НХЛ. Результаты игрового дня (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию обзор очередного игрового дня в Национальной Хоккейной Лиге.

Хоккей | 19/02/2012 14:33| 812 |

НХЛ. Питтсбург и Чикаго одержали победы

Предлагаем вашему вниманию результаты первых матчей очередного игрового дня Национальной Хоккейной Лиги, отметим голевую феерию в Филадельфии и крупную победу Чикаго.

Хоккей | 19/02/2012 04:38| 726 |

Умер впавший в кому от удара шайбой 16-летний хоккеист

17 февраля скончался 16-летний хоккеист Максим Копосов из клуба "Олимпия" из Кирово-Чепецка, который 11 февраля впал в кому после того, как в него во время матча с пензенским "Дизелем" попала шайба.

Хоккей | 18/02/2012 16:11| 923 |

НХЛ. Результаты игрового дня (+ВИДЕО) (Часть вторая)

Предлагаем вашему вниманию вторую часть обзоров матчей игрового дня Национальной Хоккейной Лиги.

Хоккей | 18/02/2012 14:52| 1155 |

НХЛ. Результаты игрового дня (+ВИДЕО) (Часть первая)

Предлагаем вашему вниманию первую часть обзоров матчей игрового дня Национальной Хоккейной Лиги. Стоит отметить 22-ю домашнюю победу Детройта, одержав которую красные крылья установили новый рекорд Лиги.

Хоккей | 18/02/2012 14:25| 864 |

КХЛ. Трактор переехал словацкий Лев

В заключительном матче игрового дня в КХЛ "Трактор" одержал гостевую победу над ХК "Лев", переиграв соперника со счётом 4:2.

Хоккей | 18/02/2012 03:25| 584 |

КХЛ. Рижское и минское Динамо одержали минимальные победы

Предлагаем вашему вниманию обзоры очередных матчей Континентальной Хокейной Лиги.

Хоккей | 18/02/2012 01:32| 679 |

КХЛ. Московское Динамо, СКА и Атлант одержали победы

Предлагаем вашему вниманию обзоры ещё трёх матчей игрового дня в Континентальной Хоккейной Лиге, которые завершились несколько минут назад.

Хоккей | 18/02/2012 00:35| 621 |

КХЛ. Салават переиграл Торпедо в феерическом матче

Завершился очередной матч игрового дня Континентальной хоккейной лиги, в котором уфимский "Салават Юлаев" на своей площадке взял верх над нижегородским "Торпедо".

Хоккей | 17/02/2012 22:42| 785 |

КХЛ. Авангард и Кузня одержали победы

Предлагаем вашему вниманию обзоры ещё двух матчей игрового дня в Континентальной Хоккейной Лиге, которые завершились несколько минут назад.

Хоккей | 17/02/2012 21:27| 698 |

КХЛ. Амур уверенно переиграл Югру

"Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ дома одержал победу над "Югрой".

Хоккей | 17/02/2012 17:17| 770 |

Предлагаем вашему вниманию обзор очередного игрового дня в Национальной Хоккейной Лиге. Отметим крупную победу лётчиков и домашнее поражение Рейнджеров.

Хоккей | 17/02/2012 13:59| 815 |

КХЛ смягчила наказание Яблонски (+ВИДЕО)

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод 11-й минуты матча 15 февраля "Витязь" - "Спартак", связанный с проведенным не по правилам силовым приемом нападающим чеховской команды Джереми Яблонски против форварда гостей Егора Михайлова

Хоккей | 17/02/2012 02:38| 635 |

Ягр: ""Я играю не как 40-летний ветеран"

Нападающий "Филадельфии" и сборной Чехии Яромир Ягр, которому 15 февраля исполнилось 40 лет, отметил, что до сих пор чувствует себя молодым на льду.

Хоккей | 17/02/2012 02:13| 646 |

Третьяк: "Неудача в Евротуре - это шаг вперед..."

Президент ФХР Владислав Третьяк в своём блоге рассказал о своей поездке в Северную Америку, а также подвёл итоги выступлений сборных команд в международных турнирах.

Хоккей | 16/02/2012 18:02| 616 |

НХЛ. Торонто обыграли Эдмонтон в овертайме (+ВИДЕО)

В заключительном матче игрового дня в НХЛ "Эдмонтон" на своём льду сумел взять лишь одно очко, уступив в овертайме "Торонто" со счётом 3:4.

Хоккей | 16/02/2012 14:35| 669 |

Предлагаем вашему вниманию обзоры всех матчей игровой ночи Национальной Хоккейной Лиги.

Хоккей | 16/02/2012 10:36| 836 |

КХЛ. Лев потерпел домашнее поражение

Словацкий "Лев" по буллитам уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" в домашнем матче чемпионата КХЛ — 1:2 ПБ.

Хоккей | 16/02/2012 03:38| 696 |

КХЛ. Нефтехимик, Трактор и Атлант одержали победы

Предлагаем вашему вниманию результаты очередных матчей игрового дня в Континентальной Хоккейной Лиге.

Хоккей | 16/02/2012 01:02| 812 |

КХЛ. Спартак, СКА и московское Динамо одержали победы

Хоккей | 16/02/2012 00:41| 740 |

КХЛ. Авангард переиграл Барыс на его площадке

Омский "Авангард" одержал выездную победу над "Барысом" из Астаны в чемпионате КХЛ — 5:2.

Хоккей | 15/02/2012 22:35| 733 |