НХЛ. Сергей Бобровский: "Я бы не сказал, что играть каждый день легко"

Вратарь Коламбуса Сергей Бобровский после победы над Торонто (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что спокойно относится к ежедневным играм. По его словам, все дело в концентрации.
Хоккей | 09/01/2018 08:29| 41 |

НХЛ. Панарин признан первой звездой матча с "Торонто", Бобровский - второй

Нападающий Коламбуса Артемий Панарин признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против Торонто (3:2 ОТ). Россиянин забросил победную шайбу в овертайме. Форвард набрал 36-е очко в сезоне.
Хоккей | 09/01/2018 06:10| 46 |

НХЛ. Овечкин в интервью перепутал "shoоt" и "shit". Видео

Капитан Вашингтона Александр Овечкин после матча регулярного чемпионата НХЛ против Сент-Луиса (4:3 ОТ) повеселил журналистов. Форвард, который набрал в этой игре 2 (1+1) очка, в раздевалке давал интервью и перепутал два слова на английском - shoot (бросать) и shit (ср*ть). Получилось следующее:
Хоккей | 09/01/2018 01:29| 75 |

НХЛ. Бержерон, Бернье и Кросби - звезды недели

НХЛ на своем официальном сайте объявила фамилии лучших хоккеистов прошедшей недели в регулярном чемпионате лиги. В тройку лучших вошли форвард Бостона Патрис Бержерон, вратарь Колорадо Джонатан Бернье и нападающий Питтсбурга Сидни Кросби.
Хоккей | 08/01/2018 20:29| 45 |

НХЛ. Туукка Раск: "С "Питтсбургом" я сыграл дерьмово"

Голкипер Бостона Туукка Раск остался недоволен своей игрой в матче регулярного чемпионата НХЛ Питтсбурга (5:6 ОТ). Финский хоккеист считает, что пропустил слишком легкие голы от соперников. Напомним, что в этой встрече два гола на свой счет записал нападающий Пингвинов Евгений Малкин.
Хоккей | 08/01/2018 15:53| 48 |

НХЛ. Савар ударил Бобровского клюшкой по горлу. Видео

Коламбус обыграл Флориду со счетом 3:2 в серии буллитов в матче регулярного чемпионата НХЛ. В третьем периоде голкипер Блю Джэкетс Сергей Бобровский едва не получил травму.
Хоккей | 08/01/2018 11:38| 86 |

НХЛ. Безголевая серия Кузнецова достигла шести матчей кряду

Вашингтон обыграл Сент-Луис со счетом 4:3 в овертайме в матче регулярного чемпионата НХЛ. В этой встрече не набрал очков нападающий Кэпиталз Евгений Кузнецов.
Хоккей | 08/01/2018 09:10| 55 |

НХЛ. Гол Карлссона принес "Вегасу" победу над "Рейнджерс"

Вегас обыграл Рейнджерс со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Голден Найтс одержали вторую победу кряду и продолжают идти на первом месте в турнирной таблице Западной конференции.
Хоккей | 08/01/2018 08:10| 58 |

НХЛ. Бэкстрем догнал Семина по голам в составе "Вашингтона"

Нападающий Вашингтона Никлас Бэкстрем забил победный гол в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ против Сент-Луиса (4:3 ОТ). Для шведа эта шайба стала 197-й в составе Кэпиталз. По количеству голов он сравнялся с Александром Семиным, который выступал за команду с 2006 по 2012 год.
Хоккей | 08/01/2018 07:53| 70 |

НХЛ. "Монреаль" одержал победу над "Ванкувером"

Монреаль в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Ванкувер - 5:2. По 2 (1+1) очка в этой встрече в составе Канадиенс набрали Брендан Галлахер и Карл Алзнер.
Хоккей | 08/01/2018 05:53| 66 |

НХЛ. Александр Овечкин: "Во втором периоде "Вашингтон" не контролировал игру"

