НХЛ. Ти. Джей. Оши: "В последний момент принял решение бросать Бобровскому между щитков"

Нападающий Вашингтона Ти. Джей. Оши после победы над Коламбусом в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:1 Б) признался, что лишь в последний момент решил бросить шайбу между щитков Сергея Бобровского при исполнении буллита. Выиграв свой 30-й домашний матч в сезоне, Кэпиталз установил очередной клубный рекорд
Хоккей | 24/03/2017 09:20| 52 |

НХЛ. Джон Купер: "Посмотрите, что было два месяца назад - Кучеров не бросал так много по воротам"

Главный тренер Тампа-Бэй Джон Купер после победы над Бостоном (6:3) заявил, что игра нападающего Никиты Кучерова изменилась за последние несколько месяцев. В этой встрече 23-летний россиянин оформил хет-трик, благодаря чему вышел на второе место в списке снайперов лиги. В текущем сезоне он провел 66 матчей, в которых набрал 76 (37+39) очков.
Хоккей | 24/03/2017 08:47| 48 |

НХЛ. Никита Кучеров: "Хет-трик? Я просто пытаюсь помочь своей команде"

Нападающий Тампа-Бэй Никита Кучеров после победы над Бостоном (6:3) скромно отметил, что просто выполняет свою работу и старается постоянно бросать по воротам. В этой встрече 23-летний россиянин оформил хет-трик, благодаря чему вышел на второе место в списке снайперов лиги. В текущем сезоне он провел 66 матчей, в которых набрал 76 (37+39) очков.
Хоккей | 24/03/2017 08:38| 37 |

НХЛ. "Лос-Анджелес" обыграл "Виннипег" и прервал серию поражений

Лос-Анджелес одержал непростую победу над Виннипегом (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. После первого периода хозяева проигрывали со счетом 1:2, однако в последующих двух отрезках игры смогли забросить четыре шайбы. Благодаря этой победе Кингз прервал двухматчевую серию поражений, а Джетс напротив, завершил трехматчевую серию побед.
Хоккей | 24/03/2017 08:20| 34 |

НХЛ. Ристолайнен и Полак дисквалифицированы

Защитник Баффало Расмус Ристолайнен дисквалифицирован на 3 матча с удержанием зарплаты за атаку игрока, не владеющего шайбой, в матче регулярного чемпионата НХЛ против Питтсбурга, сообщает пресс-служба лиги. 22-летний финн применил силовой прием против Джейка Гюнтцеля на 9-й минуте первого периода и был удален на пять минут и до конца игры. Таким образом, Ристолайнен, по условиям коллективного трудового соглашения и исходя из расчета его годовой зарплаты, потеряет 90 тысяч долларов, которые будут направлены в фонд помощи игрокам НХЛ.
Хоккей | 24/03/2017 08:10| 34 |

НХЛ. "Эдмонтон" победил "Колорадо", забросив семь шайб

Эдмонтон переиграл Колорадо в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:4. Первая звезда встречи – защитник Ойлерз Андрей Секера, набравший 3 (1+2) очка.
Хоккей | 24/03/2017 07:10| 42 |

НХЛ. "Оттава" одолела "Питтсбург" по буллитам

Оттава взяла верх над Питтсбургом в матче регулярного чемпионата НХЛ по буллитам. Основное время встречи и овертайм завершилось при счете 1:1. В параллельных играх Флорида победила Аризону (3:1), а Монреаль уступил дом Каролине (1:4).
Хоккей | 24/03/2017 05:47| 55 |

КХЛ. Плей-офф. СКА обыграл Локомотив в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина

Завершился первый матч 1/2 финала Кубка Гагарина, в котором встречались питерский СКА и "Локомотив".

Хоккей | 23/03/2017 23:00| 273 |

НХЛ. Дональд Фер: "Безусловно, хоккеисты хотят поехать на Игры"

Глава профсоюза игроков НХЛ Дональд Фер подчеркнул, что задача его организации – сделать так, чтобы хоккеисты лиги все же смогли выступить на Олимпиаде в Пхенчхане. Ранее комиссар НХЛ Гэри Бэттмен заявил, что на данный момент игроки лиги не едут в Южную Корею.
Хоккей | 23/03/2017 23:00| 54 |

НХЛ. Дональд Фер: "Если не отпустит игроков на Олимпиаду, это могут сделать клубы"

Глава профсоюза игроков НХЛ Дональд Фер выразил мнение, что клубы могут в персональном порядке отпустить своих игроков на Олимпийские игры в Пхенчхане в том случае, если лига не согласится это делать. Ранее комиссар НХЛ Гэри Бэттмен заявил, что на данный момент НХЛ не отпускает своих хоккеистов на Олимпиаду в Южной Корее.
Хоккей | 23/03/2017 21:47| 57 |

НХЛ. Виталий Мутко: "Вопрос участия в Олимпиаде 2018 года еще не закрыт"

