НХЛ. Кейн, Джонсон и Коннор - звезды дня

НХЛ назвала трех звезд игрового дня. Первой признан нападающий Чикаго Патрик Кейн, который набрал 5 (1+4) очков в игре с Оттавой (8:2).

Второй звездой стал форвард Тампа-Бэй Тайлер Джонсон. Он оформил хет-трик во встрече с Каролиной (5:4).

Тройку лучших замкнул нападающий Виннипега Кайл Коннор, набравший 3 (2+1) очка в матче с Баффало (7:4).
Хоккей | 10/01/2018 09:53| 46 |

НХЛ. Джон Купер: "Василевский - это преданность команде и воля к победе"

Главный тренер Тампа-Бэй Джон Купер после победы над Каролиной (5:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ похвалил российского вратаря Андрея Василевского. Голкипер сделал 28 сэйвов.
Хоккей | 10/01/2018 08:20| 55 |

НХЛ. Антипин потерял 5 килограммов веса из-за болезни

Как стало известно корреспонденту СЭ в Баффало Александру Чехову, российский защитник Баффало Виктор Антипин не выходил на лед с 20 декабря из-за последствий болезни - игрок потерял около пяти килограммов. Сейчас он набирает вес и восстанавливает физическую форму - недавно Антипин вновь начал занятия на льду.
Хоккей | 10/01/2018 07:29| 54 |

НХЛ. Гол Хэмилтона принес "Калгари" победу над "Миннесотой"

Миннесота на своем льду в овертайме проиграла Калгари в матче регулярного чемпионата НХЛ. Автором победной шайбы стал Дуги Хэмилтон. Это четвертая подряд победа Флэймз.
Хоккей | 10/01/2018 07:20| 34 |

НХЛ. Два очка Тарасенко и две передачи Барбашева не спасли "Сент-Луис" от поражения в матче с "Флоридой"

Сент-Луис на своем льду проиграл Флориде в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Хоккей | 10/01/2018 06:53| 65 |

НХЛ. "Нэшвилл" Емелина обыграл "Эдмонтон"

Нэшвилл на своем льду выиграл у Эдмонтона в матче регулярного чемпионата НХЛ
Хоккей | 10/01/2018 06:47| 36 |

НХЛ. "Тампа" обыграла "Каролину", Василевский сделал 28 сэйвов

Тампа-Бэй на своем льду переиграл Каролину в матче регулярного чемпионата НХЛ
Хоккей | 10/01/2018 06:38| 70 |

НХЛ. "Чикаго" разгромил "Оттаву"

Чикаго на выезде переиграл Оттаву в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости забросили 8 шайб, пропустив две.
Хоккей | 10/01/2018 06:29| 38 |

НХЛ. Кузнецов - третья звезда матча "Вашингтон" - "Ванкувер"

Российский нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов признан третьей звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с Ванкувером (3:1). 25-летний россиянин провел на льду 19 с половиной минут, сделал 3 броска по воротам и записал на свой счет один гол.
Хоккей | 10/01/2018 06:20| 44 |

НХЛ. "Виннипег" обыграл "Баффало", команды забросили 11 шайб

Баффало на своем льду уступил Виннипегу в матче регулярного чемпионата НХЛ. Команды забросили 11 шайб на двоих.
Хоккей | 10/01/2018 05:53| 47 |

НХЛ. Тарасенко забросил "Флориде" с передачи Барбашева. Видео

Российский нападающий Сент-Луиса Владимир Тарасенко поразил ворота Флориды в матче регулярного чемпионата НХЛ. 26-летний россиянин в начале второго периода забросил шайбу третью шайбу своей команды, а ассистировали ему Пол Штястны​ и Иван Барбашев
Хоккей | 10/01/2018 05:20| 31 |

НХЛ. 25-я голевая передача Тарасенко. Видео

Сент-Луис вышел вперед в матче регулярного чемпионата НХЛ против Флориды. Защитник Колтон Парэйко поразил ворота соперника с передачи россиянина Владимира Тарасенко. Это 25-я голевая передача российского хоккеиста в этом сезоне. Всего на его счету 43 (18+25) очка в 45 матчах регулярного чемпионата.
Хоккей | 10/01/2018 04:47| 49 |

НХЛ. Кузнецов забросил "Ванкуверу" c передачи Орлова. Видео

Российский нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов забросил шайбу в ворота Ванкувера в матче регулярного чемпионата НХЛ. В атаке поучаствовал также россиянин Дмитрий Орлов, записавший на свой счет голевую передачу.
Хоккей | 10/01/2018 04:38| 40 |

НХЛ. Джон Купер: "Огромная часть успеха "Тампы" принадлежит Стэмкосу, Кучерову и Хедману"

Главный тренер Тампа-Бэй Джон Купер отметил, что огромная часть успеха команды принадлежит Стивену Стэмкосу, Никите Кучерову и Виктору Хедману. При этом он также добавил, что Андрей Василевский стал отличным вратарем для Лайтнинг.
Хоккей | 09/01/2018 20:00| 49 |

НХЛ. "Нэшвилл" продлил контракт с Ирвином

Нэшвилл на своем официальном сайте объявил о подписании нового контракта с защитником Мэттью Ирвином. Новое соглашение между Предаторз и 30-летним канадцем рассчитано на два года.
Хоккей | 09/01/2018 19:47| 36 |

НХЛ. Свечников опустился на четвертое место в рейтинге драфта от TSN

TSN на своем официальном сайте опубликовал промежуточный рейтинг драфта НХЛ-2018 после завершения молодежного чемпионата мира в Баффало. Первую строчку по-прежнему держит шведский защитник Расмус Далин.
Хоккей | 09/01/2018 13:00| 76 |

НХЛ. Гол Овечкина - лучший момент игры россиян на прошедшей неделе

НХЛ опубликовала подборку лучших моментов игры россиян на прошедшей неделе. Лучшим моментом признан гол нападающего Вашингтона Александра Овечкина в овертайме матча с Каролиной (5:4 ОТ).
Хоккей | 09/01/2018 12:53| 56 |

НХЛ. Панарин и Бобровский - звезды дня

Российский нападающий Коламбуса Артемий Панарин признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с Торонто (3:2 ОТ) он забросил победную шайбу в овертайме.
Хоккей | 09/01/2018 10:20| 52 |

НХЛ. Майк Бэбкок: "Игроки получают травмы, когда проводят больше спаренных матчей"

Главный тренер Торонто Майк Бэбкок после поражения от Коламбуса (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что смежные игры ни к чему хорошему не приводят.
Хоккей | 09/01/2018 09:10| 43 |

НХЛ. Джирарди избежал травмы и может сыграть в следующем матче "Тампы"

Защитник Тампа-Бэй Дэн Джирарди избежал серьезной травмы в матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта (5:2), сообщает сайт клуба. Хоккеист получил повреждение шеи после столкновения с Мартином Фрком.
Хоккей | 09/01/2018 09:00| 45 |

НХЛ. Джон Торторелла: "Нет необходимости, чтобы Бобровский играл каждый день"

Главный тренер Коламбуса Джон Торторелла после победы над Торонто (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, у него нет необходимости в том, чтобы российский вратарь Сергей Бобровский каждый день принимал участие в матчах. По его словам, решение принимается по мере необходимости. Напомним, что Бобровский за два дня принял участие в двух встречах.
Хоккей | 09/01/2018 08:47| 51 |