НХЛ. Кэм Фаулер: "У "Анахайма" не было паники, когда "Нэшвилл" сравнял счет"

Защитник Анахайма Кэм Фаулер после победы в четвертом матче 1/2 финала Кубка Стэнли над Нэшвиллом (3:2 ОТ) отметил, что его команда смогла сохранить настрой, когда соперник сравнял счет. Дакс сравняли счет в серии – 2-2.
Хоккей | 19/05/2017 10:53| 95 |

НХЛ. Кори Перри: "У "Анахайма" получилось сыграть эффективно"

Нападающий Анахайма Кори Перри после победы в четвертом матче 1/2 финала Кубка Стэнли над Нэшвиллом (3:2 ОТ) заявил, что его команда приложила максимум усилий, чтобы добиться успеха. Дакс сравняли счет в серии – 2-2.
Хоккей | 19/05/2017 10:10| 74 |

НХЛ. Пи. Кей. Суббан: "Надо перевернуть страницу и подготовиться к следующей игре"

Защитник Нэшвилла Пи. Кей. Суббан после поражения в четвертом матче 1/2 финала Кубка Стэнли от Анахайма (2:3 ОТ, 2-2) высоко оценил класс соперника. Он посетовал, что Предаторз пропустили обидную шайбу в овертайме.
Хоккей | 19/05/2017 09:53| 66 |

НХЛ. Майк Салливан: "Игроки "Питтсбурга" должны выйти на другой психологический уровень"

Главный тренер Питтсбурга Майк Салливан хочет, чтобы его игроки чаще атаковали в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ против Оттавы. В среду пингвины уступили со счетом 1:5. Счет в серии – 2-1 в пользу Сенаторз.
Хоккей | 19/05/2017 09:38| 60 |

НХЛ. Ги Буше: "Карлссон всегда знал, как поддержать атаку"

Главный тренер Оттавы Ги Буше высоко оценил прогресс защитника Эрика Карлссона. Сенаторз ведут в серии 1/2 финала Кубка Стэнли с Питтсбургом (2-1).
Хоккей | 19/05/2017 09:29| 59 |

НХЛ. Эрик Карлссон: "Хочу с каждым годом становиться лучше"

Защитник Оттавы Эрик Карлссон заявил, что хочет добиваться прогресса каждый год. Он добавил, что в этом сезоне смог помочь Сенаторз добиться успеха. Оттава ведет в серии 1/2 финала Кубка Стэнли с Питтсбургом (2-1).
Хоккей | 19/05/2017 09:20| 45 |

НХЛ. Евгений Малкин: "В четвертом матче "Питтсбург" должен показать, на что способен"

Форвард Питтсбурга Евгений Малкин считает, что его команде в полуфинальной серии плей-офф НХЛ с Оттавой нужно чаще бросать. В среду пингвины уступили со счетом 1:5. Счет в серии – 2-1 в пользу Сенаторз.
Хоккей | 19/05/2017 09:00| 49 |

НХЛ. Майк Салливан: "Питтсбург" должен выйти на другой психологический уровень"

Главный тренер Питтсбурга Майк Салливан хочет, чтобы его игроки в четвертом матче 1/2 финала плей-офф НХЛ с Оттавой шли на ворота и усложнили жизнь голкиперу соперника Крэйгу Андерсону. В среду пингвины уступили со счетом 1:5. Счет в серии – 2-1 в пользу Сенаторз.
Хоккей | 19/05/2017 08:10| 57 |

НХЛ. Евгений Малкин: "Питтсбург" должен забить в игре с "Оттавой" первым"

Форвард Питтсбурга Евгений Малкин подчеркнул, что в предстоящем четвертом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ с Оттавой не должен повториться сценарий предыдущей игры. В среду пингвины уступили со счетом 1:5. Счет в серии – 2-1 в пользу Сенаторз.
Хоккей | 19/05/2017 08:00| 68 |

НХЛ. Джон Купер: "Матч Канада – Россия не сводится к противостоянию Джона Купера с игроками "Лайтнинг"

Главный тренер сборной Канады Джон Купер после матча 1/4 финала плей-офф чемпионата мира с Германией (2:1) подчеркнул, что соперник заставил его команду понервничать, передает из Кельна спецкор СЭ Игорь ЕРОНКО. Он также отметил принципиальность предстоящей игры с Россией в полуфинале.
Хоккей | 19/05/2017 01:38| 135 |

Швейцария 1 - 3 Швеция. Чемпионат мира-2017. 1/4 финала. Обзор матча, результат и статистика. 17.05.2017

Сборная швейцарии проиграла команде Швеции в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 года.

