Хоккей - оперативные новости сегодня

НХЛ. Радулов достиг отметки в 60 очков в двух сезонах подряд
Российский нападающий Далласа Александр Радулов отметился дублем и  результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против Флориды (4:2). Для него это 23-я и 24-я шайбы в сезоне.
Хоккей | 20/03/2019 09:15| 96 |

НХЛ. Коннолли отказался от встречи с Трампом вслед за Смит-Пелли
Нападающий Вашингтона Бретт Коннолли отказался от встречи с президентом США Дональдом Трампом. Визит, который пройдет 25 марта, будет посвящен победе команды в Кубке Стэнли в прошлом сезоне.
Хоккей | 20/03/2019 08:55| 67 |

НХЛ. Кросби вышел на 45-е место в истории по количеству очков
Капитан Питтсбурга Сидни Кросби отметился результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ с Каролиной (2:3 Б). Для канадца это 1209-е (444+765) очко в 935 матчах регулярки.
Хоккей | 20/03/2019 08:34| 91 |

НХЛ. Радулову засчитали гол, хотя шайба не пересекла линию ворот. Видео
Российский нападающий Далласа Александр Радулов оформил дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ против Флориды (4:2). В моменты со вторым голом шайба даже не пересекла линию ворот. Майк Хоффман бросил клюшку, когда россиянин бросал уже по пустым воротам. По правилам – это гол.
Хоккей | 20/03/2019 08:29| 67 |

НХЛ. Радулов признан первой звездой матча с "Флоридой"
Российский нападающий Далласа Александр Радулов признан первой зведой матча регулярного чемпионата НХЛ против Флориды (4:2). 32-летний россиянин оформил дубль и принес своей команде победу.
Хоккей | 20/03/2019 06:47| 87 |

НХЛ. "Колорадо" без Варламова переиграл "Миннесоту"
Колорадо на выезде обыграл Миннесоту в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:1). Эвеланш одержал вторую победу кряду, а Уайлд потерпел второе поражение подряд.
Хоккей | 20/03/2019 05:55| 87 |

НХЛ. "Сент-Луис" разгромил "Эдмонтон", забросив 7 шайб
Сент-Луис выиграл у Эдмонтона в матче регулярного чемпионата НХЛ (7:2). Ойлерз проиграл вторую встречу кряду.
Хоккей | 20/03/2019 05:50| 76 |

НХЛ. "Нэшвилл" обыграл "Торонто", Ожиганов и Зайцев очков не набрали
Нэшвилл выиграл у Торонто в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:0). Предаторз одержал третью победу подряд. Мэйпл Ливз проиграл вторую встречу кряду.
Хоккей | 20/03/2019 05:43| 87 |

НХЛ. "Рейнджерс" проиграл "Детройту", Бучневич отметился голевой передачей
Рейнджерс на своем льду проиграл Детройту в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:3). Ред Уингз одержал вторую победу подряд, а команда из Нью-Йорка не может выиграть уже пять встреч кряду.
Хоккей | 20/03/2019 04:50| 87 |

НХЛ. "Бостон" разгромил "Айлендерс", несмотря на 34 сэйва
Бостон переиграл Айлендерс в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ (5:0). Дублем в составе победителей отметился Шон Керали
Хоккей | 20/03/2019 04:43| 86 |

НХЛ. "Филадельфия" проиграла "Монреалю", Проворов набрал "-2"
Филадельфия на своем льду уступила Монреалю в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:3). Канадиенс выиграл после двух подряд поражений.
Хоккей | 20/03/2019 04:34| 80 |

НХЛ. Александр Хованов подписал контракт с "Миннесотой"
Российский форвард Александр Хованов подписал контракт новичка с клубом НХЛ Миннесотой Уайлд.
Хоккей | 19/03/2019 23:43| 111 |

КХЛ. Алексей Кручинин: "Сыграть за фарм-клуб СКА было моей инициативой"
Нападающий СКА Алексей Кручинин поделился впечатлениями от победы над Локомотивом (3:1) в четвертом матче второго раунда плей-офф КХЛ. Счет в серии – 3-1 в пользу армейцев.
Хоккей | 19/03/2019 23:38| 112 |

КХЛ. Департамент судейства КХЛ объяснил видеопросмотры в маче "Локомотива" и СКА
Департамент судейства КХЛ объяснил видеопросмотры судьи на четвертом матче серии плеф-офф второго раунда Кубка Гагарина между Локомотивом и СКА (1:3), сообщает официальный сайт лиги.
Хоккей | 19/03/2019 22:59| 113 |

КХЛ. Рушан Рафиков – о неудачном большинстве "Локомотива": "Не ищите подводных камней"
Защитник Локомотива Рушан Рафиков подвел итоги четвертого матча полуфинала Запада против СКА (1:3). Счет в серии – 3-1 в пользу армейцев.
Хоккей | 19/03/2019 22:55| 106 |

КХЛ. Михаил Григоренко: "На третий период вышли, как на последний бой"
Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко подвел итоги четвертого матча полуфинала Запада плей-офф КХЛ против Динамо (2:1). Счет в серии – 3-1 в пользу армейцев.
Хоккей | 19/03/2019 22:47| 109 |

КХЛ. Дмитрий Квартальнов: "Денисенко не был наказан за четвертый матч"
Главный тренер Локомотива Дмитрий Квартальнов подвел итоги четвертого матча полуфинала Запада против СКА (1:3). Счет в серии - 3-1 в пользу армейцев.
Хоккей | 19/03/2019 22:43| 98 |

КХЛ. Илья Воробьев: "Больше успокаивали ребят на лавке"
Главный тренер СКА Илья Воробьев подвел итоги четвертого матча полуфинала Запада против Локомотив (3:1). Счет в серии - 3-1 в пользу армейцев.
Хоккей | 19/03/2019 22:38| 90 |

КХЛ. "Салават Юлаев" поздравил Филипа Ларсена с рождением дочери
Салават Юлаев в своем Твиттере поздравил защитника Филипа Ларсена с рождением дочери.
Хоккей | 19/03/2019 22:34| 74 |

КХЛ. Константин Окулов о голе в ворота "Динамо": "Просто фартануло"
Нападающий ЦСКА Константин Окулов подвел итоги четвертого матча полуфинала Запада против Динамо (2:1). Счет в серии - 3-1 в пользу армейцев.
Хоккей | 19/03/2019 22:21| 75 |