НХЛ. Овечкин – девятый игрок в истории по количеству победных голов

Александр Овечкин забросил в ворота Каролины 100-ю победную шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ. Капитан Вашингтона стал всего девятым игроком в истории, отметившим этот юбилей. При этом от рекордсмена Яромира Ягра россиянина отделяет 35 победных голов, а от делящих четвертое-пятое место Фила Эспозито и Бретта Халла – всего 10. (Кирилл БУРДАКОВ)
Хоккей | 03/01/2018 06:20| 85 |

НХЛ. "Питтсбург" победил "Филадельфию", Малкин сделал две передачи

Питтсбург обыграл Филадельфию со счетом 5:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Пингвины прервали неудачную серию из двух поражений кряду.
Хоккей | 03/01/2018 05:47| 78 |

НХЛ. "Бостон" победил "Айлендерс"

Бостон обыграл Айлендерс со счетом 5:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Медведи одержали вторую победу кряду, Островитяне потерпели третье поражение подряд. Самым результативным игроком в составе победителей стал Брэд Маршан, набравший 2 (1+1) очка.
Хоккей | 03/01/2018 05:38| 65 |

НХЛ. Тарасенко забил "Нью-Джерси". Видео

Сент-Луис на своем льду принимает Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата НХЛ. В первом периоде заброшенной шайбой отметился нападающий Блюз Владимир Тарасенко. Для россиянина эта шайба стала 17-й в сезоне.
Хоккей | 03/01/2018 05:10| 56 |

НХЛ. Орлов забросил пятую шайбу в сезоне. Видео

Вашингтон в гостях играет с Каролиной в матче регулярного чемпионата НХЛ. Во втором периоде свою 5-ю шайбу в сезоне забросил защитник Кэпиталз Дмитрий Орлов.
Хоккей | 03/01/2018 04:38| 44 |

НХЛ. Наместников толкнул вратаря "Торонто" и началась потасовка. Видео

Торонто принимает Тампа-Бэй в матче регулярного чемпионата НХЛ. В самой концовке первого периода форвард Молний Владислав Наместников слишком высоко сыграл клюшкой рядом с вратарем соперника Фредериком Андерсеном.
Хоккей | 03/01/2018 04:29| 59 |

НХЛ. Приветствие дня. Овечкин и Уилсон бьют друг друга грудью

В ночь на среду Вашингтон в гостях сыграет с Каролиной. Перед игрой капитан Кэпиталз Александр Овечкин и форвард Том Уилсон продемонстрировали эффектное приветствие в подтрибунном помещении.
Хоккей | 03/01/2018 03:10| 62 |

НХЛ. Бафлин вернется на лед в игре с "Колорадо" после 10 пропущенных матчей

Защитник Виннипега Дастин Бафлин может принять участие в матче регулярного чемпионата НХЛ против Колорадо, сообщает сайт лиги.
Хоккей | 03/01/2018 01:38| 44 |

НХЛ. Паризе восстановился после травмы и проведет первый матч в сезоне

Нападающий Миннесоты Зак Паризе был выведен из списка травмированных клуба и может принять участие в матче регулярного чемпионата НХЛ против Флориды. Отметим, что для 33-летнего хоккеиста эта встреча станет первой в этом сезоне.
Хоккей | 03/01/2018 00:29| 46 |

НХЛ. Бозер во второй раз подряд стал лучшим новичком месяца

Форвард Ванкувера Брок Бозер назван лучшим новичком декабря в НХЛ. 20-летний форвард также был признан лучшим новичком месяца по итогам ноября.
Хоккей | 02/01/2018 21:10| 56 |

НХЛ. Матч против "Флориды" может стать для Паризе первым в сезоне

Миннесота на своем официальном сайте сообщила о выводе нападающего Зака Паризе из списка травмированных. 33-летний форвард не участвовал в этом сезоне ни в одном матче.
Хоккей | 02/01/2018 20:38| 42 |

