Чемпионат Европы 2016 - оперативные новости сегодня

Диджей смотрел матч своей сборной на Евро-2016 во время выступления

Известный немецкий диджей Свен Фэт, выступая в Нидерландах на фестивале Awakenings смотрел матч своей сборной на Евро-2016.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 12:44| 503 |

Роберт Левандовский прокомментировал поражение своей команды в матче против Португалии

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовский заявил, что команда испытывает разочарование от проигрыша португальцам, которые все еще не смогли добиться ни одной победы на Евро-2016 в основное время.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 12:31| 598 |

Криштиану Роналду прокомментировал выход сборной Португалии в полуфинал Евро-2016

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду поделился впечатлениями от победы в матче 1/4 финала Евро-2016 над национальной командой Польши в серии послематчевых пенальти (5:3).

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 10:40| 707 |

Футболисты сборной Англии хотят видеть у руля сборной иностранного специалиста

Исполнительный директор Футбольной ассоциации Англии Мартин Гленн проводит консультации с игроками сборной Англии относительно того, кто должен возглавить команду после отставки Роя Ходжсона.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 10:36| 315 |

Ренату Саншеш установил рекорд плей-офф чемпионатов Европы

Полузащитник сборной Португалии отметился личным достижением.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 10:30| 539 |

Польша 1 - 2 Португалия. Евро-2016. Обзор матча и анализ событий, статистика. 30.06.2016

Сборная Португалии одолела сборную Польши в 1/4 финала чемпионата Европы-2016 со счетом 1:1 (3:5).

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 03:40| 724 |

Гол Левандовски в ворота Португалии стал вторым по скорости в истории чемпионатов Европы

Гол нападающего Роберта Левандовски в самом начале матча 1/4 финала чемпионата Европы – 2016 между сборными Польши и Португалии стал одним из самых быстрых в истории турнира.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 01:21| 604 |

Гарет Бэйл: "Не ощущаю давления. Стараюсь просто наслаждаться Евро-2016"

Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл в преддверии четвертьфинала Евро-2016 с Бельгией поделился мнением об игре команды на турнире.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 00:47| 324 |

Сборные, которые проиграют в полуфиналах Евро-2016, не получат бронзовые медали

Сборные, которые не смогут пробиться в финал чемпионата Европы – 2016 и остановятся на полуфинальных стадиях, не получат бронзовые медали, как это было в предыдущие розыгрыши турнира.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 00:09| 631 |

Крис Коулмэн: "Матч с Бельгией - еще один сложнейший тест"

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн поделился ожиданиями перед матчем 1/4 финала Евро-2006 против Бельгии.

Чемпионат Европы 2016 | 30/06/2016 22:37| 266 |

Вертонген больше не сыграет на Евро-2016

Защитник Ян Вертонген получил травму голеностопа на тренировке сборной Бельгии.

Чемпионат Европы 2016 | 30/06/2016 22:35| 321 |

Марк Вильмотс: "В матче с Уэльсом легко не будет"

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс поделился ожиданиями от четвертьфинала Евро-2016 против сборной Уэльса.

Чемпионат Европы 2016 | 30/06/2016 22:29| 324 |

Шикарный гол Шакири признан лучшим в матчах 1/8 финала Евро-2016

Гол Джердана Шакири в ворота сборной Польши признан лучшим в матчах 1/8 финала Евро-2016.

Чемпионат Европы 2016 | 30/06/2016 20:08| 450 |

Тони Кроос: "Италия - самый сильный соперник из всех, с кем мы встречались на этом турнире"

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос поделился ожиданиями от матча со сборной Италии в рамках ¼ финала Евро-2016.

Чемпионат Европы 2016 | 30/06/2016 19:32| 282 |

Евро-2016. Польша - Португалия. Стартовые составы, статистика. Трансляция на ТВ. 30.06.2016

Сегодня, 30 июня, состоится матч 1/4 финала Евро-2016, в котором сыграют Польша и Португалия.

Чемпионат Европы 2016 | 30/06/2016 19:25| 874 |

Ирландским болельщикам вручили медаль за образцовое поведение на Евро-2016

Болельщики сборной Ирландии по футболу в знак признания их образцового поведения получили от городских властей Парижа специальную медаль Гран Вермей.

Чемпионат Европы 2016 | 30/06/2016 18:32| 281 |

Футболисты Челси, Манчестер Сити и Арсенала лидируют по числу голевых передач на Евро-2016

Футболисты трёх клубов английской Премьер-лиги «Челси», «Арсенала» и «Манчестер Сити» лидируют на Евро-2016 по количеству голевых передач.

Чемпионат Европы 2016 | 30/06/2016 17:51| 306 |

Диего Марадона раскритиковал сборную Англии

Бывший нападающий сборной Аргентины Диего Марадона раскритиковал Англию после их поражения от Исландии в 1/4 финала чемпионата Европы-2016 (1:2).

Чемпионат Европы 2016 | 30/06/2016 15:41| 377 |

Футболисту сборной Исландии предложили стать моделью

Британский онлайн-магазин одежды ASOS предложил полузащитнику сборной Исландии Биркиру Бьярнасону стать моделью.

Чемпионат Европы 2016 | 30/06/2016 13:37| 350 |

УЕФА отказался от минуты молчания в память о жертвах теракта в Стамбуле

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение не объявлять минуту молчания в память о жертвах теракта в аэропорту Стамбула перед четвертьфинальными матчами чемпионата Европы.

Чемпионат Европы 2016 | 30/06/2016 13:33| 323 |

Янник Аньель: "Если Исландия выиграет Евро, то я проплыву вокруг нее"

Француз готовится к главной сенсации года. «Если Исландия выиграет Евро, то я проплыву вокруг нее», – написал Аньель в твиттере.

Чемпионат Европы 2016 | 30/06/2016 02:30| 437 |