ЧАТ | Четверг, 13 Августа 2020 года | Время: 08:43

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ БАСКЕТБОЛА

Баскетбол - оперативная информация и новости сегодня

НБА. Отчет о последних 2 минутах выявил ошибку судей в концовке матча Хьюстон – Милуоки
Согласно отчету о последних 2 минутах в матче ХьюстонМилуоки, арбитры пропустили фол Роберта Ковингтона (Хьюстон) во время трехочкового броска Крис Миддлтона (Милуоки) за 1:19 до конца четвертой четверти встречи.
Баскетбол | 04/08/2020 07:50| 55
НБА. Руди Гобер попал мячом в лицо Джавейлу Макги
Центровой Юты Руди Гобер в 3-й четверти матча с Лейкерс попытался сделать скидку на трехочковую дугу и со всей силы попал мячом в лицо центровому соперника Джавейлу Макги.
Баскетбол | 04/08/2020 07:43| 66
НБА. Трехочковый бросок Шейка Милтона принес Сиксерс победу над Сперс
Точный трехочковый бросок разыгрывающего Филадельфии Шейка Милтона за 6 секунд до конца матча с Сан-Антонио стал победным в игре.
Баскетбол | 04/08/2020 07:21| 58
НБА. Трипл-дабл Николы Йокича помог Денверу обыграть Оклахому
Центровой Денвера Никола Йокич оформил трипл-дабл в победном матче с Оклахомой, набрав 30 очков, 12 подборов и 10 передач.
Баскетбол | 04/08/2020 06:47| 54
НБА. Фред Ванвлит обновил личный рекорд результативности – 36 очков
Защитник Торонто Фред Ванвлит обновил личный рекорд по количеству очков в одном матче, набрав 36 очков в победной игре с Майами (107:103).
Баскетбол | 04/08/2020 00:24| 65
НБА. Опубликовано видео со спящими в автобусе Патриком Беверли и Лу Уильямсом
Опубликовано видео со спящими в автобусе защитниками Клипперс Патриком Беверли и Лу Уильямсом.
Баскетбол | 03/08/2020 22:34| 75
НБА. Ник Нерс: На Торонто никогда не обращали внимание, это нормально
Главный тренер Торонто Ник Нерс не обращает внимание на экспертов, которые отказываются считать Рэпторс претендентом на чемпионство в этом сезоне.
Баскетбол | 03/08/2020 21:59| 46
НБА. Лука Дончич: Если хочешь выиграть чемпионат, ты должен побеждать всех
Звездный разыгрывающий Далласа Лука Дончич после поражения от Финикса (115:117) прокомментировал выход своей команды в плей-офф.
Баскетбол | 03/08/2020 21:38| 53
НБА. Джеймс Харден: Мне нечего никому доказывать
Лидер Хьюстона Джеймс Харден посмеялся над вопросом о том, что он хотел что-то доказать своей защитой против Янниса Адетокумбо в концовке матча с Милуоки (120:116).
Баскетбол | 03/08/2020 21:29| 67
НБА. Девин Букер обошел Амаре Стаудемайра по количеству матчей с 30 очками
Защитник Финикса Девин Букер обошел бывшего игрока команды Амаре Стаудемайра по количеству матчей, в которых он набрал 30 и более очков, и вышел на второе место в истории клуба по этому показателю.
Баскетбол | 03/08/2020 21:24| 61
НБА. Зайон Уильямсон не стал отвечать на вопрос об игровом времени перед матчем с Мемфисом
Форвард Пеликанс Зайон Уильямсон не стал отвечать на вопрос о возможном увеличении игрового времени во встрече с Мемфисом в понедельник.
Баскетбол | 03/08/2020 19:43| 58
НБА. Майк Буденхольцер и Билли Донован разделили награду тренеру сезона по версии тренерской ассоциации
Сайт ESPN узнал результаты голосования 30 тренеров НБА, которые ежегодно определяют лучшего тренера сезона по версии своей ассоциации.
Баскетбол | 03/08/2020 19:15| 79
НБА. Игроки с неубедительным результатом теста на коронавирус смогут быстрее вернуться в строй
Игроки НБА с неубедительным результатом теста на коронавирус смогут быстрее вернуться к игре после изменения лигой соответствующего протокола.
Баскетбол | 03/08/2020 18:29| 59
НБА. Макур Макер решил не участвовать в драфте-2020
Бигмен Макур Макер принял решение не участвовать в драфте НБА 2020 года.
Баскетбол | 03/08/2020 18:15| 48
НБА. Джонатан Айзек: Мой кабмек будет мощнее, чем моя неудача. Я все еще поддерживаю Иисуса!
Форвард Мэджик Джонатан Айзек написал первое сообщение в твиттере после того, как получил разрыв крестообразной связки.
Баскетбол | 03/08/2020 17:29| 61
НБА. Майк Д’Антони – о высоком качестве игры в пузыре: Здесь отличное место для баскетбола
Главный тренер Рокетс Майк Д’Антони назвал причины высокого качества баскетбола сразу после рестарта сезона-2019/20 в пузыре Орландо.
Баскетбол | 03/08/2020 17:24| 55
НБА. Джаред Батлер решил снять свою кандидатуру с драфта
Защитник Бэйлора Джаред Батлер снял свою кандидатуру с драфта НБА 2020 года и вернуться в университет.
Баскетбол | 03/08/2020 17:11| 49
НБА. Майами – Торонто, Новый Орлеан сыграет с Мемфисом и другие матчи
Сегодня шестью матчами продолжится возобновленный сезон-2019/20 НБА, который был прерван из-за коронавируса в марте.
Баскетбол | 03/08/2020 16:29| 63
НБА. Все игроки Тандер встали на одно колено, несмотря на предупреждение от члена Палаты представителей штата
Все игроки и тренеры Тандер встали на одно колено, несмотря на полученное ранее предупреждение от члена Палаты представителей штата Оклахома Шона Робертса.
Баскетбол | 03/08/2020 16:11| 82
НБА. Нуркич в спасительном владении Блэйзерс выбросил мяч в аут при вводе из-за лицевой
Центровой Портленда Юсуф Нуркич неудачно ввел мяч из-за лицевой линии за 3 секунды до завершения матча с Бостоном (124:127).
Баскетбол | 03/08/2020 15:55| 51