Хоккей - оперативные новости сегодня

КХЛ. Плей-офф. Барыс в шаге от выхода в следующий раунд

Астанинский "Барыс" на своей площадке одержал победу над магнитогорским "Металлургом" в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 4:1.

Хоккей | 05/03/2012 22:29| 974 |

Шалаев: "Локомотив вернется в КХЛ, но оставит команду в ВХЛ"

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев сообщил, что руководство "Локомотива" всерьез рассматривает вариант участия клуба в ВХЛ в следующем сезоне, когда команда вернется в КХЛ.

Хоккей | 05/03/2012 21:50| 765 |

КХЛ. Плей-офф. Авангард вышел в следующий раунд

"Авангард" одержал победу в четвертом матче серии плей-офф с "Амуром".

Хоккей | 05/03/2012 17:22| 1019 |

НХЛ. Результаты игрового дня (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию обзор очередного игрового дня в Национальной Хоккейной Лиге.

Хоккей | 05/03/2012 13:25| 823 |

КХЛ. Плей-офф. Торпедо сравняло счет в серии против рижан

В заключительном матче игрового дня в КХЛ "Торпедо" победило в гостях рижское "Динамо" 4:1 и сравняло счёт в серии 2-2.

Хоккей | 05/03/2012 00:58| 827 |

КХЛ. Плей-офф. Московское Динамо первым вышло в следующий раунд

Московское "Динамо" в четвёртый раз подряд обыграло минских одноклубников, победив со счётом 3:1, и вышло в следующий раунд плей-офф.

Хоккей | 04/03/2012 23:37| 738 |

КХЛ. Плей-офф. Северсталь разгромила Атлант

"Северсталь" в четвёртой игре серии забросила "Атланту" четыре безответные шайбы, победив со счётом 4:0.

Хоккей | 04/03/2012 22:57| 638 |

КХЛ. Барс вышел вперёд в серии плей-офф

"Ак Барс" в третьем матче серии плей-офф с "Салаватом Юлаевым" снова вырвал победу в дополнительное время, победив со счётом 4:3 ОТ.

Хоккей | 04/03/2012 21:25| 945 |

КХЛ. Плей-офф. СКА вырвал победу у ЦСКА в овертайме

Максим Афиногенов на второй минуте овертайма принёс СКА победу над ЦСКА со счётом 2:1 ОТ в четвёртом матче серии плей-офф.

Хоккей | 04/03/2012 21:12| 835 |

КХЛ. Плей-офф. Барыс обыграл Магнитку и повел в серии

"Барыс" на домашней арене обыграл "Магнитку" в третьем матче серии со счётом 3:2 и повёл в противостоянии 2-1.

Хоккей | 04/03/2012 20:51| 835 |

КХЛ. Плей-офф. Трактор в матче триллере одержал верх над Югрой

"Трактор" в третьем матче серии сумел одержать сверхволевую победу над "Югрой" со счётом 7:6, уступая в счёте после двух периодов 2:6.

Хоккей | 04/03/2012 20:21| 1017 |

КХЛ. Плей-офф. Авангард в шаге от выхода в 1/2 финала

Матчем в Хабаровске открылся игровой день в плей-офф КХЛ. Омский "Авангард" смог добиться победы и в третьем матче серии с "Амуром".

Хоккей | 04/03/2012 16:33| 941 |

КХЛ. Плей-офф. Рижское Динамо вырвало победу у Торпедо на 94-ой минуте

Чтобы выявить победителя в третьей игре серии между рижским "Динамо" и нижегородским "Торпедо" понадобилось два овертайма.

Хоккей | 04/03/2012 01:52| 734 |

КХЛ. Плей-офф. Московское Динамо в шаге от выхода в 1/2 финала

Московское "Динамо" одержало третью победу над минскими одноклубниками.

Хоккей | 03/03/2012 23:35| 795 |

КХЛ. Плей-офф. Северсталь вырвала победу у Атланта

Череповецкая "Северсталь" одолела подмосковный "Атлант" в овертайме и сократила отставание в серии.

Хоккей | 03/03/2012 23:12| 688 |

КХЛ. Плей-офф. ЦСКА добыл волевую победу

Столичный ЦСКА, несмотря на то, что проигрывал по ходу встречи 0:2 питерскому СКА, смог не только сравнять счет, но и добыть победу в овертайме.

Хоккей | 03/03/2012 18:58| 779 |

Хоккей | 03/03/2012 14:25| 912 |

КХЛ. Плей-офф. Барс вырвал победу у Салавата

Казанский "Ак Барс" на своей площадке вырвал победу у уфимского "Салавата Юлаева" во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина, тем самым сравняв счет в серии 1-1.

Хоккей | 03/03/2012 00:56| 663 |

КХЛ. Плей-офф. Барыс уверенно переиграл Магнитку

Магнитогорский "Металлург" дома потерпел поражение от астанинского "Барыса" во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 1:4.

Хоккей | 02/03/2012 22:33| 1089 |

КХЛ. Плей-офф. Югра сравняла счет в серии с Трактором

Челябинский "Тратктор" на родном льду проиграл ханты-мансийской "Югре" во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счёом 2:5.

Хоккей | 02/03/2012 22:29| 711 |

КХЛ. Плей-офф. Авангард обыграл Амур во втором матче

Омский "Авангард" во втором матче 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина в родных стенах в концовке вырвал победу у хабаровского "Амура" и повел в серии 2-0.

Хоккей | 02/03/2012 21:42| 771 |