Биатлон - оперативные новости сегодня

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Контиолахти. Смешанная эстафета. Результаты гонки. Франция - Германия - Украина

Сегодня, 12 марта в Контиолахти (Финляндия) на кубке мира по биатлону состоялась смешанная эстафета.

Биатлон | 12/03/2017 19:29| 543 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Контиолахти. Одиночная смешанная эстафета. Результаты гонки. Австрия - США - Германия

Сегодня, 12 марта в Контиолахти (Финляндия) на кубке мира по биатлону состоялась одиночная смешанная эстафета.

Биатлон | 12/03/2017 16:06| 666 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Контиолахти. Женщины. Гонка преследования. Результаты гонки. Далмайер - Дорэн Абер - Виттоцци

Сегодня, 11 марта в Контиолахти (Финляндия) на кубке мира по биатлону состоялась женская гонка преследования.

Биатлон | 11/03/2017 17:48| 673 |

Антон Шипулин: "До последнего рубежа все здорово получалось"

Олимпийский чемпион Антон Шипулин рассказал о гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти (10-е место) и сообщил, что не выступит на лыжном чемпионате России.

Биатлон | 11/03/2017 15:45| 363 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Контиолахти. Мужчины. Гонка преследования. Результаты гонки. Пайффер - Эдер - Свендсен

Сегодня, 11 марта в Контиолахти (Финляндия) на кубке мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования.

Биатлон | 11/03/2017 14:34| 1420 |

Биатлон. Кубок мира. Восьмой этап. Контиолахти, Финляндия Женщины. Тириль Экхофф одержала победу в спринте на 7,5 км и другие результаты

Тириль Экхофф из Норвегии одержала победу в гонке на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Финляндии.

Биатлон | 10/03/2017 21:34| 673 |

Сегодняшний результат Дмитрия Малышко стал худшим в его карьере

Сегодня россиянин Дмитрий Малышко финишировал 94-м в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти.

Биатлон | 10/03/2017 19:48| 314 |

Биатлон. Кубок мира. Восьмой этап. Контиолахти, Финляндия Мужчины. Мартен Фуркад одержал победу в спринте на 10 км и другие результаты
Мартен Фуркад из Франции одержал победу в спринте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал сегодня, 10 марта, в Контиолахти.

Ондржей Моравец из Чехии пришел вторым, тройку призёров замкнул Эмиль Хегле Свендсен.

Евгений Гараничев показал лучший результат среди российских спортсменов - 23-е место.
Биатлон | 10/03/2017 17:53| 591 |

Биатлон. Кубок IBU. 8-й этап. Отепя, Эстония. Женщины. Загоруйко победила в спринте на кубке IBU

Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко сегодня в эстонском Отепя на Кубке IBU победила в спринте.

Биатлон | 09/03/2017 12:50| 302 |

Мужская сборная России по биатлону выиграла общий зачёт эстафет на Кубке мира

Мужская сборная России завоевала «Малый хрустальный глобус» Кубка мира в общем зачёте эстафетных гонок. Вторыми стали французы, а замкнула тройку призёров команда Германии.

Биатлон | 05/03/2017 15:23| 458 |

Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Пхёнчхан, Южная Корея Мужчины. Сборная Франции одержала победу в эстафете 4 х 7,5 км и другие результаты

Биатлонисты из Франции завоевали золото на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в Пхёнчхане.

Биатлон | 05/03/2017 15:10| 652 |

Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Пхёнчхан, Южная Корея Женщины. Сборная Германии одержала победу в эстафете 4х6 км и другие результаты

Биатлонистки из Германии одержали победу в эстафете на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в Пхёнчхане.
Представительницы Норвегии стали вторыми, тройку призёров замкнула женская сборная Чехии.

Биатлон | 05/03/2017 12:05| 640 |

Антон Шипулин: "Впервые за не знаю сколько времени прошёл четыре рубежа на ноль"

Россиянин Антон Шипулин, ставший вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Пхёнхчане, оценил своё выступление.

Биатлон | 04/03/2017 15:45| 314 |

Мартен Фуркад повторил достижение Бьорндалена по количеству побед за сезон

Французский биатлонист Мартен Фуркад сегодня на этапе Кубка мира в Пхенчхане победил в гонке преследования.

Биатлон | 04/03/2017 15:21| 291 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Пхёнчхан. Мужчины. Гонка преследования. Результаты гонки. Фуркад - Шипулин - Эберхард

Сегодня, 4 марта в Пхёнчхане (Южная Корея) на кубке мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования.

Биатлон | 04/03/2017 15:04| 912 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Пхёнчхан. Женщины. Гонка преследования. Результаты гонки. Далмайер - Макаряйнен - Бескон

Сегодня, 4 марта в Пхёнчхане (Южная Корея) на кубке мира по биатлону состоялась женская гонка преследования.

Биатлон | 04/03/2017 13:17| 820 |

Биатлон. Кубок IBU. Контиолахти. Мужчины. Спринт. Результаты гонки. Поварницын - Логинов - Ткаленко

Сегодня, 4 марта в Контиолахти (Финляндия) на Кубке IBU по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка.

Биатлон | 04/03/2017 12:52| 614 |

Мартен Фуркад досрочно стал обладателем Большого хрустального глобуса

Французский биатлонист Мартен Фуркад досрочно завоевал "Большой хрустальный глобус".

Биатлон | 04/03/2017 09:23| 271 |

Антон Шипулин: "Я не совсем правильно разложил силы"

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал своё выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Пхёнчхане.

Биатлон | 03/03/2017 16:25| 246 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Пхёнчхан. Мужчины. Спринт. Результаты гонки. Эберхард - Бэйли - Фуркад

Сегодня, 3 марта в Пхёнчхане (Южная Корея) на кубке мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка.

Биатлон | 03/03/2017 14:13| 1366 |

Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Пхёнчхан Женщины. Дальмайер одержала победу в спринтерской гонке и другие результаты

Лаура Дальмайер из Германии одержала победу в в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Пхёнчхане (Южная Корея).

Норвежка Тириль Экхофф заняла второе место, тройку призёров замкнула француженка анаис Шевалье.

Лучшая спортсменка среди россиянок, Татьяна Акимова заняла 34-е место.

Биатлон | 02/03/2017 15:40| 586 |