Хоккей - оперативные новости сегодня

НХЛ. Плей-офф. Забавные фото игрового дня

Предлагаем вашему вниманию фото-репортаж самых веселых, забавных и просто интересных моментов очередного игрового дня серии плей-офф Национальной Хоккейной Лиги.

Хоккей | 21/04/2012 13:50| 1335 |

Силовой прием Малкина против Кросби (ВИДЕО)

В пятом матче 1/8 финала Кубка Стэнли между "Питтсбургом" и "Филадельфией" (3:2; 2-3 - серии) произошел любопытный эпизод.

Хоккей | 21/04/2012 12:38| 1222 |

НХЛ. Плей-офф. Нэшвилл выбивает Дэтройт, Питтсбург одолел Филадельфию (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию обзоры двух матчей НХЛ которые состоялись минувшей ночью в рамках серии плей-офф.

Хоккей | 21/04/2012 12:10| 1076 |

Овечкин: "Все ребята в данный момент довольны"

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал победу команды в четвертом матче серии с "Бостоном" (2:1).

Хоккей | 20/04/2012 20:02| 665 |

Звезды сборной Финляндии отказались сыграть на чемпионате мира по хоккею

Финские хоккеисты Теему Селянне и Саку Койву не примут участие в чемпионате мира по хоккею, который пройдет в мае 2012 года.

Хоккей | 20/04/2012 16:13| 1253 |

Кузнецов: "В 40 лет вернусь играть в КХЛ"

Нападающий сборной России Евгений Кузнецов сообщил, что в данный момент не ведет переговоров о продлении контракта с "Трактором".

Хоккей | 20/04/2012 15:05| 1284 |

Хоккей | 20/04/2012 12:57| 1085 |

НХЛ. Плей-офф. Результаты игровой ночи (20.04) (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию результаты матчей плей-офф Национальной Хоккейной Лиги которые состоялись минувшей ночью.

Хоккей | 20/04/2012 11:53| 1610 |

Знарок: "Все у нас в порядке"

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после поражения от "Авангарда" (1:2 ОТ) в четвертом матче финала Кубка Гагарина отметил, что его команда бывала в ситуациях и похуже.

Хоккей | 20/04/2012 02:30| 991 |

Ушел из жизни легендарный хоккеист Динамо Валерий Васильев

Скончался легендарный защитник московского «Динамо» и сборной СССР по хоккею Валерий Васильев.

Хоккей | 20/04/2012 01:49| 1445 |

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. Авангард вырвал победу в овертайме

Омский Авангард в овертайме вырвал победу у московского Динамо в четвертом финальном матче Кубка Гагарина — 2:1 ОТ.

Хоккей | 20/04/2012 00:13| 1408 |

Каменский: "Драки должны быть честными"

Валерий Каменский рассказал о своей работе на посту главы спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ.

Хоккей | 19/04/2012 18:32| 1929 |

Кросби: "Мы сделали это"

Форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби доволен игрой команды в четвертом матче серии с "Филадельфией" (10:3).

Хоккей | 19/04/2012 14:29| 747 |

Хоккей | 19/04/2012 12:57| 1007 |

НХЛ. Плей-офф. Результаты игровой ночи (19.04) (+ВИДЕО)

Хоккей | 19/04/2012 11:55| 1370 |

Брагин: "У меня не было встречи с руководством ЦСКА"

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что он может стать главным тренером ЦСКА.

Хоккей | 18/04/2012 19:49| 668 |

Калюжный: "Многие моменты для меня непонятны"

Капитан "Авангарда" Алексей Калюжный поделился впечатлениями от третьего матча финальной серии Кубка Гагарина (1:0) с московским "Динамо".

Хоккей | 18/04/2012 15:39| 740 |

НХЛ. Силовой прием против Хоссы (ФОТО+ВИДЕО)

Ведущий нападающий "Чикаго" Мариан Хосса получил серьёзную травму в первом периоде третьего матча серии с "Финиксом".

Хоккей | 18/04/2012 12:53| 1702 |

Хоккей | 18/04/2012 12:32| 864 |

НХЛ. Плей-офф. Результаты матчей (18.04) (+ВИДЕО)

Хоккей | 18/04/2012 11:34| 1830 |

Знарок: "Не забили мы - забили нам"

Главный тренер "Динамо" Олег Знарок после домашнего поражения от "Авангарда" (0:1) в третьем матче финала Кубка Гагарина посетовал на неудачные действия своей команды в неравных составах.

Хоккей | 18/04/2012 01:37| 637 |