Биатлон - оперативные новости сегодня

Ирина Старых: Ненавижу себя за промах последним выстрелом

Российская биатлонистка Ирина Старых оценила свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке.

Биатлон | 06/12/2018 17:38| 40 |

Ульяна Кайшева: Три минуты отставания от Мякяряйнен – этим временем нельзя быть довольной

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке.

Биатлон | 06/12/2018 17:34| 45 |

IBU: Мы в курсе комментария Гамзы об угрозах. Он не подавал жалобы к нам или в другие органы

Международный союз биатлонистов (IBU) сообщил, что вице-президент организации чех Иржи Гамза не подавал жалобы на угрозы со стороны российских чиновников.

Биатлон | 06/12/2018 17:21| 38 |

Александр Касперович: Все говорят, что Хованцев – один из сильнейших тренеров в мире. Я так не считаю

Бывший главный тренер сборной России Александр Касперович рассказал об отношении к старшим тренерам команды Анатолию Хованцеву и Виталию Норицыну.

Биатлон | 06/12/2018 17:11| 41 |

Йоханнес Бо: Результат раздражает. Я достаточно хорош, чтобы выступать лучше

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свой результат в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Словении (7-е место).

Биатлон | 06/12/2018 16:38| 32 |

Мартен Фуркад: Йоханнес Бо в хорошей форме: когда ты в десятке с тремя промахами, иначе быть не может

Французский биатлонист Мартен Фуркад отметил, что норвежец Йоханнес Бо находится в хорошей форме.

Биатлон | 06/12/2018 16:29| 50 |

Кубок мира. Фуркад лидирует в зачете индивидуальных гонок, Йоханнес Бо – 7-й, Малышко – 12-й

Французский биатлонист Мартен Фуркад лидирует в зачете индивидуальных гонок на Кубке мира.

Биатлон | 06/12/2018 16:15| 47 |

Кубок мира. Мартен Фуркад возглавил общий зачет, Малышко – 12-й

Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад после победы в индивидуальной гонке в Поклюке возглавил общий зачет Кубка мира.

Биатлон | 06/12/2018 16:06| 46 |

Симон Эдер: Благодаря Бьорндалену чувствую себя молодым. Пока ноги бегут, буду выступать

Австрийский биатлонист Симон Эдер рассказал о том, как сложилась индивидуальная гонка на этапе Кубка мира в Поклюке, где он стал третьим.

Биатлон | 06/12/2018 15:55| 52 |

Себастьян Самуэльссон: Не боюсь угроз российских болельщиков. Но неприятно читать, что тебя хотят убить

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон заявил, что не боится за свою жизнь после угроз российских болельщиков.

Биатлон | 06/12/2018 15:29| 62 |

Алексей Слепов: Изменения в российском биатлоне пока ни к чему не привели. Просто новые лица

Российский биатлонист Алексей Слепов прокомментировал свой результат в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке (83-е место).

Биатлон | 06/12/2018 15:24| 49 |

Мартен Фуркад: Мы ошиблись со стартовой группой, поэтому шанс заключался в точной стрельбе

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке.

Биатлон | 06/12/2018 15:21| 49 |

Кубок наций. Франция лидирует, Норвегия – 2-я, Россия опустилась на 6-е место

Мужская сборная Франции лидирует в Кубке наций после индивидуальной гонки на этапе в Поклюке.

Биатлон | 06/12/2018 14:59| 57 |

Кубок мира. Индивидуальная гонка. Йоханнес Бо был быстрейшим на лыжне, Фуркад и Логинов пробежали в одни ноги

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо был быстрейшим на лыжне в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира. Лучшим из россиян стал Александр Логинов, уступивший минуту и 26 секунд.

Биатлон | 06/12/2018 14:50| 57 |

Мартен Фуркад одержал 75-ю победу, у Кюна – первый подиум в карьере

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Биатлон | 06/12/2018 14:29| 56 |

Артем Истомин: Большинство спортсменов показали очень хороший ход, немного странно для первого старта

Тренер мужской сборной России Артем Истомин оценил выступление команды в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Словении.

Биатлон | 06/12/2018 14:24| 61 |

Анатолий Хованцев: На Латыпова повлияло опоздание на старт – ему вовремя не доставили лыжи

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев подвел итоги индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Биатлон | 06/12/2018 14:21| 44 |

Латыпов занял 99-е место в индивидуальной гонке. Это повторение худшего результата на Кубке мира в истории сборной России

Российский биатлонист Эдуард Латыпов занял 99-е место в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Биатлон | 06/12/2018 14:15| 58 |

Кубок мира. Индивидуальная гонка. Мартен Фуркад выиграл, Йоханнес Бо – 7-й, Малышко – 12-й, Елисеев – 20-й, Логинов – 29-й

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Лучшим из россиян стал Дмитрий Малышко, финишировавший 12-м.

Биатлон | 06/12/2018 13:55| 57 |

Евгений Гараничев: Пугают две минуты отставания ходом от Йоханнеса Бо. Это очень много

Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал о том, как для него сложилась индивидуальная гонка на первом этапе Кубка мира.

Биатлон | 06/12/2018 13:50| 38 |

Логинов упал в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке

Российский биатлонист Александр Логинов рассказал о падении в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Словении.

Биатлон | 06/12/2018 13:38| 38 |