Хоккей - оперативные новости сегодня

Брызгалов: "Как вы сами думаете, какими словами я могу описать свою игру?"

Голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов, парировавший лишь 11 из 16 бросков в матче с "Тампой" (1:5), не нашел подходящих слов для оценки своей игры.

Хоккей | 28/12/2011 21:23| 733 |

НХЛ. Результаты игрового дня (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию обзор очередного игрового дня в Национальной Хоккейной Лиге.

Хоккей | 28/12/2011 15:03| 863 |

КХЛ. Магнитка, Нефтехимик и Северсталь одержали победы

ПРедлагаем вашему вниманию обзоры последних матчей игрового дня в Континентальной Хоккейной Лиге.

Хоккей | 28/12/2011 00:37| 764 |

КХЛ. Салават, Торпедо, Югра и московское Динамо одержали победы

Предлагаем вашему вниманию результаты матчей игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги которые завершились несколько минут назад.

Хоккей | 27/12/2011 22:46| 820 |

КХЛ. Кузня переиграла Сибирь в серии буллитов

Новокузнецкий "Металлург" в серии буллитов переиграл новосибирскую "Сибирь" в чемпионате КХЛ — 3:2 ПБ.

Хоккей | 27/12/2011 21:42| 726 |

Россия переиграла Швейцарию на молодежном чемпионате мира (+ВИДЕО)

Молодёжная сборная России (U20) по хоккею с победы начала своё выступление на чемпионате мира в Калгари. Российская команда одержала непростую победу над Швейцарией.

Хоккей | 27/12/2011 16:37| 1585 |

Хоккей | 27/12/2011 16:13| 880 |

КХЛ. Результаты игрового дня

Предлагаем вашему вниманию краткие обзоры двух матчей игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги которые завершились несколько минут назад.

Хоккей | 27/12/2011 01:34| 835 |

Брызгалов: "Надеюсь, нам повезет с погодой"

Голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов поделился своими ожиданиями в преддверии "Зимней классики", в которой его команда 2 января примет "Рейнджерс".

Хоккей | 26/12/2011 23:29| 678 |

Овечкин: "Я учусь и пытаюсь быть лучше"

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал свою игру в нынешнем сезоне НХЛ.

Хоккей | 26/12/2011 20:17| 707 |

Предлагаем вашему вниманию результаты игрового дня в Континентальной Хоккейной Лиге.

Хоккей | 25/12/2011 22:50| 803 |

КХЛ. Минске Динамо в сухую обыграло СКА

Минское "Динамо" на домашнем льду переиграло лидера регулярного чемпионата КХЛ СКА, забросив в ворота соперника три безответные шайбы — 3:0.

Хоккей | 25/12/2011 00:37| 988 |

КХЛ. Атлант переиграл Лев в овертайме

В стартовом матче игрового дня в КХЛ "Атлант" в овертайме вырвал победу у ХК "Лев" со счётом 5:4 ОТ и продлил победную серию до четырёх матчей.

Хоккей | 24/12/2011 21:46| 671 |

Брызгалов: "У меня просто плохая карма"

Российский вратарь "Филадельфии" Илья Брызгалов прокомментировал результат матча с "Рейнджерс" (2:4).

Хоккей | 24/12/2011 20:40| 635 |

Хоккей | 24/12/2011 15:18| 905 |

Предлагаем вашему вниманию обзоры всех матчей игрового дня в Континентальной Хоккейной Лиге.

Хоккей | 24/12/2011 04:06| 933 |

КХЛ. Результаты первых матчей игрового дня

Предлагаем вашему вниманию краткие обзоры первых матчей очередного игрового дня в Континентальной Хоккейной Лиге которые завершились несколько минут назад.

Хоккей | 23/12/2011 22:46| 933 |

Ковальчук: "Овечкин до сих пор великий игрок"

Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук накануне матча с "Вашингтоном" высказал свое мнение по поводу не самой результативной игры капитана "Столичных" Александра Овечкина.

Хоккей | 23/12/2011 20:55| 749 |

Российская молодежка обыграла чехов в товарищеском матче

Молодежная сборная России по хоккею выиграла товарищеский матч у команды Чехии со счетом 5:3. Эта игра состоялась в ночь на 23 декабря в канадском городе Летбридж и стала одним из этапов подготовки российской команды к молодежному чемпионату мира, который пройдет в Канаде.

Хоккей | 23/12/2011 16:37| 817 |

Хоккей | 23/12/2011 15:24| 935 |

КХЛ. СКА обыграл словацкий Лев

Питерский СКА одержал непростую победу над словацким "Левом" в чемпионате КХЛ — 3:2.

Хоккей | 23/12/2011 03:34| 658 |