Хоккей - оперативные новости сегодня

КХЛ. Северсталь и минское Динамо одержали победы

Предлагаем вашему вниманию обзоры последних матчей игрового дня в Континентальной Хоккейной Лиге которые завершились несколько минут назад.

Хоккей | 27/01/2013 03:38| 668 |

КХЛ. Авангард и московское Динамо одержали победы

Предлагаем вашему вниманию обзоры очередных матчей игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги.

Хоккей | 27/01/2013 01:02| 585 |

КХЛ. СКА, Витязь и Нефтехимик одержали победы

Хоккей | 26/01/2013 23:03| 836 |

КХЛ. Донбасс, Спартак и Барыс одержали победы

Хоккей | 26/01/2013 21:12| 892 |

КХЛ. Амур обыграл рижское Динамо

В стартовом матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ "Амур" в Хабаровске переиграл рижское "Динамо" со счётом 4:2.

Хоккей | 26/01/2013 15:52| 602 |

НХЛ. Дацюк забивает гол и отдает две результативные передачи (ВИДЕО)

Нападающий «Детройта» Павел Дацюк был признан первой звездой матча против «Миннесоты» (5:3). В активе 34-летнего россиянина в этой игре гол и две результативные передачи.

Хоккей | 26/01/2013 15:31| 803 |

НХЛ. Лучшие силовые приемы недели - Овечкин среди лидеров (ВИДЕО)

НХЛ представляет видео лучших силовых приемов прошедшей недели регулярного чемпионата.

Хоккей | 26/01/2013 12:32| 2803 |

НХЛ. Результаты игрового дня - 26.01.13 (+ВИДЕО)

В очередной игровой день НХЛ «Нью-Джерси» благодаря голу Ильи Ковальчука вырвал победу в овертайме у «Вашингтона» Александра Овечкина (3:2), а «Детройт» с помощью шайбы и двух передач Павла Дацюка взял верх над «Миннесотой» (5:3).

Хоккей | 26/01/2013 12:21| 935 |

НХЛ. Лучшие голы недели - гол Тарасенко на первом месте (ВИДЕО)

НХЛ представляет видео лучших голов прошедший недели регулярного чемпионата.

Хоккей | 26/01/2013 12:14| 2682 |

КХЛ. Атлант обыграл нижегородское Торпедо

В единственном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Нижнем Новгороде, "Атлант" победил местное "Торпедо", переиграв соперника со счётом 5:3.

Хоккей | 26/01/2013 00:30| 576 |

Наиль Якупов о своей второй шайбе в НХЛ (+ВИДЕО)

Нападающий «Эдмонтона» Наиль Якупов поделился эмоциями после победного матча с «Лос-Анджелесом» (2:1 ОТ), в котором 19-летний россиянин сравнял счет за 5 секунд до конца третьего периода.

Хоккей | 25/01/2013 18:47| 734 |

НХЛ: все драки игрового дня (ВИДЕО)

Очередной игровой день оказался богатым на выяснения отношений с помощью кулаков.

Хоккей | 25/01/2013 18:11| 916 |

НХЛ. Результаты игрового дня - 25.01.13 (+ВИДЕО)

В НХЛ «Вашингтон» на своем льду проиграл «Монреалю» (1:4), в составе которого защитника Андрей Марков отметился голом и результативной передачей.

Хоккей | 25/01/2013 11:55| 1051 |

КХЛ. Витязь и ЦСКА одержали победы

Предлагаем вашему вниманию обзоры двух матчей Континентальной Хоккейной Лиге которые завершились несколько минут назад.

Хоккей | 25/01/2013 02:26| 675 |

Минувший игровой день подарил нам два кулачных поединка.

Хоккей | 24/01/2013 20:32| 1153 |

КХЛ: лучшие голы минувшей недели (ВИДЕО)

Шайба форварда «Донбасса» Дениса Кочеткова в матче против «Атланта» была признана лучшей на прошедшей неделе в КХЛ, информирует официальный сайт лиги.

Хоккей | 24/01/2013 17:17| 875 |

Жесткий силовой приём (ВИДЕО)

Форвард «Филадельфии» Брэйден Шенн дисквалифицирован на один матч за силовый прием против защитника «Нью-Джерси» Антона Волченкова.

Хоккей | 24/01/2013 13:23| 958 |

Майоров: "Артюхина вообще сложно назвать игроком. Он — драчун"

Заслуженный тренер России Борис Майоров поделился своим мнением по поводу ситуации с форвардом СКА Евгением Артюхиным, дисквалифицированным на три матча за грубую атаку защитника московского "Динамо" Янне Яласваары.

Хоккей | 24/01/2013 12:08| 863 |

НХЛ. Результаты игрового дня - 24.01.13 (+ВИДЕО)

В очередной день регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» Евгения Малкина на своем льду проиграл «Торонто» Николая Кулемина со счетом 2:5. Первый россиянин открыл счет в матче, второй отметился тремя результативными передачами.

Хоккей | 24/01/2013 11:38| 1244 |

Артюхин о избиении Яласваара и нанесенной ему травме (+ВИДЕО)

Форвард СКА Евгений Артюхин прокомментировал драку в матче с «Динамо», во время которой защитник Янне Яласваара получил тяжелую травму.

Хоккей | 24/01/2013 04:21| 1345 |

КХЛ. Барс громит новокузнецкий Металлург

В регулярном чемпионате КХЛ "Ак Барс" в Казани крупно обыграл новокузнецкий "Металлург" — 5:1.

Хоккей | 24/01/2013 00:54| 898 |