Джанлуиджи Буффон: "Италия обязана доказать, что выход в 1/4 финала не был случайностью"

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон поделился впечатлениями от матча с Италией в 1/4 финала чемпионата Европы.

Чемпионат Европы 2016 | 02/07/2016 12:48| 183 |

Гарет Бэйл: "Это наша обязанность - развлекать болельщиков"

Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл после победы над Бельгией (3:1) заявил, что матч Уэльса с Португалией в полуфинале Евро не будет противостоянием его и Криштиану Роналдо.

Чемпионат Европы 2016 | 02/07/2016 12:27| 180 |

Кирай: "Удар Де Брёйне выбил мне палец, но я вправил его и продолжил матч"

На 36-й минуте матча с Бельгией при счете 0:1 Кирай кончиком пальца вытащил из-под перекладины сложнейший удар Де Брёйне и рассказал, что после этого ощутил.

Чемпионат Европы 2016 | 02/07/2016 11:29| 254 |

Робсон-Кану: "Бэйл определенно находится на пути к тому, чтобы стать лучшим игроком в мире"

Нападающий сборной Уэльса Хол Робсон-Кану отметил невероятный класс полузащитника «Драконов» Гарета Бэйла.

Чемпионат Европы 2016 | 02/07/2016 09:49| 218 |

Антонио Конте: "Германия - самая совершенная сборная в мире на данный момент"

Наставник сборной Италии Антонио Конте поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2016 против команды Германии.

Чемпионат Европы 2016 | 02/07/2016 09:31| 184 |

Йоахим Лев: "Нужно реализовывать свои шансы, потому что против Италии их может быть не так уж и много"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев пообщался с прессой в преддверии поединка 1/4 финала Евро-2016 против Италии.

Чемпионат Европы 2016 | 02/07/2016 09:25| 186 |

Уэльс - страна с наименьшим населением, которая дошла до 1/2 финала Евро

Сборная Уэльса оформила путевку в полуфинал Евро-2016, выбив в 1/4 команду Бельгии (3:1). Таким образом, Уэльс стал страной с наименьшим населением, когда-либо добиравшейся до полуфинала чемпионатов Европы.

Чемпионат Европы 2016 | 02/07/2016 08:41| 375 |

Уэльс 3 - 1 Бельгия. Евро-2016. Обзор матча и анализ событий, статистика. 01.07.2016

Сборная Уэльса обыграла сборную Польши в 1/4 финала чемпионата Европы-2016 со счетом 3:1.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 23:47| 671 |

Потрясающая пушка Найнгголана в ворота сборной Уэльса

В матче 1/4 финала чемпионата Европы-2016 встречаются команды Уэльса и Бельгии.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 22:32| 284 |

Буффон: "За последние четыре-пять лет Нойер доказал, что является выдающимся голкипером"

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон лестно отозвался о своем визави по матчу ¼ финала Евро против немецкой команды, но призвал не сравнивать Мануэля Нойера с ним.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 22:14| 149 |

Тренера подозревают Касильяса в сливе информации из лагеря команды во время Евро-2016

Тренерский штаб сборной Испании подозревает голкипера команды Икера Касильяса в сливе информации из лагеря команды во время Евро-2016.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 20:52| 379 |

УЕФА не будет переносить матч Уэльс - Бельгия из-за опоздания болельщиков

УЕФА дало понять, что четвертьфинальный поединок чемпионата Европы пройдет в запланированное время, несмотря на большое количество болельщиков Уэльса, которые не могу добраться до Франции через Евротоннель.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 20:01| 265 |

Кирай: "Удар Кевина Де Брайне выбил мне палец, но я вправил его, и продолжил матч"

Вратарь сборной Венгрии Габор Кирай славится не только своими стильными штанами, но и невероятным бойцовским характером.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 19:37| 214 |

Евро-2016. Уэльс - Бельгия. Стартовые составы, статистика. Трансляция на ТВ. 01.07.2016

Сегодня, 1 июля, состоится матч 1/4 финала Евро-2016, в котором сыграют Уэльс и Бельгия.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 17:02| 397 |

УЕФА открыл дело в отношении Польского футбольного союза и Португальской футбольной федерации

Дисциплинарное дело открыто Союзом европейских футбольных ассоциаций в отношении Польского футбольного союза и Португальской футбольной федерации по итогам четвертьфинального матча чемпионата Европы между.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 16:48| 355 |

Бэйл поделился ожиданиями от предстоящей встречи со сборной Бельгии

Капитан сборной Уэльса Гарет Бэйл в преддверии четвертьфинального матча против Бельгии дал оценку коллектива Марка Вильмотса.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 16:11| 167 |

Забавный момент с Криштиану Роналду во время матча Польша - Португалия

Во время матча между сборными Польши и Португалии режиссеры показали лицо Криштиану Роналду крупным планом.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 14:30| 610 |

УЕФА сообщил о результатах допинг-проб у участников чемпионата Европы 2016

Официальный сайт УЕФА сообщил о количестве и результатах допинг-проб у участников чемпионата Европы 2016.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 14:13| 357 |

Интересная статистика после матча Польша - Португалия

А Португалия не выиграла ни одной встречи в основное время и вышла в полуфинал.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 13:42| 374 |

Ренату Санчес: "Критика только делает нас сильнее"

Полузащитник сборной Португалии Ренату Санчес, признанный лучшим игроком четвертьфинального матча Евро-2016 с Польшей, прокомментировал победу своей команды.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 12:26| 169 |

Грозный: "Я вам так скажу: Ярмоленко, Коноплянка и Ротань - это те же Бейл, Рэмзи и Аллен"

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный дал оценку выступлениям нашей сборной на Евро-2016.

Чемпионат Европы 2016 | 01/07/2016 11:30| 177 |

Лион 3 - 1 Марсель . Чемпионат Франции по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Эйбар 0 - 4 Барселона . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Рома 1 - 0 Кальяри . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Реал Сосьедад 1 - 0 Сельта . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Бетис 0 - 0 Спортинг Х . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Аталанта 1 - 0 Сампдория . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Челси 2 - 0 Халл Сити . Чемпионат Англии по футболу. 22-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Майнц 0 - 0 Кельн . Чемпионат Германии по футболу. 17-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017