Логинов: Согласился бы поговорить с Фуркадом с глазу на глаз

Российский биатлонист Александр Логинов заявил, что не держит зла на француза Мартена Фуркада и отметил, что диалог со спортсменом стал бы решением проблемы

Биатлон | 10/02/2017 12:16| 257 |

Александр Логинов: Я ехал, передавал эстафету, никого не трогал. Видимо, чья-то лыжа попала между ног

Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал инцидент на финише третьего этапа смешанной эстафеты ЧМ-2017, когда его сбил француз Мартен Фуркад.

Биатлон | 09/02/2017 21:15| 492 |

Мартен Фуркад: Я не из плохих парней. Я считаю, что заслуживаю уважение

Двукратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад заявил, что покинул церемонию награждения после смешанной эстафеты на ЧМ-2017 в Хохфильцене из-за присутствия на ней российского биатлониста Александра Логинова.

Биатлон | 09/02/2017 19:37| 609 |

Губерниев: Мартен – ты свинья. Об этом можно сказать на весь мир

Известный российский телекомментатор Дмитрий Губерниев оценил действия француза Мартена Фуркада на церемонии награждения после смешанной эстафеты ЧМ-2017.

Биатлон | 09/02/2017 18:42| 860 |

Битлон. ЧМ-2017. Мартен Фуркад сбил Логинова на финише третьего этапа смешанной эстафеты

На финише третьего этапа смешанной эстафеты ЧМ-2017 по биатлону француз Мартен Фуркад сбил россиянина Александра Логинова.

Биатлон | 09/02/2017 18:20| 1617 |

Биатлон. Чемпионат мира. Хохфильцен, Германия. Сборная Германии заняла первое место в смешанной эстафете, Франция заняла второе место, Россия выиграла бронзу

Германия заняла первое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене.
Сборная Франции заняла второе место, Россия выиграла бронзу. В составе российской сборной выступали Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин.

Биатлон | 09/02/2017 18:12| 422 |

Полиция нашла у сборной Казахстана по биатлону запрещенные препараты

Корреспондент «Матч ТВ» Илья Трифанов рассказал подробности визита австрийской полиции в отель, где проживает сборная Казахстана перед чемпионатом мира в Хохфильцене.

Биатлон | 09/02/2017 16:08| 242 |

Глава СБР: Президент Федерации биатлона Франции извинился за Мартена Фуркада

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов сообщил, что глава Федерации биатлона Франции принес извинение за поведение лидера команды Мартена Фуркада.

Биатлон | 09/02/2017 12:24| 265 |

Мириам Гёсснер: "В этом сезоне я больше не выступлю"

Двукратная чемпионка мира по биатлону в эстафетных гонках немка Мириам Гёсснер досрочно завершила сезон из-за проблем со здоровьем.

Биатлон | 07/02/2017 22:47| 322 |

Биатлон. Кубок IBU. Осрблье. Мужчины. Гонка преследования. Результаты гонки. Скьелвик - Тарьей Бё - Махамбетов

Сегодня, 4 февраля в Осрблье (Словакия) на Кубке IBU по биатлону состоялась мужская гонка преследования.

Биатлон | 04/02/2017 16:10| 752 |

Биатлон. Кубок IBU. Осрблье. Женщины. Гонка преследования. Результаты гонки. Виролайнен - Йоханидесова - Херман

Сегодня, 4 февраля в Осрблье (Словакия) на Кубке IBU по биатлону состоялась женская гонка преследования.

Биатлон | 04/02/2017 14:00| 681 |

Биатлон. Александр Логинов и Ирина Старых вошла в состав сборной России на чемпионат мира в Хохфильцене

Официальный сайт Союза биатлонистов России опубликовал состав сборной России по биатлону на чемпионат мира в Хохфильцене (Австрия). Соревнования пройдут с 9 по 19 февраля 2017 года.

Биатлон | 01/02/2017 17:01| 530 |

Александр Тихонов: Фуркад умер для меня как личность

Член правления Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов заявил, что француз Мартен Фуркад деградировал как личность. Фуркад в Instagram опубликовал нелестный комментарии в отношении Александра Логинова, которому напомнил о двухлетней дисквалификации за употребление допинга.

Биатлон | 01/02/2017 14:19| 665 |

Биатлон. Чемпионат Европы. Душники-Здруй, Польша. Сборная России победила в смешанной эстафете, норвежцы заняли второе место и другие результаты

Российские спортсмены победили в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону в Душниках-Здруй (Польша).
За сборную выступали Ирина Старых, Светлана Слепцова, Алексей Волков и Александр Логинов.
Второе место заняли норвежцы, третье место завоевала сборная Украины.

Биатлон | 29/01/2017 17:27| 365 |

Биатлон. Чемпионат Европы-2017. Душники-Здруй, Польша. Россия заняла первое место в супермиксте и другие результаты

Дарья Виролайнен и Евгений Гараничев из России одержали победу в супермиксте на чемпионате Европы по биатлону в Душниках-Здруй. Команда Норвегии заняла второе место, тройку призеров замкнули поляки.

Биатлон | 29/01/2017 13:17| 445 |

Биатлон. Чемпионат Европы. Душники-Здруй, Польша Женщины. Ирина Старых одержала победу в гонке преследования, Джима заняла второе место и другие результаты

Ирина Старых одержала победу в гонке преследования на 10 км на чемпионате Европы по биатлону в Душниках-Здруй (Польша).

Биатлон | 28/01/2017 15:42| 389 |

Биатлон. Чемпионат Европы-2017. Душники-Здруй. Мужчины. Александр Логинов победил в гонке преследования и другие результаты

Спортсмен из России Александр Логинов победил в гонке преследования на 12,5 км на чемпионате Европы по биатлону в Душниках-Здруй (Польша).
Его соотечественник Евгений Гараничев занял второе место, тройку призеров замкнул латвиец Андрей Расторгуев.

Биатлон | 28/01/2017 12:56| 358 |

Биатлон. Чемпионат Европы-2017. Душники-Здруй. Женщины. Спринт. Результаты гонки. Джима - Слепцова - Старых

Сегодня, 27 января в Душники-Здруе (Польша) на чемпионате Европы по биатлону состоялась женская спринтерская гонка.

Биатлон | 27/01/2017 16:40| 812 |

Биатлон. Чемпионат Европы-2017. Душники-Здруй. Мужчины. Спринт. Результаты гонки. Илиев - Логинов - Анев

Сегодня, 27 января в Душники-Здруе (Польша) на чемпионате Европы по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка.

Биатлон | 27/01/2017 13:20| 1133 |

Биатлон. Чемпионат Европы. Душники-Здруй. Женщины. Старых стала победительницей индивидуальной гонки, Слепцова заняла второе место и другие результаты

Биатлонистка из России Ирина Старых стала победительницей индивидуальной гонки на чемпионате Европы в Душники-Здруе.

Биатлон | 25/01/2017 17:06| 620 |

Биатлон. Чемпионат Европы. Душники-Здруй. Мужчины. Логинов победил в индивидуальной гонке, Красимир Анев занял второе место и другие результаты

Биатлонист Александр Логинов из России победил индивидуальную гонку на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй.

Биатлон | 25/01/2017 14:19| 606 |