Хоккей. ЧМ-2017. Швеция 4-1 Финляндия. 1/2 финала. Обзор матча, результат и статистика. 20.05.2017

Сборная Швеции одержала победу над Финляндией в полуфинале чемпионата мира по хоккею 2017 года.

Хоккей | 20/05/2017 22:37| 311 |

Президент Федерации хоккея России: Мы могли обыграть Канаду, 2:0 вели, игра в наших руках была, но удаления всё сломали

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк подвёл итоги полуфинального матча с командой Канады (2:4).Команда Олега Знарка перед третьим периодом выигрывала с разницей в две шайбы, но упустила преимущество.

Хоккей | 20/05/2017 19:09| 247 |

Хоккей. ЧМ-2017. Канада 4-2 Россия. 1/2 финала. Обзор матча, результат и статистика. 20.05.2017

Сборная России по хоккею потерпела поражение в полуфинальной встрече чемпионата мира по хоккею — 2017. Канадцы прошли в финал, команда Олега Знарка сразится за бронзовые медали.

Хоккей | 20/05/2017 18:59| 728 |

НХЛ. ИИХФ рекомендует включать игроко в расширенную заявку сборной на Олимпиаду-2018

Исполнительный директор Федерации хоккея России (ФХР) Дмитрий Курбатов отметил, что ИИХФ рекомендует включать игроков НХЛ в расширенную заявку сборной на Олимпиаду-2018. Отправить такую заявку необходимо до 1 октября, а НХЛ ранее заявляла, что ее игроки не будут участвовать в Олимпиаде.
Хоккей | 20/05/2017 14:53| 90 |

НХЛ. Олли Мяяття: "Включиться по ходу серии не очень просто"

Защитник Питтсбурга Олли Мяяття после победы в четвертом матче 1/2 финала Кубка Стэнли над Оттавой (3:2) отметил важность успеха команды. Пингвинз сравняли счет в серии – 2:2.
Хоккей | 20/05/2017 12:00| 87 |

НХЛ. Крэйг Андерсон: ""Оттава" знала, что "Питтсбург" сыграет лучше"

Вратарь Оттавы Крэйг Андерсон после поражения в четвертом матче 1/2 финала Кубка Стэнли от Питтсбурга (2:3) отметил, что сопернику удалось прибавить, по сравнению с предыдущей встречей. Пингвинз сравняли счет в серии – 2-2.
Хоккей | 20/05/2017 11:20| 89 |

НХЛ. Брайан Дюмулин: "Питтсбургу" удалось действовать просто и эффективно"

Защитник Питтсбурга Брайан Дюмулин после победы в четвертом матче 1/2 финал Кубка Стэнли над Оттавой (3:2) заявил, что кадровые потери положительно сказались на настрое команды. Пингвинз сравняли счет в серии – 2-2.
Хоккей | 20/05/2017 10:10| 89 |

НХЛ. Майк Салливан: "Защитники "Питтсбурга" - важный фактор победы над "Оттавой"

Главный тренер Питтсбурга Майк Салливан после победы в четвертом матче 1/2 финала Кубка Стэнли над Оттавой (3:2) остался доволен действиями своей команды. Пингвинз сравняли счет в серии – 2:2.
Хоккей | 20/05/2017 09:53| 89 |

НХЛ. Уорд перенес операцию на плече

Нападающий Сан-Хосе Джоэл Уорд перенес операцию на плече, сообщает SportsNet. Травма беспокоила его в течение сезона, и после его завершения было принято решение об оперативном вмешательстве.
Хоккей | 20/05/2017 09:38| 57 |

НХЛ. Финал Кубка Стэнли начнется 29 мая

НХЛ определилась с датами проведения матчей финальной серии Кубка Стэнли-2016/17, сообщает официальный сайт лиги. Она стартует 29 мая. Следующие матчи пройдут 31 мая, 3 и 5 июня, а также, если потребуется, 8, 11 и 14 июня.
Хоккей | 20/05/2017 09:10| 69 |

НХЛ. Жерар Галлан: "Увольнение из "Флориды" открыло для меня новые двери"

Главный тренер Вегаса Жерар Галлан рассказал о своем увольнении из Флориды. Специалист покинул Пантерз в ноябре прошлого года. Наставник работал с командой с июня 2014 года.
Хоккей | 20/05/2017 08:53| 47 |

