НХЛ. сравнила шайбу Атанасиу с голом Дацюка

НХЛ вспомнила гол экс-форварда Детройта Павла Дацюка после матча регулярного чемпионата Ред Уингс – Питтсбург (6:3). В этой встрече шайбой отметился форвард Андреас Атанасиу, который идентичен голу россиянина в бытность его выступления в лиге. 22-летний форвард в текущем сезоне набрал 14 (9+5) очков.
Хоккей | 15/01/2017 09:38| 78 |

НХЛ. Тарасенко помог "Сент-Луису" обыграть "Сан-Хосе"

Сент-Луис обыграл Сан-Хосе (4:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей голами отметились Колтон Парэйко, Давид Перрон, Йори Лехтеря и Александр Стин. Российский нападающий Блюз Владимир Тарасенко отметился голевой передачей. В текущем сезоне на его счету 43 (20+23) очка. Шаркс потерпели свое второе поражение подряд.
Хоккей | 15/01/2017 09:20| 70 |

НХЛ. Картер принес "Лос-Анджелесу" победу над "Виннипегом"

Лос-Анджелес обыграл Виннипег (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе Кингз голами отметились Мариан Габорик и Дастин Браун. В дополнтельное время победу своей команде принес Джефф Картер. У гостей по шайбе забросили Дрю Стэффорд и Дастин Бафлин. Джетс потерпели уже третье поражение кряду.
Хоккей | 15/01/2017 09:10| 52 |

НХЛ. Яромир Ягр: "Трочек - небольшой игрок с большим сердцем"

Нападающий Флориды Яромир Ягр высоко оценил игру партнера по команде Винсента Трочека. 23-летний форвард отдал голевую передачу на Ягра в эпизоде с победной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против Коламбуса (4:3).
Хоккей | 15/01/2017 08:47| 43 |

НХЛ. Джон Таварес: "Айлендерс" позволил "Каролине" взять свое в третьем периоде"

Нападающий Айлендерс Джон Таварес отметил неуверенную игру команды в третьем периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против Каролины (4:7).
Хоккей | 15/01/2017 08:38| 50 |

НХЛ. Питтсбург проиграл Детройту, Флорида обыграла Коламбус и другие результаты игрового дня. Обзор матчей и анализ событий, статистика. 15.01.2017

Завершились матчи игрового дня в НХЛ. Предлагаем ознакомиться с результатами.

Хоккей | 15/01/2017 08:36| 134 |

НХЛ. Макс Пачоретти: "Было ощущение, что "Монреаль" играет матч плей-офф"

Нападающий Монреаля Макс Пачоретти остался доволен игрой команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против Рейнджерс (5:4). Канадиенс трижды уступал в счете, а впервые вышел вперед в третьем периоде после гола самого Пачоретти.
Хоккей | 15/01/2017 08:29| 35 |

НХЛ. "Миннесота" одержала третью победу подряд, обыграв "Даллас"

Миннесота обыграла Даллас на выезде в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для Уайлд эта победа стала третьей подряд. Команда лидирует в турнирной таблице Западной конференции. В еще одной встрече Анахайм забил три безответные шайбы в ворота Аризоны
Хоккей | 15/01/2017 06:47| 48 |

НХЛ. Шайба Ягра помогла "Флориде" одержать победу над "Коламбусом"

Флорида обыграла Коламбус в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3. Одну из шайб Пантерз записал на свой счет нападающий Яромир Ягр.
Хоккей | 15/01/2017 06:10| 45 |

НХЛ. Гол Малкина не спас "Питтсбург" в игре с "Детройтом"

Детройт нанес поражение Питтсбургу в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:3. Первой звездой встречи признан форвард Ред Уингз Андреас Атанасиу, забросивший одну шайбу. В составе гостей голом отметился российский нападающий Евгений Малкин. Эта шайба стала для него 18-й в сезоне.
Хоккей | 15/01/2017 05:53| 39 |

НХЛ. "Каролина" обыграла "Айлендерс"

Каролина в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла Айлендерс на своей площадке со счетом 7:4. В составе Харрикейнз 4 (1+3) очка набрал форвард Брюк Макгинн. Россиянин Николай Кулемин отыграл за гостей 16 минут 14 секунд.
Хоккей | 15/01/2017 05:47| 31 |

