Хоккей - оперативные новости сегодня

НХЛ. Результаты игрового дня - 27.02.13 (+ВИДЕО)

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ прошли девять матчей. «Коламбус» принамал «Даллас», «Вашингтон» Александра Овечкина – «Каролину» Александра Семина, а «Рейнджерс» – «Виннипег». «Питтсбург» сыграл в гостях с «Флоридой», «Баффало» – с «Тампой», а «Бостон» с «Айлендерс». «Миннесота» сыграла с «Калгари», «Ванкувер» – с «Финиксом», а «Сан-Хосе» – с «Колорадо».

Хоккей | 27/02/2013 13:42| 833 |

КХЛ. Кубок Гагарина - плей-офф: Ак Барс без проблем выходит в 1/4 финала

В четвёртом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Нефтехимик" в Нижнекамске уступил казанскому "Ак Барсу" во втором овертайме — 2:3 ОТ.

Хоккей | 27/02/2013 02:19| 839 |

КХЛ. Кубок Гагарина - плей-офф: Трактор обыграл Барыс

В четвёртом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Барыс" в Астане вновь уступил челябинскому "Трактору", на этот раз со счётом 2:3.

Хоккей | 26/02/2013 23:31| 943 |

КХЛ. Кубок Гагарина - плей-офф: Магнитка вырвала победу у Салавата

В четвёртом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Салават Юлаев" в Уфе уступил магнитогорскому "Металлургу" со счётом 2:3.

Хоккей | 26/02/2013 22:37| 767 |

КХЛ. Кубок Гагарина - плей-офф: Омский Авангард обыграл Сибирь

В четвёртом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Сибирь" в Новосибирске проиграла омскому "Авангарду" со счётом 2:5.

Хоккей | 26/02/2013 21:40| 758 |

НХЛ: драка вне правил (+ВИДЕО)

Как сообщает официальный сайт НХЛ, нападающий "Сан-Хосе" Райан Клоу получил двухматчевую дисквалификацию за то, что покинул скамейку запасных в концовке матча с "Чикаго", чтобы начать драку с форвардом соперника Эндрю Шоу. Помимо этого, хоккесит оштрафован на 39 189 долларов.

Хоккей | 26/02/2013 16:52| 1177 |

Массовая драка в матче Слован - Динамо (ВИДЕО)

В 4-м матче 1/4 финала Западной конференции «Слован» – «Динамо» (2:3) произошла массовая драка.

Хоккей | 26/02/2013 14:10| 1125 |

НХЛ. Результаты игрового дня - 26.02.13 (+ВИДЕО)

В регулярном чемпионате НХЛ «Филадельфия» проиграла «Торонто» со счетом 2:4. Форвард гостей Николай Кулемин отметился голом. «Оттава» в серии буллитов оказалась сильнее «Монреаля» (2:1). На счету защитника «Канадиенс» Андрея Маркова заброшенная шайба.

Хоккей | 26/02/2013 13:44| 747 |

КХЛ. Кубок Гагарина - плей-офф: ЦСКА и московское Динамо вышли 1/4 финала

В четвёртом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Северсталь" в Череповце вырвала победу у ярославского "Локомотива" в третьем овертайме — 3:2 ОТ.

Хоккей | 26/02/2013 05:04| 890 |

КХЛ. Кубок Гагарина - плей-офф: СКА и Ак Барс одержали победы

В четвёртом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Атлант" в Мытищах был разгромлен питерским СКА со счётом 1:6. Гости забросили по две шайбы в каждом из периодов.

Хоккей | 26/02/2013 01:28| 677 |

КХЛ. Кубок Гагарина - плей-офф: Салават Юлаев и Трактор одержали победы

В третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Салават Юлаев" в Уфе переиграл магнитогорский "Металлург" со счётом 4:1.

Хоккей | 25/02/2013 22:42| 644 |

КХЛ. Кубок Гагарина - плей-офф: Сибирь обыграла омский Авангард

В третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Сибирь" в Новосибирске обыграла омский "Авангард" со счётом 4:1.

Хоккей | 25/02/2013 21:36| 825 |

Евгению Малкину поставлен диагноз – сотрясение мозга (+ВИДЕО)

Форварду «Питтсбурга» Евгению Малкину поставлен диагноз – сотрясение мозга, сообщает официальный сайт клуба.

Хоккей | 25/02/2013 13:38| 984 |

НХЛ. Результаты игрового дня - 25.02.13 (+ВИДЕО)

В рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» разгромил «Ванкувер» (8:3), на счету Павла Дацюка две результативные передачи. «Питтсбург» выиграл у «Тампы-Бэй» (5:3), а «Нью-Джерси» уступил «Виннипегу» (2:4) – у команд голевыми передачами отметились Андрей Локтионов и Александр Бурмистров.

Хоккей | 25/02/2013 11:23| 761 |

КХЛ. Кубок Гагарина - плей-офф: Московское Динамо и ЦСКА одержали победы

В третьем матче четвертьфинальной серии Запада Кубка Гагарина, который состоялся в Праге, ЦСКА одержал волевую победу над "Львом", переиграв соперника со счётом 3:1.

Хоккей | 25/02/2013 01:41| 796 |

КХЛ. Кубок Гагарина - плей-офф: Северсталь и Атлант одержали победы

Завершился матч 1/8 финала Кубка Гагарина между "Северсталью" и "Локомотивом" в Череповце.

Хоккей | 25/02/2013 00:24| 908 |

Болельщики СКА сорвали флаг фанатов Атланта (Видео)

Во втором перерыве третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина между "Атлантом" и СКА (3:1) троих болельщиков питерского клуба скрутили под руки и отвели в комнату полиции "Арены Мытищи".

Хоккей | 24/02/2013 23:22| 1657 |

НХЛ: все драки игрового дня (ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию очередной обзор лучших хоккейных мордобоев дня.

Хоккей | 24/02/2013 20:42| 898 |

НХЛ. Результаты игрового дня - 24.02.13 (+ВИДЕО)

Очередной игровой день НХЛ начался с крупной победы «Вашингтона» над «Нью-Джерси» (5:1) – хет-трик оформил Александр Овечкин. Кроме того, «Монреаль» обыграл «Рейнджерс» (3:0), «Детройт» взял верх над «Нэшвиллом» (4:0), а «Лос-Анджелес» – над «Колорадо» (4:1).

Хоккей | 24/02/2013 15:37| 1079 |

У Малкина диагностированы симптомы сотрясения мозга

У форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина диагностированы симптомы сотрясения мозга, информирует The Tribune-Review.

Хоккей | 24/02/2013 02:09| 634 |

Чикаго устанавливает рекорд НХЛ

Сегодня Чикаго хоккеисты оказались сильнее Сан-Хосе, установив тем самым рекорд НХЛ - команда в 17 стартовых матчах не потерпела ни одного поражения в основное время.

Хоккей | 23/02/2013 19:25| 719 |