Хоккей - оперативные новости сегодня

НХЛ. "Коламбус" подписал контракт с латвийским вратарем Мерзликинсом
Коламбус подписал годичный контракт новичка с латвийским вратарем Элвисом Мерзликинсом. Голкипер присоединится к клубу после того, как сделает все документы для работы в США.
Хоккей | 20/03/2019 23:29| 113 |

КХЛ. Скабелка – о фоле Дитца против Шумакова: "Игровой момент. Никакого умысла не было"
Главный тренер Барыса Андрей Скабелка подвел итоги четвертого матча полуфинала Востока против Авангарда (1:3). Счет в серии – 3-1 в пользу ястребов.
Хоккей | 20/03/2019 23:11| 145 |

КХЛ. Кирилл Семенов: "Жду ли я Рыспаева на льду? Это кто?"
Нападающий Авангарда Кирилл Семенов подвел итоги четвертого матча полуфинала Востока против Барыса (3:1). Счет в серии - 3-1 в пользу ястребов.
Хоккей | 20/03/2019 22:50| 121 |

КХЛ. Александр Яремчук: "Не знаю, легче ли играть с нурсултанским "Барысом"
Нападающий Авангарда Александр Яремчук поделился впечатлениями от победы над Барысом (3:1) в четвертом матче второго раунда плей-офф КХЛ. Счет в серии – 2-1 в пользу ястребов. Яремчук забросил первую шайбу Авангарда, ставшую для него первой в КХЛ.
Хоккей | 20/03/2019 22:47| 106 |

КХЛ. У Хартли теперь три камня бесконечности. Твиттер "Авангарда" шутит после победы над "Барысом"
Официальный Твиттер Авангарда сравнил главного тренера Боба Хартли с героем фильмов и комиксов Marvel Таносом. Омичи сегодня одержали третью победу в серии второго раунда Кубка Гагарина над Барысом (3:1). Счет в серии стал 3-1 в пользу Авангарда.
Хоккей | 20/03/2019 22:43| 106 |

КХЛ. "Судейство по последствиям - порочная практика". Мнение Еронко о наказании форварда "Авангарда" Стольберга
На 29-й минуте четвертого матча серии Авангард - Барыс при счете 1:0 нападающий ястребов Виктор Стольберг получил большой и дисциплинарный до конца игры штраф за толчок на борт защитника казахстанцев Валерия Орехова. В результате удаления Мэтт Фрэттин сравнял счет в большинстве.
Хоккей | 20/03/2019 21:59| 139 |

НХЛ. Ховард продлил контракт с "Детройтом"
Голкипер Джимми Ховард продлил контракт с Детройтом на один год с зарплатой 5,1 миллиона долларов, сообщает официальный сайт Ред Уингз. 1,1 миллиона от этой суммы 34-летний американец получит в случае выхода команды в плей-офф НХЛ.
Хоккей | 20/03/2019 21:38| 99 |

КХЛ. Защитник "Барыса", получивший тяжелую травму, покинул арену на скорой помощи. Видео
Защитник Барыса Валерий Орехов, получивший тяжелую травму в матче серии плей-офф против Авангарда покинул домашнюю арену омского клуба в Балашихе на скорой помощи.
Хоккей | 20/03/2019 21:21| 96 |

КХЛ. КХЛ: "Лига обратит внимание на проблемы со светом в Балашихе"
Начальник департамента соревнований КХЛ, комиссар четвертого матча серии АвангардБарыс прокомментировал проблемы со светом на Арене Балашиха, из которых первый перерыв встречи длился 33 минуты.
Хоккей | 20/03/2019 21:15| 79 |

КХЛ. "Хотели выиграть и сделали все для этого". Цулыгин - о победе над "Автомобилистом"
Главный тренер Салавата Николай Цулыгин после победы над Автомобилистом в четвертом матче второго раунда плей-офф КХЛ (4:2) заявил, что его команда сделала все для достижения положительного результата.
Хоккей | 20/03/2019 20:55| 64 |

