Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Антхольц, Италия Мужчины. Германия одержала победу в эстафете 4x7,5 км, Норвегия заняла второе место и другие результаты

Сборная Германии одержала победу в эстафете 4x7,5 км. В ее составе выступали Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер и Симон Шемпп.

Второе место заняла команда Норвегии. Россия, выступавшая без Антона Шипулина замкнула тройку призёров.

Украинская команда заняла четвертое место.

Биатлон | 21/01/2017 18:54| 317 |

Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Антхольц, Италия Женщины. Надин Хорхлер победила в масс-старте на 12,5 км, Дальмайер заняла второе место и другие результаты

Надин Хорхлер из Германии победила в масс-старте на 12,5 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце.

Её соотечественница Лаура Дальмайер заняла второе место, Габриэла Коукалова из Чехии замкнула тройку призёров

Биатлон | 21/01/2017 16:42| 323 |

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце.

Биатлон | 20/01/2017 18:29| 275 |

Биатлон. Кубок мира. 6-й этап. Мужчины. Антхольц (Антерсельва), Италия. Шипулин победил в индивидуальной гонке на 20 км, Фуркад занял второе место и другие результаты

Антон Шипулин из России стал победителем индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Антерсельве).

Биатлон | 20/01/2017 18:01| 727 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Антхольц. Женщины. Индивидуальная гонка. Результаты гонки. Далмайер - Шевалье - Рунггальдье

Сегодня, 19 января в Антхольце (Италия) на кубке мира по биатлону состоялась женская индивидуальная гонка.

Биатлон | 19/01/2017 17:31| 661 |

Антон Шипулин пропустит эстафету в Антхольце

Лидер сборной России по биатлону, олимпийский чемпион Антон Шипулин, занимающей третье место в общем зачёте Кубка мира, не примет участия в эстафете на шестом этапе в Антхольце (Италия).

Биатлон | 19/01/2017 16:51| 280 |

Мартен Фуркад может пропустить два последних этапа Кубка мира в Контиолахти и Осло

Французский биатлонист Мартен Фуркад может отказаться от выступления на двух последних этапах Кубка мира, если заранее обеспечит себе победу в общем зачете.

Биатлон | 15/01/2017 18:35| 308 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Рупольдинг. Женщины. Гонка преследования. Результаты гонки. Мякяряйнен - Коукалова - Дорен-Абер

Сегодня, 15 января в Рупольдинге (Германия) на кубке мира по биатлону состоялась женская гонка преследования.

Биатлон | 15/01/2017 17:21| 746 |

Мартен Фуркад: "Не могу понять, что случилось на второй лежке"

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал победу в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Биатлон | 15/01/2017 15:13| 249 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Рупольдинг. Мужчины. Гонка преследования. Результаты гонки. Фуркад - Свендсен - Крчмар

Сегодня, 15 января в Рупольдинге (Германия) на кубке мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования.

Биатлон | 15/01/2017 14:09| 892 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Рупольдинг. Женщины. Спринт. Результаты гонки. Мякяряйнен - Коукалова - Далмайер

Сегодня, 14 января в Рупольдинге (Германия) на кубке мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка.

Биатлон | 14/01/2017 17:42| 685 |

Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Рупольдинг, Германия Мужчины. Фуркад одержал победу в спринте на 10 км, Эберхард занял второе место и другие результаты

Мартен Фуркад из Франции одержал победу в спринте на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Юлиан Эберхард из Австрии занял второе место.
Тройку замкнул норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Дмитрий Малышко из России показал шестой результат.

Биатлон | 13/01/2017 18:16| 453 |

Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Рупольдинг, Германия Женщины. Сборная Германии победили в женской эстафете 4x6 км, Украина заняла 4-е место, Россия на 13-м месте и другие результаты

Спортсмены из Германии победили в женской эстафете 4х6 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге.

Биатлон | 12/01/2017 17:57| 486 |

Антон Бабиков: "Не ожидал, что так получится на последнем круге"

Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал свое выступление на финишном этапе эстафеты в немецком Рупольдинге.

Биатлон | 11/01/2017 19:39| 406 |

Антон Шипулин прокомментировал своё выступление в эстафете в Рупольдинге

Российский биатлонист Антон Шипулин, который вывел свою команду вперёд после второго этапа в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге, прокомментировал своё выступление.

Биатлон | 11/01/2017 18:25| 315 |

Биатлон. Кубок мира-2016/17. Рупольдинг. Мужчины. Эстафета. Результаты гонки. Сборная Норвегии одержала победу, второе место у сборной России

Сегодня, 11 января в Рупольдинге (Германия) на кубке мира по биатлону состоялась мужская эстафета.

Биатлон | 11/01/2017 17:48| 675 |

Стал известен состав женской сборной России по биатлону на эстафету в Рупольдинге

Тренерский штаб женской сборной России по биатлону определился с составом команды для участия в эстафете 4х6 км на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге, которая пройдёт в четверг, 12 января, и начнётся в 16:30 по московскому времени.

Биатлон | 11/01/2017 08:23| 288 |

Стал известен состав мужской сборной России по биатлону на эстафету в Рупольдинге

Тренерский штаб сборной России огласил состав мужской команды на эстафету, которая состоится в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) 11 января.

Биатлон | 10/01/2017 19:12| 314 |

Биатлон. Кубок мира. Четвёртый этап. Оберхоф, Германия. Женщины. Коукалова выиграла масс-старт, Дальмайер заняла второе место и другие результаты

Габриэла Коукалова из Чехии выиграла масс-старт на четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).
Лаура Дальмайер из Германии заняла второе место. Тройку победителей замкнула еще одна чешка Ева Пускарчикова.

Биатлон | 08/01/2017 18:20| 506 |

Биатлон. Кубок мира. Четвёртый этап. Оберхоф, Германия. Мужчины. Шемпп победил в масс-старте на 15 км, Лессер занял второе место и другие результаты

Симон Шемпп из Германии победил в масс-старте на 15 км на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Его соотечественник, Эрик Лессер, занял второе мест. Тройку замкнул француз Мартен Фуркад.
Лучший показатель из российских спортсменов показал Антон Бабиков, он занял восьмое место.

Биатлон | 08/01/2017 16:06| 424 |

Глава UKAD: Россия должна быть отстранена от Игр-2018

Глава Антидопингового агентства Великобритании (UKAD) Дэвид Кенуорти заявил, что сборная России должна пропустить Олимпийские игры 2018 года в связи с информацией из доклада Ричарда Макларена.

Биатлон | 08/01/2017 14:04| 253 |