НХЛ. Эллиотт Фридман: "Торонто" может вызвать Сошникова за минуту до его возможного возвращения в КХЛ"

Инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман отметил, что Торонто может вернуть нападающего Никиту Сошникова в команду в последнюю минуту. В контракте россиянина есть пункт, по которому он может вернуться в КХЛ, если Мэйпл Ливз не вызовут его в главную команду до 14 ноября.
Хоккей | 12/11/2017 08:38| 68 |

НХЛ. Передача Малкина не спасла "Питтсбург" от поражения в матче с "Нэшвиллом"

Нэшвилл в серии буллитов обыграл Питтсбург со счетом 5:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хищники одержали четвертую победу кряду, а Пингвины не могут победить две встречи подряд.
Хоккей | 12/11/2017 07:10| 53 |

НХЛ. "Сент-Луис" дома уступил "Айлендерс", Тарасенко - без очков

Айлендерс в гостях обыграл Сент-Луис со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Прервалась трехматчевая победная серия Блюзменов.
Хоккей | 12/11/2017 07:00| 42 |

НХЛ. "Баффало" без Антипина проиграл "Монреалю"

Монреаль на своем льду обыграл Баффало со счетом 2:1 (ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Клинки проиграли во второй игре кряду.
Хоккей | 12/11/2017 06:10| 47 |

НХЛ. "Торонто" в гостях обыграл "Бостон"

Торонто в гостях обыграл Бостон со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Мэйпл Ливз одержали третью победу кряду.
Хоккей | 12/11/2017 06:00| 43 |

НХЛ. "Миннесоте" хватило одной шайбы для победы над "Филадельфией"

Миннесота с минимальным счетом победила Филадельфию (1:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Уайлд прервали трехматчевую серию поражений.
Хоккей | 12/11/2017 05:47| 45 |

НХЛ. "Чикаго" вырвал победу над "Каролиной", Анисимов очков не набрал

Чикаго в гостях вырвал победу над Каролиной в овертайме со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. По ходу встречи Блэкхокс проигрывали со счетом 1:3.
Хоккей | 12/11/2017 05:38| 48 |

НХЛ. "Монреаль" потерял Монтойю из-за сотрясения мозга

Голкипер Монреаля Эл Монтойя выбыл на неопределенный срок из-за травмы, сообщает официальный сайт Канадиенс. Отмечается, что 32-летний голкипер получил сотрясение мозга в матче против Виннипега (5:4 ОТ), который состоялся 4 ноября.
Хоккей | 12/11/2017 05:20| 50 |

НХЛ. Сантини отправил Баркова "отдыхать" на скамейку. Видео

Нью-Джерси на своем льду принимает Флориду в матче регулярного чемпионата НХЛ. По ходу встречи под силовой прием попал лидер Пантерз Александр Барков. Защитник Дэвилз Стивен Сантини затолкал финна на скамейку гостей. Подняться самостоятельно у Баркова не вышло.
Хоккей | 12/11/2017 05:10| 48 |

НХЛ. Андрей Миронов набрал первое очко в матче с "Оттавой". Видео

Российский защитник Колорадо Андрей Миронов в матче регулярного чемпионата НХЛ с Оттавой, который проходит в Швеции, набрал первое очко в лиге. Хоккеист поучаствовал в атаке, которая завершилась голом нападающего Свена Андригетто.
Хоккей | 11/11/2017 23:20| 44 |

НХЛ. Расмус Далин: "Андрей Свечников – потрясающий игрок"

Защитник сборной Швеции Расмус Далин после поражения от Финляндии (1:3) в матче Кубка Карьяла подчеркнул, что в этот день соперник был сильнее. По словам 17-летнего хоккеиста, у финнов отличная команда.
Хоккей | 11/11/2017 21:29| 49 |

НХЛ. Юнас Энрот: "Менталитет русских сильно отличается"

Шведский вратарь минского Динамо Юнас Энрот, ранее выступавший за Анахайм, подчеркнул, что после перехода ему пришлось привыкать к хоккею в КХЛ. Также голкипер подчеркнул, что менталитет россиян сильно отличается.
Хоккей | 11/11/2017 20:47| 54 |

НХЛ. Борис Михайлов: "Пример Шипачева – урок молодым игрокам, которые спят и видят себя "

