Футбол - оперативные новости сегодня

Эффенберг оценил шансы Ювентуса и Баварии в четвертьфинале Лиги чемпионов

Экс-капитан «Баварии» Штефан Эффенберг не стал называть мюнхенскую дружину фаворитом противостояния с итальянским чемпионом и объяснил собственную точку зрения.

Футбол | 01/04/2013 18:03| 847 |

Фергюсон прокомментировал поражение от Челси

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал поражение на "Стэмфорд Бридж" со счётом 0:1 от "Челси". Встреча состоялась в рамках переигровки четвертьфинала Кубка Англии.

Футбол | 01/04/2013 17:59| 994 |

Стали известны стартовые составы на матч Алания - ЦСКА

Сегодня, 1 апреля, на стадионе "Спартак" во Владикавказе состоится матч 22-го тура Премьер-Лиги между местной "Аланией" и московским ЦСКА.

Футбол | 01/04/2013 17:53| 605 |

Бенитес о напряженной победе над Манчестер Юнайтед

Исполняющий обязанности главного тренера лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес прокомментировал победу со счётом 1:0 над "Манчестер Юнайтед" на "Стэмфорд Бридж". Встреча состоялась в рамках переигровки четвертьфинала Кубка Англии.

Футбол | 01/04/2013 17:21| 860 |

Снейдер: "Моуринью мне как отец"

Уэсли Снейдер в преддверии четвертьфинального противостояния Лиги чемпионов между «Галатасараем» и мадридским «Реалом» решил еще раз вспомнить о благодатных временах совместной работы с Жозе Моуринью.

Футбол | 01/04/2013 17:10| 745 |

Дикань обратился к болельщикам Спартака

Опытный голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань решил поддержать Сергея Песьякова, на которого обрушился шквал болельщицкой критики после неудачного поединка против «Кубани» (2:2).

Футбол | 01/04/2013 16:53| 884 |

Украинский телеканал закрыл спортивные новости

С 29 марта после 14 лет работы проект «Спорт-Репортер» на Новом канале прекратил свою работу

Футбол | 01/04/2013 16:49| 690 |

Манчестер Сити продолжает трансферные приобретения

Манчестер Сити продолжает свои попытки заполучить лидера атак Фиорентины Стевана Юветича.

Футбол | 01/04/2013 16:44| 823 |

Терек готовится сыграть с Манчестер Сити

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с вице-президентом ОАЭ шейхом Мухаммедом Бин Рашидом аль-Мактумом и вице-премьером правительства шейхом Мансуром Бин Заедом аль-Нахайяном.

Футбол | 01/04/2013 16:36| 866 |

Хайнкес спит и видит матч с Ювентусом

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса".

Футбол | 01/04/2013 16:19| 559 |

С нового сезона в российской премьер лиге планируется введение специальных мячей с применением нано технологий и встроенными GPS навигаторами

С нового сезона в российской премьер лиге планируется введение специальных мячей с применением нано технологий и встроенными GPS навигаторами на базе спутниковой системы слежения "ГЛОНАСС".  Также данной новинкой будут снабжены бутсы футболистов, что в свою очередь полностью исключит эффект "продажной судьи".

Футбол | 01/04/2013 15:57| 1133 |

ПСЖ готовит контракт для Бекхэма

Руководство ПСЖ планирует начать переговоры с Дэвидом Бекхэмом относительно продления трудового соглашения.

Футбол | 01/04/2013 15:45| 650 |

С нового сезона Милевский будет работать клубным талисманом Динамо Киев

Легендарный форвард киевского Динамо Артем Милевский следующий сезон УПЛ 2013-2014 проведет в качестве талисмана столичного клуба.

В обязанности 28-летнего аниматора будет входить: развлечение публики, проведение конкурсов на трибунах, жонглирование футбольными мячами и многое другое. Артему будет выдан эксклюзивный плюшевый костюм, сделанный в Милане элитными дизайнерами D&G  по специальному заказу самого титулованного клуба Украины.

Футбол | 01/04/2013 15:30| 1029 |

Салугин: "Это Роналду плачет, я еще не дорос до его уровня"

Нападающий «Волги» Александр Салугин рассказал о своем сходстве с лидером мадридского «Реала» Криштиану Роналду и сравнил Руслана Аджинджала с Аль Капоне.

Футбол | 01/04/2013 15:19| 1389 |

УЕФА назвал имена главных арбитров на матчи Реал - Галатасарай и Малага - Боруссия Д

В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялось назначение арбитров на матчи четвертьфиналов Лиги чемпионов, которые пройдут в среду. Встречу между "Реалом" и "Галатасараем" обслужит норвежец Свейн Моэн, а "Малагу" и "Боруссию" рассудит швед Йонас Эрикссон.

Футбол | 01/04/2013 15:04| 816 |

Тиаго Силва готовится к тяжелому матчу

Защитник ПСЖ Тиаго Силва готовится к тяжелому матчу с каталонцами в 1/4 Лиги чемпионов.

Футбол | 01/04/2013 14:45| 555 |

Голкипер арестован по подозрению в сокрытии убийцы

Сразу после матча против Ньюэллз Олд Бойз полиция Буэнос-Айреса арестовала вратаря Сан-Лоренсо Пабло Мильоре по подозрению в соучастии в убийстве.

Футбол | 01/04/2013 14:43| 525 |

Сексуальная поклонница Серии А (Фото+Видео)

Представляем вашему вниманию сексуальную поклонницу Серии А и экс-подругу Ферди Бериша - Франческуа Фиоретти.

Футбол | 01/04/2013 14:13| 1738 |

Экс-нападающий ПСЖ сравнил Иньесту и Зидана, Месси неповторим

Бывший нападающий "ПСЖ" и сборной Франции Давид Жинола в интервью испанским СМИ поделился мнением о некоторых звёздах мирового футбола.

Футбол | 01/04/2013 13:41| 755 |

Эль-Шаарави. Как это было

В 2009 году на ЧЕ среди юношей до 17 лет зажглись звезды Иско, Джека Уилшира, Марио Гетце, а также Стефана Эль-Шаарави, который вспомнил турнир в Германии.

Футбол | 01/04/2013 13:26| 797 |

Дани Алвес: "Я удивляюсь тому, насколько у людей короткая память"

Защитник "Барселоны" Дани Алвес выразил уверенность в том, что команда выходит на свой оптимальный уровень после небольшого спада, который случился с ней в начале весны.

Футбол | 01/04/2013 13:15| 694 |