Гриффин выиграл Slamdunk Contest

Форвард "Лос-Анджелес Клипперс" Блэйк Гриффин стал победителем конкурса по броскам сверху в рамках Уик-энда всех звёзд НБА.

Баскетбол | 20/02/2011 10:16| 1069 |

Деннис Родман и Крис Маллин - кандидаты на включение в Зал Славы

Деннис Родман и Крис Маллин попали в число 12 претендентов на избрание в Зал Славы баскетбола в этом году.

Баскетбол | 19/02/2011 18:23| 850 |

Лучший Матч Звезд в истории?

Билл Симмонс: Я никогда не думал что Матч Звезд 1987 года можно превзойти.

Баскетбол | 19/02/2011 13:33| 2163 |

НБА. Новички выиграли у второгодок.

Всезвездный Уикенд начался. Как и полагается, полноценный старт этому марафону задал матч между Новичками и Второгодками. Формат поединка был стандартным для таких случаев, то бишь две половины по 20 минут.

Баскетбол | 19/02/2011 08:32| 859 |

Док Риверс: «Игроки – такие лицемеры во время Матча всех звезд»

Главный тренер «Селтикс» Док Риверс, возглавляющий сборную Востока на предстоящем Матче всех звезд, надеется, что неприязнь между некоторыми игроками его команды не помешает им победить в матче.

Баскетбол | 18/02/2011 23:05| 658 |

Топ-5 худших трейдов в истории НБА

Представляем пятерку самих "удавшихся" трейдов в истории Ассоциации по версии сайта TASF.com.

Баскетбол | 18/02/2011 18:22| 981 |

Милош Теодосич лучший игрок Европы 2010 года

Лучшим игроком Европы 2010 года признан разыгрывающий «Олимпиакоса» и сборной Сербии Милош Теодосич.

Баскетбол | 18/02/2011 18:15| 911 |

НБА. Определен состав участников конкурса мастерства

Сегодня ночью стартует первый конкурс предшествующий матчу всех звезд НБА. Предлагаем Вашему вниманию состав учасников конкурса мастерства.

Баскетбол | 18/02/2011 11:46| 661 |

Гонка за MVP Евролиги

Позади осталась половина игр Топ-16 Евролиги, и можно подвести промежуточные итоги среди претендентов на звание самого ценного игрока этого сезона.

Баскетбол | 18/02/2011 11:15| 1385 |

NBA. Результаты игровой ночи (18.02)

Предаставляем Вашему вниманию обзор двух матчей Национальной Баскетбольной Ассоциации сыгранных минувшей ночью. Стоит отметить игру Деррика Роуза,который набрал 48 очков,а это почти половина всех набранных очков его команды!

Баскетбол | 18/02/2011 11:11| 690 |

Евролига. Топ-16. 4-й тур.

Представляем Вашему вниманию обзор матчей четвертого тура группы G Европейской Баскетбольной Лиги сыгранныых прошлым вечером.

Баскетбол | 17/02/2011 09:50| 840 |

NBA. Результаты игровой ночи (17.02)

Предлагаем вашему вниманию обзор матчей Национальной Баскетбольной Ассоциации сыгранных минувшей ночью. Отметим очередное поражение Лейкерса и победу Детройта в овертайме.

Баскетбол | 17/02/2011 09:09| 734 |

Еврокубок. Топ-16 . Результаты матчей и положения команд

Предлагаем Вашему вниманию обзор матчей четвертого тура Еврокубка. Все результаты и положение команд в группах смотрите в нашем обзоре.

Баскетбол | 16/02/2011 10:25| 732 |

Еврочеллендж. Топ-16. 4-й тур.

Предлагаем Вашему вниманию обзор матчей четвертого тура Еврочеленджа. Все результаты и положение команд в группах смотрите в нашем обзоре.

Баскетбол | 16/02/2011 09:34| 739 |

NBA. Результаты игровой ночи (16.02)

Предлагаем вашему вниманию обзор матчей Национальной баскетбольной ассоциации сыгранных минувшей ночью. Отметим поражение Сакраменто с крупным счетом, а также поражение Юты с разницей в  одно очко.

Баскетбол | 16/02/2011 09:09| 715 |

Сакраменто наказал Казинса

Центровой Сакраменто берет всю вину на себя за выходки, которые он периодически себе позволяет.

Баскетбол | 15/02/2011 13:05| 615 |

Баскетбольный Иисус

Обладатель Приза за спортивное поведение, десятикратный участник матчей всех звезд, чемпион НБА, будущий член Зала Славы. Лучший снайпер в истории лучшей из лиг.

Баскетбол | 15/02/2011 11:32| 2103 |

NBA. Результаты игровой ночи (15.02)

Предлагаем Вашему вниманию обзор матчей Национальной Баскетбольной Ассоциации сыгранных минувшей ночью. Отметим крупное поражение Лейкерса и Клипперсов, а также легкую победу Сан-Антонио.

Баскетбол | 15/02/2011 10:05| 1080 |

Результаты финалов Кубка Италии, Литвы, Турции, Франции

Предлагаем Вашему вниманию обзор финальных кубковых матчей некоторых европейских баскетбольных стран.

Баскетбол | 14/02/2011 13:54| 1653 |

Худшая игра Пола Пирса за карьеру

Пол Пирс не попал ни одного броска с игры из 10 и набрал всего 1 очко за 39 минут матча с Майами, которая закончилась победой Бостона 85-82.

Баскетбол | 14/02/2011 13:44| 643 |

NBA. Результаты игровой ночи (14.02)

Предалагаем Вашему вниманию обзор матчей Национальной Баскетбольной Ассоциации сыгранных этой ночью. Отметим победу Бостона над Лейкерсом.

Баскетбол | 14/02/2011 11:35| 727 |

Исландия 1 - 0 Хорватия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Македония 1 - 2 Испания . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Сербия 1 - 1 Уэльс . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Израиль 0 - 3 Албания . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Италия 5 - 0 Лихтенштейн . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Косово 1 - 4 Турция . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Финляндия 1 - 2 Украина . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Ирландия 1 - 1 Австрия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017