Нападающий Вашингтона Александр Овечкин после матча регулярного чемпионата НХЛ с Сент-Луисом (3:2 Б) отметил, что команда начала игру хорошо, но во втором периоде утратила контроль. В этой встрече форвард набрал 2 (1+1) очка и был признан второй звездой.
Хоккей | 08/01/2018 05:47| 67 |

НХЛ. Овечкин - вторая звезда матча с "Сент-Луисом"

Нападающий Вашингтона Александр Овечкин был признан второй звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против Сент-Луиса (4:3 ОТ). В этой встрече форвард набрал 2 (1+1) очка.
Хоккей | 08/01/2018 04:47| 62 |

НХЛ. Панарин набрал 35-е очко в сезоне. Видео

Нападающий Коламбуса Артемий Панарин сделал результативную передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ против Флориды. Россиянин ассистировал Пьер-Люку Дюбуа.
Хоккей | 08/01/2018 03:10| 58 |

НХЛ. Дубль Перро помог "Виннипегу" обыграть "Сан-Хосе"

Виннипег обыграл Сан-Хосе в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:1. Дубль в этой встрече сделал нападающий Джетс Матье Перро. Защитник Дмитрий Куликов отыграл 18 минут 35 секунд и завершил игру с показателем +1.
Хоккей | 08/01/2018 01:47| 54 |

НХЛ. Мамин дебютирует в матче с "Коламбусом"

Нападающий Флориды Максим Мамин в матче против Коламбуса впервые выйдет на лед в НХЛ. Россиянин попал в третье звено. Евгений Дадонов сыграет в первом.
Хоккей | 08/01/2018 01:10| 43 |

НХЛ. Галак в ярости сломал клюшку. Видео

Голкипер Айлендерс Ярослав Галак в матче регулярного чемпионата НХЛ против Нью-Джерси сломал свою клюшку о ворота. Произошло это после гола форварда Тэйлора Холла. Команда из Нью-Йорка в этой игре победила в серии буллитов - 5:4.
Хоккей | 08/01/2018 00:29| 67 |

НХЛ. "Айлендерс" прервал пятиматчевую серию поражений, обыграв "Нью-Джерси"

В матче регулярного чемпионата НХЛ Айлендерс в серии буллитов одержал победу над Нью-Джерси – 5:4. Автором победного гола стал нападающий Брок Нельсон.
Хоккей | 08/01/2018 00:20| 55 |

НХЛ. Гол Проворова помог "Филадельфии" обыграть "Баффало"

В матче регулярного чемпионата НХЛ Филадельфия одержала победу над Баффало – 4:1. В составе Флайерз заброшенными шайбами отличились Шейн Гостисбеер, Иван Проворов и Шон Кутюрье, оформивший дубль.
Хоккей | 07/01/2018 23:53| 51 |

НХЛ. Хоккеист из АХЛ одолжил машину сопернику, чтобы он успел в роддом

Нападающий Милуоки Адмиралз Пьер-Седрик Лабри был вынужден взять машину игрока команды соперника, чтобы успеть в родильный дом, сообщает Si.com. Ночью хоккеисту, находящемуся в Гранд-Рэпидс, позвонила жена и сообщила, что у нее отошли воды.
Хоккей | 07/01/2018 22:47| 60 |

НХЛ. Малкин опубликовал фото сына с Кубком Стэнли

Российский нападающий Питтсбурга Евгений Малкин на своей странице в Твиттере опубликовал фотографию сына. На снимке годовалый ребенок форварда Никита целует трофей.
Хоккей | 07/01/2018 21:47| 61 |

НХЛ. Купер, Галлан, Лавиолетт и Тротц – назначены тренерами на Матч звезд

Стали известны имена тренеров, которые возглавят команды во время Матча звезд НХЛ, информирует пресс-служба лиги. Эти специалисты набрали наиболее количество голосов.
Хоккей | 07/01/2018 19:38| 46 |