НХЛ. Джохансен выбыл до конца сезона

Нападающий Нэшвилла Райан Джохансен пропустит остаток плей-офф НХЛ из-за травмы левой бедренной кости, сообщает официальный сайт НХЛ. Канадец получил повреждение в четвертом матче финала Западной конференции с Анахаймом (2:3 ОТ, 2-2). Ему потребовалась экстренная операция.
Хоккей | 20/05/2017 08:29| 47 |

НХЛ. Сидни Кросби: "Питтсбург" отчаянно сражался с "Оттавой" после разгрома"

Нападающий Питтсбурга Сидни Кросби после четвертого матча 1/2 финала плей-офф НХЛ против Оттавы (3:2, 2-2) отметил, что команда настрилась на матч после того, как была разгромлена соперником в предыдущем поединке (1:5). По его словам, залогом успеха стало то, что игроки Пингвинз внимательно отыграли в первом периоде.
Хоккей | 20/05/2017 08:10| 68 |

НХЛ. Даррен Дрегер: "Ковальчук – по-прежнему талант мирового уровня"

Журналист TSN Даррен Дрегер в интервью спецкору СЭ в Кельне Игорю Еронко отметил, что нападающий СКА Илья Ковальчук может усилить любую команду НХЛ. По его словам, Кови имеет более мощнвй набор навыков, чем Яромир Ягр, который в 2011 году вернулся в лигу из омского Авангарда
Хоккей | 20/05/2017 07:47| 63 |

НХЛ. Кросби обошел Малкина по голам в Кубке Стэнли и вышел на четвертое место среди действующих игроков

Нападающий Питтсбурга Сидни Кросби в четвертом матче 1/2 финала плей-офф НХЛ против Оттавы (3:2, 2-2) забил один гол. На его счету теперь 55 шайб в Кубке Стэнли. По этому показателю он обошел Евгения Малкина (54 шайбы) и вышел на четвертое место в списке снайперов среди действующих игроков.
Хоккей | 20/05/2017 07:29| 84 |

НХЛ. Даррен Дрегер: "Интерес к Дадонову проявляет "Чикаго"

Журналист TSN Даррен Дрегер в интервью спецкору СЭ в Кельне Игорю Еронко отметил, что у нападающего сборной России Евгения Дадонова может быть несколько предложений от клубов НХЛ. По его словам, форвардом интересуется Чикаго, а не только Вегас, как сообщалось ранее.
Хоккей | 20/05/2017 06:47| 70 |

НХЛ. Даррен Дрегер: "Учитывая слова Овечкина, вероятность того, что будет на Олимпиаде, существует"

Журналист TSN Даррен Дрегер в интервью спецкору СЭ в Кельне Игорю Еронко отметил, что многие игроки НХЛ готовы ехать на Олимпиаду-2016 несмотря ни на что. По его словам, из-за этого существует вероятность того, что лига даст свое согласие на участие в Играх.
Хоккей | 20/05/2017 04:47| 75 |

НХЛ. Стив Айзерман: "Кучеров идет по пути Стэмкоса"

Генеральный менеджер Тампа-Бэй Стив Айзерман высоко оценил игру вратаря сборной России и его клуба Андрея Василевского на чемпионате мира-2017. Также он высказался о перспективе продления контракта с форвардом Никитой Кучеровым.
Хоккей | 19/05/2017 20:29| 89 |

НХЛ. Теему Селянне: "Овечкин все равно выиграет Кубок Стэнли - он этого заслуживает"

Легенда мирового хоккея Теему Селянне прокомментировал очередной вылет Вашингтона из Кубка Стэнли. Он добавил, что капитану Кэпиталз Александру Овечкину необходимо продолжать упорно работать, чтобы наконец завоевать трофей.
Хоккей | 19/05/2017 15:47| 96 |

Чемпионат мира по хоккею в 2021 году примут Беларусь и Латвия

Конгресс ИИХФ определил место проведения чемпионата мира 2021 года. Турнир пройдет в Минске и Риге.

Хоккей | 19/05/2017 15:09| 135 |

НХЛ. "Даллас" хочет обменять третий выбор на драфте -2017

Генеральный менеджер Далласа Джим Нилл заявил, что клуб рассматривает варианты обмена общего третьего выбора на драфте НХЛ-2017. Он отметил, что Старз хотят заполучить уже состоявшегося игрока.
Хоккей | 19/05/2017 11:53| 93 |

Интер 5 - 2 Удинезе . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Фиорентина 2 - 2 Пескара . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Торино 5 - 3 Сассуоло . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Кротоне 3 - 1 Лацио . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Палермо 2 - 1 Эмполи . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Сампдория 2 - 4 Наполи . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Рома 3 - 2 Дженоа . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Кальяри 2 - 1 Милан . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017