НХЛ. Две шайбы Шапу помогли "Ванкуверу" обыграть "Баффало"

Ванкувер в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Баффало - 4:2. В составе Кэнакс дублем отметился нападающий Мишель Шапу.
Хоккей | 13/02/2017 06:20| 71 |

НХЛ. "Нэшвилл" дома обыграл "Даллас"

Нэшвилл в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение Далласу – 5:3. В составе победителей дубль оформил защитник Роман Йоси. Отметим, что Предаторз выиграли третий период со счетом 3:0.
Хоккей | 13/02/2017 05:10| 65 |

НХЛ. Дубль Ли помог "Айлендерс" победить "Колорадо"

Айлендерс в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Колорадо - 5:1. Дублем в составе команды из Нью-Йорка отметился нападающий Андерс Ли. Российский защитник Эвеланш Федор Тютин сделал результативную передачу.
Хоккей | 13/02/2017 05:00| 59 |

НХЛ. "Миннесота" обыграла "Детройт"

Миннесота в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победила Детройт - 6:3. Уайлд набрали 80 очков после 55 встреч и продолжают лидировать в таблице Западной конференции.
Хоккей | 13/02/2017 02:10| 78 |

НХЛ. Дубль Бернса принес "Сан-Хосе" волевую победу над "Нью-Джерси"

Нью-Джерси в домашнем матче регулярного чемпионата проиграл Сан-Хосе. В составе Акул, которые прервали четырехматчевую безвыигрышную серию, дублем отметился защитник Брент Бернс.
Хоккей | 12/02/2017 23:10| 75 |

Сборная России досрочно стала победителем Евротура-2016/17

Сборная России в своём заключительном матче на Шведских играх одержала победу над командой Чехии, встреча завершилась со счётом 4:2.

Хоккей | 12/02/2017 16:41| 183 |

НХЛ. Фрэнсон выбыл на 2-3 недели

Защитник Баффало Коди Фрэнсон получил травму. У игрока диагностирован ушиб кости ноги. Ожидается, что 29-летний канадец выбыл на срок от двух до трех недель. В нынешнем сезоне Фрэнсон провел в составе Баффало 51 матч в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 16 (3+16) очков.
Хоккей | 12/02/2017 15:47| 81 |

НХЛ. Антон Худобин: "Надеюсь, что до третьей победы пройдет меньше времени, чем до второй"

Вратарь Бостона Антон Худобин после победы в матче с Ванкувером (4:3) с сарказмом отнесся к этому успеху. Для россиянина победа стала только второй в текущем сезоне. Первую голкипер одержал 1 декабря в матче против Каролины.
Хоккей | 12/02/2017 12:10| 111 |

НХЛ. Анисимов в третий раз в карьере забил 20 голов и может побить свой рекорд

Нападающий Чикаго Артем Анисимов в третий раз в карьере достиг отметки в 20 голов за сезон. Россиянин отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ с Эдмонтоном (5:1). Ранее он это делал в сезонах-2013/14 и 2015/16.
Хоккей | 12/02/2017 10:29| 106 |

НХЛ. Питтсбург проиграл Аризоне, Вашингтон обыграл Анахайм и другие результаты игрового дня. Обзор матчей и анализ событий, статистика. 12.02.2017

Завершились матчи игрового дня в НХЛ. Предлагаем ознакомиться с результатами.

Хоккей | 12/02/2017 10:09| 195 |

НХЛ. "Оттава" выставила Хэммонда на драфт отказов

Оттава вновь поместила на драфт отказов вратаря Эндрю Хэммонда, сообщает официальный сайт клуба. В расположение команды вернулся Крейг Андерсон, вторую вратарскую позицию занимает Майк Кондон. Если ни один клуб лиги не заберет канадца из списка отказов, то он отправится в АХЛ.
Хоккей | 12/02/2017 09:29| 73 |

НХЛ. Макс Пачоретти: "Радулов всегда хорош во владении шайбы"

Нападающий Монреаля Макс Пачоретти после поражения от Сент-Луиса (2:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ  высоко оценил игру Алекандра Радулова. Российский форвард не смог набрать очков, но, по словам партнера по команде, провел достойный поединок.
Хоккей | 12/02/2017 09:10| 78 |

