Хоккей - оперативные новости сегодня

НХЛ. Плей-офф. Результаты игрового дня (+ВИДЕО)

Сегодня прошли пятые и шестые матчи серий 1-го раунда Кубка Стэнли. «Бостон» уступил «Торонто» (1:2), «Рейнджерс» проиграли «Вашингтону» (1:2 ОТ), «Дейтройт» одолел «Анахайм» (4:3 ОТ), «Лос-Анджелес» – «Сент-Луис» (2:1) и вышел во второй раунд.

Хоккей | 11/05/2013 12:55| 1705 |

Ковальчука могут дисквалифицировать (+ВИДЕО)

Форвард сборной России Илья Ковальчук может пропустить следующий матч чемпионата мира со Словакией, который состоится 12 мая.

Хоккей | 11/05/2013 03:40| 1163 |

Канада уверенно разобралась с Белоруссией в рамках Чемпионата Мира

В заключительном матче игрового дня на чемпионате мира сборная Канады добилась уверенной победы над командой Белоруссии, переиграв соперника со счётом 4:1.

Хоккей | 11/05/2013 03:36| 731 |

Сборная России потерпела второе подряд поражение на Чемпионате Мира (+ВИДЕО)

Сборная России потерпела второе поражение подряд на чемпионате мира, уступив команде Финляндии со счётом 2:3.

Хоккей | 11/05/2013 02:58| 1452 |

Сборная Чехии обыграла команду Словении на Чемпионате Мира

В очередном матче игрового дня на чемпионате мира сборная Чехии переиграла команду Словении со счётом 4:2, вырвав победу в заключительном периоде.

Хоккей | 10/05/2013 23:46| 690 |

Сборная Австрии обыграла Словакию в рамках Чемпионата Мира

В стартовом матче игрового дня чемпионата мира сборная Австрии одержала победу над командой Словакии, переиграв соперника в серии буллитов со счётом 2:1 ПБ.

Хоккей | 10/05/2013 22:59| 566 |

Видеообзоры матчей минувшего дня на Чемпионате Мира

Предлагаем вашему вниманию видеообзоры всех матчей Чемпионата Мира которые прошли вчера.

Хоккей | 10/05/2013 14:22| 813 |

Специалист: "Это плевок в душу наших болельщиков, нашей хоккейной традиции"

Известный российский специалист Петр Воробьев поделился своим мнением о матче сборной России против Франции (1:2) на чемпионате мира.

Хоккей | 10/05/2013 13:46| 938 |

Сегодня прошли пятые матчи серий 1-го раунда Кубка Стэнли. «Питтсбург» выиграл у «Айлендерс» (4:0), «Монреаль» был разгромлен «Оттавой» (1:6), «Чикаго» победил «Миннесоту» (5:1).

Хоккей | 10/05/2013 12:06| 834 |

Чемпионат Мира: Канада без проблем обыграла сборную Швеции

В очередном матче чемпионата мира, который проходит в Швеции и Финляндии, сборная Швеции в Стокгольме всухую проиграла команде Канады, пропустив в свои ворота три безответные шайбы — 0:3.

Хоккей | 10/05/2013 03:36| 829 |

Почему сборная России проиграла Франции

Сборная России в День Победы умудрилась проиграть совсем не сильным французам, но портал Спортс.ру в своей рецензии видит кое-что положительное. Не в поражении, а в том, что за ним последует.

Хоккей | 10/05/2013 03:30| 1597 |

Чемпионат Мира. Сборные Чехии и Латвии одержали победы

В очередном матче чемпионата мира, который проходит в Швеции и Финляндии, сборная Чехии с трудом обыграла команду Дании, одержав победу в серии буллитов — 2:1 ПБ.

Хоккей | 10/05/2013 02:47| 832 |

Билялетдинов: "Я не знаю, как объяснить сегодняшнее поражение"

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от сборной Франции на чемпионате мира со счётом 1:2.

Хоккей | 09/05/2013 23:35| 890 |

Россия сенсационно проиграла сборной Франции в рамках Чемпионата Мира (+Видео)

В очередном матче чемпионата мира, который проходит в Швеции и Финляндии, сборная России потерпела сенсационное поражение от команды Франции — 1:2.

Хоккей | 09/05/2013 22:22| 1510 |

Овечкин травмировал партнера по команде (ВИДЕО)

Нападающий "Вашингтона" Мартин Эрат получил травму в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Нью-Йорк Рейнджерс" (3:4).

Хоккей | 09/05/2013 13:44| 990 |

Хоккей | 09/05/2013 13:10| 671 |

Сегодня состоялись четвертые и пятые матчи серий 1-го раунда Кубка Стэнли. «Рейнджерс» на своем льду победил «Вашингтон» (4:3), «Анахайм» в овертайме переиграл «Дейтройт» (3:2 ОТ), «Лос-Анджелес» на выезде – «Сент-Луис» (3:2 ОТ), а «Торонто» в дополнительное время уступил «Бостону» (3:4 ОТ).

Хоккей | 09/05/2013 12:25| 896 |

Сборная США без проблем разобралась с финами в рамках Чемпионата Мира

В очередном матче чемпионата мира сборная Финляндии в Хельсинки потерпела поражение от команды США со счётом 1:4.

Хоккей | 09/05/2013 02:45| 869 |

Швейцария громит сборную Словении в рамках Чемпионата Мира

В очередном матче чемпионата мира, проходящего в Швеции и Финляндии, сборная Швейцарии разгромила команду Словении со счётом 7:1.

Хоккей | 08/05/2013 23:35| 728 |

Германия обыграла команду Австрии в рамках Чемпионата Мира

В очередном матче чемпионата мира, который проходит в Швеции и Финляндии, сборная Австрии в Хельсинки с сухим счётом уступила команде Германии, пропустив в свои ворота две безответные шайбы — 0:2.

Хоккей | 08/05/2013 22:50| 490 |