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов выразил мнение, что СКА поступил благородно, подписав контракт с нападающим Вадимом Шипачевым. Соглашение с форвардом рассчитано до конца сезона-2017/18. Напомним, что он выступал за невских армейцев с 2013 по 2017 год, после чего перешел в Вегас, но не смог закрепиться в клубе из НХЛ.
Хоккей | 11/11/2017 19:10| 57 |

НХЛ. Джон Торторелла: "Коламбусу" нельзя переходить в режим паники"

Главный тренер Коламбуса Джон Торторелла после поражения от Каролины в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:3) отметил, что его команда могла выиграть. Блю Джэкетс проиграл четвертую встречу кряду.
Хоккей | 11/11/2017 11:53| 59 |

НХЛ. Видео: Радулов отдал сотый голевой пас

В матче регулярного чемпионата НХЛ Даллас - Айлендерс (5:0) российский форвард Старз Александр Радулов записал на свой счет сотую голевую передачу. Форвард ассистировал Джемелу Смиту в эпизоде со вторым голом.
Хоккей | 11/11/2017 11:29| 71 |

НХЛ. Мэтт Дюшен: "У меня были настоящие эмоциональные американские горки"

Нападающий Оттавы Мэтт Дюшен после победы над Колорадо в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3 ОТ) отметил, что игра получилась эмоциональной. 26-летний канадец сыграл около 17 минут, нанес 2 броска по воротам и выиграл 7 из 14 вбрасываний.
Хоккей | 11/11/2017 11:00| 48 |

НХЛ. Наиль Якупов: "Мой гол стал заслугой всей пятерки"

Российский нападающий Колорадо Наиль Якупов после поражения от Оттавы (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что игра получилась интересной. Также он отдал должное партнерам, которые помогли ему забросить пятую шайбу в этом сезоне.
Хоккей | 11/11/2017 10:38| 38 |

НХЛ. Андрейчук считает что попал в Зал славы благодаря числу матчей

Бывший хоккеист ряда клубов НХЛ Дэйв Андрейчук, отвечая на вопрос, почему его включили в Зал славы лиги, сказал: Количество матчей. Игрок провел в лиге 1639 матчей в 23 сезонах и занимает по этому показателю седьмое место. По количеству голов (640) он стал 14-м.
Хоккей | 11/11/2017 10:10| 61 |

НХЛ. Семен Варламов: "На игру с "Оттавой" повлияла акклиматизация"

Голкипер Колорадо Семен Варламов отметил, что что на его игре в матче регулярного чемпионата НХЛ против Оттавы (3:4 ОТ) сказалась акклиматизация. Кроме того, он признал свою ошибку в моменте с одной из пропущенных шайб, когда он не смог ее зафиксировать.
Хоккей | 11/11/2017 10:00| 38 |

НХЛ. Майк Бэбкок: "Матч был скучный для фанатов, но мне понравилось"

Главный тренер Торонто Майк Бэбкок остался доволен игрой команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против Бостона (3:2 ОТ). По его словам, хоккеисты Мэйпл Ливз надежно сыграли в обороне.
Хоккей | 11/11/2017 09:53| 40 |

НХЛ. Стоун, Стаал и ван Римсдайк - три звезды дня

Национальная хоккейная лига (НХЛ) определила тройку лучших игроков минувшего игрового дня регулярного чемпионата. Как сообщает пресс-служба лиги, первой звездой признан нападающий Оттавы Марк Стоун, отметившийся дублем в матче с Коламбусом (4:3), который прошел в Стокгольме.

онлайн Formula 1 Гран При Абу-Даби

Бордо 1 - 1 Марсель . Чемпионат Франции по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Интер 2 - 0 Аталанта . Чемпионат Италии по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Атлетик 1 - 1 Вильярреал . Чемпионат Испании по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Лас-Пальмас 0 - 2 Леванте . Чемпионат Испании по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Черноморец Од 2 - 1 Олимпик Д . Чемпионат Украины по футболу. 16-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Вердер 4 - 0 Ганновер-96 . Чемпионат Германии по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Уотфорд 2 - 0 Вест Хэм Юнайтед . Чемпионат Англии по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Лион 0 - 0 Монпелье . Чемпионат Франции по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Зенит 5 - 0 Тосно . Чемпионат России по футболу. 17-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Эспаньол 0 - 2 Валенсия . Чемпионат Испании по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017