Хоккей - оперативные новости сегодня

Чемпионат Мира-2015. Сборная Беларуси в овертайме уступила команде Словакии

В очередном матче третьего игрового дня на чемпионате мира сборная Белоруссии потерпела поражение от команды Словакии, уступив в дополнительное время со счётом 1:2. Первой заброшенной шайбы в матче зрителям пришлось ждать более 50 минут, пока Сергей Костицын не пробил Яна Лацо.

Хоккей | 03/05/2015 23:07| 490 |

Чемпионат Мира-2015. Сборная Канады уничтожила команду Германии

В очередном матче третьего игрового дня на чемпионате мира сборная Канады разгромила команду Германии, забросив в ворота соперника 10 безответных шайб — 10:0. Исход встречи был решён уже в первом периоде, за который «кленовые листья» поразили ворота немцев четыре раза.

Хоккей | 03/05/2015 22:37| 776 |

Знарок: "Мы просто не имели права пропускать три шайбы"

Главный тренер сборной России Олег Знарок отметил, что его команда с первого периода второго матча чемпионата мира со сборной Словении играла не так, как было нужно. Россияне обыграли словенцев со счётом 5:3.

Хоккей | 03/05/2015 20:14| 593 |

Чемпионат Мира-2015. Сборная Швеции разгромила Австрию

В Праге состоялся матч группового этапа чемпионата мира между сборными Австрии и Швеции. Встреча завершилась уверенной победой подопечных Пера Мортса со счётом 6:1.

Хоккей | 03/05/2015 18:38| 401 |

Чемпионат Мира-2015. Сборная России одержала крупную победу над Словенией

Россияне победили словенцев во втором для себя матче группового этапа чемпионата мира.

Хоккей | 03/05/2015 18:25| 673 |

Стал известен состав сборной России на матч против Словении

Стал известен состав сборной России на матч группового этапа ЧМ-2015 против команды Словении.

Хоккей | 03/05/2015 14:50| 516 |

НХЛ. Плей-офф. Шайбы Кузнецова и Овечкина не спасли Вашингтон в матче с Рейнджерс

"Рейнджерс" одержали победу над "Вашингтоном" во втором матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли. Нью-Йоркцы обеспечили себе преимущество в две шайбы в первом периоде.

Хоккей | 03/05/2015 10:00| 564 |

Шикарный гол Александра Овечкина в матче Рейнджерс - Вашингтон. Момент гола

Предлагаем вашему вниманию шикарный гол форварда "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в ворота "Нью-Йорк Рейнджерс" во втором матче серии плей-офф.

Хоккей | 03/05/2015 02:55| 1237 |

Чемпионат мира-2015. Сборная США одержала победу в матче со сборной Норвегии

В заключительном матче второго игрового дня на чемпионате мира сборная США одержала победу над командой Норвегии со счётом 2:1.

Хоккей | 03/05/2015 02:40| 576 |

Чемпионат мира-2015. Сборная Чехии добилась победы в матче со сборной Латвии

В очередном в матче чемпионата мира сборная Чехии добилась победы над командой Латвии, переиграв соперника со счётом 4:2.

Хоккей | 03/05/2015 02:36| 514 |

Чемпионат мира-2015. Сборная Беларуси добилась победы в матче со сборной Словении

В очередном матче второго игрового дня на чемпионате мира сборная Беларуси добилась победы над командой Словении, переиграв соперника со счётом 4:2.

Хоккей | 02/05/2015 22:37| 596 |

Чемпионат мира-2015. Сборная Швейцарии потерпела поражение в матче со сборной Австрии

Во втором матче второго игрового дня на чемпионате мира сборная Швейцарии потерпела поражение от команды Австрии, уступив сопернику в серии буллитов — 3:4 ПБ.

Хоккей | 02/05/2015 19:02| 397 |

Чемпионат мира-2015. Сборная Словакии вырвала победу у сборной Дании в серии буллитов

В стартовом матче второго игрового дня на чемпионате мира сборная Словакии в серии буллитов переиграла команду Дании, победив со счётом 4:3.

Хоккей | 02/05/2015 18:57| 392 |

Олег Знарок прокомментировал разгромную победу сборной России в матче с Норвегией

Главный тренер сборной России Олег Знарок подвёл итоги первого матча чемпионата мира, в котором сборная России обыграла команду Норвегии со счётом 6:2.

Хоккей | 02/05/2015 11:34| 481 |

НХЛ. Плей-офф. Результаты игрового дня - 02.05.15

Завершились первые матчи плей-офф 1/4 финала в НХЛ. Предлагаем ознакомиться с результатами.

Хоккей | 02/05/2015 11:25| 528 |

Чемпионат мира-2015. Сборная Швеции вырвала победу у сборной Чехии в серии буллитов

Сборная Швеции начала с победы своё выступление на чемпионате мира, переиграв хозяев турнира команду Чехии со счётом 6:5 ПБ.

Хоккей | 02/05/2015 03:02| 550 |

Чемпионат мира-2015. Сборная России разгромила сборную Норвегии

Сборная России уверенно выиграла свой первый матч на чемпионате мира, победив команду Норвегии со счётом 6:2.

Хоккей | 02/05/2015 02:32| 812 |

Стал известен состав сборной России на матч со сборной Норвегии

Стал известен состав сборной России на стартовый матч чемпионата мира с командой Норвегии.

Хоккей | 01/05/2015 22:50| 513 |

Чемпионат мира-2015. Сборная США одержала крупную победу над сборной Финляндии

Сборная США уверенно выиграла свой стартовый матч на чемпионате мира, победив команду Финляндии со счётом 5:1.

Хоккей | 01/05/2015 22:31| 499 |

Чемпионат мира-2015. Сборная Канады разгромила сборную Латвии

Сборная Канады разгромила команду Латвии в стартовом матче на чемпионате мира, победив со счётом 6:1.

Хоккей | 01/05/2015 22:26| 571 |