НХЛ. Никита Зайцев: "Могу сказать только хорошее о Куликове"

Российский защитник Торонто Никита Зайцев высоко оценил уровень соотечественника из Баффало Дмитрия Куликова. Игрок в этом сезоне пропустил из-за травмы 26 матчей из 54, но в последнее время набрал форму.
Хоккей | 12/02/2017 08:38| 65 |

НХЛ. Барри Тротц: "Вашингтон" играл в первом периоде просто невероятно"

Главный тренер Вашингтона Барри Тротц похвалил своих подопечных за удачную игру в матче регулярного чемпионата НХЛ против Анахайма. По его словам, Кэпиталз особенно удался первый период, завершившийся со счетом 3:0.
Хоккей | 12/02/2017 08:29| 78 |

НХЛ. Дмитрий Куликов: "В "Бафало" хочется прибавить в результативности"

Защитник Баффало Дмитрий Куликов отметил, что чувствует себя комфортно в команде, но хочет прибавить в результативности. В этом сезоне игрок провел в НХЛ 29 матчей, в которых набрал 2 (1+1) очка.
Хоккей | 12/02/2017 08:10| 50 |

НХЛ. "Аризона" обыграла "Питтсбург", Бурмистров заработал очко в овертайме

Аризона обыграла Питтсбург в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ - 4:3. Победная шайба на счету Коннора Мерфи, которому ассистировал Александр Бурмистров
Хоккей | 12/02/2017 07:20| 79 |

НХЛ. Передача Овечкина помогла "Вашингтону" одержать победу над "Анахаймом"

Вашингтон обыграл Анахайм в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:4. В составе Кэпиталз результативную передачу на свой счет записал Александр Овечкин.
Хоккей | 12/02/2017 06:29| 71 |

НХЛ. "Торонто" уступил "Баффало", Зайцев заработал одно очко

Торонто на своей площадке проиграл Баффало в регулярном чемпионате НХЛ - 1:3. Защитник хозяев Никита Зайцев записал на свой счет результативную передачу, проведя на площадке 22 минуты 11 секунд. В составе гостей 24 минуты 13 секунд сыграл Дмитрий Куликов.
Хоккей | 12/02/2017 06:20| 49 |

НХЛ. "Колорадо" проиграл "Рейнджерс", несмотря на передачу Тютина

Рейнджерс на своей площадке обыграл Колорадо в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2. Результативную передачу на свой счет в этой встрече записал защитник Эвеланш Федор Тютин, который провел на площадке 19 минут 14 секунд. Его партенр по команде Никита Задоров сыграл 24 минуты 19 секунд, Михаил Григоренко провел на льду 15 минут 58 секунд. В составе хозяев в этом матче появлися Павел Бучневич.
Хоккей | 12/02/2017 06:00| 58 |

НХЛ. Шайба Ягра помогла "Флориде" обыграть "Нэшвилл"

Флорида обыграла Нэшвилл в матче регулярного чемпионата НХЛ - 7:4. Одну из шайб в составе Пантерз на свой счет записал 44-летний форварда Яромир Ягр.
Хоккей | 12/02/2017 01:20| 89 |

НХЛ. "Даллас" обыграл "Каролину"

Даллас в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл на своей площадке Каролину - 5:2. Дубль на свой счет в этой встрече записал форвард Старз Патрик Ивз.
Хоккей | 12/02/2017 00:53| 66 |

Лион 7 - 1 АЗ . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017
Генк 1 - 0 Астра . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017
Копенгаген 0 - 0 Лудогорец . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017
Шахтер Д 0 - 1 Сельта . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017
Тоттенхэм Хотспур 2 - 2 Гент . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017
Спарта П 1 - 1 Ростов . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017
Фиорентина 2 - 4 Боруссия М . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017
Бешикташ 2 - 1 Хапоэль Беэр-Шева . Лига Европы 2016-2017. 1/16 финала. Обзор матча, результат и статистика. 23.02.2017