Свендсен: "Теперь я понимаю, почему Фуркад так хорошо стреляет"

Эмиль Хегле Свендсен прокомментировал слова француза Мартена Фуркада о том, что его подстегнул уход в сборную Норвегии тренера по стрельбе Зигфрида Мазе.

Биатлон | 13/12/2016 12:28| 492 |

Американский биатлонист: Я был бы действительно удивлен, если бы оказалось, что все российские спортсмены чисты

Американский биатлонист Тим Берк прокомментировал публикацию доклада Ричарда Макларена о допинге в российском спорте.

Биатлон | 12/12/2016 20:18| 391 |

Стал известен состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в чешском Нове Место

Определён состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в чешском Нове Место.

Биатлон | 12/12/2016 00:10| 336 |

Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Поклюка, Словения. Женщины. Результаты Эстафеты 4х6 км

В женской эстафете 4х6 км на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Поклюке, победу одержала сборная Германии. Представительницы Франции взяли второе место, спортсменки из Украины замкнули тройку. Россиянки заняли шестое место.

Биатлон | 11/12/2016 18:33| 552 |

Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Поклюка, Словения. Мужчины. Результаты Эстафеты 4 х 7,5 км

В эстафете 4 х 7,5 км на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Поклюке, победу одержала мужская сборная Франции.

Биатлон | 11/12/2016 14:47| 529 |

Стал известен состав женской сборной России по биатлону на эстафету в Поклюке

Тренерский штаб женской сборной России по биатлону назвал имена спортсменок, которые примут участие в эстафете на втором этапе Кубка мира в Поклюке.

Биатлон | 10/12/2016 19:52| 428 |

Стал известен состав мужской сборной России на эстафету в Поклюке

Стал известен состав мужской сборной России на эстафету на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Биатлон | 10/12/2016 19:07| 377 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Поклюка. Женщины. Гонка преследования. Результаты гонки: Далмайер - Мякяряйнен - Пускарчикова

Сегодня, 10 декабря в Поклюке (Словения) на кубке мира по биатлону состоялась женская гонка преследования.

Биатлон | 10/12/2016 17:21| 776 |

Антон Шипулин: "Свендсен отомстил мне за прошлый сезон"

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал результаты гонки преследования на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке, где он стал третьим.

Биатлон | 10/12/2016 15:13| 363 |

Антон Шипулин стал рекордсменом России по количеству подиумов на Кубке мира

Российский биатлонист Антон Шипулин сегодня на этапе Кубка мира в словенской Поклюке занял третье место в гонке преследования.

Биатлон | 10/12/2016 14:49| 475 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Поклюка. Мужчины. Гонка преследования. Результаты гонки: Фуркад - Свендсен - Шипулин

Сегодня, 10 декабря в Поклюке (Словения) на кубке мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования.

Биатлон | 10/12/2016 14:19| 695 |

Антон Шипулин: "Фуркад бежал сзади и постоянно ложился рядышком"

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал своё выступление в спринте на втором этапе Кубка мира в Поклюке, где он финишировал с третьим результатом.

Биатлон | 09/12/2016 17:53| 382 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Поклюка. Женщины. Спринт. Результаты гонки: Далмайер - Бреза - Олсбю

Сегодня, 9 декабря в Поклюке (Словения) на кубке мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка.

Биатлон | 09/12/2016 17:33| 1164 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Поклюка. Мужчины. Спринт. Результаты гонки: Фуркад - Йоханнес Бё - Шипулин

Сегодня, 9 декабря в Поклюке (Словения) на кубке мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка.

Биатлон | 09/12/2016 14:53| 991 |

Биатлон Поклюка 2016. Мужчины и женщины. Расписание кубка мира.

Представляем вашему вниманию расписание Кубка Мира по биатлону. 2-й этап Поклюка

Биатлон | 08/12/2016 19:09| 576 |

Мартен Фуркад: "Мне тоже можно говорить на русском?"

Французский биатлонист Мартен Фуркад начал свою пресс-конференцию после гонки преследования с шутливого вопроса к организаторам меропрития о том, на каком языке ему необходимо говорить.

Биатлон | 05/12/2016 09:01| 624 |

Антон Бабиков: Не думал ни о чем – надо было все закрывать

Российский биатлонист Антон Бабиков рассказал о победе в пасьюте на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Биатлон | 04/12/2016 17:57| 515 |

Бабиков прервал антирекорд России, одержав победу в гонке преследования в Эстерсунде

Россиян Антон Бабиков одержал победу в гонке преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Эстерсунде. Вторым финишировал его соотечественник Максим Цветков, а замкнул тройку призёров француз Мартен Фуркад.

Биатлон | 04/12/2016 16:40| 431 |

Мужская и женская сборные России по биатлону увеличили свой антирекорд

Мужская и женская сборные России по биатлону не могут попасть на подиум Кубка мира в 25 гонках подряд (с учетом прошлого и нынешнего сезона).

Биатлон | 04/12/2016 14:30| 435 |

Габриэла Коукалова победила в женской гонке преследования в Эстерсунде

Чешка Габриэла Коукалова победила в женской гонке преследования на 10 км на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Второе место заняла немка Лаура Дальмайер, а третьей финишировала итальянка Доротея Вирер. Лучшей из россиянок стала Анастасия Загоруйко, показавшая 29-й результат.

Биатлон | 04/12/2016 14:28| 319 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Эстерсунд. Мужчины. Спринт. Результаты гонки: Фуркад - Линдстрем - Пайффер

Сегодня, 3 декабря в Эстерсунде (Швеция) на кубке мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка.

Биатлон | 03/12/2016 18:08| 909 |