НХЛ. Селянне и Кария включены в Зал славы

Бывшие игроки Теему Селянне и Пол Кария включены в Зал славы НХЛ. Торжественная церемония состоялась в ночь на вторник. Кроме того, признание получили Дэйв Андрейчук и Марк Рекки, Даниэлле Гойетт, и владелец Бостона Джереми Джейкобс.
Хоккей | 14/11/2017 07:29| 49 |

НХЛ. Радулов забил 6-й гол в сезоне. Видео

Нападающий Далласа Александр Радулов забил гол в матче регулярного чемпионата НХЛ против Каролины. Тем самым он сделал счет равным - 1:1.
Хоккей | 14/11/2017 04:38| 64 |

НХЛ. Гэри Бэттмен: "Участие в Олимпиадах? Если только в Северной Америке..."

Глава НХЛ Гэри Бэттмен в интервью шведскому телеканалу SVT заявил, что участие лиги в будущих Олимпиадах маловероятно. По его словам, это будет возможно только в том случае, если Игры будут проходить в Северной Америке.
Хоккей | 13/11/2017 23:10| 50 |

НХЛ. Вуд, Хишир и Холтби - три звезды дня

Национальная хоккейная лига (НХЛ) определила тройку лучших игроков минувшего игрового дня регулярного чемпионата. Как сообщает пресс-служба лиги, первой звездой признан нападающий Нью-Джерси Майлс Вуд, набравший 4 (1+3) очка в матче с Чикаго (7:5), а второй - его одноклубник Нико Хишир, набравший 3 (1+2) очка.
Хоккей | 13/11/2017 11:47| 48 |

НХЛ. Рэнди Карлайл: "Сегодня правила сыграли не за "Анахайм"

Главный тренер Анахайма Рэнди Карлайл посетовал на то, что правила сыграли против его команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с Тампа-Бэй (1:2). На 11-й минуте третьего периода оперативный штаб не засчитал гол Брэндона Монтура в большинстве, так как не нашел подтверждения тому, что шайба пересекла линию ворот.
Хоккей | 13/11/2017 11:29| 55 |

НХЛ. Барри Тротц: "Кузнецову нужно больше бросать. Он может забивать по 25 голов за сезон"

Главный тренер Вашингтона Барри Тротц убежден, что нападающий Евгений Кузнецов может действовать более результативно. В этом сезоне на счету российского форварда 3 шайбы в 18 матчах. В сезоне-2015/16 он забросил 20 шайб, а в сезоне-2016/17 - 19.
Хоккей | 13/11/2017 10:29| 52 |

НХЛ. "Лос-Анджелес" потерпел второе поражение подряд, уступив "Сан-Хосе"

Лос-Анджелес дома проиграл Сан-Хосе (1:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победу гостям принесла шайба Джоэла Уорда.
Хоккей | 13/11/2017 09:47| 61 |

НХЛ. Джон Купер: "Василевский ответил Гибсону в третьем периоде"

Главный тренер Тампа-Бэй Джон Купер после победы над Анахаймом (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что в этой встрече получилась дуэль вратарей. В первых двух периодах голкипер Уток Джон Гибсон отразил 29 бросков, Андрей Василевский в третьем периоде сделал 14 сэйвов из 15.
Хоккей | 13/11/2017 07:38| 59 |

НХЛ. Андрей Василевский - о решающем сэйве: "Ребята кричат мне: "Держи шайбу!"

Тампа-Бэй в гостях обыграла Анахайм со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В третьем периоде от верного гола Молний спас голкипер Андрей Василевский. Россиянин после игры отметил, что в момент спасения не понимал, что происходит.
Хоккей | 13/11/2017 07:20| 62 |

НХЛ. Наместников - вторая звезда матча против "Анахайма"

Тампа-Бэй в гостях обыграла Анахайм со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Нападающий Молний Владислав Наместников был признан второй звездой встречи.
Хоккей | 13/11/2017 07:10| 54 |

НХЛ. Орлов - третья звезда матча против "Эдмонтона"

Вашингтон в серии буллитов обыграл Эдмонтон со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Третьей звездой встречи признан защитник Кэпиталз Дмитрий Орлов.
Хоккей | 13/11/2017 07:00| 55 |

НХЛ. "Чикаго" и "Нью-Джерси" забросили 12 шайб на двоих, Вуд оформил первый хет-трик

