Хоккей - оперативные новости сегодня

КХЛ. "Локомотив" на выезде обыграл московское "Динамо"
Локомотив обыграл Динамо (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей дубль сделал Владислав Картаев, еще один гол в активе Николая Коваленко.
Хоккей | 14/10/2018 20:11| 36 |

КХЛ. Видео дня. Курьезнейший автогол "Авангарда"
В матче регулярного чемпионата КХЛ между Авангардом и Барысом гостям удалось забросить необычную шайбу. Судьи зафиксировали фол со стороны форварда астанинцев Брэндона Боченски, и хозяева сняли вратаря, чтобы реализовать отложенный штраф. Однако неловкие действия в зоне Барыса со стороны нападающих Михаила Фисенко и Андрея Стася привели к тому, что шайба отскочила в пустые ворота Авангарда.
Хоккей | 14/10/2018 19:59| 29 |

КХЛ. Минское "Динамо" в овертайме уступило "Северстали"
Минское Динамо в овертайме уступило Северстали (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Хоккей | 14/10/2018 19:55| 30 |

КХЛ. Рижское "Динамо" обыграло "Адмирал"
Рижское Динамо одержало победу над Адмиралом (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Мэтью Майоне и Нериюс Алишаускас.
Хоккей | 14/10/2018 19:47| 32 |

КХЛ. ЦСКА разгромил "Амур"
ЦСКА разгромил Амур в матче регулярного чемпионата КХЛ - 5:0. Двумя результативными передачами отметился нападающий Михаил Григоренко.
Хоккей | 14/10/2018 19:29| 37 |

КХЛ. Александр Андриевский: "Здорово, что сыграли "на ноль". Нам это добавит уверенности"
Главный тренер Сибири  Александр Андриевский - о матче с Металлургом (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.
Хоккей | 14/10/2018 19:06| 34 |

КХЛ. Йозеф Яндач: "Сибирь" набрала свои два очка вполне заслуженно"
Главный тренер Металлурга  Йозеф Яндач - о матче с Сибирью (0:2) в регулярном чемпионате КХЛ.
Хоккей | 14/10/2018 18:59| 34 |

КХЛ. Мозякин выбыл на неопределенный срок
Нападающий Металлурга  Сергей Мозякин выбыл на неопределенный срок из-за травмы. Сегодня 37-летний форвард не принимал участия в матче регулярного чемпионата КХЛ против Сибири (0:2).
Хоккей | 14/10/2018 18:34| 38 |

НХЛ. Источник: Ближайшей ночью Куликов проведет первый матч в сезоне за "Виннипег"
Российский защитник Дмитрий Куликов сыграет первый матч за Виннипег в нынешнем сезоне против Каролины. Об этом сообщает в своем Твиттере журналист Кен Уайеб.
Хоккей | 14/10/2018 18:34| 26 |

КХЛ. "Сибирь" победила "Металлург"
Сибирь победила Металлург в матче регулярного чемпионата КХЛ - 2:0. Шайбы забросили нападающие Максим Казаков и Данил Романцев
Хоккей | 14/10/2018 17:15| 33 |

НХЛ. Матч Бобровского с "Тампой" – худший в его карьере
Российский вратарь Коламбуса Сергей Бобровский провел самый неудачный матч в НХЛ. До игры с Тампой антирекорд российского голкипера составлял семь шайб, которые десять месяцев назад в его ворота отправил Бостон. Еще четырежды Бобровский пропускал по шесть голов.
Хоккей | 14/10/2018 15:24| 40 |

НХЛ. Владимир Тарасенко: "Мы много разговариваем с О’Райлли"
Российский форвард Сент-Луиса Владимир Тарасенко после матча регулярного чемпионата НХЛ с Чикаго в интервью СЭ рассказал о партнерах по команде, а также о своем о своем брате.
Хоккей | 14/10/2018 15:15| 46 |

НХЛ. Владимир Тарасенко: "Страха нет, что снова получу травму на льду, все в порядке"
Российский форвард Сент-Луиса Владимир Тарасенко после матча регулярного чемпионата НХЛ с Чикаго в интервью СЭ рассказал о своем самочувствии и отметил, что посвятил лето реабилитации и подготовке к сезону.
Хоккей | 14/10/2018 14:55| 35 |

НХЛ. Сумасшедший гол Кузнецова вызвал невероятную реакцию. Просто смотрите
Гол российского нападающего Вашингтона  Евгения Кузнецова в ворота Торонто вырвал бурную восторженную реакцию среди болельщиков и экспертов в социальных сетях. Россиянин забросил эффектную шайбу во втором периоде встречи регулярного чемпионата НХЛ, однако Вашингтон проиграл со счетом 2:4.
Хоккей | 14/10/2018 14:34| 54 |

КХЛ. Юханссон продемонстрировал свой новый шлем
Вратарь ЦСКА  Ларс Юханссон представил дизайн своего нового шлема. Над оформлением шлема работал шведский дизайнер. Ранее Юханссон играл в шлеме с символикой Чикаго.
Хоккей | 14/10/2018 13:06| 43 |

КХЛ. Артем Артемов дисквалифицирован на один матч
Форвард минского Динамо Артем Артемов дисквалифицирован на один матч, информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.
Хоккей | 14/10/2018 10:34| 46 |

НХЛ. Флери, Пастрняк и Ахо - звезды дня
НХЛ назвала три звезды игрового дня. Лучшим игроком стал вратарь Вегаса Марк-Андре Флери, отыгравший на ноль во встрече с Филадельфией (1:0). Канадец отразил 26 бросков.
Хоккей | 14/10/2018 10:00| 27 |

НХЛ. Богдан Киселевич дебютировал
Российский защитник Флориды Богдан Киселевич дебютировал в НХЛ в матче против Ванкувера (2:3). Воспитанник Северстали провел на льду 16 минут 44 секунды (из них больше двух минут при игре в меньшинстве). Он сделал один бросок и выполнил два силовых приёма.
Хоккей | 14/10/2018 08:59| 39 |

НХЛ. Бобровский впервые в карьере за игру пропустил восемь шайб
Коламбус в матче регулярного чемпионата НХЛ проиграл Тампа-Бэй со счетом 2:8. Матч примечателен тем, что российский вратарь Блю Джекетс Сергей Бобровский впервые в карьере пропустил восемь шайб за игру. Предыдущим антирекордом Бобровского было семь пропущенный шайб. Это случилось в матче 2017 года с Бостоном (2:7).
Хоккей | 14/10/2018 08:21| 47 |

НХЛ. "Калгари" обыграл "Колорадо" в овертайме
Калгари на выезде обыграл Колорадо в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2 в овертайме. Победная шайба на счету нападающего Джонни Годро.
Хоккей | 14/10/2018 07:55| 36 |

НХЛ. "Баффало" одержал победу над "Аризоной"
Баффало обыграл Аризону в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:0. Защитник Койотс Илья Любушкин провел на площадке 11 мниут 22 секунды.
Хоккей | 14/10/2018 06:55| 40 |