НХЛ. Матч "Бостон" - "Флорида" перенесен из-за погодных условий

Матч регулярного чемпионата НХЛ между Бостоном и Флоридой, который должен был состояться в ночь на 5 января, перенесен, сообщается на официальном сайте лиги. Решение было принято из-за плохих погодных условий в районе проведения игры.
Хоккей | 04/01/2018 19:47| 37 |

НХЛ. Нападающий "Эдмонтона" дисквалифицирован на два матча

Нападающий Эдмонтона Патрик Марун дисквалифицирован на два матча за удар в голову защитника Лос-Анджелеса Дрю Даути, информирует официальный сайт НХЛ. Также форвард заплатит штраф в размере 21 тысячи долларов. Деньги пойдут в фонд помощи игрокам.
Хоккей | 04/01/2018 10:47| 51 |

НХЛ. Атанасиу, Шарп и Ховард - звезды дня

Нападающий Детройта Андреас Атанасиу признан первой звездой дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с Оттавой​ (2:1 ОТ) он оформил дубль, забросив победную шайбу в овертайме через шесть секунд после его начала.
Хоккей | 04/01/2018 10:10| 57 |

НХЛ. представила форму на Матч звезд. Фото

НХЛ представила форму сборных четырех дивизионов на Матч звезд. Звездный уик-энд пройдет 27-28 января в Тампе. Напомним, что российский нападающий Вашингтона Александр Овечкин в результате голосования болельщиков назначен капитаном Столичного дивизиона.
Хоккей | 04/01/2018 09:29| 59 |

НХЛ. "Вегас" подписал 30-миллионный контракт с Маршессо

Вегас подписал новый контракт с нападающим Джонатаном Маршессо, информирует официальный сайт клуба. Соглашение с 27-летним игроком рассчитано на 6 лет, а его сумма составит 30 миллионов долларов.
Хоккей | 04/01/2018 09:20| 46 |

НХЛ. Атанасиу повторил рекорд Сундина и Овечкина

Нападающий Детройта Андреас Атанасиу, забросив победную шайбу в овертаме матча против Оттавы (2:1 ОТ), повторил рекорд НХЛ по скорости гола в дополнительное время в регулярном чемпионате. Он отличился через шесть секунд после начала овертайма.
Хоккей | 04/01/2018 09:00| 57 |

НХЛ. "Чикаго" обыграл "Рейнджерс", дважды забив в пустые ворота, Бучневич отдал передачу

Чикаго в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях обыграл Рейнджерс со счетом 5:2. Победным оказался гол Патрика Шарпа. Отметим, что на последней минуте встречи гости дважды забили в пустые ворота – отличились Джонатан Тэйвз и Патрик Кейн.
Хоккей | 04/01/2018 08:38| 38 |

НХЛ. Дубль Атанасиу принес "Детройту" победу над "Оттавой"

Детройт в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл Оттаву со счетом 2:1. Дубль (включая победный гол) на счету Андреаса Атанасиу. Добавим, что 23-летний канадец также не реализовал буллит.
Хоккей | 04/01/2018 08:29| 50 |

НХЛ. Овечкин обошел Гретцки по количеству шайб за один клуб

Капитан Вашингтона Александр Овечкин, оформивший дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ против Каролины (5:4 ОТ), вышел на шестое место в списке лучших снайперов, выступавших в лиге за одну команду. После встречи с Харрикейнз на счету российского форварда 584 шайбы в составе Кэпиталз. По этому показателю 32-летний нападающий обошел Уэйна Гретцки, который забросил в составе Эдмонтона 583 шайбы.
Хоккей | 03/01/2018 16:20| 63 |

НХЛ. Владимир Тарасенко: "У меня было чувство, что сегодня мы просто не могли проиграть"

Нападающий Сент-Луиса Владимир Тарасенко после матча регулярного чемпионата НХЛ с Нью-Джерси (3:2 ОТ) похвалил вратаря Картера Хаттона. Голкипер отразил 26 из 28 бросков по своим воротам и стал третьей звездой дня.
Хоккей | 03/01/2018 12:00| 62 |

НХЛ. Андрей Василевский: "В последних двух матчах мы действовали реально хорошо"

Российский вратарь Тампа-Бэй Андрей Василевский после матча регулярного чемпионата НХЛ с Торонто (2:0) отметил, что он не пропустил шайб благодаря всей команде. Голкипер оформил второй сухарь подряд.

