Трансферные слухи (03.04)

Трансферное окно закрыто, но из клубов нескончаемым потоком текут слухи о возможных переходах. Allsport-news.com внимательно следит за событиями, компонует информацию и предлагает читателям подборку наиболее значимых трансферных новостей дня.

Футбол | 04/04/2013 05:12| 1522 |

Результаты первых матчей второго дня 1/4 финала плей-офф Лиги Чемпионов (Видео)

"Реал" обыграл "Галатасарай" в первом матче в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась с крупным счётом 3:0.

Футбол | 04/04/2013 03:49| 1794 |

Бенитес собрался в топ-клуб

Главный тренер «Челси» испанец Рафаэль Бенитес отметил, что после ухода из лондонского «Челси» рассчитывает возглавить другой ведущий клуб премьер-лиги.

Футбол | 04/04/2013 03:17| 801 |

Роналду обошел Месси (Видео)

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, поразив ворота "Галатасарая" уже на девятой минуте домашнего матча в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, вышел на первое место в гонке бомбардиров.

Футбол | 04/04/2013 02:24| 2113 |

ПСЖ отреагировал на словесную атаку Бартона на Тьяго Силву

"ПСЖ" выступил с официальным заявлением по поводу того, что полузащитник "Марселя" Джои Бартон продолжил словесную атаку на защитника парижан Тьяго Силву.

Футбол | 04/04/2013 02:21| 1076 |

Стали известны составы на матч Реал - Галатасарай

Стал известен состав, в котором "Реал" сыграет с "Галатасараем" в Мадриде в первом матче в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

Футбол | 04/04/2013 01:05| 1227 |

Стали известны составы на матч Малага - Боруссия Д

Стали известны составы, в которых "Малага" и "Боруссия" проведут в Испании первый матч в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

Футбол | 04/04/2013 01:02| 834 |

Демченко: "Шевченко не выделяется - обычный слушатель"

Бывший игрок "Аякса" Андрей Демченко рассказал о своём новоиспечённом однокурснике Андрее Шевченко – экс-футболисты вместе учатся на тренеров в Центре лицензирования Федерации футбола Украины в Киеве.

Футбол | 04/04/2013 00:39| 698 |

Погребняк: "Капелло убедил меня"

Российский нападающий английского "Рединга" Павел Погребняк рассказал, что недавно у него состоялась встреча с главным тренером национальной команды России Фабио Капелло, в рамках которой итальянский специалист убедил 29-летнего футболиста, что у того ещё будет шанс попасть в сборную.

Футбол | 04/04/2013 00:22| 1160 |

Телеканал «Спорт Плюс» станет доступен по всей России

Начальник тематического отдела дирекции спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Сергей Акулинин сообщил подробности популяризации одного из каналов компании на территории России.

Футбол | 04/04/2013 00:20| 1496 |

Реал - Галатасарай. Фанатская разборка (Видео)

Минувшей ночью в Стамбуле группа из 30 футбольных фанатов ворвалась в здание телекомпании «Beyaz Tv», где шла футбольная передача.

Футбол | 04/04/2013 00:01| 2096 |

Бубнов: "Можно смеяться над Кержаковым"

Александр Бубнов в рамках проекта «Матч недели» дал прогноз на четвертьфинальный матч Лиги Европы между «Челси» и «Рубином» и ответил на критику казанцев со стороны известного телекомментатора.

Футбол | 03/04/2013 23:54| 1560 |

Болельщики готовят перфоманс, аналогов которому еще не было

На ближайший домашний матч "Шинника" болельщики готовят перфоманс, аналогов которому в Ярославле ещё не было.

Футбол | 03/04/2013 23:44| 997 |

Реал готов пожертвовать нападающим ради Бейла

Мадридский «Реал» готов пожертвовать аргентинским форвардом Гонсалом Игуаином ради покупки полузащитника лондонского «Тоттенхэма» и сборной Уэльса Гарета Бэйла.

Футбол | 03/04/2013 23:33| 1047 |

Фергюсону нужно сделать выбор

Наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон должен сделать тяжелый выбор в преддверии городского дерби с соседями из Сити.

Футбол | 03/04/2013 22:57| 901 |

Вагнер Лав не стал скрывать эмоций

Бразильский нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав не скрывает положительных эмоций в связи с тем, что он стал обладателем престижной совместной премии РФПЛ — "Лучший игрок месяца".

Футбол | 03/04/2013 22:54| 763 |

Хави сдержал слово, данное 10-летнему мальчику (Видео)

Полузащитник "Барселоны" Хави, забивший второй гол в ворота "ПСЖ" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов, посвятил мяч 10-летнему Микелю, который болен лейкимией.

Футбол | 03/04/2013 22:37| 1705 |

Стали известны подробности пропажи денег Кержакова

Стали известны подробности исчезновения 330 миллионов рублей с банковского счета нападающего «Зенита» Александра Кержакова.

Футбол | 03/04/2013 22:18| 1364 |

Бенитес выделил сильные стороны Рубина и назвал самых ярких казанских игроков

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес поделился мнением о грядущем противостоянии с казанским «Рубином» в рамках четвертьфинала Лиги Европы.

Футбол | 03/04/2013 21:57| 850 |

Спартак проведет два последних матча чемпионата России вне Лужников

Чемпионат мира по легкой атлетике спутал планы московского «Спартака», которому придется проводить последние два матча нынешнего розыгрыша российской Премьер-лиги вне родного стадиона.

Футбол | 03/04/2013 21:40| 900 |

Подружка Роналду полностью разделась (Фото)

Бывшая мисс Челябинск, супермодель и невеста известного футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк позировала абсолютно голой австралийскому фотографу Джеймсу Хьюстону.

Футбол | 03/04/2013 21:33| 4125 |