Хоккей | 18/05/2017 23:49| 255 |

Канада 2 - 1 Германия. Чемпионат мира-2017. 1/4 финала. Обзор матча, результат и статистика. 17.05.2017

Сборная Канады обыграла сборную Германии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 года.

Хоккей | 18/05/2017 23:41| 325 |

НХЛ. Пи. Кей. Суббан: "Не каждая команда может сказать, что домашняя площадка дает им преимущество"

Защитник Нэшвилла Пи. Кей. Суббан в преддверии четвертого матча серии 1/2 финала Кубка Стэнли с Анахаймом (2-1) подчеркнул, что выступление на домашнем льду дает команде огромное преимущество. По его словам, болельщики предаторз создают фантастическую атмосферу.
Хоккей | 18/05/2017 21:47| 69 |

Олег Знарок: "Качество льда в Париже просто отвратительное"

Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею над командой Чехии (3:0) подвёл итоги игры.

Хоккей | 18/05/2017 20:42| 207 |

США 0 - 2 Финляндия. Чемпионат мира-2017. 1/4 финала. Обзор матча, результат и статистика. 17.05.2017

Сборная США проиграла сборной Финляндии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 года.

Хоккей | 18/05/2017 19:27| 475 |

Россия 3 - 0 Чехия. Чемпионат мира-2017. 1/4 финала. Обзор матча, результат и статистика. 17.05.2017

Сборная России обыграла команду Чехии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2017 года.

Хоккей | 18/05/2017 19:25| 337 |

НХЛ. "Миннесота" жалеет о решении выменять Ганзала из "Аризоны"

Владелец Миннесоты Крэйг Липолд заявил, что жалеет о решении выменять форварда Мартина Ганзала на дедлайне. 30-летний чех перебрался в Уайлд из Аризоны, провел за новую команду 20 матчей, в которых набрал 13 (4+9) очков, а в плей-офф Кубка Стэнли он сыграл в пяти играх и забросил одну шайбу.
Хоккей | 18/05/2017 19:00| 70 |

ЧМ-2017. Стал известен состав сборной России на четвертьфинальный матч со сборной Чехии

Официальный сайт Федерации хоккея России опубликовал состав, в котором сегодня сборная России сыграет в четвертьфинальном матче чемпионата мира с командой Чехии.

Хоккей | 18/05/2017 16:48| 143 |

НХЛ. Малкин вышел на первое место по штрафным минутам в плей-офф в истории "Питтсбурга"

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин, получивший 12 минут штрафа в третьем матче финала конференции с Оттавой​ (1:5, 1-2 в серии), вышел на первое место по штрафным минутам в плей-офф в истории клуба, информирует post-gazette.com. На его счету их стало 181. Напомним, что россиянин в этой встрече принял участие в драке. Противником форварда Пингвинз стал нападающий Сенаторз Марк Стоун.
Хоккей | 18/05/2017 12:47| 76 |

НХЛ. Сидни Кросби: "После такого начала матча невозможно выиграть, особенно в плей-офф"

Капитан Питтсбурга Сидни Кросби отметил, что у его команды не было шансов победить после четырех пропущенных шайб в первые 13 минут третьего матча 1/2 финала Кубка Стэнли с Оттавой (1:5). Сенаторз ведут в серии со счетом 2-1.
Хоккей | 18/05/2017 12:29| 78 |

НХЛ. Марк Мето: "Повезло, что шайба залетела в ворота "Питтсбурга" после пяти рикошетов"

Защитник Оттавы Марк Мето после победы в третьем матче 1/2 финала Кубка Стэнли над Питтсбургом (5:1) рассказал о своей заброшенной шайбе. Сенаторз ведут в серии со счетом 2-1.
Хоккей | 18/05/2017 10:47| 68 |

Интер 5 - 2 Удинезе . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Фиорентина 2 - 2 Пескара . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Торино 5 - 3 Сассуоло . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Кротоне 3 - 1 Лацио . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Палермо 2 - 1 Эмполи . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Сампдория 2 - 4 Наполи . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Рома 3 - 2 Дженоа . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Кальяри 2 - 1 Милан . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017