– Ребята отлично играют весь сезон. Иногда я помогаю им, иногда они мне. Сегодня мы забили два важных гола во втором периоде и играли очень просто. Это и стало причиной второго шат-аута подряд. Это заслуга команды. В последних двух матчах мы действовали реально хорошо, – приводит слова Василевского официальный сайт НХЛ.
Хоккей | 03/01/2018 11:38| 57 |

НХЛ. Форма "Чикаго" - лучшая в истории

Форма Чикаго в результате голосования болельщиков признана лучшей в истории НХЛ. Команда выступает в своей красно-черно-белой расцветке с изображением индейца с 1959 года по настоящее время. За эту форму проголосовали 6 миллионов человек.
Хоккей | 03/01/2018 11:29| 72 |

НХЛ. Джон Купер: "Игра Василевского радует"

Главный тренер Тампа-Бэй Джон Купер после матча регулярного чемпионата НХЛ с Торонто (2:0) оценил игру российского вратаря Андрея Василевского. Голкипер два последних матча отыграл на ноль.

– Игра Василевского радует. В том году вопрос был в том, сможет ли он справиться с ролью первого номера, но с самого первого момента он выглядит отлично. Мне доставляет удовольствие смотреть за его развитием, – цитирует Купера официальный сайт НХЛ.
Хоккей | 03/01/2018 10:00| 58 |

НХЛ. "Вегас" победил "Нэшвилл"

Вегас в матче регулярного чемпионата НХЛ победил Нэшвилл со счетом 3:0. Российский защитник гостей Алексей Емелин провел на льду более 18 минут.
Хоккей | 03/01/2018 09:00| 57 |

НХЛ. "Анахайм" всухую разгромил "Ванкувер"

Анахайм в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях всухую разгромил Ванкувер со счетом 5:0.
Хоккей | 03/01/2018 08:53| 52 |

НХЛ. "Лос-Анджелес" всухую разгромил "Эдмонтон"

Лос-Анджелес в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях всухую разгромил Эдмонтон со счетом 5:0. Дубль оформил Дастин Браун.
Хоккей | 03/01/2018 08:38| 47 |

НХЛ. "Колорадо" по буллитам обыграл "Виннипег", у Варламова "сухарь", Задоров отдал передачу

Колорадо в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл Виннипег со счетом 3:2. Победную шайбу забросил Эрик Джонсон. Дубль в составе гостей оформил Блейк Уилер.
Хоккей | 03/01/2018 08:29| 46 |

НХЛ. "Коламбус" победил "Даллас", Панарин и Радулов очков не набрали

Коламбус обыграл Даллас со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Блю Джэкетс прервали трехматчевую серию поражений. В составе победителей дублем отметился Оливер Бьоркстранд.
Хоккей | 03/01/2018 08:00| 82 |

НХЛ. Гол и буллит Тарасенко помогли "Сент-Луису" обыграть "Нью-Джерси"

Сент-Луис победил Нью-Джерси со счетом 3:2 в серии буллитов в матче регулярного чемпионата НХЛ. Дэвилз потерпели третье поражение кряду.
Хоккей | 03/01/2018 07:20| 38 |

НХЛ. "Сан-Хосе" нанес "Монреалю" пятое поражение подряд, "Флорида" проиграла "Миннесоте"

Сан-Хосе в гостях обыграл Монреаль со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Канадиенс потерпели уже пятое поражение кряду.
Хоккей | 03/01/2018 06:53| 56 |

НХЛ. Овечкин обновил рекорд

Александр Овечкин принес Вашингтону победу над Каролиной, забив 22-й гол в овертайме матча регулярного чемпионата. Ближайшего преследователя Яромира Ягра российский форвард опережает на три шайбы. (Кирилл БУРДАКОВ)
Хоккей | 03/01/2018 06:29| 75 |