Нью-Джерси в гостях обыграл Чикаго со счетом 7:5 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для Дэвилз эта победа стала второй подряд.
Хоккей | 13/11/2017 05:53| 50 |

НХЛ. Тэйлор Холл набрал 400 очков . Видео

В ночь на понедельник Чикаго на своем льду принимает Нью-Джерси в рамках регулярного чемпионата НХЛ. В этой встрече форвард Дэвилз Тэйлор Холл достиг рубежа в 400 очков в лиге.
Хоккей | 13/11/2017 05:29| 63 |

НХЛ. Грин набрал 200-е очко . Видео

В ночь на понедельник Чикаго на своем льду принимает Нью-Джерси в рамках регулярного чемпионата НХЛ. В этой встрече голом отметился капитан Дэвилз Энди Грин.
Хоккей | 13/11/2017 04:47| 50 |

НХЛ. Опять за свое! Уилсон вызвал Маруна на бой

В ночь на понедельник Вашингтон на своем льду принимает Эдмонтон в матче регулярного чемпионата НХЛ. Главный боец Кэпиталз Том Уилсон уже в первом периоде вызвал на поединок форварда Ойлерз Патрика Маруна. Соперники обменивались ударами и толкались на протяжении минуты, но победителя выявить не смогли.
Хоккей | 13/11/2017 04:00| 60 |

НХЛ. Состав "Тампы" на игру с "Анахаймом". Василевский в воротах

В ночь на понедельник Анахайм на своем льду примет Тампа-Бэй в матче регулярного чемпионата НХЛ. Ворота Молний будет защищать россиянин Андрей Василевский.
Хоккей | 13/11/2017 03:47| 49 |

НХЛ. Джек Джонсон: "Сэйв Бобровского? Это было невероятно, мы начали смеяться на скамейке"

Защитник Коламбуса Джек Джонсон после победы над Детройтом (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ оценил сэйв Сергея Бобровского в этой встрече. Он также добавил, что точно знал, куда будет бить в серии буллитов.
Хоккей | 12/11/2017 10:38| 69 |

НХЛ. Хоффман, Нэш и Террис - звезды дня

Национальная хоккейная лига (НХЛ) определила тройку лучших игроков минувшего игрового дня регулярного чемпионата. Первой звездой признан нападающий Оттавы Майк Хоффман, оформивший дубль в матче против Колорадо (4:3), который прошел в Стокгольме.
Хоккей | 12/11/2017 10:00| 45 |

НХЛ. "Виннипег" обыграл "Аризону", Куликов провел на льду 19 минут

Аризона проиграла Виннипегу со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе Джетс отличились Мэтт Хендрикс, Марк Шайфли, Кайл Коннор и Патрик Лайне. Единственную шайбу за Койотс забросил Зак Риналдо.
Хоккей | 12/11/2017 09:00| 47 |

НХЛ. "Ванкувер" с Бурмистровым проиграл "Сан-Хосе"

Сан-Хосе победил Ванкувер со счетом 5:0 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Дубли во встрече оформили Логан Кутюр и Крис Тирни, еще одну шайбу забросил Томаш Хертл.
Хоккей | 12/11/2017 08:53| 50 |

НХЛ. Сергей Бобровский - о сэйве в овертайме: "Так не будет в каждом матче"

Вратарь Коламбуса Сергей Бобровский после победы над Детройтом (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ подчеркнул, что сделал все, что смог в эпизоде с сэйвом в овертайме. Он также добавил, что такое не будет происходить в каждой встрече.

онлайн Formula 1 Гран При Абу-Даби

Бордо 1 - 1 Марсель . Чемпионат Франции по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Интер 2 - 0 Аталанта . Чемпионат Италии по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Атлетик 1 - 1 Вильярреал . Чемпионат Испании по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Лас-Пальмас 0 - 2 Леванте . Чемпионат Испании по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Черноморец Од 2 - 1 Олимпик Д . Чемпионат Украины по футболу. 16-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Вердер 4 - 0 Ганновер-96 . Чемпионат Германии по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Уотфорд 2 - 0 Вест Хэм Юнайтед . Чемпионат Англии по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Лион 0 - 0 Монпелье . Чемпионат Франции по футболу. 13-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Зенит 5 - 0 Тосно . Чемпионат России по футболу. 17-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017
Эспаньол 0 - 2 Валенсия . Чемпионат Испании по футболу. 12-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 19.11.2017