Биатлон. Кубок мира-2016/17. Оберхоф. Женщины. Спринт. Результаты гонки. Коукалова - Мякяряйнен - Дорен-Абер

Сегодня, 6 января в Оберхове (Германия) на кубке мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка.

Биатлон | 06/01/2017 17:30| 571 |

Андерс Бессеберг: Если есть основания для отстранения кого-либо из российских спортсменов, то мы должны постараться сделать это до начала чемпионата мира

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг заявил, что у экспертной комиссии пока что нет достаточных доказательств для отстранения кого-либо из 29 российских биатлонистов, упомянутых в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) по руководством Ричарда Макларена.

Биатлон | 06/01/2017 00:33| 151 |

Биатлон. Кубок мира. Четвёртый этап. Оберхоф, Германия Мужчины. Эберхард победил, Шлезингр пришел вторым и другие результаты

Юлиан Эберхард из Австрии победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Михаил Шлезингр из Чехии пришел вторым, итальянец Доминик Виндиш замкнул тройку. Лучшим спортсменом из России стал Дмитрий Малышко, который показал 11-й результат.

Биатлон | 05/01/2017 18:01| 334 |

Биатлон. Кубок IBU. 4-й этап. Мартелло, Италия. Мужчины. Андреас Дало Варнес победил, Россиянин Поварницын 3-й и други результаты

Норвежец Андреас Дало Варнес сегодня победил на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелло, россиянин Александр Поварницын был 3-м, Александр Логинов – 4-м.

Биатлон | 05/01/2017 17:55| 183 |

Генеральный секретарь Международного союза биатлонистов: Не исключаем, что отстраним Россию из-за допинга

Генеральный секретарь Международного союза биатлонистов (IBU) Николь Реш заявила, что в будущем сборная России может быть отстранена из-за допингового скандала.

Биатлон | 05/01/2017 16:09| 140 |

Биатлон. Кубок IBU. Мартелль Спринт. Женщины. Хартвегер одержала победу в спринтерской гонке, Светлана Слепцова заняла второе место и другие результаты

Российская биатлонистка Светлана Слепцова показала второй результат на этапе Кубка IBU, который проходит в итальянском Мартелле.

Биатлон | 05/01/2017 14:43| 182 |

Александр Тихонов: Пихлер - моральный урод

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал позицию немецкого тренера Вольфганга Пихлера отстранить Россию от Игр-2018.

Биатлон | 05/01/2017 10:04| 186 |

В Оберхофе прошло совещание спортсменов всех стран по вопросу допинга

Илья Трифанов сообщил, что в Оберхофе перед началом 4-го этапа Кубка мира прошло совещание команд по вопросу допинга.

Биатлон | 04/01/2017 21:56| 223 |

Мартен Фуркад: "Я не стану ничего бойкотировать в одиночку"

Двукратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад прокомментировал решение Международного союза биатлонистов относительно российских биатлонистов, подозреваемых в применении допинга на Олимпийских играх в Сочи.

Биатлон | 03/01/2017 18:35| 156 |

Стал известен состав мужской и женской сборной России на этап Кубка мира в Оберхофе

Стал известен состав российской команды на четвёртый этап Кубка мира по биатлону, который пройдёт в Оберхофе (Германия) с 5 по 8 января.

Биатлон | 02/01/2017 22:27| 174 |

Ольга Вилухина: "Подозрительны не наши допинг-пробы, а все эти доклады Макларена, списки Родченкова и их бездоказательные обвинения"

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр в Сочи российская биатлонистка Ольга Вилухина, в ноябре принявшая решение завершить карьеру, опровергла информацию La Gazzetta dello Sport о том, что она стала одной из двух биатлонисток, отстранённых Международным союзом биатлонистов в связи с данными из второй части доклада Макларена.

Биатлон | 29/12/2016 16:10| 145 |

Биатлон. Рождественская гонка. Гельзенкирхен. Ванесса Хинц и Симон Шемп выиграли гонку преследования

Немецкие биатлонисты Ванесса Хинц и Симон Шемп выиграли гонку преследования на «Рождественской гонке», россияне Ольга Подчуфарова и Алексей Волков заняли 3-е место.

Биатлон | 28/12/2016 22:55| 215 |

Российские биатлонистки Вилухина и Романова были отстранены Междунардным союзом биатлонистов

Российские биатлонистки Ольга Вилухина и Яна Романова были отстранены Междунардным союзом биатлонистов (IBU) от соревнований на прошлой неделе в связи с докладом Макларена.

Биатлон | 28/12/2016 21:27| 293 |

Биатлон. Кубок России. Третий этап. Женщины. Спринт. Результаты гонки

Сегодня, 26 декабря на третьем этапе Кубка России по биатлону состоялась женская спринтерская гонка.

Биатлон | 26/12/2016 13:27| 346 |

Биатлон. Кубок России. Третий этап. Ижевская винтовка. Женщины. Результаты индивидуальной гонки на 15 км

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова выиграла индивидуальную гонку на 15 км в рамках всероссийских соревнований по биатлону «Ижевская винтовка», которые носят статус отборочных на январские этапы Кубка мира. Второй стала Наталья Маковеева, а замкнула тройку лучших Ирина Услугина.

Биатлон | 24/12/2016 12:02| 524 |

Виталий Мутко: Можно побеждать без допинга, но в это нужно верить

Вице-премьер правительства России по спорту Виталий Мутко заявил, что надо доказать, что российский спорт чист.

Биатлон | 23/12/2016 12:55| 114 |

Мутко: "За такие призывы к бойкоту спортсмены должны наказываться"

Вице-премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко прокомментировал решения, принятые по итогам внеочередного исполкома IBU, состоявшегося 22 декабря в Мюнхене.

Биатлон | 22/12/2016 21:59| 244 |

Дмитрий Губерниев прокомментировал итоги заседания Международного союза биатлонистов

Известный российский телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал итоги заседания Международного союза биатлонистов, на котором не было принято решение об отстранении сборной России от участия в международных соревнованиях.

Биатлон | 22/12/2016 21:54| 476 |

IBU временно отстранил двух российских биатлонистов

Международный союз биатлонистов постановил временно отстранить двух спортсменов из России, имена которых не называются.

Биатлон | 22/12/2016 21:00| 444 |

СБР отказался от проведения этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени

Союз биатлонистов России отказался от проведения этапа Кубка мира в Тюмени юношеского чемпионата мира, который должен был пройти в Острове.

Биатлон | 22/12/2016 20:43| 329 |

Норвежские биатлонисты выступили за бойкот этапа Кубка мира в Тюмени

Норвегия потребовала от Международного союза биатлонистов (IBU) незамедлительно дисквалифицировать российских спортсменов, уличенных в нарушении антидопинговых правил.

Биатлон | 22/12/2016 10:16| 177 |

Малага 0 - 2 Реал Сосьедад . Чемпионат Испании по футболу. 18-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 16.01.2017
Торино 2 - 2 Милан . Чемпионат Италии по футболу. 20-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 16.01.2017
Марсель 1 - 4 Монако . Чемпионат Франции по футболу. 20-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 15.01.2017
Севилья 2 - 1 Реал . Чемпионат Испании по футболу. 18-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 15.01.2017
Фиорентина 2 - 1 Ювентус . Чемпионат Италии по футболу. 20-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 15.01.2017
Гранада 1 - 1 Осасуна . Чемпионат Испании по футболу. 18-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 15.01.2017
Спортинг Х 2 - 3 Эйбар . Чемпионат Испании по футболу. 18-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 15.01.2017
Кан 3 - 2 Лион . Чемпионат Франции по футболу. 20-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 15.01.2017