ЧАТ | Четверг, 13 Августа 2020 года | Время: 07:46

НБА. Леброн Джеймс – об игре с Энтони Дэвисом: Это все, о чем я мог мечтать
Лидер Лейкерс Леброн Джеймс отдал должное одноклубнику Энтони Дэвису, который проводит первый сезон в калифорнийской команде.
Баскетбол | 04/08/2020 18:47| 58
НБА. Джаред Дадли: Лейкерс пока не показали свою лучшую игру
Форвард Лейкерс Джаред Дадли после победы над Ютой (116:108) и гарантированного 1-го места в конференции заявил, что команда способна играть еще лучше.
Баскетбол | 04/08/2020 17:43| 59
НБА. Дмитрий Кулагин: Однажды мне посчастливилось познакомиться с Майклом Джорданом
Защитник сборной России Дмитрий Кулагин рассказал о том, что однажды ему довелось встретиться с легендой баскетбола Майклом Джорданом.
Баскетбол | 04/08/2020 17:15| 72
НБА. Санз проводят один из лучших в истории сезонов по командному проценту реализации штрафных
Финикс проводит один из лучших в истории НБА сезонов по командному проценту реализации штрафных бросков.
Баскетбол | 04/08/2020 16:55| 41
НБА. Домашние команды имеют показатель 15-10 после 5 игровых дней в Орландо
НБА 30 июля возобновила сезон-2019/20 в Орландо. Матчи проходят без зрителей на нейтральной площадке.
Баскетбол | 04/08/2020 15:55| 48
НБА. Джа Морэнт набрал 11 очков при 5 из 21 с игры в дуэли с Зайоном Уильямсоном
В матче между Мемфисом и Новым Орлеаном в понедельник сошлись выбранные под 1-м и 2-м номерами на драфте-2019 Джа Морэнт и Зайон Уильямсон.
Баскетбол | 04/08/2020 15:15| 44
НБА. Майкл Портер набрал рекордные в карьере 37 очков в матче с Тандер
Форвард Наггетс Майкл Портер записал на свой счет рекордные в карьере 37 очков в матче с Тандер (121:113 ОТ).
Баскетбол | 04/08/2020 14:24| 44
НБА. Джош Харт порезал руку, пытаясь достать улетающий за пределы площадки мяч
Защитник Пеликанс Джош Харт во время матча с Гризлис (109:99) порезал правую руку, пытаясь достать улетающий за боковую линию мяч.
Баскетбол | 04/08/2020 13:55| 50
НБА. Джа Морэнт отдал должное Зайону Уильямсону после матча с Пеликанс
Разыгрывающий Мемфиса Джа Морэнт отдал должное форварду Нового Орлеана Зайону Уильямсону после матча с конкурентом в борьбе за плей-офф, который завершился победой соперника.
Баскетбол | 04/08/2020 13:21| 61
НБА. Бен Симмонс набрал 8 очков и покинул площадку с 6 фолами в игре со Сперс
Форвард Сиксерс Бен Симмонс вынужден был покинуть площадку с 6 фолами в четвертой четверти матча со Сперс (132:130).
Баскетбол | 04/08/2020 12:55| 50
НБА. Кайл Кузма: Настоящие фаны Лейкерс помнят все эти неудачные сезоны. Первое место для вас
Форвард Лейкерс Кайл Кузма отдал должное поклонникам команды, которые пережили вместе с ней затянувшуюся серию неудач.
Баскетбол | 04/08/2020 12:38| 57
НБА. Руди Гобер вколотил сверху после навеса Донована Митчелла
Центровой Юты Руди Гобер признан автором лучшего данка игрового дня в НБА.
Баскетбол | 04/08/2020 11:50| 50
НБА. Финикс поправил сайт ESPN, который забыл о двух победах команды в Орландо
Официальный твиттер-аккаунт Финикса поправил сайт ESPN, который в своем материале проигнорировал удачный старт команды в Орландо.
Баскетбол | 04/08/2020 11:29| 48
НБА. Кендрик Перкинс: Рэпторс станут финалистом от Восточной конференции
Чемпион НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс считает, что Торонто станет финалистом этого сезона от Восточной конференции.
Баскетбол | 04/08/2020 10:43| 72
НБА. Передача Симмонса, блок-шот Леброна и аллей-уп Болла на Уильямсона – в десятке лучших моментов дня
Передача Бена Симмонса, блок-шот Леброна Джеймса и аллей-уп Лонзо Болла на Зайона Уильямсона – в десятке лучших моментов дня.
Баскетбол | 04/08/2020 10:15| 82
НБА. Леброн Джеймс отдал дань уважения Джорджу Флойду
Супервезда Лейкерс Леброн Джеймс отдал дань уважения Джорджу Флойду, который был убит полицией во время ареста в Миннеаполисе 25 мая этого года
Баскетбол | 04/08/2020 09:43| 49
НБА. Фрэнк Вогель: Энтони Дэвис – самый талантливый защищающийся игрок в
Главный тренер Лейкерс Фрэнк Вогель после матча с Ютой (116:108) назвал тяжелого форварда своей команды Энтони Дэвиса лучшим защищающимся игроком в лиге.
Баскетбол | 04/08/2020 09:11| 60
НБА. Энтони Дэвис повторил достижение Кобе Брайанта, набрав 20+ очков в первой половине матча
Форвард Лейкерс Энтони Дэвис в 20-й раз в своей карьере набрал 20 и более очков в первой половине матча. Последним игроком Лейкерс, которому это удалось, был Кобе Брайант.
Баскетбол | 04/08/2020 09:00| 54
НБА. Руководство Торонто поговорило с Теренсом Дэвисом по поводу дырявой маски
Главный тренер Торонто Ник Нерс заявил, что президент клуба Масаи Уджири и генеральный менеджер Бобби Уэбстер поговорили с Теренсом Дэвисом по поводу фотографии, на которой защитник изображен в маске с дыркой.
Баскетбол | 04/08/2020 08:55| 38
НБА. Крис Пол забросил в кольцо через руку Бола Бола
Опытный разыгрывающий Оклахомы Крис Пол во время матча с Денвером исполнил точный бросок со средней дистанции через руку гиганта Бола Бола.
Баскетбол | 04/08/2020 08:11| 48
НБА. Отчет о последних 2 минутах выявил ошибку судей в концовке матча Хьюстон – Милуоки
Согласно отчету о последних 2 минутах в матче ХьюстонМилуоки, арбитры пропустили фол Роберта Ковингтона (Хьюстон) во время трехочкового броска Крис Миддлтона (Милуоки) за 1:19 до конца четвертой четверти встречи.
Баскетбол | 04/08/2020 07:50| 55