НХЛ. Матс Цуккарелло: "Фанатам было непросто после того, как солнце стало садиться"

Форвард Рейнджерс Матс Цуккарелло после после Зимней классики с Баффало (3:2 ОТ) поблагодарил болельщиков за поддержку.
Хоккей | 02/01/2018 09:38| 50 |

НХЛ. Хенрик Лундквист: "Зимняя классика" - это как финал Олимпиады"

Вратарь Рейнджерс Хенрик Лундквист после Зимней классики с Баффало (3:2 ОТ) сравнил встречу с финалом Олимпиады. По его словам, в такой игре цена ошибки очень велика.
Хоккей | 02/01/2018 09:10| 130 |

НХЛ. Джек Айкел: "Обидно проигрывать в матче, когда твоя команда смогла переломить его ход"

Нападающий Баффало Джек Айкел после Зимней классики с Рейнджерс (2:3 ОТ) похвалил вратаря Робина Ленера. По словам форварда, соперник был заряжен с первых минут.
Хоккей | 02/01/2018 09:00| 45 |

НХЛ. Павел Бучневич: "У меня во втором периоде замерзли ноги"

Российский нападающий Рейнджерс Павел Бучневич после Зимней классики с Баффало (3:2 ОТ) отметил, что по ходу встречи он замерз. Форвард провел на льду около 12 минут, нанес 2 броска, но очков не набрал.
Хоккей | 02/01/2018 08:53| 50 |

НХЛ. "Баффало" уступил в овертайме "Рейнджерс" в матче "Зимней классики"

Рейнджерс обыграли Баффало в матче Зимней классики в рамках регулярного сезона НХЛ – 3:2 ОТ. В составе победителей отличились Пол КэриМихаэль Грабнер и Джей Ти Миллер. У клинков шайбы забросили Сэм Райнхарт и Расмус Ристолайнен.
Хоккей | 02/01/2018 00:20| 59 |

НХЛ. На "Зимней классике" зафиксирована вторая по минимуму температура проведения матча

Матч 10-й Зимней классики между Рейнджерс и Баффало в рамках регулярного сезона НХЛ проходит в Нью-Йорке. Как сообщает NHL Public Relations, в данный момент на стадионе Сити-Филд температура воздуха -6 градусов Цельсия. Это вторая по минимуму температура проведения встречи.
Хоккей | 01/01/2018 23:20| 42 |

НХЛ. Хеллебайк, Карлссон и Бэкес - звезды недели

НХЛ объявила тройку лучших игроков недели в регулярном чемпионате. Как сообщает пресс-служба турнира, первой звездой дня стал вратарь Виннипега Коннор ХеллебайкКоэффициент надежности голкипера по итогам трех встреч составил 1,67, он отразил 95,2 процента бросков.
Хоккей | 01/01/2018 21:20| 52 |

НХЛ. "Флорида" вызвала Мамина из АХЛ в основу

Флорида вызвала российского нападающего Максима Мамина из Спрингфилда, сообщает пресс-служба Пантерз. Форвард не провел ни одной игры в НХЛ.
Хоккей | 01/01/2018 19:29| 42 |

НХЛ. Кузнецов встретил Новый год с надувной куклой

Нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов поздравил своих подписчиков в Твиттере с Новым годом. При этом хоккеист выложил необычное фото. На нем он позирует на фоне новогодней елки с клюшкой и бородатой надувной куклой. Кого именно изображает кукла, Кузнецов не прокомментировал.
Хоккей | 01/01/2018 19:10| 64 |

НХЛ. Сидни Кросби: "Питтсбургу" нужно либо больше забивать, либо научиться побеждать 1:0"

Капитан Питтсбурга  Сидни Кросби после поражения от Детройта (1:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ посетовал на низкую реализацию моментов. Пингвинз в пяти из девяти последних матчей забивали не больше одного гола.
Хоккей | 01/01/2018 11:53| 77 |