ЧАТ | Суббота, 15 Августа 2020 года | Время: 05:11

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ФУТБОЛА

Футбол - оперативная информация и новости сегодня

Маттеус о разгроме Барсы: Больно видеть, что произошло с командой, вдохновлявшей нас так много лет

Экс-полузащитник сборной Германии Лотар Маттеус высказался о поражении Барселоны от Баварии (2:8) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Футбол | 15/08/2020 04:59| 9
Бартомеу встречался с Почеттино на этой неделе. Он может сменить Сетьена в Барсе

Президент Барселоны Жозеп Бартомеу на этой неделе обедал с бывшим главным тренером Тоттенхэма и Эспаньола Маурисио Почеттино.

Футбол | 15/08/2020 04:38| 20
Салихамиджич про 8:2 с Барсой: Бавария очень рада, но хочет большего

Спортивный директор Баварии Хасан Салихамиджич прокомментировал разгром Барселоны (8:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Футбол | 15/08/2020 04:21| 25
Жоан Лапорта: Слова Бартомеу – это проявление трусости и несостоятельности

Бывший президент Барселоны Жоан Лапорта отреагировал на разгромное поражение команды от Баварии в 1/4 финала Лиги чемпионов (2:8).

Футбол | 15/08/2020 01:59| 85
Йозуа Киммих: Трудно осознать победу над Барсой со счетом 8:2

Защитник Баварии Йозуа Киммих подвел итоги матча 1/14 финала Лиги чемпионов с Барселоной (8:2).

Футбол | 15/08/2020 01:47| 50
Нойер о тер Стегене: Отличный результат для Баварии, но не хочется, чтобы партнеры по сборной испытывали подобное

Вратарь Баварии Мануэль Нойер после победы над Барселоной в Лиге чемпионов (8:2) высказался о голкипере каталонской команды Марке-Андре тер Стегене, который пропустил 8 мячей.

Футбол | 15/08/2020 01:43| 110
Испанских клубов не будет в полуфинале Лиги чемпионов впервые с 2007 года

Барселона разгромно уступила Баварии в матче 1/4 финала Лиги чемпионов (2:8).

Футбол | 15/08/2020 01:21| 47
Барселона уволит Сетьена после 2:8 от Баварии

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен будет отправлен в отставку.

Футбол | 15/08/2020 01:11| 62
Бавария забила 155 голов за сезон, установив рекорд клуба

Бавария разгромила Барселону (8:2) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Футбол | 15/08/2020 01:00| 63
Бартомеу о будущем Барсы: Некоторые решения уже приняты, другие – примем

Президент Барселоны Жозеп Бартомеу прокомментировал разгромное поражение от Баварии в четвертьфинале Лиги чемпионов (2:8).

Футбол | 15/08/2020 00:50| 74
Ханс-Дитер Флик: Знали, что если окажем на Барсу давление, у нас будут моменты

Главный тренер Баварии Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча с Барселоной (8:2) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Футбол | 15/08/2020 00:47| 62
Томас Мюллер: 12 или 15 игроков Баварии заслуживают звания лучшего. Мы здесь для победы в финале

Полузащитник Баварии Томас Мюллер поделился эмоциями от матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Барселоной (8:2).

Футбол | 15/08/2020 00:43| 48
Месси против Баварии: 0 голов, 0 ассистов, 3 удара, 3 обводки

Барселона разгромно уступила Баварии в матче 1/4 финала Лиги чемпионов (2:8).

Футбол | 15/08/2020 00:38| 62
Сетьен о 2:8 с Баварией: Унизительное, невероятно болезненное поражение. Голов слишком много

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен прокомментировал результат 1/4 финала Лиги чемпионов с Баварией (2:8).

Футбол | 15/08/2020 00:30| 72
Жерар Пике: Позор – подходящее слово. Подобное происходит с нами не первый и не второй раз

Защитник Барселоны Жерар Пике прокомментировал разгромное поражение от Баварии в матче 1/4 финала Лиги чемпионов (2:8).

Футбол | 15/08/2020 00:21| 65
Барса пропустила 8 голов впервые с 1946 года

Бавария разгромила Барселону (8:2) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Футбол | 15/08/2020 00:11| 60
Юнайтед готов возобновить интерес к Саулю

"Манчестер Юнайтед" готов возобновить свой интерес к полузащитнику "Атлетико" Саулю Ньигесу.

Футбол | 15/08/2020 00:06| 56
Коутиньо сделал дубль в ворота Барсы менее чем за 4 минуты. Он принадлежит каталонскому клубу

Бавария разгромила Барселону в матче 1/4 финала Лиги чемпионов (8:2).

Клуба Ла Лиги 2-й год подряд не будет в финале ЛЧ. До этого 5 лет испанцы играли в главном матче турнира

В Лиссабоне продолжается финал восьми Лиги чемпионов. Все противостояния проходят в один матч.

Футбол | 15/08/2020 00:00| 90
Ни Месси, ни Роналду не сыграют в 1/2 финала ЛЧ впервые за 14 лет

Барселона разгромно проиграла Баварии (2:8) в 1/4 финала Лиги чемпионов и вылетела из турнира.

Футбол | 14/08/2020 23:59| 45
Андрей Талалаев: После Сочи Спартак заслуженно получил пенальти. Но потом Соболев положил руки на игрока

Главный тренер Ахмата Андрей Талалаев подвел итоги матча РПЛ со Спартаком (0:2).

Футбол | 14/08/2020 23:06| 116