Баскетбол - оперативные новости сегодня

НБА. ЛеБрон Джеймс: Кавальерс не хватает жесткости
Форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс после поражения от Денвера (113:126) заявил, что его команде не хватает жесткости.
Баскетбол | 23/03/2017 17:38| 102 |

НБА. ЛаВар Болл: К чему приведет предупреждение Джеймса? Ни к чему
Бывший игрок Университета Вашингтон Стэйт ЛаВар Болл, который является отцом восходящих звезд Лонзо и ЛаМело Боллов, отреагировал на выпад форварда Кавальерс ЛеБрона Джеймса, который посоветовал ему не упоминать его детей и семью.
Баскетбол | 23/03/2017 13:09| 235 |

НБА. Тед Леонсис: Покажите Уизардс по национальному телевидению, наши игроки точно не будут отдыхать
Владелец Вашингтона Тед Леонсис рассказал о своей реакции на служебную записку комиссионера НБА Адама Сильвера на тему того, что команды дают отдых своим звездам.
Баскетбол | 23/03/2017 12:52| 174 |

НБА. Пол Миллсэп планирует выйти на рынок свободных агентов
Форвард Атланты Пол Миллсэп планирует воспользоваться опцией игрока и выйти на рынок свободных агентов в межсезонье-2017, сообщает инсайдер ESPN Адам Шефтер.
Баскетбол | 23/03/2017 12:37| 123 |

НБА. Стэн Ван Ганди: Мы должны изменить подход, иначе все будет очень плохо
Главный тренер Детройта Стэн Ван Ганди после крупного поражения от Чикаго (95:117) констатировал, что команда переживает сложный этап.
Баскетбол | 23/03/2017 12:09| 110 |

НБА. Буллс почтили память Джерри Краузе минутой молчания
Буллс в среду перед игрой с Пистонс почтили память бывшего генерального менеджера клуба Джерри Краузе минутой молчания, информирует The Score.
Баскетбол | 23/03/2017 11:29| 117 |

НБА. Руди Гобер обновил личный рекорд результативности с лучшим процентом реализации в сезоне
Центровой Юты Руди Гобер в матче с Никс (108:101) набрал рекордные для себя 35 очков, реализовав 13 из 14 с игры (92,9%).
Баскетбол | 23/03/2017 11:09| 120 |

НБА. Данк Андре Роберсона после передачи Расселла Уэстбрука – лучший момент матчей 22 марта
Данк защитника Тандер Андре Роберсона после передачи Расселла Уэстбрука – лучший момент матчей НБА 22 марта.
Баскетбол | 23/03/2017 10:59| 161 |

НБА. Джейсон Терри: У Сакраменто было нулевое сопротивление в защите
Ветеран Милуоки Джейсон Терри проанализировал защиту от Сакраменто в первой половине матча между командами.
Баскетбол | 23/03/2017 10:46| 103 |

НБА. Рэджон Рондо не заступил за линию площадки на последней минуте основного времени матча с Торонто
Согласно официальному отчету лиги о последних двух минутах матча ТоронтоЧикаго, разыгрывающий Буллс Рэджон Рондо не заступил за линию площадки, спасая мяч на последней минуте основного времени встречи.
Баскетбол | 23/03/2017 08:10| 108 |

НБА. Трэйси Макгрэйди: Тайрон Лю дал отдых Большой тройке, чтобы помочь Доку Риверсу
Бывшая звезда НБА, а ныне аналитик ESPN Трэйси Макгрэйди считает, что решение главного тренера Кливленда Тайрона Лю сыграть против Клипперс без ЛеБрона Джеймса, Кайри Ирвинга и Кевина Лава – это не что иное, как помощь Доку Риверсу.
Баскетбол | 23/03/2017 07:53| 98 |

НБА. Дэвид Блатт: Милош Теодосич – игрок уровня
По мнению главного тренера Дарушафаки Дэвида Блатта, разыгрывающий ЦСКА Милош Теодосич уже является игроком уровня НБА.
Баскетбол | 23/03/2017 07:19| 148 |

НБА. Несколько клубов интересуются Николо Мелли
Как сообщает инсайдер Дэвид Пик, несколько клубов НБА проявляют интерес к форварду Бамберга Николо Мелли.
Баскетбол | 23/03/2017 07:10| 121 |

НБА. Ибака и Лопес дисквалифицированы на 1 матч, Маглойр оштрафован на 15 тысяч долларов
Лига объявила о дисциплинарных мерах по итогам потасовки в матче ТоронтоЧикаго, который состоялся во вторник.
Баскетбол | 23/03/2017 00:10| 126 |

НБА. Шон Маркс: Приехал в Москву, чтобы встретиться с Прохоровым, а также провести скаутинг игроков
Генеральный менеджер Бруклина Шон Маркс рассказал о цели своего визита в Москву.
Баскетбол | 22/03/2017 23:53| 110 |

НБА. Джоэл Эмбиид, скорее всего, перенесет операцию на колене
Центровой Сиксерс Джоэл Эмбиид с высокой долей вероятности перенесет операцию по поводу разрыва мениска левого колена, сообщает инсайдер ESPN Марк Стайн.
Баскетбол | 22/03/2017 23:38| 127 |

НБА. Уорриорз ожидают, что Кевин Дюрэнт вернется в строй до завершения регулярного чемпионата
Уорриорз с оптимизмом расценивают шансы форварда Кевина Дюрэнта на возвращение в строй до завершения регулярного чемпионата, сообщает ESPN.com со ссылкой на источники в клубе.
Баскетбол | 22/03/2017 23:28| 108 |

НБА. Джейсон Татум примет участие в драфте
Кандидат на выбор в Топ-5 драфта-2017 Джейсон Татум из Дьюка объявил о том, что примет участие в церемонии.
Баскетбол | 22/03/2017 22:09| 223 |

НБА. Айван Рэбб выставит свою кандидатуру на драфт
Форвард Калифорнии Айван Рэбб примет участие в драфте НБА 2017 года, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 22/03/2017 22:00| 109 |

НБА. Бостон – Индиана, Чикаго встретится с Детройтом и другие матчи
Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут восемь матчей. Борющийся за высокие позиции на Востоке Бостон примет Индиану, которая надеется попасть в плей-офф. В Чикаго сойдутся конкуренты клуба из Индианаполиса – местные Буллс сыграют с Пистонс.
Баскетбол | 22/03/2017 21:00| 168 |

НБА. Хассан Уайтсайд надеется сыграть против Торонто
По словам центрового Майами Хассана Уайтсайда, он намерен сыграть против Торонто в четверг и сделает все возможное, чтобы быть готовым к матчу.
Баскетбол | 22/03/2017 20:52| 107 |