НХЛ. Бучневич набрал десятое очко

Нападающий Рейнджерс Павел Бучневич сделал результативную передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ против Монреаля. Россиянин поучаствовал во втором голе своей команды, который забил Рик Нэш. Для 21-летнего игрока это очко стало десятым в 11 матчах НХЛ.
Хоккей | 15/01/2017 05:38| 47 |

НХЛ. Малкин забил гол "Детройту"

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин забросил шайбу во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против Детройта, сделав тем самым счет 2:0 в пользу своей команды. Это была 18 шайба россиянина в этом сезоне. Всего в 41 матче он набрал 46 очков.
Хоккей | 15/01/2017 04:29| 55 |

НХЛ. "Колорадо" проиграл "Нэшвиллу", Григоренко заработал одно очко

Нэшвилл в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Колорадо со счетом 3:2. Победную шайбу забросил нападающий Филип Форсберг. Результативную передачу в этой встрече на свой счет записал нападающий Эвеланш Михаил Григоренко, который провел на площадке 12 минут 47 секунд. Защитник Никита Задоров завершил матч с коэфициентом +1, Федор Тютин - -2. Вратарь Семен Варламов отразил 29 бросков из 32.
Хоккей | 15/01/2017 02:00| 49 |

НХЛ. Передача Проворова не спасла "Филадельфию" от проигрыша "Бостону"

Бостон в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Филадельфию - 6:3. В составе Флайерз результативной передачей отметился российский защитник Иван Проворов.
Хоккей | 14/01/2017 23:53| 58 |

КХЛ. Московское Динамо разгромило Ладу, Локомотив обыграл Нефтехимик и другие результаты игрового дня. Обзор матчей и анализ событий, статистика. 14.01.2017

Завершились матчи игрового дня в КХЛ. Предлагаем вашему вниманию результаты сыгранных матчей.

Хоккей | 14/01/2017 20:03| 183 |

НХЛ. Павел Буре: "У каждого поколения было и есть 10-20 великих игроков, но Гретцки - это отдельно стоящая величина"

Легендарный российский хоккеист Павел Буре считает, что у каждого поколения есть несколько великих игроков. Тем не менее, он отдельно от всех поставил бы Уэйна Гретцки, который является самым результитаным игроком НХЛ с 2857 очками.
Хоккей | 14/01/2017 10:38| 98 |

НХЛ. Павел Буре: "Категорически не согласен с тем, что сейчас набрать 1000 очков сложнее, чем 15-20 лет назад"

Легендарный российский хоккеист Павел Буре не согласен с мненеием тех людей, которые говорят, что раньше было проще набрать 1000 очков в НХЛ. Напомним, на этой неделе российский форвард Вашингтона Александр Овечкин преодолел планку в 1000 очков за карьеру и стал четвертым российским игроком, кому это удалось сделать в североамериканской лиге.
Хоккей | 14/01/2017 10:20| 91 |

НХЛ. Павел Буре: "Теперь у Овечкина взяты все суперзвездные высоты"

Легендарный российский хоккеист Павел Буре считает, что форвард Вашингтона Александр Овечкин добился всех суперзвездных достижений. 31-летний россиянин на этой неделе преодолел планку в 1000 очков за карьеру и стал четвертым российским игроком, кому это удалось сделать в НХЛ.
Хоккей | 14/01/2017 10:00| 67 |

НХЛ. Вашингтон разгромил Чикаго, Рейнджерс проиграл Торонто и другие результаты игрового дня. Обзор матчей и анализ событий, статистика. 14.01.2017

Хоккей | 14/01/2017 09:03| 168 |

НХЛ. "Аризона" победила "Виннипег"

Аризона взяла верх над Виннипегом в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3. В параллельной встрече Нью-Джерси переиграл на выезде Калгари – 2:1.
Хоккей | 14/01/2017 08:10| 48 |

Лион 3 - 1 Марсель . Чемпионат Франции по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Эйбар 0 - 4 Барселона . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Рома 1 - 0 Кальяри . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Реал Сосьедад 1 - 0 Сельта . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Бетис 0 - 0 Спортинг Х . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Аталанта 1 - 0 Сампдория . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Челси 2 - 0 Халл Сити . Чемпионат Англии по футболу. 22-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Майнц 0 - 0 Кельн . Чемпионат Германии по футболу. 17-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017