КХЛ. "Автомобилист" проспал начало матча". Мартемьянов - о поражении от "Салавата"
Главный тренер Автомобилиста Андрей Мартемьянов после поражения от Салавата в четвертом матче второго раунда плей-офф КХЛ (2:4) заявил, что его команда проспала начало встречи.
Хоккей | 20/03/2019 20:50| 71 |

КХЛ. Второй период матча "Авангард" - "Барыс" не начинается из-за проблем со светом на арене
В подмосковной Балашихе проходит четвертый матч серии плей-офф Восточной конференции Авангард - Барыс. Начало второго периода задерживается из-за технических проблем: на арене не зажигаются некоторые лампы освещения, необходимого для игрового режима.
Хоккей | 20/03/2019 20:43| 59 |

КХЛ. "Нам удалось найти бреши в обороне". Ларсен - о победе над "Автомобилистом"
Защитник Салавата Филип Ларсен после победы над Автомобилистом в четвертом матче второго раунда плей-офф КХЛ (4:2) заявил, что его команда смогла найти бреши в обороне соперника. 29-летний датчанин в этой встрече отметился заброшенной шайбой.
Хоккей | 20/03/2019 20:34| 71 |

КХЛ. "Не скажу, что мы что-то перевыполнили". Гиматов - о победе над "Автомобилистом"
Нападающий Салавата Эдуард Гиматов после победы над Автомобилистом в четвертом матче второго раунда плей-офф КХЛ (4:2) заявил, что его команда выполнила все требования тренерского штаба. 25-летний форвард в этой встрече отметился заброшенной шайбой.
Хоккей | 20/03/2019 20:11| 66 |

НХЛ. Игроки выбрали самого стильного и хоккеиста с лучшей прической
Шведский голкипер Нью-Йорка Хенрик Лундквист признан самым стильным игроком лиги, сообщает официальный сайт Ассоциации игроков НХЛ. 37-летний вратарь набрал 25,8 процентов голосов.
Хоккей | 20/03/2019 19:21| 64 |

НХЛ. Две трети игроко готовы нанести на свой свитер прозвище
66,8 процента хоккеистов НХЛ готовы нанести на один матч регулярного чемпионата на свой свитер прозвище, сообщает официальный сайт Ассоциации игроков Национальной хоккейной лиги по результатам голосования.
Хоккей | 20/03/2019 18:29| 59 |

НХЛ. Хоккеисты назвали лучших и худших трештокеров лиги
Канадский нападающий Бостона Брэд Маршан признан одновременно лучшим и худшим трештокером в лиге по версии Ассоциации игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает официальный сайт профсоюза.
Хоккей | 20/03/2019 18:15| 64 |

НХЛ. Игроки выбрали лучшего вратаря. В топ-5 – два россиянина
Голкипер Монреаля Кэри Прайс стал лучшим вратарем по версии Ассоциации игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает официальный сайт профсоюза. 31-летний канадец набрал 29,9 процента голосов.
Хоккей | 20/03/2019 17:24| 76 |

КХЛ. "Салават Юлаев" – "Автомобилист": Доус не попал в заявку гостей
Нападающий Автомобилиста Найджел Доус не примет участие в четвертом матче серии плей-офф второго раунда Кубка Гагарина против Салавата Юлаева, сообщает официальный Твиттер команды из Екатеринбурга. Встреча пройдет сегодня, 20 марта, начало – в 17.00 (мск). Счет в серии: 2-1 в пользу уфимцев.
Хоккей | 20/03/2019 16:38| 72 |

НХЛ. Александр Овечкин: "Я взволнован. Визит в Белый дом – это классно"
Капитан Вашингтона Александр Овечкин доволен предстоящим визитом в Белый дом к президенту США Дональду Трампу. В этом сезоне российский форвард сыграл в 72 матчах за столичный клуб и набрал 82 (48+34) очка. В прошлом сезоне команда завоевала Кубок Стэнли.
Хоккей | 20/03/2019 11:29| 112 |