НБА. Результаты игрового дня - 8.11.12 (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию результаты и видеообзоры очередного игрового дня матчей Нацональной Баскетбольной Ассоциации сезона 2012/2013.

Баскетбол | 08/11/2012 11:48| 699 |

НБА. Результаты игрового дня - 7.11.12 (+ВИДЕО)

Баскетбол | 07/11/2012 11:56| 735 |

НБА. Результаты игрового дня - 6.11.12 (+ВИДЕО)

Баскетбол | 06/11/2012 11:12| 851 |

НБА. Нью-Йорк Никс без проблем обыграли Филадельфию(+ВИДЕО)

4 ноября в регулярном чемпионате НБА состоялся матч между "Нью-Йорк Никс" и "Филадельфией Сиксерс".

Баскетбол | 05/11/2012 01:16| 644 |

НБА. Результаты игрового дня - 4.11.12 (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию результаты и видеообзоры четвертого игрового дня матчей Нацональной Баскетбольной Ассоциации сезона 2012/2013.

Баскетбол | 04/11/2012 11:58| 970 |

НБА. Результаты игрового дня - 3.11.12 (+ВИДЕО)

Баскетбол | 03/11/2012 11:05| 998 |

Евролига. 4-й тур. Результаты всех матчей и турнирные таблицы

Предлагаем вашему вниманию результаты всех матчей второго круга Евролиги, а так-же турнирные таблицы всех груп.

Баскетбол | 03/11/2012 10:35| 1405 |

Коби Брайант и его красавица жена: как это было (ФОТО)

СПОРТ bigmir)net продолжает своих читателей знакомить с красивыми женами и девушками звезд спорта. В эту пятницу мы представляем вам супругу Коби Брайнта – Ванессу.

Баскетбол | 02/11/2012 12:30| 25329 |

Евролига. 4-й тур. Результаты и анонсы матчей

Предлагаем вашему вниманию результаты матчей четвертого тура Евролиги которые состоялись вчера похдно вечером, а так-же анонсы матчей которые состоятся сегодня.

Баскетбол | 02/11/2012 11:16| 808 |

НБА. Сан-Антонио добывает победу с финальной сиреной (+ВИДЕО)

В Сан-Антонио завершился матч регулярного чемпионата НБА, в котором местные "Спёрс" играли с "Оклахомой-Сити".

Баскетбол | 02/11/2012 11:03| 735 |

НБА. Результаты игрового дня - 1.11.12 (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию результаты и видеообзоры второго игрового дня матчей Нацональной Баскетбольной Ассоциации сезона 2012/2013.

Баскетбол | 01/11/2012 11:35| 966 |

НБА. Результаты игрового дня - 31.10.12 (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию результаты и видеообзоры первых матчей Нацональной Баскетбольной Ассоциации сезона 2012/2013. Среди трех матчей стоит выделить поражение Лейкерс в родных стенах.

Баскетбол | 31/10/2012 10:37| 1080 |

Коби Брайант о Стиве Нэше и завершение карьеры

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант поделился впечатлениями от игры со Стивом Нэшем, оценил шансы команды на победу в чемпионате НБА, а также отметил, что не намерен менять решение о завершении карьеры в 2014 году.

Баскетбол | 27/10/2012 21:02| 867 |

НБА. Предсезонные матчи: видеообзоры от 26.10.12

Предлагаем вашему вниманию видео-обзоры всех матчей предсезонной подготовки НБА, которые состоялись минувшей ночью.

Баскетбол | 26/10/2012 08:36| 827 |

Евролига. 3- й тур. Результаты и анонсы матчей

Предлагаем вашему вниманию результаты матчей третьего тура Евролиги которые состоялись вчера похдно вечером, а так-же анонсы матчей которые состоятся сегодня.

Баскетбол | 26/10/2012 07:55| 858 |

Евролига. Московский ЦСКА обыграл Брозе Бамберг

В Москве завершился матч третьего тура Евролиги между ЦСКА и "Бамбергом". После равного дебюта москвичи сумели создать задел в пять очков, однако на большой перерыв команды отправились при преимуществе "армейцев" в один балл.

Баскетбол | 25/10/2012 21:24| 736 |

НБА. Предсезонные матчи: видеообзоры от 25.10.12

Предлагаем вашему вниманию видео-обзоры всех матчей предсезонной подготовки НБА, которые состоялись минувшей ночью. Отметим поражения Лейкерс и Майами, а так же победу Нью-Йорк Никс над Бруклином в овертайме.

Шакил О'Нил стал Принцем (ВИДЕО)

После окончания спортивной карьеры Шакил О'Нил продолжает оставаться востребованным. Еще бы - с такой-то фактурой!

онлайн Formula 1 Гран При Бельгии

Ростов - Краснодар . Чемпионат России по футболу. 7-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 20.08.2017
Динамо К - Сталь . Чемпионат Украины по футболу. 6-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 20.08.2017
Ворскла - Мариуполь . Чемпионат Украины по футболу. 6-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 20.08.2017
Атлетик - Хетафе . Чемпионат Испании по футболу. 1-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 20.08.2017
Боруссия М - Кельн . Чемпионат Германии по футболу. 1-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 20.08.2017
Аталанта - Рома . Чемпионат Италии по футболу. 1-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 20.08.2017
Тоттенхэм Хотспур 1 - 2 Челси . Чемпионат Англии по футболу. 2-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 20.08.2017
Марсель 1 - 1 Анже . Чемпионат Франции по футболу. 3-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 20.08.2017
Динамо М 1 - 1 Уфа . Чемпионат России по футболу. 7-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 20.08.2017
Звезда К 2 - 1 Заря Лг . Чемпионат Украины по футболу. 6-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 20.08.2017