Вице-премьер РФ Виталий Мутко НХЛ в каком-то смысле лукавит, на самом деле участие в Олимпиаде повышает капитализацию лиги. Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн заявил, что люди должны принять то, что игроки из НХЛ не едут на Олимпиаду в Пхенчхане. По словам руководителя североамериканской лиги, никаких переговоров на этот счет уже не ведется и никаких дальнейших шагов с его стороны ждать не стоит.
Хоккей | 23/03/2017 20:10| 62 |

НХЛ. Голдобин восстановился от травмы и сыграет с "Сент-Луисом"

Главный тренер Ванкувера Уилли Дежарден сообщил, что нападающий Николай Голдобин восстановился после повреждения и выйдет на матч регулярного чемпионата против Сент-Луиса. Россиянин сыграет в тройке с Брэндоном Саттером и Джеком Скилле.
Хоккей | 23/03/2017 20:00| 60 |

НХЛ. "Торонто" отыграл в меньшинстве на две минуты дольше положенного в матче с "Коламбусом"

Торонто в матче с Коламбусом (5:2) отыграл почти семь минут в меньшинстве. В начале третьего периода присчете 3:2 в пользу канадской команды Роман Полак был удален на пять минут за фол на Оливере Бьоркстранде.
Хоккей | 23/03/2017 13:38| 70 |

НХЛ. Джон Торторелла: "Гол Нюландера больно ударил по "Коламбусу"

Главный тренер Коламбуса Джон Торторелла после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ от Торонто (2:5) подчеркнул, что шайба, заброшенная нападающим Вильямом Нюландером, стала переломным моментом в игре. По его словам, команда не должна была дать сопернику выйти в контратаку.
Хоккей | 23/03/2017 10:38| 73 |

НХЛ. Ник Фолиньо: "Бобровский получает удовольствие от игры, за ним приятно наблюдать"

Капитан Коламбуса Ник Фолиньо доволен игрой российского одноклубника Сергея Бобровского. 28-летний россиянин с февраля помог команде выиграть 7 матчей, отражая 96,1 процента бросков.
Хоккей | 23/03/2017 10:00| 82 |

НХЛ. Нюландер, Грайсс и Гецлаф - три звезды дня

Национальная хоккейная лига (НХЛ) определила трех лучших игроков минувшего дня регулярного чемпионата. Как сообщает пресс-служба лиги, первой звездой признан форвард Торонто Вильям Нюландер, отметившийся голом и голевой передачей в матче с Коламбусом (5:2).
Хоккей | 23/03/2017 09:20| 67 |

НХЛ. Защитнику "Торонто" грозит дисквалификация за жесткий толчок на борт

Защитника Торонто Романа Полака могут дисквалифицировать за толчок на борт форварда Коламбуса Оливера Бьоркстранда, информирует пресс-служба НХЛ. Слушания по этому делу пройдут сегодня.
Хоккей | 23/03/2017 08:47| 66 |

НХЛ. Эндрю Кольяно вышел на 4-е место в истории , проведя 777-й матч подряд

Нападающий Анахайма Эндрю Кольяно, приняв участие в игре с Эдмонтоном (4:3), провел 777-й матч подряд в НХЛ. 29-летний канадец вышел на 4-е место в истории лиги по продолжительности серии, обогнав Крэйга Рэмзи (776). Лидируют Дуг Джарвис (964 матча), Гарри Ангер (914) и Стив Лармер (864).
Хоккей | 23/03/2017 08:29| 64 |

НХЛ. Штястны выбыл из строя

Нападающий Сент-Луиса Пол Штястны получил травму нижней части тела, сообщает пресс-служба лиги. На восстановление 31-летнему американцу потребуется пару недель. Хоккеист не выходил на лед в двух последних периодах матча против Колорадо (4:2). После игры тренер команды Майк Йео отметил, что травма игрока не связана с тем, что в него попала шайба после броска его одноклубника Владимира Тарасенко.
Хоккей | 23/03/2017 08:10| 49 |

НХЛ. "Анахайм" победил "Эдмонтон"

Анахайм переиграл в матче регулярного чемпионата НХЛ Эдмонтон со счетом 4:3. Первая звезда встречи – защитник Дакс Хампус Линдхольм, набравший 3 (1+2) очка.
Хоккей | 23/03/2017 08:00| 42 |

НХЛ. Антон Худобин: "АХЛ мне сильно помогла"

Вратарь Бостона Антон Худобин подчеркнул, что выступление в АХЛ пошло ему на пользу и помогло закрепиться в НХЛ. В текущем сезоне он провел 13 матчей, пропустил 33 гола при 89,7 процента отраженных бросков.
Хоккей | 23/03/2017 00:00| 62 |

Перу 2 - 1 Уругвай . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 29.03.2017
Бразилия 3 - 0 Парагвай . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 29.03.2017
Чили 3 - 1 Венесуэла . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 29.03.2017
Эквадор 0 - 2 Колумбия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 28.03.2017
Боливия 2 - 0 Аргентина . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 28.03.2017
Шотландия 1 - 0 Словения . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Мальта 1 - 3 Словакия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Румыния 0 - 0 Дания . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017