Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

25.09 17:00

КХЛ - Континентальная хоккейная лига - Турнирная таблица + результаты матчей. Сезон 2019-2020

НХЛ. Гусев забросил первую шайбу в североамериканской карьере. Видео
«Нью-Джерси» забросил третью шайбу в ворота «Рейнджерс» в контрольном матче. Во втором периоде россиянин Никита Гусев? сделал счет 3:1. Это первый гол 27-летнего хоккеиста в североамериканской карьере.
Хоккей | 19/09/2019 04:06| 50 |

НХЛ. Панарин забросил первую шайбу за «Рейнджерс». Видео
«Рейнджерс» отыграл одну шайбу в контрольном матче против «Нью-Джерси». В начале второго периода россиянин Артемий Панарин сделал счет 1:2. Это его первый гол за команду из Нью-Йорка.
Хоккей | 19/09/2019 03:50| 85 |

НХЛ. Дадонов забросил первую шайбу в предсезонке. Видео
«Флорида» и «Монреаль» обменялись голами в первом периоде контрольного матча. Голом у «Пантерз» отметился Евгений Дадонов. Это его первая шайба во время подготовки к сезону-2019/20 в НХЛ.
Хоккей | 19/09/2019 03:11| 45 |

НХЛ. Мальцев забросил классную шайбу в ворота Георгиева. Видео
«Нью-Джерси» забросил две шайбы «Рейнджерс» в первом периоде контрольного матча. Перед самым перервом отметился голом российский нападающий Михаил Мальцев. 19-летний россиянин обыграл соперника, упал на колени, но продолжил движение, поднялся и отправил шайбу в ворота соотечественника Александра Георгиева.
Хоккей | 19/09/2019 03:06| 49 |

КХЛ. Андрей Разин: «Первый раз в этом сезоне увидел «Северсталь» в таком разобранном состоянии»
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение от «Витязя» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Хоккей | 18/09/2019 23:47| 46 |

КХЛ. «Локомотив» победил рижское «Динамо» и пробился в зону плей-офф
«Локомотив» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ победил рижское «Динамо» — 3:2. Голами в составе гостей отметились Рушан Рафиков, Никита Черепанов и Стефан Да Коста. У рижан отличились Давид Улльстрем и Брэндон Макмиллан.
Хоккей | 18/09/2019 22:06| 40 |

КХЛ. «Витязь» обыграл «Северсталь» и возглавил турнирную таблицу Западной конференции
«Витязь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Северсталь» — 4:1. В составе хозяев 3 (2+1) очка набрал Якуб Ержабек, также отличились Александр Семин и Данила Моисеев. У череповчан гол на счету Юрия Трубачева.
Хоккей | 18/09/2019 21:59| 45 |

НХЛ. Генменеджер «Эдмонтона» Холланд признался, что никогда не видел Бурдасова в деле
Инсайдер Даниэль Наджент-Боумэн в своем Twitter передал слова генерального менеджера «Эдмонтона» Кен Холланда о новом нападающем клуба Антоне Бурдасове. 63-летний канадец признался, что никогда не видел его игры прежде, но имел связи со скаутами в Детройте, которые внимательно просматривали Бурдасова.
Хоккей | 18/09/2019 21:47| 39 |

КХЛ. Минское «Динамо» в овертайме победило «Амур» благодаря голу Граньяни
Минское «Динамо» обыграло «Амур» в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ. Единственную шайбу забросил Марк-Андре Граньяни.
Хоккей | 18/09/2019 21:43| 34 |

КХЛ. Вратарь «Северстали» пропустил курьезный гол со вбрасывания
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» — «Северсталь» голкипер череповецкой команды Владислав Подъяпольский пропустил курьезную шайбу.
Хоккей | 18/09/2019 21:34| 44 |

НХЛ. Бурдасов провел первую тренировку в «Эдмонтоне»
Нападающий «Эдмонтона» Антон Бурдасов провел с командой первую тренировку, сообщил агент игрока Шуми Бабаев.
Хоккей | 18/09/2019 19:29| 64 |

НХЛ. «Отличная награда». Александр Овечкин — о Международной премии Гретцки за вклад в американский хоккей
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал, как отнесся к тому, что получит Международную премию Уэйна Гретцки. Она вручается за большой вклад в развитие хоккея в США.
Хоккей | 18/09/2019 18:43| 51 |

НХЛ. Овечкин будет награжден за вклад в американский хоккей
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин будет награжден Залом хоккейной славы США, сообщает официальный сайт НХЛ. Он получит Международную премию Уэйна Гретцки, которая вручается за большой вклад в развитие хоккея в США.
Хоккей | 18/09/2019 18:11| 34 |

КХЛ. «Трактор» в овертайме победил «Сибирь»
«Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме одержал волевую победу над «Сибирью» — 2:1. Счет в середине первого периода открыл нападающий хозяев Дмитрий Саюстов. На 36-й минуте Алексей Кручинин восстановил равновесие. Победу челябинцам в овертайме принес Эндрю Кейлоф.
Хоккей | 18/09/2019 18:06| 37 |

НХЛ. Агент Бурдасова — об «Эдмонтоне»: «Если будут изменения по Антону, то в течение суток»
Известный хоккейный агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего Антона Бурдасова, прокомментировал «СЭ» информацию о подписании его клиентом просмотрового контракта с «Эдмонтоном».
Хоккей | 18/09/2019 16:47| 37 |

КХЛ. Бурдасов подписал контракт с «Эдмонтоном»
Как стало известно «СЭ», нападающий Антон Бурдасов подписал просмотровый контракт с «Эдмонтоном».
Хоккей | 18/09/2019 16:34| 68 |

НХЛ. Бурдасов подписал контракт с «Эдмонтоном»
Хоккей | 18/09/2019 16:29| 56 |

НХЛ. «Работай — и все будет супер». Белорус Протас, дебютировавший за «Вашингтон», рассказал о важном совете Овечкина
Белорусский форвард Алексей Протас, дебютировавший за «Вашингтон», рассказал о простом и важном совете своего одноклубника Александра Овечкина.
Хоккей | 18/09/2019 15:00| 64 |

КХЛ. Клинкхаммер заключил однолетний контракт с «Авангардом»
Как ранее сообщал «СЭ», Роб Клинкхаммер заключил однолетний контракт c «Авангардом», это подтверждается в официальном Twitter пресс-службы КХЛ.
Хоккей | 18/09/2019 13:34| 72 |

КХЛ. Что не так со «Спартаком» и «Магниткой»? Онлайн Еронко, Шевченко и Зислиса — в 14.00
Эфир журналистов «СЭ» Игоря Еронко, Алексея Шевченко и Михаила Зислиса на YouTube-канале — в 14.00 (мск).
Хоккей | 18/09/2019 12:00| 42 |

КХЛ. «Сибирь» потеряла Шашкова на три недели
Нападающий «Сибири» Никита Шашков получил травму верхней части тела в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (2:3 Б). Как сообщает официальный Twitter новосибирской команды, Шашков вернется в строй через три недели.
Хоккей | 18/09/2019 10:06| 39 |