе с тем, нынешний владелец Харрикейнз Питер Карманос сохранит часть акций.
Хоккей | 08/12/2017 11:47| 257
НХЛ. Болельщик "Сент-Луиса" стал запасным вратарем команды на матч с "Далласом"
Болельщик Сент-Луиса и владелец сезонного абонемента на матчи команды Тайлер Стюарт стал запасным вратарем Блюз на матч регулярного чемпионата НХЛ против Далласа (3:0). Клуб подписал пробный контракт со Стюартом, так как второй вратарь Сент-Луиса Картер Хаттон не смог принять участие в матче, а вызванный из АХЛ Вилле Хуссо не успел приехать к началу игры.
Хоккей | 08/12/2017 11:29| 237
НХЛ. "Тампа" установила клубный рекорд
Тампа обыграла Колорадо в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:2. Эта победа стала для Лайтнинг 20-й в сезоне в 28 матчах. Команда установила клубный рекорд. В сезоне-2014/15 на это Тампе понадобилось 33 игры.
Хоккей | 08/12/2017 11:10| 341
НХЛ. "Флорида" победила "Виннипег", команды забросили 10 шайб
Флорида в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла Виннипег - 6:4. В составе Пантерз 3 (0+3) очка набрал Джонатан Юбердо, дубль сделал Винсент Трочек. За Джетс 3 (1+2) очка набрал Патрик Лайне.
Хоккей | 08/12/2017 09:38| 209
НХЛ. "Калгари" в овертайме обыграл "Монреаль"
Монреаль на своем льду уступил Калгари в матче регулярного чемпионата НХЛ
Хоккей | 08/12/2017 09:20| 221
НХЛ. Сиэтл получил разрешение подать заявку на вступление
Группа инвесторов из Сиэтла получила разрешение подать заявку на вступление команды города в состав участников НХЛ с сезона-2020/21. Как сообщает пресс-служба клуба, стоимость нового клуба составит 650 миллионов долларов. Сиэтл может стать 32-й командой НХЛ.
Хоккей | 08/12/2017 09:00| 195
НХЛ. "Бостон" без Худобина разгромил "Аризону"
Бостон на своем льду переиграл Аризону в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это второе подряд поражение для Койотс, идущих на последнем месте в турнирной таблице Западной конференции. Брюинз - десятый в Восточной конференции.
Хоккей | 08/12/2017 08:47| 188
НХЛ. Александр Овечкин: "Сейчас вся наша тройка очень хороша"
Нападающий Вашингтона Александр Овечкин после победы над Чикаго (6:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что доволен игрой своей тройки в последних встречах. В игре с Блэкхокс россиянин набрал 4 (1+3) очка, столько же у Тома Уилсона (2+2), у Никласа Бэкстрема гол и две передачи.
Хоккей | 07/12/2017 13:38| 183
НХЛ. Овечкин обогнал Кучерова и вышел на первое место в гонке снайперо
Вашингтон обыграл Чикаго со счетом 6:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе Кэпиталз 4 (1+3) очка набрал капитан Александр Овечкин. В этом сезоне на счету 32-летнего россиянина 32 (21+11) балла.
Хоккей | 07/12/2017 13:10| 193
НХЛ. Дубль Хенрика помог "Анахайму" обыграть "Оттаву"
Анахайм обыграл Оттаву со счетом 3:0 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Утки прервали серию поражений из трех игры кряду, Сенаторы проиграли второй матч.
Хоккей | 07/12/2017 11:47| 195
НХЛ. Овечкин – вторая звезда матча против "Чикаго"
Вашингтон обыграл Чикаго со счетом 6:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Второй звездой встречи признан капитан Кэпиталз Александр Овечкин, набравший 4 (1+3) очка. Теперь на его счету 32 (21+11) балла в этом сезоне.
Хоккей | 07/12/2017 11:29| 137
НХЛ. "Торонто" по буллитам переиграл "Калгари"
Торонто на своем льду в серии буллитов выиграл у Калгари в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Хоккей | 07/12/2017 09:38| 213
НХЛ. Гримаса дня. Орлову выбили зуб клюшкой
Российский защитник Вашингтона Дмитрий Орлов лишился зуба в матче регулярного чемпионата НХЛ против Чикаго. В концовке второго периода игрок получил удар клюшкой по лицу от соперника. 26-летний россиянин перед уходом на скамейку продемонстрировал арбитру выбитый зуб, скорчив грозную гримасу.
Хоккей | 07/12/2017 09:10| 164
НХЛ. Шенн, Нюквист и Маркстрем - звезды дня
НХЛ на своем официальном сайте назвала трех звезд игрового дня.
Хоккей | 06/12/2017 13:47| 150
НХЛ. Три очка Хаула принесли "Вегасу" победу над "Анахаймом"
Вегас в серии буллитов обыграл Анахайм со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Голден Найтс одержали вторую победу кряду, Утки потерпели третье поражение подряд. В составе победителей три (1+2) очка набрал Эрик Хаула, два (1+1) очка записал на свой счет Джеймс Нил (1+1).
Хоккей | 06/12/2017 12:00| 169
НХЛ. "Колорадо" проиграл "Баффало", Варламов сделал 31 сэйв
Баффало на выезде обыграл Колорадо в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2. Защитник Сэйбрз Виктор Антипин провел на площадке 10 минут 57 секунд.
Хоккей | 06/12/2017 11:00| 200
НХЛ. Джон Купер: "Василевский оставляет "Тампу" в игре, когда это нужно"
Главный тренер Тампы Джон Купер отметил, что голкипер Андрей Василевский заслуживает похвалы. В сегодняшнем матче регулярного чемпионата НХЛ с Айлендерс (6:2) россиянин отыграл 60 минут и отразил 29 бросков из 31.
Хоккей | 06/12/2017 10:47| 167
НХЛ. Гол Бучневича рикошетом от Летанга. Видео
Нападающий Рейнджерс Павел Бучневич забросил побеный гол своей команды в матче с Питтсбургом (4:3). Россиянин стал третьей звездой поединка. Шайба влетела в ворота Пингвиз рикошетом от защитника Криса Летанга.
Хоккей | 06/12/2017 10:38| 189
НХЛ. Передача Емелина помогла "Нэшвиллу" обыграть "Даллас"
Нэшвилл на выезде обыграл Даллас в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:2. Передачу на свой счет записал защитик Предаторз Алексей Емелин, который провел на площадке 22 минуты 32 секунды. Форвард Старз Александр Радулов нанес 7 ударов по воротам, но очков набрать не смог.
Хоккей | 06/12/2017 10:20| 182
НХЛ. 3 очка Нюквиста помогли "Детройту" обыграть "Виннипег"
Детройт обыграл Виннипег в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:1. 3 (1+2) очка в этой встрече на счету нападающего Ред Уингз Густава Нюквиста.
Хоккей | 06/12/2017 09:29| 191
НХЛ. Хет-трик Шенна помог "Сен-Луису" обыграть "Монреаль"
Сент-Луис в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл на выезде Монреаль - 4:3. Хет-трик в этой встрече сделал нападающий Блюз Брэйден Шенн. Российский форвард Владимир Тарасенко провел на площадке 18 минут 18 секунд, но результативными действиями не отметился.
Хоккей | 06/12/2017 09:10| 186